Перейти к публикации
Slavio

Милан - Интер: Дерби 1/4 финала ЛЧ

Рекомендованные сообщения

Дааа... Я и не думал что интер может быть таким убогим а его болелы такими сволочами. Эти синие "ультрас" поломали весь кайф от игры любимой команды :angry: . Шева молодчик, а каков в очередной раз Дида? :D , да и вообще вся команда отыграла на 5 с плюсом , вот только один момент мне не понравился, я понимаю что Кака бразилец и т.д. и т. п., но мячом ведь жадничать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую свой пост с гостевой.

Отвратительно, просто отвратительно. Ладно, что тут говорить. Мне будь я сейчас фанатом ИНтера, от стыда за своих под землю бы провалиться хотелось. Мля.

 

Кстати по голу. 50-50 ИМО. Нарушение было, Диде помешали но такие чаще всего игнорируются арбитрами. С другой стороны это вполне в духе Мерка такой гол не засчитать. Он же немец всегда очень строго по правилам судить. Так что спорить тут ИМО бесполезно. Чисто на усмотрение судьи был момент.

 

По игре, Дида гений. 3 раза взял неберущиеся. Оченб надеюсь что после этого матча наконец поймут кто в Европе лучший. Как там Буффон или Чех...

 

P.S. Очень интересно реакция московских интеристов на произошедшее на 72 минуте на поле... Хотя я догадываюсь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya dumau skoree vsego takoi schet i ostavyat 1 - 0... a gol Shevi zaschitaut... a chto budet s interom... neznau... UEFA reshit)))

 

Mne kak to dazhe ne udobno za fanov intera takuu lazhu delaut...

 

Matcha ne videl sudit ne budu, no mne tak pokazalos...

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида молодец! Настоящий боец! Другой бы на его месте упал и стал бы валяться демонстративно, а он поднялся и под "огнём" мердовских фанов покинул поле. Для сомневающихся. Милан в полуфинале это несомненно. Даже если гол был законный никто не давал права фанатам Интера срывать матч. Что тут можно сказать неудачники, они везде неудачники даже проигрывать не умеют. В 4-х дерби ниодного гола не забили, а тут наконец то на 342 минуте пробили Диду, и опа, судья не засчитал...

Просто противно было смотреть... Надеюсь УЕФА примет самое жесточайшее решение... Такие болельшики не должны иметь вообще представителя в Лиге Чемпионов... Нужно отстранить Интер о тигр в ЕВРО КУБКАХ.... ОТСТРАНИТЬ!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа

просто странно даже. неужели там все такие больные. даже, если б гол засчитали без разницы прошли б. а так шева гол на себя не запишет. хотя сыграли довольно много, могут имхо и резузльтат сохранить. ну что ж. мы в полуфинале, а это главное. ждём соперника.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Только пришёл с метлы....интеристы(в метле) вели себя примерно....а после остановки матча, как обычно испарились. Милан ещё раз показал(со счёта сбился какой раз уже)...КТО В ДОМЕ ХОЗЯЙН! Шева забыл фантастический Гол! Оборона сыграла на отлично все без исключения! единственное Кака опять разочаровал! а болелы интера показали всему миру , какие они помощники! а ниши болелы просто красавцы! как оригинально они придумали....EXIT и GAME OVER(ответ на их плакат в начале встречи)! FORZA MILAN!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NORD

Мда...........Я в принципе на другой исход после первого матча и не надеялся....Но как всегда остаётся осадок:незасчитанный гол.Опять судьи на вашей стороне.Это гол всё равно бы ничего не решил,но......Факт есть факт!!!

Однако не из-за этого началось файер-шоу!!!Просто тиффози Интера стало обидно за исход противостояния.Не будут же они закидывать своих игроков!!!

Наши болельщики сволочи???А когда в одном из дерби Зеедорфа(когда он играл в Интере) закидали бананами и другой гадостью???Это лишь один из примеров.Так что ваши болелы тоже нехороши!!!

BOYS S.A.N. IRRIDUCIBILI VIKING ULTRAS и вообще CURVA NORD----RULEZ!!!!!!!!!!!!

HOOLS DON'T STOP!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD

Ты расслабся. посмотри на матч ...... увидешь кто Милан, а кто интер! Сколько раз надо вас обыграть ещё?

Единственное кого жалко-это Адриано! молодец парень!

неужели у игрок интера нет авторитета, чтобы даже подойти к своим болелам и сказать, чтобы они успоились? как это частенько делает Тотти! всё с вами понятно!

Forza Milan!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать? тиффози интера-Дибилы! Кстати где можно скачть второй тайм дерби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норд. Ну ты сравнил бананы и фаеры и бутылки с водой...

Ну и про судей не надо. Там ничего бы не поменялось. ТОЧНО так же Мерк нам не засчитал похожий по стилю гол в финале ЛЧ против ЮВЕ. Просто он судит так. Момент был на усмотрение судьи и все.

Ну а болельщики, которые это делали правда сволочи и уроды. Что тут спорить?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что всех с победой !!!!!!!!1

а я же снова предугадал счет и кто забєт!!!!! просто фантастика !!!!

только не угадал на какой менуте ......

так что идем празновать!!!!!!!!!

 

ну что всех с победой !!!!!!!!1

а я же снова предугадал счет и кто забєт!!!!! просто фантастика !!!!

только не угадал на какой менуте ......

так что идем празновать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую опять свой пост с гостевой. Интересно ваше мнение.

Ладно, хотел важную вещь по игре отметить. Если смотреть строго по моментам то у Интера их правда сегодня много было. Конечно понятно что вели 2-0 и расслабились. Но все равно такого позволять нельзя. Если просто не феноменальная игра Дида 2 бы они нам точно забили. Ессно это все было после гола Шевы и угрозы особой не представляло, но все равно. Такого повторяться не должно. Так вот, большинство этих опасных моментов были дальние удары. При чем удары явно из зоны Амброзини, который ИМО игру провалил. В первой игре с Интером когда играл Рино ничего подобного у них не было. Когда же играл Амбро то среднюю линию мы проиграли и страховать он не успевал. Физически не хватало ему мобильности и в будущем мы можем серьезно поплатиться за такое. ИМО стоит обсудить эту проблему...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел высказывания по разным форумам....болелы недоносков хвалят своих ультрас. всё понятно с ними. очень хоч-я после такого свинство, чтобы их наказали по заслугам!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате вдобавок , разярённая толпа интериского ультра , пыталась напасть на призедента Моратти , - но его вывел екскорт полицци со стадиона . :rolleyes:

 

Вся эта билибирда , фаер шоу , кидание предметов на поле , мне напоминает решающий матчь Милан : Рома , выйгранный нами 1:0 (Шева , как всегда постарался)

 

Но от Интеристов я , если чесно такого не ожидала :unsure:


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

 

Согласна на все 200% Амбро провёл , не свою лучшую игру сегодня , но худшим на поле был всётаки (имхо) Кака , который как обычно егоистически бил по воротам с далней дистанции.

 

Ещо одна вещь которая меня беспокоит , так это , - А. Неста

он пропустит1/2 финала

это прото ацтой !

кого в защиту , то поставим Уфффф........ :(


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сволочные эти ультрас. Так хотелось отчета о очередной блестящей победе, а вместо этого угодили в скандальную хронику. ИМХО, гол защитывать надо было, как впрочем и гол Шевченко в матче с Юве в финале, правда этот гол ничего бы не изменил.

 

Но как Интер завелся во втором тайме! Наскакивали как свора охотничьих собак на медведя. А самого медведя поразила расслабуха и добродушие. Отлично играли только в первом тайме, потом уже только доигрывали, ощущая себя в полуфинале.

 

Кондр, конечно, Амбро, это не Рино - кто бы спорил. Но во втором тайме пешком ходили уже все. Мне тоже неприятно, что как важнейший матч, так лучший на поле - Дида. Сколько он может нас тянуть? Кстати, что пишут, не получил ли он травму?

 

А что вы так дружно наезжаете на Рики? Вот наши израильские коментаторы с вами не согласны - наверное ничего не шарят в футболе. Говорят, что Рики выдал очень достойный матч, везде успевал, даже в обороне отрабатывал. А что в первом тайме свой блестящий прорыв закончил не передачей Шеве, а позволил себя сбить, так Пирло в сборной такие забивает 100 %, мог бы постараться и за клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

А кого ставить на место Рино в отсутствие оного? Кто у нас есть еще разрушительного плана (кроме Массимо), хорошо к тому же играющий головой, да и потом Массимо все таки скорее игрок замены.... наверное соответствующую работу должен провести Анчи, указать на ошибки, показать кому надо Массимо страховать.

А по теме - всех с победой!!! У нас по новостям сказали, что Мерк остановил матч и поставил итоговый счет 0-1, думаю такой итог дисциплинарный комитет и утвердит...Шева просто красавец. А вот то, что давали столько бить по воротам, имхо, не только Массимо виноват, а как ВДМ бил в самый уголок и Нельсон пальцами дотянулся? Кстати, Кондр, ты заметил как оттянуто играл во втором тайме Шева, даже после выхода Руя??? Может Анчи Андрея и попросил отойти помочь? Правда, если честно сказать, помощи от Шевы там я не увидел...

Про фанатов интера говорить не буду, если там есть люди, то им будет стыдно, остальные мне по барабану.

А Манчини, игроки? Неужели им не стыдно? Или они на это и надеялись, чтобы кошмар по-быстрее закончился? Заметили как Манчини обвинял Мерка в том, что это его решение отменить гол, побудило фанов интера к таким действиям. Кто-то писал, что даже симулянт Тотти и тот просит фанов успокоится. Мое мнение, просто игроки и тренер знают, что их не во что не ставят их же фаны.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, и это футбол к которому стремится вся европа?! Я думаю никто их следующего сезона ЛЧ лишать не будет(стоит вспомнить как в 1922 году они изверитились не попасть в серию-б в зоне вылета(везде проявляют змеиную сущьность)), но оплеуху получат (уж в который раз)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KONDR

 

Согласна на все 200% Амбро провёл , не свою лучшую игру сегодня , но худшим на поле был всётаки (имхо) Кака , который как обычно егоистически бил по воротам с далней дистанции.

 

Ещо одна вещь которая меня беспокоит , так это , - А. Неста

он пропустит1/2 финала

это прото ацтой !

кого в защиту , то поставим Уфффф........ :(

Ну думаю будет так: Кафу, Стам, Мальдини, Каха.

Или ка крайняк Костакурту поставим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондр, я наоборот считаю, что Амброз вчера провёл свою лучшую игру в этом сезоне. Если обратить внимание на количество выигранных им единоборств, то кэф получаеться очень даже нечего. Но естессно вчера МОМ был Андреа Пирло... я не перестаю восхищаться его игрой и тактическим мышлением при игре в обороне :rolleyes:

 

Жаль, что игру так и не до играли, я ждал гола в исполнении Кака :rolleyes:

 

Неужели нельзя было очистить курву норд, в время паузы. Помниться в прошлом году "волков" быстренько потушили B)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол? По правилах запрещено к вратарю прыближатся, а Диду закрыли что он даже не прыгнул за мачом потому как его он даже не видел! Судья строгий Немец и судит строго по правилах.Это спорный гол такой же как пеналти когда двинули Кафу.

Но ведь Кафу не кто и не в спомнил! Потому как Милан ведет 3-0.

Надеюсь болел накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всех с победой, полностью согласен с высказываниями в адрес ультрас неррадзури .... :angry:

Шева .... :):):):):) В очередной раз поставил Интер на место, надеюсь его гол, независимо от решения, которое примет УЕФА, обязательно засчитают, ведь такая красота, просто обязана быть вписана золотыми буквами в историю противостояния дерби ..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!!!

 

А какое решение может принять УЕФА кроме как засчитать итоговый резалт 0:1???? :unsure:

Мона допустить, что они скажут, чтоб команды доиграли енти 15 мин., но только при пустой Курва Норд

или же вообще переиграть матч (не дай бог!!!!! :angry: ) с пустой Курва Норд

но в последнии 2 варианта вериться с трудом ;)

и еще не знаете когда будет принято решение (дата)?

 

И еще....очень хочеться чтобы фанов интера наказали...например 3 последующих матча в еврокубках при пустых трибунах ;)

Ну думаю будет так: Кафу, Стам, Мальдини, Каха.

Или ка крайняк Костакурту поставим

У Кахи же травма.....он успеет востановиться к полуфиналу? :unsure:

Еси нет, то мне видеться такой варинат: Кафу Стам Костакурта Мальдини


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...