Перейти к публикации
Slavio

Милан - Интер: Дерби 1/4 финала ЛЧ

Рекомендованные сообщения

ну-ну... размечтался... посмотрим. Мы предполагаем, а ФУТБОЛ, все же, располагает! ;)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-ну... размечтался... посмотрим. Мы предполагаем, а ФУТБОЛ, все же, располагает! ;)

хотя ты и из лагеря противника, прими мой респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima

Может быть ВЫ что то предпологаете а футболл распологает :D:P . А если серьезно то действительно всякое может быть. судьбу дерби может решить 1 нелепая ошибка, 1 движение. Так что кто знает что будет в конце сезона. Кто будет на коне: Анчи или Капелло, или может вообще кто то другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя ты и из лагеря противника, прими мой респект  :)

Взаимно. Пожимаю твою руку. Блин, ваш форум явно идет мне на пользу! никакой враждебности к миланистам пока не испытываю. Что ж, пусть победит сильнейший. Ведь футбол - это только игра. Игра длинною в жизнь. :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juventissima

Может быть ВЫ что то предпологаете а футболл распологает  :D  :P . А если серьезно то действительно всякое может быть. судьбу дерби может решить 1 нелепая ошибка, 1 движение. Так что кто знает что будет в конце сезона. Кто будет на коне: Анчи или Капелло, или может вообще кто то другой?

Ну насчет другова это врят ли .... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWAT

Считаю, что мы должны выигрывать...с нашей суперзащитой и Креспо на острие атаки они ничего не поделают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх, украинские болелы. Подкачало нас наше родное УТ-1. Вчера был анонс. 6 апреля будет прямая трансляция Челси - Бавария, ну а Милан - Интер, судя по всему в записи...нарезками...в 00-30 :( . Но это ведь не помешает нам выиграть, правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen, а ты что собирался эту игру дома смотреть? Вперёд в клуб! :D

 

Бакинцы, кто-нибудь в курсе, какой матч АНС покажет?


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в метле будет очень жарко в 6 апреля! Все Московские Миланисты в спортлэнд!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RossoNeri_Baku

Братишка учитывая то,что Асиф Багиров болеет за Милан не исключено,что именно Милан будут показывать!!!Хотя большинство чушек болеет за Челси!!Так,что будем надеяться,что покажут!!!! :D:D К тому же ДЕРБИ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Citizen, а ты что собирался эту игру дома смотреть? Вперёд в клуб!  :D

 

Бакинцы, кто-нибудь в курсе, какой матч АНС покажет?

 

Да я бы с радостью, но я сейчас не такой лёгкий на подъём, как раньше. Так что, "пульт...футбол...памперсы...гол!...да оторвись ты уже от своего телевизора!...соски, бутылочки...гол!...на боковую". 2:0, короче, получилось.

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RossoNeri_Baku

Братишка учитывая то,что Асиф Багиров болеет за Милан не исключено,что именно Милан будут показывать!!!Хотя большинство чушек болеет за Челси!!Так,что будем надеяться,что покажут!!!! :D  :D К тому же ДЕРБИ!!!!!!!!!!!

Но нужно учесть, что у них традиция показывать по одной игре из каждой пары. Впрочем думаю, что Ливер-Юве они покажут обе игры, так как Лион-ПСВ совсем не катит :D

 

Да я бы с радостью, но я сейчас не такой лёгкий на подъём, как раньше. Так что, "пульт...футбол...памперсы...гол!...да оторвись ты уже от своего телевизора!...соски, бутылочки...гол!...на боковую". 2:0, короче, получилось.

:D  :D  :D

Понятно :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся не так уж и много дней до этого, без натяжки будет сказано ,грандиозного события под названием "4 тайма Дерби в четвертьфинале ЛЧ". :D Для многих людей,не болеющих за миланские клубы,сразу же после жребия показалось,что этот матч будет самым скучным и нудным из всех четырёх.Ну и пусть.Для меня остальные три матча "за бортом".

1-0 по сумме,ессно в нашу пользу,даже если и будет так,я нисколечки не растроюсь. :D Главное-выход в полуфинал.А качество игры будет не очень высоким,я так думаю,нет не в плане того,что игроки будут всю игру перекатывать мяч с одного края на другой или будет чересчур много потерь с каждой стороны,дело в том,что напряжение будет невероятно высоким и возможно всё решит одна малюсенькая ошибка(её сделает Кордоба :P ).Но эпотажа и пафоса с дерби Милан-интер никак не снимешь! :unsure:

Fozra MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23, я согласен даже на 0:0 по итогам обоих матчей, если мы выиграем по пенальти :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакинцы, кто-нибудь в курсе, какой матч АНС покажет?

 

Думаю, АНС 1 матч точно покажет.))) Хотя, железно только Рустави покажет оба матча, там ведь Каха играет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копалась у вас в обзоре прессы. Не нашла вчерашней статьи из "Gazzetta dello Sport". Там было интервью с Моратти, вернее, его комментарии и реплики. Вот что он там наговорил, цитирую: «С Адриану или без него, у нас появилась большая возможность, предоставился случай показать то, в чем мы уверены: «Интер» не слабее Милана и Юве. Если бы не та абсурдная череда ничьих в первом круге, что само по себе уникально, мы сейчас вполне бы смогли бороться за скудетто. Если мы одолеем Милан – мы станем чемпионами. И Милан может стать побежденным! У нас вполне убедительная игра, в чем мы превосходим россонери. Нужно только ,чтобы окружение подтолкнуло игроков своей верой в них»

Погнал мужик, конечно...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копалась у вас в обзоре прессы. Не нашла вчерашней статьи из "Gazzetta dello Sport". Там было интервью с Моратти, вернее, его комментарии и реплики. Вот что он там наговорил, цитирую: «С Адриану или без него, у нас появилась большая возможность, предоставился случай показать то, в чем мы уверены: «Интер» не слабее Милана и Юве. Если бы не та абсурдная череда ничьих в первом круге, что само по себе уникально, мы сейчас вполне бы смогли бороться за скудетто. Если мы одолеем Милан – мы станем чемпионами. И Милан может стать побежденным! У нас вполне убедительная игра, в чем мы превосходим россонери. Нужно только ,чтобы окружение подтолкнуло игроков своей верой в них»

Погнал мужик, конечно...

Да все они такие... Каждый счиате свой клуб лучшим! Но нужно показать это на деле, а не словами.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сопоставим как сыграли в эти выходные наши игроки и интеровские:

 

Пирло забил дважды, Кака забил, Дида не пропустил, Кафу соотвественно тоже справился с игрой в обороне. Креспо не забил, но играл ли он вообще? Гаттузо тоже не позволил шотландцам забить.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте сопоставим как сыграли в эти выходные наши игроки и интеровские:

 

Пирло забил дважды, Кака забил, Дида не пропустил, Кафу соотвественно тоже справился с игрой в обороне. Креспо не забил, но играл ли он вообще? Гаттузо тоже не позволил шотландцам забить.

 

 

Матерации оборнял Скуадру от шотландцев,Занетти сдерживал боливейцев,Мартинс скакал за Нигерию,вроде сё... :D Хиленько,как и вся помойка :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матерации оборнял Скуадру от шотландцев,Занетти сдерживал боливейцев,Мартинс скакал за Нигерию,вроде сё... :D Хиленько,как и вся помойка :)

Особенно понравилось - скакал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love.gif Вот как я люблю наш Милан Kiss.gif

Что бужет с ин... даже не могу себе представить veshalka.gif.

Покажем им нашу настоящую силу War.gif

Ну,а тогда братцы будем Play%20gutar.gif

 

Inter-Figo.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...