Перейти к публикации
Vader

Гостевая

Рекомендованные сообщения

что глючит-то?

 

Вот Лилит что-то не пускало, сейчас, судя по оставленным на гостевой сообщениям, пускает :) . А у тебя какие проблемы?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что глючит-то?

 

Вот Лилит что-то не пускало, сейчас, судя по оставленным на гостевой сообщениям, пускает :) . А у тебя какие проблемы?

хм,уже никаких) но с утра гест просто отказывыался загружатся, пытался грузится но не загружался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, Уважаемые Администраторы и модеры сайта(форума)!

Предлагаю перенести матчи в раздел Flame, где не учитывается количество сообщений, если только из за этого и закрываете тему во время матча.

 

Думаю, многие согласны.

 

Гостевая это просто жесть. Будь там хоть 200 человек - все равно неудобно. НИКАКОЙ атмосферы.

Неужели самим не понятно?

 

Спасибо!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selfmilanlove

 

а что именно, можешь по пунктам? а то как-то просто звучит по-консерваторски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, стоит просто почитать, что написали на гесте:

 

а гест тормознутый

 

ЗЫ. Извращение какое-то "чатится" на гостевой(((! Сначала еле авторизировалась, теперь вот виснет (((!

 

долго грузится да еще постоянно надо перегружать всю страницу!!!! очень не удобно!!!!!

 

Оказывается, и абзацы не работают. Все сливается в мешанину.

 

Большинству было очень удобно общаться на форуме. Гест грузится медленно, неудобоваримо читаем.

 

Я хочу просто понять, почему закрыли тему? Во время матча.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы просто Гест хотят реанимировать

 

ЗЫ: Гест действительно неудобен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, это действие - оно кому на пользу направлено? Точно не пользователям. Во всяком случае, не его большинству.

А тем нескольким человекам, что после каждого матча пишут, что мол, раз они не пишут во время матча, тему нужно закрывать.

 

Если гест мертвый, хоть батогами народ загоняй - никто там сидеть не будет.

 

з.ы. Вот я хотел выяснить что с Антонини. Ни Джузи, ни Наташа на гест не ходят. Давайте ради блага этим товарищам (не Джузи с Наташей, конечно), чтобы им странички не мотать, вообще самоликвидируемся.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Гест не Форум, будь он хоть трижды "технически исправен"... накройняк можно вводить сообщения маркеры Админами о Начале Матча - Перерыв и Конце, для тех кто не хочет мотать простыни ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, примем, во внимание все отзывы и пожелания.

 

Дракош, а в истерику с самоликвидированием впадать не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, примем, во внимание все отзывы и пожелания.

 

Дракош, а в истерику с самоликвидированием впадать не надо ;)

Просто бывают случаи когда УТ-1 показывает Евровидение нах, а выделенку на Молдаванку тянуть нихто не хотит фуки... и иногда приходится довольствоваться сухими текстовыми трансляциями, а на форуме хоть чувствуется эффект присутствия так сказать, которого в этом матче могучей твоей рукой Серега я был лишен :)))...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто бывают случаи когда УТ-1 показывает Евровидение нах, а выделенку на Молдаванку тянуть нихто не хотит фуки... и иногда приходится довольствоваться сухими текстовыми трансляциями, а на форуме хоть чувствуется эффект присутствия так сказать, которого в этом матче могучей твоей рукой Серега я был лишен :)))...

 

ну про текстовые трансляции ты мне тут не заливай - есть довольно приличные трансляции в тексте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно, можешь по пунктам?

 

когда заходишь на гостевую желательно видеть есть там кто то в это время или нет, а то общаешься с "стенкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну про текстовые трансляции ты мне тут не заливай - есть довольно приличные трансляции в тексте ;)

ну я на спортсру и сидел :), но там "своих" нет так сказать, я об этом, только "коментатор"... ;) а тут все же движ... :)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм-кхм.

 

Да тут, по-моему, не надо ничего анализировать. Вон, тема с фиалками на три с половой странички. Когда такое было-то, даже после "вытирания"?

Букве-то закона тож не всегда надо, наверное... Вон, после Интера Диаволито потёр три страницы офф-топа, а там дискуссии-то были классные, разве что не о матче. Но ведь в диалогах невозможно только по колее идти. Хотя понимаю, модераторам трудно, времени нет, голова пухнет, но всё-таки.

Я никогда не писал ничего во время матча, тоже удивляюсь, как можно смотреть и рисовать, но даже на мой взгляд, что-то пропало, драйв какой-то, искра, вполне осязаемое. В перерыве, бывало, заходишь, почитаешь этот "флуд", на который вы ругаетесь, и проникаешься действом ещё сильнее. Неужели увас не так, модераторы? На гест во время матча не пойду, значит заменить это пропавшее нечем.

На большинстве сайтов подобный "мусор" не вытирается. Вы уверены, что не давать писать это лучше, чем не вытирать его?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостевая это просто издевательство какое то!!! :angry:

Я лично вчера не смог долго в гостевой находиться и скорее всего больше я туда не ходок.

Такое ощущение что админы. не болелы и не понимают очем мы говорим и просим.

ВЕРНИТЕ нам общение на Форуме во время игры!!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракош, а в истерику с самоликвидированием впадать не надо ;)

А куда мне впадать?

 

Ты мне толком объясни - зачем это сделали? И кому от этого польза? И насколько она велика, что интересы большинства форумчан основательно запихали в одно место. В гест, в смысле.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может устроим какое-нибудь голосование?)) Хотя бы определим, насколько это удобно большинству..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм-кхм.

 

Да тут, по-моему, не надо ничего анализировать. Вон, тема с фиалками на три с половой странички. Когда такое было-то, даже после "вытирания"?

Букве-то закона тож не всегда надо, наверное... Вон, после Интера Диаволито потёр три страницы офф-топа, а там дискуссии-то были классные, разве что не о матче. Но ведь в диалогах невозможно только по колее идти. Хотя понимаю, модераторам трудно, времени нет, голова пухнет, но всё-таки.

Я никогда не писал ничего во время матча, тоже удивляюсь, как можно смотреть и рисовать, но даже на мой взгляд, что-то пропало, драйв какой-то, искра, вполне осязаемое. В перерыве, бывало, заходишь, почитаешь этот "флуд", на который вы ругаетесь, и проникаешься действом ещё сильнее. Неужели увас не так, модераторы? На гест во время матча не пойду, значит заменить это пропавшее нечем.

На большинстве сайтов подобный "мусор" не вытирается. Вы уверены, что не давать писать это лучше, чем не вытирать его?

+1000

У нас получается идет матч с Фио , обсуждение по матчу пишешь в ветку Милан-Фио , захотелось высказать мнение о усилинии левого фланга защиты , уже оффтоп, лезь в ветку трансферы и там пиши сам себе о том что не плохобы бэйла купить) Нужен нормальный шустрый гесто-чат , минимум требований к нему) Гест реально создает атмосферу единения , про форум так не сказал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...друзья. Тут правы все. И Дракон, конечно, прав (блин, этот Дракон прям всегда прав :lol: шустрый пОдросток :P) и модеров понять можно. Думаю, надо вернуть форум, но вот что делать с односложными бессмысленными постами, кот. уж никак не влияют на атмосферу матчей (о чем упомянул Владя)? Модеры же тоже не на зряплате у нас сидят, и делать частую бессмысленную работу по подтиранию чьих-то немытых задниц им как-то не хочется :angry: Но уж больно резануло отсутствие людей на сайте во время матчей. Так точно низзя :huh: Этак мы прекратим поддерживать наш Милан. Посмотрите, сколько раньше ходило народу (и регенного и разного) на матчи. Почитать, попереживать. Глядишь вся эта энергетика передавалась команде. А так мы отвадим от сайта много народу. Предлагаю попробовать такой выход. За тупые реплики во время матчей забанить 2-3 юзеров на недельку (больше не надо :D ) в след. раз подумают об уровне своих постов. Попробуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, ты серьёзно хочешь сказать, что сабжи вроде... "Роби, аааааааааа, ип..ть тя в нюх, как же так можно!" или "Да не было, мля, оффсайда у Златана, ещё раз посмотри" на фоне переживаемых СЕЙЧАС событий не несут никакого энергетического посыла? :P

Модерам просто нужно решить, стОит труд по вытиранию флуда после матча лишения форумчан возможности высказывать этот флуд во время матча. Через 12 часов всё воспринимается совершенно по другому. Я сам во время стамбула и Афин хрень какую-то лепил вроде "аааа" или "ыыыы". Но мне было классно оттого, что я мог это делать, мне это было важно. И я совершенно не обиделся, что меня вытерли. Потом. Утром. ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Владом :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полностью поддерживаю мнение Влада) Не знаю, кому как, но когда смотришь матч в хреновой трансляции, дома, то такие сообщения несут в себе смысл)))) Чувствуешь, что ты не один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, ты серьёзно хочешь сказать, что сабжи вроде... "Роби, аааааааааа, ип..ть тя в нюх, как же так можно!" или "Да не было, мля, оффсайда у Златана, ещё раз посмотри" на фоне переживаемых СЕЙЧАС событий не несут никакого энергетического посыла? :P

Модерам просто нужно решить, стОит труд по вытиранию флуда после матча лишения форумчан возможности высказывать этот флуд во время матча. Через 12 часов всё воспринимается совершенно по другому. Я сам во время стамбула и Афин хрень какую-то лепил вроде "аааа" или "ыыыы". Но мне было классно оттого, что я мог это делать, мне это было важно. И я совершенно не обиделся, что меня вытерли. Потом. Утром. ;)

да, Влад, наверное ты прав. Меня тоже больше прибивают односложные посты уже после матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если модераторы доведут гостевую до нормального состояния, то и там общаться будет хорошо. Вспомните старую гостевую, разве она была плохой?

Опять же как здесь говорили выше в гостевой можно сразу же обсуждать несколько тем, разве это плохо. Опять же на тех же эмоциях обсудили игру в защите и кого бы прикупить для усиления этой линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...