Перейти к публикации
audelfina

Клуб лучших бомбардиров ACMilanFan.ru

Рекомендованные сообщения

Malachini Ден

нашли о чём спорить :D:blink:

не переживайте до пенсии вас долго обоим :D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже в этой теме флуд:)

Кашмара!...

Ваапще, если будете флудить, сделаем Настю модератором8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Настя достанет свой табельный наган и всех пух-пух-пух ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что модеры не могут народ банить в IPB. :) Сам знаю, т.к. работал модером, а теперь админом на таком же форуме только другой тематики.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау, забили как мамонта  :D Воистину, любая инициатива подвигает народ к тому, чтобы размахнуцца и дать по п№$&@ мешалкой  :D

Всякая инициатива наказуема... Запомни, это очень хороший совет.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

(Омар Хайям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже в этой теме флуд:)

Кашмара!...

Ваапще, если будете флудить, сделаем Настю модератором8)

зделайте лучше меня модером :D !!! У мея и опыт есть и обешаю быть самым злым и жестоким модером на свете! B)


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отвернулся друг Корандо :P , гневно осудивший меня за эту тему, все же хочу к ней вернуться (даже, если он заклеймит меня еще раз :( ). Трудный сезон позади – настоло время подведения итогов в том числе и бомбардирских, потому что трудно ожидать от летнего межсезонья всплесков особой активности наших миланфанов. Тем более что не зарубцевались еще наши раны (ну не у всех по крайней мере, не у всех :( ).

 

Ну какие события нашего районного масштаба можно отметить по отношению к 22 марта, когда мне пришла в голову идея открыть такую странную тему :blink: . Россонери наш, который из Баку, стал третьим действительным членом наего клуба 1000 (имени Кондра?), куда окромя него входят сам Кондр и Сашко (надо бы выдать этим хорошим людям почетные грамоты, а по нечетным...) Мара стала Сенатором (а мантии нашим Сенаторам слабо пошить?). Как не выпить бутылку-другую "Крюшовице" за здоровье этой сладкой парочки? :rolleyes: Из наших практически ПолубогХов, входящих в первую десятку результаты таковы:

 

Фаныч – 930

Лекс - 918

Алекс - 875

Корандо – 857

Васко - 787

Миланиста-753

Сан-Сиро - 750

 

Как видим, все наши лидеры перевалили более, чем незаурядное число в 700 постов. Помниться тогда в марте многие меня осуждали за пропаганду количества, а не качества. Но если посмотреть на нашу «звездную» десятку, то окажется, что эти люди берут не только количеством, но и качеством (или ты не согласен со мной, Корандо? :P ). Если подробнее остановиться на первой десятке, то видно, что Кондр работает в своем чемпионском темпе (я с интересом наблюдаю, сможет ли он догнать по числу своих постов – 1665 - количество зарегестрированных участников Форума – 1753 - эти цифры очень близки). Крейсерскую скорость набрали Лекс, Корандо, Миланиста и Сан-Сиро, а вот Алекс (что-то ты заглох со своей любимой темой, эх,не нужен, видимо, был третий тур, не нужен) и, особенно, Васко притормаживают. Да и Фаныч, похоже, приуныл. А ведь мы ждем не дождемся, когда наш всеобщий любимец станет 4м членом Клуба 1000. Фаныч, не мучьте, дитю :unsure: .

 

Всего у нас 19 Сенаторов (и выше), то есть бомбардиров, переваливших число 500 постов :) . И 49 человек, зашкаливших за 200 постов :) (и что это цифры все некруглые? ;) )

 

(продолжение следует)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо Корандо:)

Мне всё таки эта система не нравится и я уже выше написал, почему. И многие из "сенаторов" по-началу флудили, как не знаю кто. Извнияюсь за прямоту. Да и если касаться качества, то есть люди у которых 100-200 постов или даже меньше, но качеством они ИМО не уступят некоторым из нашего пантеона. Поощряет флуд. Я буду просить Крея менять эту систему. Это смешно, когда человек, который полгода на форуме, становится сенатором. ТО есть я что хочу сказать, пусть набирают хоть 10 000 постов, ради Бога, но статусы будут присуждаться ещё и с учётом стажа, что бы стать сенатором надо иметь, допустим как минимум полтора года стажа. "Ветеран" который на форуме 5 месяцев.. это смешно, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, Согласен....

С той темой, что нужно учитывать стаж..... Хотя я, вот, за год набрал почти 1000 постов :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, мне кажется, что с 1000 постов за один год ты вполне заслужил место в десятке лучших бомардиров, почётную грамоту от Аудельфины и ...статус Сенатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вместо Корандо:)

Мне всё таки эта система не нравится и я уже выше написал, почему. И многие из "сенаторов" по-началу флудили, как не знаю кто. Извнияюсь за прямоту. Да и если касаться качества, то есть люди у которых 100-200 постов или даже меньше, но качеством они ИМО не уступят некоторым из нашего пантеона. Поощряет флуд. Я буду просить Крея менять эту систему. Это смешно, когда человек, который полгода на форуме, становится сенатором. ТО есть я что хочу сказать, пусть набирают хоть 10 000 постов, ради Бога, но статусы будут присуждаться ещё и с учётом стажа, что бы стать сенатором надо иметь, допустим как минимум полтора года стажа. "Ветеран" который на форуме 5 месяцев.. это смешно, товарищи...

 

...Саня, мне кажется, что с 1000 постов за один год ты вполне заслужил место в десятке лучших бомардиров, почётную грамоту от Аудельфины и ...статус Сенатора.

 

За что люблю этот рессурс, что здесь каждый имеет право на свое мнение, вплоть до модератора :) . Насчет грамоты я подумаю по достижении 1000-ого поста, тогда же Лекс станет дважды Сенатором (ах-ах, высокий класс!)

 

Что касается флудивших ранее Сенаторов, то ведь потихоньку перевоспитались. Во трудотерапия - просто чудеса творит :P ! Да и вообще, стаж не всегда является гарантией качества. Можно состоять на сайте с 2000-бородатого года и даже быть членом фан-клуба :blink: ... Ох, на какие крамольные мысли ты, Алекс, меня навел :( .

 

Однако, с разрешения Алекса и Лекса :P продолжу. В числе 50 наших «активистов» есть те, кто не появлялся целую вечность. Мне жаль исчезнувшего с концами Миланетто :( , создавшего в свое время много разных тем. После выигрыша Маккаби Евролиги запропал Моисей :( (в отличие от исправного, как часы, Сан-Сиро :) ), наверное до сих пор празднует. Не пережил финала Чупа :( , так же как и Лилит :(:(:( (Ли мы по тебе скучаем). Настю – лидера нашей женской половины - видимо особенно интересовала тема «Мисс...». С ее пробуксовкой забуксовала и Настя :( .

 

А вообще, если уж речь зашла о дамах (кстати, а куда делась тема «Девушки и Милан», не подскажешь, Алекс, или у меня уже галлюцинации? :unsure: ), то приятно, я бы сказал очень приятно отметить, что в числе 50 наших «ударников» аж 9 (!) девушек :D . Из них две настоящие Сенаторши (Настя с Марой), а Наталка и Анка наша Короленко на подступах к сенаторской мантии. Кстати, Анка может стать «живым» Сенатором чуть больше, чем за полгода. Так вот я говорю, стань, Анечка, стань и не слушай иных ворчливых модераторов ;) . Из остальных наших «паш ангелиных» хочу больше читать постов Нестерины и, конечно, нашей замечательной поэтессы Паццы. Миланистке напомню, что не Рикардо единым жив Милан. А Юве желаю поскорее выйти из депрессии, сдать сессию и побольше радовать многочисленных поклонников ее творчества. В последнее время из разряда читательниц в писательницы переквалифицировалась Олечка. И это не может не радовать. Зримо дебютировала на сайте еще одна девушка – Нелли, ну у нее все впереди.

 

Ну и напоследок вот какое забавное наблюдение. Был такой милый фильм скорее для женщин (ну какая женщина устоит перед Кияну Ривзом – разве что Оля устоит, она вообще у нас устойчивая :P ) «Сладкий ноябрь» назывался. А вот у нас на сайте таким сладким стал сентябрь 2004, когда один за другим пришли Пас, Миланезе, Корандо, Малачини и, наконец, АУ. У всех ентих товарищей не менее 350 постов. А на пятерых около 3000. Кто из них флудист – пусть поведает Алекс. А я скажу так: побольше нам таких сентябрей – глядишь, Кондр в своей «далеко от Москвы» спал бы спокойнее... :rolleyes:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ну что ты занудничаешь (прям действительно вместо Корандо написал, который тоже поругаться любит :) ) :) ИМО отличная тема у Аудельфины... Очень приятно почитать, жаль только сам он не менее, чем Васко и тд притормозил... Раньше почаще нас баловал своими постами...

 

Про флуд тоже не очень согласен... Дело ведь очень сложное, будь я так же строг ко всем с самого начала, того же Алекса23, Миланфана, Айрона и еще много кого давно бы уже с нами не было... Тут осторожно подходить надо, что я в принципе и стараюсь делать чаще всего...

 

Ладно, мне тема нравится... Не думаю, что она особо к флуду приучает, так как тут про людей с больше чем 500 постов говорят, а обычно к этому рубежу склонность к флуду пропадает... ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,

я же написал, что не против количества постов, просто надо и стаж учитывать в какой-то степени. И я не против клуба бомбардиров. Я разве призываю закрыть тему? Да ради Бога. Я только против того что, бы статус определялся исключительно количеством постов!

 

Я полностью согласен, что очень многие изменились в плане флуда, просто на глазах изменились. Они заслуживают уважения безусловно. Я же и пишу, что поначалу флудили, только по началу. Каждый сам про себя знает наверное, что и как было в начале.

Боюсь меня не верно поняли. Никакого занудства нет.

Ладно, Кирилл замяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Немного странная тема. Вообще никогда себя флудером не считал, просто действительно интересный форум и интересные люди на форуме. Я тут просматривал русские сайты фанклубов других команд. Могу сказать, что наш форум самый либеральный и самый информативный. За это нужно поблагодарить наших модераторов. Где ещё можно увидеть болел МЮ Ювентуса, Интера и Ливерпуля (хотя с последними пришлось немного повозиться :D ) отписывающихся на форуме абсолютно чуждой им и даже во многом ненавистной команды. Браво!

По поводу топика. Создание такого клуба, по моему мнению, прибавит работы нашим модераторам. Флуда станет больше. По-этому поддерживаю Алекса.

 

P.S. Не знаю почему, но моё мнение в последнее время всегда не совпадает с мнением КОНДРА... Ума не приложу просто. Кирилл, неужели я такой балабол? ;)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то совсем особо и не обращала внимания на то,что вхожу в кагорту ACMialnfan.ru!)))

С вами очень легко общаться и приятно проводить время!

Живите долго и счастливо! :)

Приезжайте к нам,в МИНСК! :D


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, однако заметь, несмотря на полное противоположность мнений чаще всего, мер к тебе никаких не принимается (за исключением начала, ну ты сам помнишь наверное, что редко посты больше 2 слов писал)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб 1000... Заманчиво :D Только карабкаться на эту вершину еще ого-го ;) А кстати, действительным членам Клуба, билеты на игры Милана продают со скидкой али как? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ну вот я вроде и не понадобился... хотя и упоминался неоднократно (правда в качестве изветного зануды, да КОНДР :rolleyes: )

Мнение мое по этому вопросу ничуть не изменилось и естественно поддерживаю слова и замечания Алекса в полной мере.

Все это дело только подталкивает к флуду! :angry:

Скажу даже больше, в самой этой теме до фига и больше постов подходящих под понятия флуда (условно конечно). :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери, да в этой теме и в сотнях других больше половины - сплошной флуд. И флуд, который усложняет жизнь посетителям, должен удаляться, все правильно. Но почему вы так серьезно к этому относитесь?! Ну вы сенаторы, тренеры, ассистенты или игроки примаверы - НУ КАКАЯ РАЗНИЦА?! Вот у вас 200 сообщений, а у Васи Пупкина 900 - обидно, да? ;) Неужели вам в этой жизни больше нет больше повода за себя погордиться, как только количество и качество постингов в этом форуме?! Обращения к руководству с требованием ужесточить меры... Негодование... Ну будьте проще, а? ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему вы так серьезно к этому относитесь?! Ну вы сенаторы, тренеры, ассистенты или игроки примаверы - НУ КАКАЯ РАЗНИЦА?! Вот у вас 200 сообщений, а у Васи Пупкина 900 - обидно, да? ;) Неужели вам в этой жизни больше нет больше повода за себя погордиться, как только количество и качество постингов в этом форуме?! Обращения к руководству с требованием ужесточить меры... Негодование... Ну будьте проще, а? ;)

 

Согласен, попроще, побольше юмора! По-моему, автор этой темы просто прикалывается, а некоторые так болезненно спорят: до хрипоты, до драки :blink: Точных критериев флуда вроде еще на сайте не выработали. А если так, пусть будет немного флуда, но обязательно с человеческим лицом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро, однако заметь, несмотря на полное противоположность мнений чаще всего, мер к тебе никаких не принимается (за исключением начала, ну ты сам помнишь наверное, что редко посты больше 2 слов писал)...

Ну так по моему это болезнь всех новичков форума. Для этого есть вы грозные модераторы! :D (ой неужели флуд?)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну совершенно согласен с Самсоном. Ну правда, будьте проще... Просто веселая тема, где Аудельфина прикалывается... Нельзя же все время такими серьезными быть...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну совершенно согласен с Самсоном. Ну правда, будьте проще... Просто веселая тема, где Аудельфина прикалывается... Нельзя же все время такими серьезными быть...

точно) а как правильно - флудю или флужу? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт побери, да в этой теме и в сотнях других больше половины - сплошной флуд. И флуд, который усложняет жизнь посетителям, должен удаляться, все правильно. Но почему вы так серьезно к этому относитесь?! Ну вы сенаторы, тренеры, ассистенты или игроки примаверы - НУ КАКАЯ РАЗНИЦА?! Вот у вас 200 сообщений, а у Васи Пупкина 900 - обидно, да? ;) Неужели вам в этой жизни больше нет больше повода за себя погордиться, как только количество и качество постингов в этом форуме?! Обращения к руководству с требованием ужесточить меры... Негодование... Ну будьте проще, а? ;)

 

Да, правильно! Мне вот абсолютно безразлично количество постов, именно поэтому и говорю о том, что чего нам с этого "клуба 1000"? :P

Ну и драк уж по такому поводу устраивать точно не буду, тем более с Аудельфинычем! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и драк уж  по такому поводу устраивать точно не буду, тем более с Аудельфинычем! ;)

 

Нет, дружище, наоборот, спорь побольше - так быстрее достигнешь заветного Клуба :P Кстати, может наших тысячников именовать Академиками? :rolleyes:


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...