Перейти к публикации
SelfMilanlove

Али Сиссоко

Рекомендованные сообщения

Имя:Али Сиссоко

Дата Рождения: 15.10.1987г.

Место рождения: Блуа, Франция

Рост: 181 см

Позиция: крайний левый защитник

 

Первый "кирпичик" "нового" Милана.

 

21-летний француз сенегальского происхождения. Али способен сыграть как на левом, так и на правом фланге обороны. Сиссоко перешел в «Порту» в январе этого года, из «Сетубала» и успел выиграть чемпионат страны и Кубок Португалии. Ранее он выступал за «Геньон»

 

Контракт подписан на пять сезонов, за каждый из которых он будет получать по 1 миллиону фунтов(достаточно дешевый <_< ). Сам трансфер обошелся в 13 лямов. Кроме того, согласно условиям трансфера, "Порту" получит Ј 1 млн, за каждый трофей, выигранный "Миланом" с Сиссоко. :D

 

Еще один Немаловажный факт: Трансфером занимался Леонардо. :)

 

20090528183627632.jpg

 

Видео тут

 

P.S. Первая тема. :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо отличное приобретение на самую проблемную позицию!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать...хотел было по привычке написать в "семью",но лучше ограничусь "Миланом". Хочется верить,что наши скауты покупают не только молодых,но и перспективных игроков,которые смогут вписать своё имя в истории клуба. В деле его толком не видел,но про выносливость верится с ходу. Они все "темнокожие" выносливый народ с роду,могут отбегать полные 90 минут, да и возраст радует. ;)

 

А почему Единственный "Француз", а Фламини?


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать...хотел было по привычке написать в "семью",но лучше ограничусь "Миланом". Хочется верить,что наши скауты покупают не только молодых,но и перспективных игроков,которые смогут вписать своё имя в истории клуба. В деле его толком не видел,но про выносливость верится с ходу. Они все "темнокожие" выносливый народ с роду,могут отбегать полные 90 минут, да и возраст радует. ;)

 

А почему Единственный "Француз", а Фламини?

Он такой же Француз, как я русский :D

Фламини - Француз. А Али - "Француз" :)

 

Быстрый, выносливый и техничный. + Молодой. Не зря же 13 лямов стоит. :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он такой же Француз, как я русский :D

Фламини - Француз. А Али - "Француз" :)

 

Так Сиссоко где-то под Парижем родился. У Фламини тоже: папа - римлянин, а мама - корсиканка. Разве что белый.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой же Француз, как я русский :D

Фламини - Француз. А Али - "Француз" :)

 

Так если прогуляться по современному Парижу,то там все такие Зиданы,Сиссоки,вообщем "французы" гуляют :D


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел его матч с МЮ, ничем особо не запомнился, буду надееться, что у нас заиграет на все 100% =) Удачи ему.

Кстати какие нибуть родственные связи с Сисоко с Ювэ есть?

Изменено пользователем Pa1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pa1n

 

мы еще твоего фото не видели ;)

 

Али, удачи в Милане. Есть уже одна легенда в боксе - есть шанс и в футболе своего Али заиметь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на Вики указано что у него др 15.09 а не 10 месяца

 

и у него в проф карьере в активе еще ни одного гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати какие нибуть родственные связи с Сисоко с Ювэ есть?

Нет, это как Ивановы и Петровы в России...

 

Забыл, что Флам наполовину итальянец. :)

 

Pa1n, Вообще-то Али теперь Миланист. И если даже он не был бы Нашим, нацистам тут не место. :angry:

 

Torchini, Редактировать не получается. Время "истекло".

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати какие нибуть родственные связи с Сисоко с Ювэ есть?

 

а какие могут быть родственные связи если у них эти самые фамилии разные - наш Cissokho а у Юве Sissoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, то Порто купил Сиссоко за 300 тыс зимой, продал за 15 млн.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали, то Порто купил Сиссоко за 300 тыс зимой, продал за 15 млн.

 

Вот это немного настораживает, за 300 тыс был куплен Порто у португальского клуба " Vitoria Setúbal " и в течении шести месяцев цена так на него возросла, аж до 15 млнв? А на Али ещё были претенденты? Надеюсь наши знают что делают,раз расстались с такими деньгами.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Али ещё были претенденты?

 

Кажется, Лион. Но что-то мне не верится, что Лион столько бы отдал за защитника. Правда, Галлиани заявил, то Порто продавать не хотел.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мать моя женщина.Нафигш нам теперь Янку :D.

Пы.Сы.Как эти олухи не добили мяч в ворота, я поражаюсь!

 

 

Да, хлопец бегает то что надо.После Миланского " стоячего сезона" такое особенно бросается в глаза - скорость! А вообще быстрый карьерный рост у него получился. Вот уже и в Милане :) Пишут что Али был лучшим игроком в клубе "Vitуria Setubal ":

 

http://goal.com/en/news/10/italy/2009/06/1...s-move-to-milan

 

http://www.youtube.com/watch?v=exKZh9t_CNk...feature=related

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матчах с МЮ я его особо не запомнил. Правда и не следил за ним.

 

Что меня смущает и сильно - получается он только пол-года сыграл на каком-то более ли менее приличном уровне - и сразу к нам за такие деньги??? С Пато получилось, но не все время же у нас так будет...

 

Поэтому посмотрим, но я все же несколько волнуюсь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В матчах с МЮ я его особо не запомнил. Правда и не следил за ним.

 

Я ту игру смотрела в микстовой передаче. Но тот, кто смотрел именно ее, сказал, что Сиссоко выключил Криштиану Рональду.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поместились в довольно узкий коридор требований. Не факт, что стопроцентное попадание - но хоть видны позывы выполнить пожелания тренера, а такое в Милане последнего времени случается не часто. Молодой, быстрый, не зазвездый, а по отзывам и довольно перспективный.

Так что я скорее обрадована, чем озабочена этой покупкой.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю - там 30-40% отката.

Кто-то решил перед пенсией сорвать банк.

Ха,ещё по 1 ляму за каждый трофей!!!!

Это значит,что наши олухи пошли на такой контракт абсолютно уверенными - трофеев не будет.

Не может столько стоить игрок,если это только не будущий Кафу!

И с Пато не просто получилось - он хотя бы на КЧМ в Японии показал свой уровень.

А наш Сиссоко - кроме матча с МЮ где-то ещё засветился?Ведь его даже не вызывают в полумёртвую Сборную Франции.

Короче,пока у игрока только один плюс - сравнительно небольшая зарплата!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю - там 30-40% отката.

Кто-то решил перед пенсией сорвать банк.

Ха,ещё по 1 ляму за каждый трофей!!!!

Это значит,что наши олухи пошли на такой контракт абсолютно уверенными - трофеев не будет.

Не может столько стоить игрок,если это только не будущий Кафу!

И с Пато не просто получилось - он хотя бы на КЧМ в Японии показал свой уровень.

А наш Сиссоко - кроме матча с МЮ где-то ещё засветился?Ведь его даже не вызывают в полумёртвую Сборную Франции.

Короче,пока у игрока только один плюс - сравнительно небольшая зарплата!

А куда его в сборную Евгений, когда у них там, Абидаль, Евра, Клиши, Санья? Ему всего 21 год.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, а нормальная цена за него это сколько? При том, что о продаже Кака за крупную сумму знает весь мир и о нашей острой нужде в игроках тоже :huh: ?

Пункт на счет миллиона за трофей эт, конечно, странно. А если он на лавке осядет, но будет при клубе? Все равно мильен :blink: ? И так на весь срок действия контракта? И какие трофеи считаются? Кубок Италии, к примеру B) ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы в молодёжку его берут?:D

 

Нормальная цена на него - 7-8 млн.

Если мы действительно отдаём 15,то Майкон из Интера должен стоить сотку,как минимум.........

 

А трофеи - это кубок РЖД,кубок BIR,трофей султана Дубаи и т.д.Видно,юристы в Порто не зря получаю зарплату.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,что бы этот клип с его мега забеганиями,не остался единственным светлым пятном в его карьере в МИЛАНЕ.

А то будет как в песни у классика рока 2Это ВСЁ,что останется после меняяяяяя...."

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя у нас,конечно, тот ещё " оптимист" - но сейчас я что то больше с его опасениями согласна....

 

не, ну раз пришел - давай,Али, удивляй. зарабатывай каждый сезон для Порто хотя бы по миллиону...

 

зы. :) список трофеев от Евгения убил окончательно :) хи!)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...