Перейти к публикации
Самсон

Как отмечать гол

Рекомендованные сообщения

Мне в матче Барса - МЮ больше всего понравилось, как Этошка после первого гола бежал и бил ся по руке: типа, дозу мне, дозу. Такой жест наркоманский :lol: Когда-то бедного Марадону отстранили за слишком невменяемое празднование гола на ЧМ. Камерунец кажется был еще более неадкватен. Но тут типа никто не заметил.

 

Футболеры празднуют забитые голы по-разному. Общее одно: все стараются это сделать по-особому, чтобы потом все СМИ обошла хорошая фотка. У нас в Израиле был такой Алон Мизрахи, кот после гола растопыривал руки и изображал из себя самолет. Его так и прозвали Авирон (самолет - ивр). Многие срывают футболку (я бы предпочел, чтобы так праздновали голы в женской лиге :P ), но это уже стало общим местом, как и Шавино прикладывание пальца к губам. Могу понять, что этот жест весьма раздражает болел пропустившей команды. А кто еще запоминающе праздновал? Кто это делал красивее всех? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолетик Монтеллы и скрипка от Джилардино :)

Также невольно вспоминаю завораживающий танец сенегальских аборигенов после забитого мяча в ворота сборной Франции на ЧМ 2002 :lol:

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как празднует голы Рауль. Целует обручальное кольцо-очень красивый знак.

а больше всего нравится,когда проигрывающая команда забивает гол,и игрок вместо празднования бежит за мячом,а взяв его,тащит его к центральному кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему Нани.Такое сальто после гола.

:)

Алекс тоже, когда Зениту со штрафного положил.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо.Супер сумашесвтие,метание во все стороны.

КаКа.Руки поднятые вверх,символизирующие благодарность Богу.Кста,Месси в последнем финале сделал такой же жест.

Нравятся актёрские этюды Джилы,Лаудрупа(лодочка) и Рональдо(я вам всем покажу))).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канечноже Кака :)

 

особенно не так как он бежит с поднятыми руками , а - бежит , одна рука в сторону , а второй бьёт по гербу Милана


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. Кака классно празднует-РУКИ ВВЕРХ!

Вроде в двух финалах и Лэмпард и Месси, также праздновали.

А лучше всех празднует Анри)))


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы Патошку с сердечком забыли. Правда, сейчас прошла любовь, завяли помидоры - и сердечко исчезло.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно смотрится этюд, когда игроку, забившему гол, партнёры по команде виртуально чистят бутсы :D

Индивидуально классно праздновал свои голы Сонни Андерсон, чем то на него смахивает Вагнер Лав.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы Патошку с сердечком забыли. Правда, сейчас прошла любовь, завяли помидоры - и сердечко исчезло.

А любовь то не прошла, а на новый этап даже вступила :)

Свадьба 7 июля у Утенка. Так что, в следующем сезоне будет аки Пиппо прыгать по полю после гола, если силы оставаться будут :);)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, никто не бился головой об штангу в честь гола? )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А любовь то не прошла, а на новый этап даже вступила :)

Свадьба 7 июля у Утенка. Так что, в следующем сезоне будет аки Пиппо прыгать по полю после гола, если силы оставаться будут :);)

 

Даже не знаю, что сказать...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнилось, как корейцы праздновали гол в ворота штатников на ЧМ-02: выстроились как конькобежцы в шорт-треке. Типа, это вам в отместку за дискву соотечественника на странных ОИ-02 :lol: Впрочем, сам ЧМЯК был еще более странным ;)

Согласна по Раулю: ненавязчиво и очень элегантно - посвящение красавице-жене :) Потом за ним пошло поветрие на такое празднование, но Раулю принадлежит первенство B)

Но больше всего обожаю, как празднует Пиппо! :rolleyes: Всегда по-разному, но невероятно эмоционально! А поскольку, вот уже много лет он забивает за Милан, то мои ощущения усиливают удовольствие от увиденного :D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фирменное ДельПеровское празднование :)

object_82.1207577629.jpg

 

ну и Тотти со своим пальцем :)\

 

francescototti_259126.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиппо.Супер сумашесвтие,метание во все стороны.

ага :) или запрыгивание с разбегу на кого-то :)

95bef2b93245t.jpg

 

Вообще, когда много игроков сразу запрыгивают друг на друга, образовывая довольно внушительную кучу-малу, я всегда переживаю, чтоб не задавили кого -то :)

 

8e9b59b2780ft.jpg

 

Не нравится, как празднуют эммм.... как же это помягче-то... небелые бразилы - семеня ножонками, думая, что изображают типа самбу.

Умиляет, когда африканцы, наподобие Оба Мартинса и пр. исполняют тройные, а то и больше, сальто через все поле. Ну понятно и так, что вы - не мы, зачем лишний раз подчеркивать свою принадлежность к семейству гоминоидов B)

 

еще вспоминаются "гитаристы-вирутозы углового флажка" :)

 

e1c6342564det.jpg

а также те, для кого этот несчастный флажок служит в сей радостный момент макиварой для отработки маваши.

 

Кто еще....

Ну, может, Лука Тони со своими "финтами рукой у виска"... Марио Гомес, напоминающий о своем происхождении позой матадора...

может, что-то еще вспомнится потом...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(скучная тема. оживить чтоли?)

а мне нравилось, как празднует Шева, но он уже давно разучился забивать, так что и праздновать нечего...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(скучная тема. оживить чтоли?)

а мне нравилось, как празднует Шева, но он уже давно разучился забивать, так что и праздновать нечего...

конечно, забыли уже давно...

а я не забыыыыыла тот мячик в ворота Валенсии <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно смотрится этюд, когда игроку, забившему гол, партнёры по команде виртуально чистят бутсы :D

Да, виртуозным мастером этого дела был Франческо Морьеро на ЧМ 1998 года. :)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но больше всего обожаю, как празднует Пиппо! :rolleyes: Всегда по-разному, но невероятно эмоционально! А поскольку, вот уже много лет он забивает за Милан, то мои ощущения усиливают удовольствие от увиденного :D

 

согласен....Пиппо празднует очень эмоционально.....то на кого-то запрыгнет, то от кого-то убегать начнет....

но то, как он праздновал свой гол в ворота Ливерпуля в финале 2007 я никогда не забуду, как и тот гол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё запомнил празднование Ван Рууда, когда он за МЮ на коленках прокатывался по полю пару метров :).

http://s49.radikal.ru/i126/0905/95/21a55b89fcf7.jpg

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сердечко у Утеныша, ееееееесть :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вучинич в этом сезоне вообще снял шорты и побежал в трусах к болельщикам :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вучинич в этом сезоне вообще снял шорты и побежал в трусах к болельщикам :)

я читал у Дарьи Аслановой, что у черногорцев самые внушительные члены в европе. а уж она-то знает. так что Вучу есть что показать, наверное :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читал у Дарьи Аслановой, что у черногорцев самые внушительные члены в европе. а уж она-то знает. так что Вучу есть что показать, наверное :)

 

А кто такая Дарья Асланова? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...