Перейти к публикации
Topчiнi

Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

Глаза бы мои Анчи не видили! После очередной позорной игры в этом сезоне.

У него хватает наглости еще, обижаться на Берла, когда он его критиковал!

 

БУДЬ МУЖИКОМ АНЧИ, ТЫ МНОГОЕ СДЕЛАЛ! ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПОРТИШЬ КАРТИНКУ ПРЕБЫВАНИЯ В МИЛАНЕ!

УЙДИ! Не убивай до конца команду!

Над нами ржут почти вся европа! Мы похожи на команду ветеранской лиги!!!

И в то же самое время:

...больше всего болельщиков "Милана" волновала другая возможная проблема: участившиеся в прессе слухи по поводу перехода наставника клуба Карло Анчелотти в лондонский "Челси". Некоторые таблоиды отзываются об этом назначении, чуть ли не как о уже свершившемся событии, хотя наставник упорно опровергает все слухи.

ПОЧЕМУ ВОЛНОВАЛА ???

Да потому, что он заслуживает,чтобы болельщики на руках его отнесли в Лондон,с почетом и уважением !

Вот и волнуются,а через Ла-Манш то как ?


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве кого-то серия из пары побед заставила забыть весь это и предыдущий сезоны? Чего удивляться, все как раньше.

Собрались - сыграли. Не собрались - проиграли. Команда то, очевидно, тренером не контролируется вот и нету никакой стабильности.

Ну и так же это знаете, очень похоже на ситуацию в том же Динамо пару лет назад. Помню тренер жаловался, что вот, скамейки нету, поэтому не зависимо от того, как игрок сыграет мяч тренер не может посадить его на скамейку так как заменить его некем. И игрок это знает...

 

У нас аналогично, вся основа знает, что вне зависимости от того, как они сыграют матч, они все равно будут играть в следущем. А скамейка знает, что не важно как бы они не старались на тренировках или выходя на замену, все равно будут играть другие. И чего еще ожидать с таким подходом к делу?

 

И после этих твоих слов (и я думаю так же) ты хочешь чтобы ничего плохого в адрес Анчи не говорилось? Двусмысленная позиция, если откровенно.

Деньги, кстати, очень большие, Анчи не за это платят. И не для того покупались игроки и им платятся тоже огромные деньги, чтобы так вот всё Анчи пускал коту под хвост.

 

Пусть уходит Анчи, пусть даже Кака забирает. Вернем Гурю и продадим Зее (если купят).

С Роником они поладят.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни фига ни в мотивации дело. Точнее конечно же и в ней. Однако основная причина не отсутствие мотивации, а отсутствии мастерства у 70 процентов команды. Если даже передачу не могут сделать на 15 какую может любой игрок даже российского чемпионата отдать, то тут явно не в мотивации дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время игры глаза стали щипать от накативших вдруг слез обиды. Ни потому,что Милан выдал очередную "мёртвую" игру и ни от того ,что кузены праздновали заблаговременно победу в сериале. Просто было больно смотреть на наш разваленный Милан.Игроки не показали,ни старания, ни умения командной игры и что самое скверное, желания победить. Единственным живым и напоминавшим о былой силе великого клуба в тот вечер был наш Кэп!!! И неужели наши игроки не могут подарить уходящей легенде, пару ярких,запоминающихся матчей. Ни знаю кого мы приобретём в следующем сезоне,но то что потеряем сердце Милана в лице Паоло, вот это нереально пугает. Может сломаться весь хребет команды после его ухода. Мне трудно представить, чем Милан сможет нас удивить в следующем сезоне с такой игрой и настроем. Как по мне, единственный вариант-это смена тренера (желательно ни хлюпика). Это будет своего рода электрошоком или электроразрядом для "мёртвого тела", для всех наших ветеранов.И само собой разумеется, Милан нуждается в смене поколений, нужно команду омолаживать, не моментально, а по­степенно, с умом. Нужны ребята знающии для чего они играют в футбол,ради побед или для того, чтобы дарить своим фанатам радость и гордость за цвета клуба. Forza Rossoneri!


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли по делу... И даже немного жаль, что не 1-5 например, а еще лучше б влетели 0-5! Может тогда все разговоры об отставке Анчи из слухов быстро превратились бы в самую реальнейшую реальность.

Больно смотреть на такой Милан. Больно смотреть на тренерский мостик, где НИКОГО И НЕТ ПО СУТИ!!! Так мыкается команда по полю из конца в конец... За счет индивидуальных действий расчитывая как всегда выжать что-нибудь. Нет настроя, нет схемы. Вот казалось только недавно что-то прорисовывалось, а теперь опять 25! :angry: И как можно верить тренеру, который то уверяет всех, что виной всему травмы, а вот сейчас мы набрали свой привычный, весенний полный ход... а после игры с Удинезе лепетающему невразумительное: "а игра ничего не решала, все равно Интер чеспионом бы стал!" Яйца отрывать надо сразу за такие словеса. Это что же этот коуч на предматчевой установке игрокам говорит тогда? То же самое? :angry::angry::angry:

 

Правда трое игроков как показывает практика своего "тренера" не слушают нафиг. Ну и правильно делают. Что удивительно одним из этих трех оказался Дида. Это сюрприз. И в принципе не совсем понятно радоваться этому факту или нет. Сделаю, допущение, что Дида обязательно внял бы бессловесно тренерской псевдоустановке перед матчем: "Играем как бог на душу положит, все равно Интер чемпион!". Но по всей видимости у него в этот момент был приступ... диареи предположим и он скрывался от одноклубников за дверцей с надписью WC. А когда вышел - все уже разошлись пиво пить на ход ноги. Ну а Диде установку на матч вообще можно не слушать. Какая хрен разница - он же все равно если захочет играть сейчас, то гарантированно будет играть. А если вдруг не захочет (как неделю назад с Юве) не будет. То есть сам решает чувак, нафига ему еще настрой на игру, установки там... всяческие. Правда вчера молодцом, повторюсь удивил, удивил сполна. Прям Вратарь!

Еще двое кто с тренером не общался - это Амбро, который просто привык вкалывать как проклятый. Ну и довкалывался до того, что если не смотреть матч, можно подумать, что Милан прямо-таки цеплялся за любую возможность отыграться, раз Амбро головой на последних минутах штурмовал ворота Удинезе. Причем успешно в своем излюбленном стиле.

Ну и ВЕЛИКИЙ МАЛЬДИНИ. Зачем ему тренер? Тем более тот, кого он и сам может обучить, замотивировать, отмотивировать и перемотивировать по полной программе. Паоло, просто играет в такую умную игру - футбол называется. Не для прессы играет, не за бабло. За Милан! Для тифози играет, для нас с вами. Да судьишка при этом имеет свой взгляд на некоторые вещи... пенальти лепит, карточками машет, урод моральный! Это все мелочи на самом деле. Паоло не нарушал, Паоло боролся, так как боролся всегда и везде. И не важно Удине это, Братислава, Тирана ли... или Манчестер, Берлин, Рим. Паоло играл за Милан как обычно, вот уже (подумать сташно) в 900-й раз! А как оказалось играл по сути только с Амбро. Фламини еще пытался поддержать почин - но его ликвидировали... враги среди своих.

Спасибо тебе Кэп! Оставайся, а... без тебя сгнить можем нах.... :O:O:O

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,Дида-то вполне себе неплохо отрезок проводит после травмы Абби.Но за Кэпа,чесслово обидно.А самое обидное,что,походу,мало кого на поле это волнует.Прав Корандо-пример бы брали.Надеюсь хоть в последнем матче Паоло на СС, хватит у команды совести не обделаться.Ээх...


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЧЕМУ ВОЛНОВАЛА ???

Да потому, что он заслуживает,чтобы болельщики на руках его отнесли в Лондон,с почетом и уважением !

Я!!!! Я готов нести Анчи на руках хоть в Лондон, Хоть в Токио, хоть в Каракас, хоть в далкий сибирский Н-ск, бегом, и распевая в дороге зажигательные мелодии на совершенно незнакомом мне итальянском языке! Куда угодно - только подальше от Милана, с почетом и уважением.

 

А по матчу - просто непонятно что столько времени можно обсуждать. Все просто. Порядок бьет класс. Организованная команда посредственностей, знающая что делать переиграла коману больших мастеров, понятия не имеющих что и делать и играющих вразброд, как бог на душу положит. Все очевидно.

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...