Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

Как говорят аргентинские мужчины(кстати это классика высказываний):

"Можно сменить работу,можно сменить место жительства,можно поссориться с Друзьями и родственниками,можно даже расстаться с женой....Но НЕЛЬЗЯ-сменить Любимую Команду!"

:)

Рома, можно поступить проще - устроить гарем :D Милан, Ливерпуль, Спартак - что может быть лучше ? :lol:

Самсон и Бонд. странные вы ребята :) а чем же объяснить ошибки и ляпы как не накалом встречи? или по вашему это и есть уровень Чеха или Рейны?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон и Бонд. странные вы ребята :) а чем же объяснить ошибки и ляпы как не накалом встречи? или по вашему это и есть уровень Чеха или Рейны?

 

Да, накалом, мотивацию ЛЧ ни кто не отрицает, особенно - поздних стадий. Но и стечением обстоятельств, как мне кажется. Накал в 1й встрече был не меньше, я думаю. А вот таких казусов, сломавших игру, практически не было. Всё развивалось и воплощалось в жизнь по задумке тренеров. Вчера же было - гуляй поле. Не, оно конечно забавно иногда поглядеть на такое. Марго права. Но именно, что забавно.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон и Бонд. странные вы ребята :) а чем же объяснить ошибки и ляпы как не накалом встречи? или по вашему это и есть уровень Чеха или Рейны?
Да, накалом, мотивацию ЛЧ ни кто не отрицает, особенно - поздних стадий. Но и стечением обстоятельств, как мне кажется. Накал в 1й встрече был не меньше, я думаю. А вот таких казусов, сломавших игру, практически не было. Всё развивалось и воплощалось в жизнь по задумке тренеров. Вчера же было - гуляй поле. Не, оно конечно забавно иногда поглядеть на такое. Марго права. Но именно, что забавно.

вот оно! Стечение обстоятельств! Ведь, согласитесь - последний мяч мог бы влететь в другие ворота ;) Вполне мог. Ну а тогда расклад был бы уже совсем другим ;) Очередные дифирамбы гениальности Бенитеса, а не Гуса, и болельщики челсей не так вдохновленно и радостно ворочали бы язычками и стучали пальчиками по клаве - и т.д, и т.д., и т.д. .... :D

Так что однозначно: стечение обстоятельств - всего лишь.

 

и там уже в последней 15-минутке на принцип пошло: кто кого. Кто последний забьет, того и лавры. И все же, меня лично никто не сможет переубедить в том, что Ливеру просто не повезло в этом матче, а повезло его сопернику. Чех ведь тож не единожды чудил. Но мог получить больше в свои ворота. Повезло. Если бы не тупонул Рейна в начале второго тайма - вот я все-таки верю, что Ливер дожал бы и размазал. Но... Просто Фортуна прокидала подопечных Бенитеса и ушла в перерыве курить бамбук :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, собрались тут анти фаны Челси) Фаны Юве не верили, что мы их пройдем и мы их прошли, фаны Ливера не верили что мы их пройдем и мы их прошли, вот теперь собралась кучка Барсы и тоже самое говорит. Что могу сказать? поживем увидем, так что не надо тут кидать громких заявление в адрес матча Челси-Барса.

2Selfmilanlove - согласен защита вчера была далеко не на высоте, но 1) мы играли без Джона Терри и 2) у Чеха был далеко не лучший матч, и он никак не помогал защите.

 

Такие все уверенные, Барса, Барса... ну-ну, тренируйтесь гранатовые, тренируйтесь;)!

Blue is the colour! Go England !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, можно поступить проще - устроить гарем :D Милан, Ливерпуль, Спартак - что может быть лучше ? :lol:

Виталь,для меня Главнее,чтоб Человек был ПРИЯТЕН,а за кого он там болеет мне собственно пох...

Но Любовь свою в Футболе.."А вот это мои Ребята,а вот их я не намерен отдавать НИКОМУ!"(м\ф"Золотая Антилопа")


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мчался и бормотал: "Случайность есть проявление и дополнение необходимости... Случайность есть проявление и дополнение необходимости".(с) Анчаров ;)

Для мя вчерашние обоюдные ошибки не испортили, а скорее подчеркнули скорость и кровавость происходящего. Тем более сердце ни за кого не болело, потому смотрелось легко :P .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мчался и бормотал: "Случайность есть проявление и дополнение необходимости... Случайность есть проявление и дополнение необходимости".(с) Анчаров ;)

Для мя вчерашние обоюдные ошибки не испортили, а скорее подчеркнули скорость и кровавость происходящего. Тем более сердце ни за кого не болело, потому смотрелось легко :P .

 

"Сидим мы в своей "Любимой кафешке".Я ,Рамирес и ещё двое(с нами ещё Две Девчёнки были),курим,пьём вино..здесь открывается дверь и в своих куртках Эти двое.Вечно "Реал"вокруг шеи,вечно с сигаретами,постоянно в "гриндарах" и к стойке барной.

Я напрягся,не могу даже сейчас проходить мимо болел "Реала"

Не замечая нас,только к "барьке".."Два пива в маленьких"...

Они даже не обратили на нас внимание!Выпили и молнией вылетели из бара.

-Видать пошло?

-Неплохо знаешь ли пошло...Горит у ребят видимо.

Рамирес как всегда улыбнулся своей безмятежной улыбкой..."

 

Неизвестные записки."Мы из Мадрида.Мы "Матрасники"...1982 .


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rudik-beckham

Из болельщиков Барсы я здесь один. Что в моих словах ты усмотрел негативного?

И это, какой бы там не был "колор", Челси как был выскочкой на евроарене, так им и остается. К Ювентусу, Ливерпулю, Барсе он приблизится минимум лет через 50.

И уж тем более, лозунги "гоу Инглэнд" совсем не актуальны. Сколько там у вас инглишменов играет?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен защита вчера была далеко не на высоте, но 1) мы играли без Джона Терри и 2) у Чеха был далеко не лучший матч, и он никак не помогал защите.

 

Такие все уверенные, Барса, Барса... ну-ну, тренируйтесь гранатовые, тренируйтесь;)!

Blue is the colour! Go England !!!

Так ведь дело в чем? А в том, мой дорогой друг, что наверное многие (Я точно) за Барсу тут по настоящему болеть не будут(так же было и с Юве и с Ливером. Это просто факт. Факт что Барса сильнее. Говоришь с серьезными соперниками не играла?...ну не знаю... ;)

А все почему? Потому что многие (если не все) не умеют болеть как Ты. Как? За Милан (потому что тут Бекс) и за Челси(потому что это твой любимый клуб). Всё правильно? И не надо все принимать в штыки. ок? ;)

 

Отсутствие Терри?...а Джерарда?

Челси пропустила без Джона 4 мяча. А Ливер забил БЕЗ Стивена 4 мяча. Кому больше повезло?...Не знаю.

Но будь эти парни на зеленом...все могло бы быть по другому.

 

К Ювентусу, Ливерпулю, Барсе он приблизится минимум лет через 50.

Если вообще приблизится...Если Р.А. надоесть этот "проект"...то о славном "Челси" который играл в финале(!!!) ЛЧ будут тока вспоминать...

Этот спор закончится тока 7 мая. <_<

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Selfmilanlove и с чего это ты так уверен, что без Ромы(если вдруг что) Челси потонет?! Лично я в этом очень даже сомневаюсь. С таким же темпом можно говорить и о любом другом клубе, будь это МЮ, Барса или Ливер.

Факт?! нууу, в 2004 году все тоже говорили о Барсе как о Богах и что?! 4:2! Забыл что ль?=) хохохо!!!

А что косается этой строчки: "А все почему? Потому что многие (если не все) не умеют болеть как Ты. Как? За Милан (потому что тут Бекс) и за Челси(потому что это твой любимый клуб). Всё правильно? И не надо все принимать в штыки. ок?" - тут я вообще не догнал к чему ты это... Милану я симпатизировал давно, пришел сюда мой кумир конечное теперь я буду болеть за Россонери гораздо больше чем раньше, че скрывать то, никогда этого не скрывал... А что косается Челси - да это мой любимый клуб, и уже достаточно давно, только что в этом такого?! не понял твоей мысли. Я всегда стараюсь смотреть на вещи адекватно и объективно, не всегда получается(эмоции и т.д.), но все же...

 

Black Prince, побольше чем во многих других топ-клубов своей страны(Реала в Испании, Ливерпуль, Арсенала в Англии и т.д. и т.п.). Так что мне ничто не мешает кричать Вперед Англия, когда играет Челси, хотя бы даже потому что это Английский клуб если чо ;).


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет манков сегодня для меня будет означать лишь то,что победа любой из оставшихся команд не вызовет у меня приступов ненависти.По барабану.Барса-3.Челси-1.Маловато!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут я вообще не догнал к чему ты это...

К тому, что никто за Ливер и Юве не болели. И за Барсу никто не будет болеть. По настоящему.

Никто наверное (на этом форуме) не умеет как ты болеть? Понимаешь? Я не вижу в этом ничего криминального. Просто это факт. И ты не скрываешь это. Все сам написал. А еще спрашиваешь что не догнал ;)

 

Да и эмоции делают свое дело. :)<_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойёёёёёёёёёёё :(

Лучик :(

Все, хана :(

 

мда... а остальные португезы - бесхребетые животные... как и ожидалось.

Что-то все сильнее ощущение, что вся голевая феерия была вчера, а сегодня оба матча так 1:0 и закончатся :(

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх, тоска :( Лучше переживать, нервничать, мучиться и дергаться, но смотреть ЛЧ с участием Милана! а не этот, прости Господи, цирк лилипутов.

А Милан вылетающий в 1/16 КУ это я так понимаю великаны. B)

Изменено пользователем genya1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому тайму Порто запомнился лишь ударами по ногам сзади. <_< Муд..ки.

Счет по игре, ну а гол- просто чудо :rolleyes:

В любом случае, нужно забивать еще один и тогда скорее всего проблем уже не будет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Милан вылетающий в 1/16 КУ это я так понимаю великаны. B)

Это я так понимаю Джонатан Свифт зашёл к нам ..обсудить проблему?

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Милан вылетающий в 1/16 КУ это я так понимаю великаны. B)

Милан - это великаны вне зависимости на какой стадии кубка УЕФА они вылетели. даже странно что здесь это вызывает вопрос


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Порту!

А я думал вы рубку устроите или что-то в этом духе.

Пропустили гол и сдулись сразу <_<

 

 

 

Ну еще второй тайм, может что-то и получиться (повезет там или стандарт какой-нибудь ;) )

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по результатам первого тайма имеем стопроцентного английского финалиста, даже не интересно :( посмотрим, какая картина будет по окончании второго.

Изменено пользователем Artemio

156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по результатам первого тайма имеем стопроцентного английского финалиста, даже не интересно :( посмотрим, какая картина будет по окончании второго.

картина не поменялась ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА! Победа! Glory, Glory Man United!!! Порто еще не проигрывал британским командам на своем поле и вот оно случилось! Вот что значит связка Рио-Видич в центре обороны! Все ребята молодцы!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, вся надежда на Барсу... Второй подряд английский финал я не выдержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так,Господа,там зарубон МЮ и Арсов идёт аж с 1906 года.

Статистик между ними вообще:

МЮ-Арсенал +64=38-57,разн.237-220.

 

В этом противостоянии я за МЮ.

luiza.jpg

Ну а в противостоянии Барса-Челси...Ну тут меня "не держите четверо",За ЧЕЛСИ конечно!Однозначно и вопросов лично к самому себе я не задам никогда.Вот так вот-будет ответ,вот просто за ЧЕЛСИ!Надеюсь на общую ПОБЕДУ.

С Верой в Лучшее!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан - это великаны вне зависимости на какой стадии кубка УЕФА они вылетели. даже странно что здесь это вызывает вопрос

Странно- это когда говорят, что в ЛЧ играют одни как там их... лилипуты. В первую очередь это унижает Милан, который четырем из них проиграл выход в ЛЧ.

 

Это я так понимаю Джонатан Свифт зашёл к нам ..обсудить проблему?

 

Конкретно к тебе я не заходил.

Изменено пользователем genya1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, вся надежда на Барсу... Второй подряд английский финал я не выдержу.

Даааааа, на мой взгляд тоже английских команд многовато. Что ж, какое время на дворе, таков мессия ;) Равными условиями, НБА или НХЛ тут и не пахнет. В английском законодательстве существует лазейка, позволяющая МЮ обзаводиться Мачедами, Арсам Фабрегасами, а Челси Бен-Сарами и проч. Тут надо как-то в Европе приходить к единому знаменателю. А то фигня получается :huh:

 

По матчу Порто - МЮ... показалось, что португалов на поле не было. Видимо до сих пор в Англии - празнуют удачный рзлт первого матча. А так - игра без моментов, без ворот. Думалось, южная команда типа Нефтчи Баку на своем поле должна была хотя б побегать. Бегать почему-то при поддержке своих болел не хотелось. Ну и МЮ сыграл по рзлтату. Что им надрываться-то? Ну а Крис в очередной раз доказал, что несмотря на все понты, он большой игрок. Какой голешник сотворил :O Тупой милановский менеджмент <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...