Перейти к публикации
audelfina

Клуб лучших бомбардиров ACMilanFan.ru

Рекомендованные сообщения

ЛерДжек!!! молодец!!! ждем от тебя тысячи:)

 

Да, Женьчик, держи пять :) Лично я тебя с особой радостью вижу в звездной компашке Сенаторов. А из последних пополнений особо хочется отметить Сергея27 - симпатичнейшего и вменяемого болельщика супротивного нам клуба Челси. Оставайся с нами, Сергей, будем поддерживать друг друга вплоть до финала ЛЧ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жень, с сенаторством тебя, стариХ! 049rp.gif

Что и сказать, будь или просто оставайся таким же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,со Вступлением в разряд Сенаторов! :) Себ и Билли обрадуются твоему появлению :P

Молодчинка,ты братан! :D

Надеюсь,что работы будет поменьше и ты почаще будешь радовать нас своими постамиAfa.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От именни других бомбардиров(мне ещё далеко до них)ждёмс твой вопрос...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра, задавай конечно! :) а лучше прочти эту тему с самого начала.. много интересного :) это если есть возможность...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kobra, ничего. Кроме морального самоудовлетворения, конечно.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как другим, а мне, например, деньги платят.

ну тебе деньги платит лично Абрамович,нам вот лично Сильвио не платит,всё обещает,но денеХХ так и не было :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey27-деньги :blink: ?

Ну, деньги. А чего ты так удивляешься? Ты думаешь, мы тут просто так все околачиваемся, потому что нам интересно друг с другом общаться? Чудак-человек. Для каждого ранга есть свой тариф. Новичкам тоже что-то там полагается. Просто об этом во всеуслышание не говорят, но вот Sergey27 проговорился. Теперь оштрафуют его, наверное, на квартальную премию. И меня заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как другим, а мне, например, деньги платят.

 

 

Ну, деньги. А чего ты так удивляешься? Ты думаешь, мы тут просто так все околачиваемся, потому что нам интересно друг с другом общаться? Чудак-человек. Для каждого ранга есть свой тариф. Новичкам тоже что-то там полагается. Просто об этом во всеуслышание не говорят, но вот Sergey27 проговорился. Теперь оштрафуют его, наверное, на квартальную премию. И меня заодно.

точно оштрафуют... лично подпишу на тебя докладную!! совсем страх потеряли! давно не наказывали?! :D Мара, на сколько им перестать платить деньги? :angry:


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, Серёжа27, мечта начинает сбываться? Одна правильно выбранная фраза и форум болельщиков команды-соперника начинает разваливаться? По стройным рядам фанатов пробегаю трещины, число недовольных растёт...И тему какую выбрал-деньги. Молодец! Психолог!

Господа! Не поддавайтесь на провокации, не доведёт это до добра! Расколем модеров по-тихому, нечего сор из избы выносить, правда?)))) :lol::lol::lol:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если пошла такая пьянка, то признаюсь, что мне премии не хилые выписывают за то, что Анчи лажаю даже... ну для разогрева форума, для увеличения трафика (экономика ж блин, ниче не поделаешь) :P

На самом деле я Анчи люблю, не меньше Каладзе и Стама... - но деньги то тоже люблю... Вот и пишу... чего только не сделаешь ради моей премии ежемесячной, пусть и небольшой всего сто пятьдесят зеленых, но к окладу "главного тренера", который получаю гарантированно... тоже как-никак а прибавка... :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы только не сортесь.платят ведь не всем?

не,не поссоримся :) форуум у нас проверенный временем и финалом ;):)

Нет,не всем,по крайней мере мне платят неплохо :P Не жалуюсь,меня лично всё устраивает,зарплата ,конечно,поменьше,чем у Корандо,но меня устраивает B) Тем более есть возможность карьерного роста... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скажи спасибо, что я тебе сообщения за флуд не снимал...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой же у нас модерат строгий :huh: А я считаю, что с недостатками надо бороться раньше, если тебе что не ндравицца. Поста так до 200-300. А с Сенаторами - чего бороться? :) Сенаторов всячески холить и лелеять надо :)

 

А вообще, зря вы не обратили все внимание на ту реформу, которую я предлагал провести в званиях. Нет, я понимаю, что щас прибежит ворчливый :P Крэй и начнет нудить, мол, все эти звания, ранги ерунда. Хотя они есть практически на всех аналогичных фанатовских сайтах. И вообще, ерунда - не ерунда, а даже ерунда должна быть осмысленной и логичной. У нас уже ентих Сенаторов под 40 шт :) И пожалуй, это звание начинает дискредитироваться. Да и вообще, классная (действительно замечательная) градация на Запас, Примаверу и т. д. задумывалась тогда, когда пищущих форумчан было раз-два и обчелся. Сейчас вроде с этим проблем нет. Надо просто увеличить кол-во постов для каждой категории, а заодно добавить парочку наименований, там Капитан после лидера команды или что-то в этом роде. К основе подпускать скажем после 100-го поста :D

 

А то, посудите сами: скоро наш любимый и уважаемый Ал-23 выработает 2000 постов и что ему с этого обломится? ;) Есть что-то после Главного тренера? Технический директор? Начальник команды? Надо же что-то менять, а то у нас Ал-23 с 2000 Главный и Россо с 1300 тоже Главный. Всего Главных у нас аж 6 шт. Не многовато ли для одной команды? :D То же и с ассистентами: есть Шеваман - 1165 и Ти с 757, а всего 11 ассистентов - целая футбольная команда. Думаю, статус Сенатора надо поднять до 1000-го поста, а прежний, пятисотый, заменить на другою (тоже уважаемую) категорию.

 

Предлагаю не забалтыввать это начинание разной демагогией и упражнениями в юморе (с ентим идите в тему КВН :P ), а провести реформу оперативно и по-деловому, пока Ал-23 не достиг своих заоблачных вершин :)

 

ЗЫ. Jack MilanFan, чуть не забыл, поздравляю тебя, дружище с столь солидным рзлтм :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тя, Самсоныч. Планки надо бы поднять... Я бы вообще такую весчь провернул (только не знаю, возможно ли это практически): ввел бы постоянное количество "высших" званий, ну и автоматичски перемещались бы форумчане из сенатора - в тренера и наоборот и тд и тп. И будет порядок - 1 главный тренер, несколько ассистентов и тд. ;) Звучит бредово немного, но по моему очень оригинально. :)

Ну а по поводу флуда и борьбы с ним - я бы ввел звание "флудер месяца" и проводил бы голосование (модераторское), в результате которого товарищ получал бы такое звание. Но это относительно провинившегося товарища. Если же месяц прошел без обилия "пустых" постов - очень хорошо - "флудера месяца" не будет.

ИМХО


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про повышение планок идея граммотная. На днях обдумаем.

 

Про флудера. ИМО некрасиво. Ну зачем так обижать человека? Мне бы обидно было, если бы на меня такой значек повесили...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, Кирилл, в этом и соль то. Человеки думать будут, перед тем как очередную банальность написать, чтоб рейтинг поднять, стоит ли...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, у нас тут реформа небольшая произошла. Теперь только 10 сенаторов осталось. Ну и еще 2 на подходе. Так что пора летопись обновлять тебе ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...