Перейти к публикации
Slavio

Милан - Интер: Дерби 1/4 финала ЛЧ

Рекомендованные сообщения

Говорят Адриано может пропустить ещё и вторую игру!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что имеет значение следить, что там будет с Адриану. Главное-сыграть в свой футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выигрывать! Но с жребием нам не повезло! А где в сети можно будет игру посмотреть, если НТВ транслировать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ показывает только вторничные матчи. Кстати в связи с этим вопрос: кто-нибудь знает точное расписание-5-го или 6-го первый матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти уверен в том, что его команда сможет удачно провести ближайшие матчи без своего лучшего форварда Адриану. Бразилец повредил связки колена во время последнего матча чемпионата Италии против "Ромы" и не сможет сыграть в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Миланом" (6 апреля).

 

"Нам не следует искать оправданий, давайте подождем и посмотрим, что получится. Я думаю, у нас есть все шансы на успех; в конце концов, все зависит от нашего характера и целеустремленности. Кроме того, в ответном матче с "Миланом" Адриану должен выйти на поле", - заявил Моратти.

 

ИНТЕРесно,какой там у ИНТЕРа характер и целеустремлённость в этом сезоне???не проигрывать? :huh: Ну так нам и 0-0 и 1-1 хватит...и пусть Адриано забьёт этот гол....а у нас наш Адриано...вернее Андрей :D ...и дальше пойдём мы....а вы...вы целеустремлённо будете думать об отпуске... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...моратти говорите хотел нас в соперники? хочет вендетты? хочет отомстить за все обиды сразу? хочет оказаться на коне, сначала заявив что хочет нас в соперники, а потом обыграв нас? всё ето пожалуй реторические вопросы. ах, да! я ешё забыл один!кто нибудь может припомнить, когда моратти последний раз был на коне? ;)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши принципиальные соперники, которые радовались потере Шевченко (МЮ, Интер, Рома...) оказались не у дел после матчей. Думаю Интер не будет отдавать нам матчи на блюдечке из-за одной только потери Адриано!! Не стоит уподобляться, как здесь уже было сказано!! Милан добивается побед за счет собственной силы, а не благодаря чужим потерям!!!! Великой команде не нужны подачки от соперников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pas

Ой,даже и не помнится?Наверное,когда он Кубок УЕФА брали :D

"Был на коне"-когда пол -Европы скупал для своей помойки :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та повезло нам с жребием!

Во-первых потому что Интер- принципиальный соперник, и обыграть его приятно

А второе Интер - вечный неудачник, и обыграть его будет легче чем тотже Юве :D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти: "Мы сможем победить и без Адриану" :blink:

 

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти уверен в том, что его команда сможет удачно провести ближайшие матчи без своего лучшего форварда Адриану. Бразилец повредил связки колена во время последнего матча чемпионата Италии против "Ромы" и не сможет сыграть в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Миланом" (6 апреля).

 

"Нам не следует искать оправданий, давайте подождем и посмотрим, что получится. Я думаю, у нас есть все шансы на успех; в конце концов, все зависит от нашего характера и целеустремленности. Кроме того, в ответном матче с "Миланом" Адриану должен выйти на поле", - заявил Моратти.

 

Наивный ...... :lol::lol::lol:

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моратти: "Мы сможем победить и без Адриану" :blink:

 

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти уверен в том, что его команда сможет удачно провести ближайшие матчи без своего лучшего форварда Адриану. Бразилец повредил связки колена во время последнего матча чемпионата Италии против "Ромы" и не сможет сыграть в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Миланом" (6 апреля).

 

    "Нам не следует искать оправданий, давайте подождем и посмотрим, что получится. Я думаю, у нас есть все шансы на успех; в конце концов, все зависит от нашего характера и целеустремленности. Кроме того, в ответном матче с "Миланом" Адриану должен выйти на поле", - заявил Моратти.

 

Наивный ......  :lol:  :lol:  :lol:

B)

 

А по моему Адриано получил трвму с фиолками а не с Ромой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, даже не знает, с кем играл интер когда Адриано получил травму? :D Весело, а знает ли он что за команда будет играть с интером 5 и 12 апреля?:) Гыгы. Думаю он весьма смутно представляет что ему предстоит. И после этих двух матчей будет очень недоумевать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно корреспондент СЭ, так быстро выдал материал в печать, что все перепутал, а гл.редактор не проверил, или не смотрит футбол :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то СЭ чудит. Адриано у них с Ромой травмировался, Гавранчича сегодня форвардом обозвали (болелы ДК и просто сочувствующие поймут) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть президент Интера говорит всё что угодно, ведь смеётся тот, кто смеётся последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо показать Интеру кто есть кто!!Особено хочется,чтобы Шева сыграл и ЗАБИЛ!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обязательно оставить ворота в неприкосновенности в 1 матче, думаю такую тактику исп-т Анчи, и на контро атаках попытаться их поймать. И кстати я где-то слышал, что Адриано травму получил в игре именно с Фиолками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bierhoff прав. Главное не пропустить в первом матче. Если не пропустим, то уверен, что дальше пройдём!!! :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что решающим фактором в этих играх станет игра наших специалитов по неудачникам...я про Шеву и КАКА...особенно про второго...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае эта заруба будет очень интересной. Как бы я не плевалась от Кака и уж тем более от Шевы, но не признать их уровень я не могу... Чёрт, блин, что я говорю, аж сама себе не верю! :angry:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Juve

Плюся,плюйся,всё равно ничем не поможет!Вам ювентийцам-всегда приходиться только это и делать!просто другого ничего и не умеете?

КаКа:по крайней мере,он уж по-больше на своём этапе добился,чем тож Каморанези или Блази! :O

Что вы этим занимаетесь?Вам это нравится?Да?На вашем форуме научили? :huh:

ЁПРСТ!Уровень ты их призать не можегь,так и не надо вам его признавать!Зачем?Они же не в вашем составе играют,да и тем более НИКОГДА игарть и не будут!Не дело это их! :angry:

Rossoneri siamo noi!

Off-Top


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Juve

Плюся,плюйся,всё равно ничем не поможет!Вам ювентийцам-всегда приходиться только это и делать!просто другого ничего и не умеете?

КаКа:по крайней мере,он уж по-больше на своём этапе добился,чем тож Каморанези или Блази! :O

Что вы этим занимаетесь?Вам это нравится?Да?На вашем форуме научили? :huh:

ЁПРСТ!Уровень ты их призать не можегь,так и не надо вам его признавать!Зачем?Они же не в вашем составе играют,да и тем более НИКОГДА игарть и не будут!Не дело это их! :angry:

Rossoneri siamo noi!

Off-Top

alexmilan23

спокойней друг, спокойней :) juv по крайней мере признает их уровень, а это уже не мало.

juv даже если тебе кто то не нравится , лучше держи это при себе, тем более на форуме его болельщиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже жалко становиться газон Сан-Сиро, ведь на нём ещё пройдёт матч Италия-Шотландия :unsure:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Juve

Плюся,плюйся,всё равно ничем не поможет!Вам ювентийцам-всегда приходиться только это и делать!просто другого ничего и не умеете?

КаКа:по крайней мере,он уж по-больше на своём этапе добился,чем тож Каморанези или Блази! :O

Что вы этим занимаетесь?Вам это нравится?Да?На вашем форуме научили? :huh:

ЁПРСТ!Уровень ты их призать не можегь,так и не надо вам его признавать!Зачем?Они же не в вашем составе играют,да и тем более НИКОГДА игарть и не будут!Не дело это их! :angry:

Rossoneri siamo noi!

Off-Top

alexmilan23, читай внимательней, я написала, что НЕ могу НЕ признать, следовательно, признаю. Я даже и не пыталась сравнивать Кака с Камором и Блази, чего же тебя на это потянуло? Да, у нас таких игроков нет. И чем я тебя так взбесила - понять не могу. Прости, если что. :(

 

 

alexmilan23

juv даже если тебе кто то не нравится , лучше держи это при себе, тем более на форуме его болельщиков  :)

хорошо.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexmilan23, читай внимательней, я написала, что НЕ могу НЕ признать, следовательно, признаю. Я даже и не пыталась сравнивать Кака с Камором и Блази, чего же тебя на это потянуло? Да, у нас таких игроков нет. И чем я тебя так взбесила - понять не могу. Прости, если что. :(

хорошо.

 

Не буду никого сравнивать, просто скажу что у вас есть игрок, который мне очень нравится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...