Перейти к публикации
Самсон

Кака и Шева

Рекомендованные сообщения

Я так считаю что ни Шева ни Кака ни Анчелотти не предатели. Просто подучившись на горьком опыте Шевченко КК и Ачи решили продемонстрировать всему миру что они ушли из команды не по собственной воле а под давлением Берла. А АШ не стал выносить на люди свои отношения с Берлом поскольку считал его практически родственником. А что АШ точно так же выперли из Милана из-за бабок это стопудово. Отсюда и неподготовленное мычание АШ насчет английского для детей. А было все с точностью да наоборот .Прийдя домой АШ сказал Пазик что прийдется перебираться в Англию на что Пазик вздохнув ответила "Ну что же поделаешь надо так надо. Зато дети английский подучать."

Или вы что думаете что дети в Италии не могли выучить английский ? Да запросто и окружение могли создать любое. Англоязычные воспитатели , гувернанты, преподаватели , прислуга, сама Пазик в конце то концов англоязычная да они могли решить эту проблему и не меняя клуба. Или думаете что Пазик ничего не соображает в плане деланья карьеры и моделью стала просто так не напрягаясь? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так считаю что ни Шева ни Кака ни Анчелотти не предатели. Просто подучившись на горьком опыте Шевченко КК и Ачи решили продемонстрировать всему миру что они ушли из команды не по собственной воле а под давлением Берла.

 

Вот здесь не соглашусь, ник то на них не давил, все они ушли сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь не соглашусь, ник то на них не давил, все они ушли сами.

 

В любом случае, это их личное дело и не нам судить, что послужило причиной, -деньги ли, желание сменить обстановку, потеря мотивации и интереса в Милане, желание семьи или еще что-нибудь!

Эти люди, все трое, достаточно отдали Милану сил и здоровья, принесли клубу кучу побед, славы и денег, так что, как говорится, на здоровье и пусть им сопутствует удача и личное здоровье.

И хотя я Анчи не люблю и считаю его мстительно-противным, специалист он прекрасный и достойно отработал в Милане, правда, по-моему, пару лишних лет.

А то, что его тренерский цикл закончился, так это неудивительно и закономерно. Необходимо переосмысление, обновление взглядов и их апробирование, смена обстановки, та же новая мотивация, новый интерес и новые стимулы. А все это он и мог получить только на новом месте, тем более в Челси, как новый вызов судьбе, мастерству, воле и стойкости!

Потянет, значит достоен назваться великим тренером, нет, что ж, он все равно навечно, так же как и Шева и Кака и другие суперзвезды Милана и супер-тренеры, останется в истории великого клуба отличным и удачливым(это как кому угодно?) тренером!

 

Обсуждение поступка Кака и сравнение с Шевой, я думаю, не имеет никакого смысла, кроме, конечно, желания у кого-то лишний раз обелить одного, в отместку и унижение другому?

Глупо, наивно и некрасиво!(Это не к вам лично, о просто, мысли вслух).

Наверное, достаточно "перемалывать косточки" великим игрокам и легендам Милана, пора уже подумать, что будет с командой в дальнейшем, потому, что радужных перспектив, по-моему, пока не наблюдается и возможное усиление, так неоходимое, пока тоже не проглядывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое виденье ситуации:

Причины ухода Шевы

1) Захотелось больше денег.

2) Подкоблучник.

3) Захотелось дружбы с Абромовичем, чтобы хорошо жить и после завершения карьеры (как он думал).

Его уход был мне не приятен. Но сам Милан остался для меня Миланом, потому что пытались сохранить состав и Шеву.

Сегодняшняя ситуация куда хуже. Мы теряем тренера, ведущего игрока, легенда уходит на покой, остальных тоже пытаются отобрать, а руководство готово отдать всех за кого дадут денег. Кроме того, если тогда мы отдали звездного форварда, пик карьеры которого был уже позади, то сейчас мы продаем игрока, который находится в самом расцвете.

Так что для меня разница в этих трансферах огромная. Но больше не относительно игроков, которые покинули клуб, а относитльено позиции Милана, который в те жаркие времена сохранил лицо. И команда сохранилась. А сейчас нет.

P.S. общее же между этими трансферами будет одно: деньги, полученные за эти трансферы, пошли/пойдут куда угодно и на кого угодно, но не во благо команды уж точно.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paganini

Знаешь в чем твоя проблема? Ты всеми своими постами пытаешься доказать, то, что доказывать ненужно нам. Если бы Шевченко ушел хотя бы в январе, но остался в команде тогда летом 2006 года, то возможно отношение к нему было бы нормальное. Лично у меня. Сравнивать эти два ухода вообще нереально! Есть разница бежать с тонущего корабля, или продаться, что бы этот корабль спасти... Шевченко поступил точно так же, как Ибрагимович. Они для меня два сапого - пара. Но Ибре это простительно он в Юве и трех сезонов не отыграл, а Шевченко на минуточку капитанскую повязку носил, его боготворили в Милане! Испугался в Серии Б играть? быстренько побежал к Абраму, а Милан не опустили а дали всего лишь -8. Милан всё равно влез в ЛЧ и выграл её! Кстати тогда мог и Кака уйти, его Реал реально хотел, и в то время его можно было продать и дороже, но Кака остался, а Андрюша нет. Можно тут на форумах распыляться и обвинять всех и вся, но Шевченко, лично для меня человек, с которым в разведку я бы не пошел.

Вообще винить нужно даже не рук-во Милана, а рук-во УЕФА и ФИФА. Своими законами, они превратили футблолистов в шлюх, а футбол в публичный дом. Противно всё это наблюдать.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paganini

Знаешь в чем твоя проблема? Ты всеми своими постами пытаешься доказать, то, что доказывать ненужно нам. Если бы Шевченко ушел хотя бы в январе, но остался в команде тогда летом 2006 года, то возможно отношение к нему было бы нормальное. Лично у меня. Сравнивать эти два ухода вообще нереально! Есть разница бежать с тонущего корабля, или продаться, что бы этот корабль спасти... Шевченко поступил точно так же, как Ибрагимович. Они для меня два сапого - пара. Но Ибре это простительно он в Юве и трех сезонов не отыграл, а Шевченко на минуточку капитанскую повязку носил, его боготворили в Милане! Испугался в Серии Б играть? быстренько побежал к Абраму, а Милан не опустили а дали всего лишь -8. Милан всё равно влез в ЛЧ и выграл её! Кстати тогда мог и Кака уйти, его Реал реально хотел, и в то время его можно было продать и дороже, но Кака остался, а Андрюша нет. Можно тут на форумах распыляться и обвинять всех и вся, но Шевченко, лично для меня человек, с которым в разведку я бы не пошел.

Вообще винить нужно даже не рук-во Милана, а рук-во УЕФА и ФИФА. Своими законами, они превратили футблолистов в шлюх, а футбол в публичный дом. Противно всё это наблюдать.

Всё очень субъективно. Если сравнить сейчас и тогда, то "тонущий корабль" как раз сегодня, а тогда всё ещё было Ок, тем более Милан тоже получил достаточно средств на перестройку которая была нужна уже в 2006. Да и всё отстальное выше не имеет фактической основы. Так, догадки, предположения. Не более того.

И мне тоже противно смотреть как двуличным взглядом оценивают людей )

 

3) Захотелось дружбы с Абромовичем, чтобы хорошо жить и после завершения карьеры (как он думал).

Бред пьяных ежиков. Да и второй пункт написан с точки зрения дурной морали. Раз сделал что-то для семьи - значит подкаблучник ) Ну-ну.

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paganini

Знаешь в чем твоя проблема? Ты всеми своими постами пытаешься доказать, то, что доказывать ненужно нам. Если бы Шевченко ушел хотя бы в январе, но остался в команде тогда летом 2006 года, то возможно отношение к нему было бы нормальное. Лично у меня. Сравнивать эти два ухода вообще нереально! Есть разница бежать с тонущего корабля, или продаться, что бы этот корабль спасти... Шевченко поступил точно так же, как Ибрагимович. Они для меня два сапого - пара. Но Ибре это простительно он в Юве и трех сезонов не отыграл, а Шевченко на минуточку капитанскую повязку носил, его боготворили в Милане! Испугался в Серии Б играть? быстренько побежал к Абраму, а Милан не опустили а дали всего лишь -8. Милан всё равно влез в ЛЧ и выграл её! Кстати тогда мог и Кака уйти, его Реал реально хотел, и в то время его можно было продать и дороже, но Кака остался, а Андрюша нет. Можно тут на форумах распыляться и обвинять всех и вся, но Шевченко, лично для меня человек, с которым в разведку я бы не пошел.

Вообще винить нужно даже не рук-во Милана, а рук-во УЕФА и ФИФА. Своими законами, они превратили футблолистов в шлюх, а футбол в публичный дом. Противно всё это наблюдать.

 

 

Знаешь, в чем твоя проблема?

В том, что у меня нет никакой проблемы и я ничего никому не доказывю. Меня твое личное отношение к Шеве не интересует, потому, что если бы ты был нормальным болельщиком, с благодарной памятью и нормальным представлением о жизни человека, о семейных ценностях и о том, что любой человек ищет там, где лучше его семье, а следовательно и ему самому, ты бы тогда понял, что написал полную ерунду.

Срвнивать уходы игроков может только неадекватный человек. У каждого своя жизнь, мотивы и обстоятельства. Никому и в голову не придет сравнивать переход кого-то на другую работу, в других профессиях или игровых видах спорта.

В НБА или НХЛ переходы происходят повсеместно и звёзды меняют клубы и место жительства, не спрашивая никого, а поступая так, как считают нужным. Мало того, зачастую их самих и не спрашивают, а обмениваю или продают, так как они есть "живой товар"! В таких случаях и боссов никто не вправе осуждать, потому, что это их деньги и их полное право поступать по своему усмотрению!

Проблемы здесь на сайте, со сравнениями, "предательством" и прочими детскими измышлениями, происходят почему-то только у Шевафобов и больше ни у кого. И не надо говорить,что раньше ты его любил, но из-за того, что он ушел, ты его ненавидишь! А вот Кака поступил благородно, и за это ты его все равно любишь?! Я уже начитался подобного и смеяться сил уже нет!)))))

И всю бодягу с этими нелепыми сравнениями начали именно те, кто на дух не переносит Шеву, либо пытается этим оправдать уход Кака, но пытается свалить это на чужую голову??

Я повторяю, у меня нет никакой проблемы , они есть у вас. Решите её и не надо будет никого сравнивать, обсуждать, хвалить, хаять или называть "предателем".

И повторяю еще раз. Я не собираюсь никого сравнивать!

Эти люди сделали для Милана все, что могли и даже больше и никто не вправе осуждать их поступки, а тем более, сравнивать. Вот и все! И никаких проблем! )))))

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди были в Милане теперь они в других командах, я только не понимаю, что делают Шеваманы и Какаманы на этом форуме?

Кстати, если ты не знал фанаты на самом деле ненормальные... Могут запустить бутылкой в Фиго, а могут и мопед настадион пронести, такие уж мы фанаты! Я думаю рук-во им это прощает, потому что фанаты, которые заполняют стадионы и приходят смотреть на своих кумиров в какой степене являются одним из основных источников из которых оплачивется зарплата этих самых кумиров. И если я купил абоннимент за несколько тысяч евро, что бы смотреть на Шевченко или Кака, а они махают мне ручкой, потому что мало видители им платили денюшек, то я имею полное право плюнуть им в рожу и говороить то, что хочу. Сумасшедшие мы фанаты!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если я купил абоннимент за несколько тысяч евро, что бы смотреть на Шевченко или Кака, а они махают мне ручкой, потому что мало видители им платили денюшек, то я имею полное право плюнуть им в рожу и говороить то, что хочу. Сумасшедшие мы фанаты!

Абонемент, который Вы купили, был на один год. Шева и Кака его отыграли, и больше они Вам ничего не должны.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если ты не знал фанаты на самом деле ненормальные... Могут запустить бутылкой в Фиго, а могут и мопед настадион пронести, такие уж мы фанаты! Я думаю рук-во им это прощает, потому что фанаты, которые заполняют стадионы и приходят смотреть на своих кумиров в какой степене являются одним из основных источников из которых оплачивется зарплата этих самых кумиров. И если я купил абоннимент за несколько тысяч евро, что бы смотреть на Шевченко или Кака, а они махают мне ручкой, потому что мало видители им платили денюшек, то я имею полное право плюнуть им в рожу и говороить то, что хочу. Сумасшедшие мы фанаты!

 

Я здесь с тобой не соглашусь, я не думаю, что благосостояние Мальдини в какой то степени зависело от кучи ненормальных хамов и дураков которые бросали мопед с верхнего яруса стадиона. Кроме того «благодаря» таким фанатам в скором будущем нормальные болельщики не смогут на стадион приходить с детьми, что бы те воочию а не по телевизору увидели игру своих кумиров. А что касается абонементов так их и так раскупят, только раскупят те кто хочет посмотреть футбол, поддержать свою команду, а не те идиоты, которые приходят на стадион что бы подраться с такими же кретинами как сами, да и обматерить игроков, что своей, что чужой команды. Им же футбол до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти люди были в Милане теперь они в других командах, я только не понимаю, что делают Шеваманы и Какаманы на этом форуме?

Кстати, если ты не знал фанаты на самом деле ненормальные... Могут запустить бутылкой в Фиго, а могут и мопед настадион пронести, такие уж мы фанаты! Я думаю рук-во им это прощает, потому что фанаты, которые заполняют стадионы и приходят смотреть на своих кумиров в какой степене являются одним из основных источников из которых оплачивется зарплата этих самых кумиров. И если я купил абоннимент за несколько тысяч евро, что бы смотреть на Шевченко или Кака, а они махают мне ручкой, потому что мало видители им платили денюшек, то я имею полное право плюнуть им в рожу и говороить то, что хочу. Сумасшедшие мы фанаты!

 

Справедливости ради, несколько тысяч стоят места на почетную трибуну - с парковкой на Сан Сиро. Т.е., кто швыряется, как раз платит меньше всех.

 

Я здесь с тобой не соглашусь, я не думаю, что благосостояние Мальдини в какой то степени зависело от кучи ненормальных хамов и дураков которые бросали мопед с верхнего яруса стадиона. Кроме того «благодаря» таким фанатам в скором будущем нормальные болельщики не смогут на стадион приходить с детьми, что бы те воочию а не по телевизору увидели игру своих кумиров.

 

Мальдини, кстати, об это в последние годы постоянно говорил - про семьи.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради, несколько тысяч стоят места на почетную трибуну - с парковкой на Сан Сиро. Т.е., кто швыряется, как раз платит меньше всех.

 

 

 

Мальдини, кстати, об это в последние годы постоянно говорил - про семьи.

 

кстати, посмотреть дома по телевизору, вряд ли будет стоить дешевле.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, посмотреть дома по телевизору, вряд ли будет стоить дешевле.

 

Наверное, как неплохие места, но Скай обычно в пакете покупают, но, в любом слуае, сравнимо, я думаю.

Да и вообще с неформальным выражением чувств надо как-то осторожнее. Я помню, что в прошлом году половину года на стадион пускали только по прописке. Люди приезжали из-за границы - им билеты не продавали, живущие в Милане не могли привести гостей.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти люди были в Милане теперь они в других командах, я только не понимаю, что делают Шеваманы и Какаманы на этом форуме?

Кстати, если ты не знал фанаты на самом деле ненормальные... Могут запустить бутылкой в Фиго, а могут и мопед настадион пронести, такие уж мы фанаты! Я думаю рук-во им это прощает, потому что фанаты, которые заполняют стадионы и приходят смотреть на своих кумиров в какой степене являются одним из основных источников из которых оплачивется зарплата этих самых кумиров. И если я купил абоннимент за несколько тысяч евро, что бы смотреть на Шевченко или Кака, а они махают мне ручкой, потому что мало видители им платили денюшек, то я имею полное право плюнуть им в рожу и говороить то, что хочу. Сумасшедшие мы фанаты!

 

 

А я не понимаю, что делают на этом форуме "сумасшедшие фанаты"?

Вот именно таких, по-моему, пускать никуда нельзя, а руководство с большим удовольствием избавилось бы от вас, раз и навсегда, дабы нормальные болельщики могли спокойно приходить на стадионы и заходить на сайты. Но, демократия, пока, не позволяет это сделать. хотя все прекрасно знают, что подобные фаны, большая беда для футбола!!

Но одно хорошо, что ты понимаешь: фанаты - ненормальные и сумасшедшие, а это дает надежду, что у тебя лично, еще не все потеряно!))))))

 

P.S. Кстати, если ты не знал, то первый раз я поехал болеть за любимую команду в возрасте 10лет, сбежав из дома и копив на эту поездку почти пол-года!

Но "плевать в рожу кумиру", даже когда он ушел в другую команду, мне бы и в голову не пришло, а уж тем более, кидать мопед кому-то на голову!

Но, каждому свое?!))))

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но одно хорошо, что ты понимаешь: фанаты - ненормальные и сумасшедшие, а это дает надежду, что у тебя лично, еще не все потеряно!))))))

Сорри за офф-топ:

Как я понимаю, под ненормальными и сумасшедшими ты подразумеваешь тифози. Если так, то я с тобой не согласен. Большая часть тифози простые люди, имеющие семьи, хорошую работу и т.д. А драки, беспорядки на стадионах вызваны или ненавистью к сопернику (команда, болельщики, полиция), к своей команде или к руководству. Я лично считаю , это может показаться для некоторых странно, что тифози больше любят свой клуб чем те, кто собираются на центр. трибуне. А как тут кто-то говорил что их нужно лишить права приходить на стадион, в таком случае много потеряет сам клуб, да и весь футбол в целом.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти люди были в Милане теперь они в других командах, я только не понимаю, что делают Шеваманы и Какаманы на этом форуме?

По-моему все кто остались на форуме болеют за Милан и просто нормально оценивают Шевченко и Кака. Или чтобы остаться на форуме надо обязательно начать говорить что Кака и Шева предатели? ) Интересная точка зрения ) Действительно "сумасшедшая" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за офф-топ:

Как я понимаю, под ненормальными и сумасшедшими ты подразумеваешь тифози. Если так, то я с тобой не согласен. Большая часть тифози простые люди, имеющие семьи, хорошую работу и т.д. А драки, беспорядки на стадионах вызваны или ненавистью к сопернику (команда, болельщики, полиция), к своей команде или к руководству. Я лично считаю , это может показаться для некоторых странно, что тифози больше любят свой клуб чем те, кто собираются на центр. трибуне. А как тут кто-то говорил что их нужно лишить права приходить на стадион, в таком случае много потеряет сам клуб, да и весь футбол в целом.

 

Я говорил только о "ненормальных и сумасшедших", способных "плюнуть в рожу кумиру" или сбросить мопед на голову! Я думаю, ты прекрасно это понял?

А тиффози, как настоящие болельщики, насколько я понимаю, от таких "ненормальных" только страдают, потому, что ходить всей семьей на стадион не только достаточно дорого, но еще и не безопасно!

Простой человек, семьянин, с хорошей работой, вряд ли позволит себе "плевать в рожу", буйствовать до сумасшедшия, кидаться мопедами и жечь трибуны, потому, что такой человек умеет уважать чужой труд, чужое достоинство и право любого человека самому определять свое будущее!!

Так что, к тиффози у меня нет никаких претензий!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Кстати, если ты не знал, то первый раз я поехал болеть за любимую команду в возрасте 10лет, сбежав из дома и копив на эту поездку почти пол-года!

Но "плевать в рожу кумиру", даже когда он ушел в другую команду, мне бы и в голову не пришло, а уж тем более, кидать мопед кому-то на голову!

Но, каждому свое?!))))

Молодец возьми с полки пирожок. Главное ведь вырвать предложение из контекста, зацепившись за отдельные слова, и накатать тут трактат... Это называется - троллингом. Один из приемов форум вариоров. Такие как ты приходят на форум не обсуждать проблемы любимого клуба, а спецом постебаться над собеседником. Как правило применяется ложно-вежливая форма обращения. Вы, и т.д. Меня можно на вы не называть... Ты достаточно тут написал говна. Ненужно выкать мне, я парень молодой ещё... Можно и на ты, не обижусь.

Любой фанат клуба, будет переживать, когда из клуба уходит любимый игрок. Выражается это по-разному. Кто то тихо плачет в подушку, а кто-то агрессивно реагирует. По этому для некоторых Шевченко и Кака предатели, а кто то побежит регистрироваться за своими любимцами на мадридский или лондонский форум.

Мне лично больно смотреть на то, как Милан растается со своими звездами... Но вот парадокс, все звезды, блиставшие в Милане, и покинувшие клуб, почему то вянут и не показвают потом своей лучшей игры. Будет интересно посмотреть на Кака в Мадриде.

Кстати, Паганини, ты на скрипке играешь? :D

 

SpeedLogic Я считаю, что пора прекратить уже бессмысленный треп о Шевченко и Кака, сколько можно из пустого в порожнее переливать? Они ушли, они история Милана.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец возьми с полки пирожок. Главное ведь вырвать предложение из контекста, зацепившись за отдельные слова, и накатать тут трактат... Это называется - троллингом. Один из приемов форум вариоров. Такие как ты приходят на форум не обсуждать проблемы любимого клуба, а спецом постебаться над собеседником. Как правило применяется ложно-вежливая форма обращения. Вы, и т.д. Меня можно на вы не называть... Ты достаточно тут написал говна. Ненужно выкать мне, я парень молодой ещё... Можно и на ты, не обижусь.

Любой фанат клуба, будет переживать, когда из клуба уходит любимый игрок. Выражается это по-разному. Кто то тихо плачет в подушку, а кто-то агрессивно реагирует. По этому для некоторых Шевченко и Кака предатели, а кто то побежит регистрироваться за своими любимцами на мадридский или лондонский форум.

Мне лично больно смотреть на то, как Милан растается со своими звездами... Но вот парадокс, все звезды, блиставшие в Милане, и покинувшие клуб, почему то вянут и не показвают потом своей лучшей игры. Будет интересно посмотреть на Кака в Мадриде.

Кстати, Паганини, ты на скрипке играешь? :D

 

SpeedLogic Я считаю, что пора прекратить уже бессмысленный треп о Шевченко и Кака, сколько можно из пустого в порожнее переливать? Они ушли, они история Милана.

 

 

Судя по тому, как хорошо ты разбираешься в говне, то ты верно работаешь ассенизатором, либо это твой любимый предмет? И еще над тобой после этого надо стебаться? Ты что, тоже себя считаешь здесь "единственно правильным болельщиком"? Правда, ты еще не родился, когда я уже болел за Милан, сынок, но тогда сайтов не было, а право показывать свое хамство, тебе, как ты думаешь, дает только более длительный срок регистрации.

Что ж, продолжай ковыряться в том любимом, что ты нашел в моих постах!)))

 

P.S. А о том, чтобы прекратить обсуждать игроков, я давно и сказал, только вот ты никак со своим любимым предметом не успокоишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paganini

 

Бан на неделю за нарушение правила 2.2.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SpeedLogic Я считаю, что пора прекратить уже бессмысленный треп о Шевченко и Кака, сколько можно из пустого в порожнее переливать? Они ушли, они история Милана.

У меня галюны или действительно тема в которой ты пишешь называеться "Кака и Шева"? ) И всё что я пишу, это ответ на твои слова о них же. Так что вдвойне странно слышать от тебя предложение не говорить о них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу искренне извиниться перед Паганини... К сожалению не обратил внимание на возраст...

Спид, ты прав. Я вообще редко посещаю тему "бывших".

Наверное настроение голимое. Прошу простить всех.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу искренне извиниться перед Паганини... К сожалению не обратил внимание на возраст...

Спид, ты прав. Я вообще редко посещаю тему "бывших".

Наверное настроение голимое. Прошу простить всех.

 

Достойный ответ !

Правда, Ваш собеседник не сможет ответить Вам целую неделю.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достойный ответ !

Правда, Ваш собеседник не сможет ответить Вам целую неделю.

 

Отчего же. В ЛС может ответить очень даже запросто


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться и не спросить Бонда: а почему из двух достойных друг друга соперников бан получил только один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...