Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

ЗДРАССЬТЕ, ПРИЕХАЛИ. То есть если незаряженное ружье выстрелило, то это - не чудо, а начало закономерности, да?

То мы его обгадили, то теперь вытерли и на пьедестал поставли. Нет уж каким он был таким и остался... деревянным.

Он не незаряженное ружье, а талантливый форвард........и я бы на твоем месте порадовался за него, а не обливал грязью((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вначале увидеть стабильность или хотя бы просто игру самой команды, то есть Милана

 

 

Я бы с большим удовольствием посмотрел, да вот не знаю где :(


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kak ne xochetsa shtob eti 2 gola Gilardino okazalis` mirajom :P Pust` emu napomnyat shto on igraet v komande ROSSONERI a ne v kakoy-to tam parme FORZA MILAN!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо так жёстко, недавно между прочим, он играл нормально.

PUSS ты уж определись наверное на счет Джилы,а то ты на предыдущей странице сказал,что он два гола забил,а в следующем матче сыграет плохо,а теперь ты говоришь что не надо так жестко о нем выражаться-он играет нормально :D .Повнимательней следи-ты сам себе противоречишь........... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djila doljen isho dakazivat chto on nijen milanu. i novaia infarmacia sevodnia ne evronews abivili chto milan kupil za 10 milionav dinatale. dumaiu on nam kakraz i nujen bil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а неиспользованные и загубленные моменты в игре мы уже не считаем? Оценка 7.5 о чем собственно говорит? Только о том, что он сделал дубль. Т.к. Муту также отличившийся дважды (причем один раз с пенальти) схлопотал 8. Может засудили Джилу? А?

 

Собственно гря он мог и пять забить, если бы действительно сыграл хорошо. Просто ему наконец-то улыбнулась фортуна, которая баба как известно сиииильно ветренная. Так что я просто предлагаю не трубить, что он нас спас, а ждать когда это войдет в закономерность (тьфу ты господи, да не спасение утопающих, а голы).

 

Naughty_tfb, знаешь форвард он конечно может и талантливый, но то ли последние год он его (талант) сильно хорошо прячет, то ли где-то в Парме на вокзале оставил.

 

P.S. AlexTerik, а насчет хорошей игры кахи, я собственно ничего и не говорил, или ты не ко мне обращался?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а неиспользованные и загубленные моменты в игре мы уже не считаем? Оценка 7.5 о чем собственно говорит? Только о том, что он сделал дубль. Т.к. Муту также отличившийся дважды (причем один раз с пенальти) схлопотал 8. Может засудили Джилу? А?

 

Собственно гря он мог и пять забить, если бы действительно сыграл хорошо. Просто ему наконец-то улыбнулась фортуна, которая баба как известно сиииильно ветренная. Так что я просто предлагаю не трубить, что он нас спас, а ждать когда это войдет в закономерность (тьфу ты господи, да не спасение утопающих, а голы).

 

Naughty_tfb, знаешь форвард он конечно может и талантливый, но то ли последние год он его (талант) сильно хорошо прячет, то ли где-то в Парме на вокзале оставил.

 

P.S. AlexTerik, а насчет хорошей игры кахи, я собственно ничего и не говорил, или ты не ко мне обращался?

 

По поводу Кахи я не к тебе обращался, а просто навел пример :)

А что касается Джилы тебе не кажется, что ты слишком уж критически к нему относишься. Ведь если мы так высоко поднимем планку, то не один игрок нынешнего состава Милана не услышит от нас доброго слова. :) Всегда можно найти к чему придраться: то пас отдал не точный, то плохо поборолся за верховой мяч, то проиграл позицию, по смазал по воротам, то ударил не сильно и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня для Джилы очень важный матч :P .Сегодня в какой-то степени мы получим ответ,на вопрос вернулся ли Джила-или 2 мяча в прошлом матче были просто небольшим всплеском :blink: .Я очень желаю ему развить свой успех 4-х дневной давности.Верю в победу,верю в Джилу.FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Джила опять забил, молодец, это не может не радовать. :rolleyes: Теперь нужно хорошо сыграть с Удинезе на выезде. Не надо обязательно положить им дубль, можно и один забить, но победный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь можно говорить о некоей тенденции, хотя далеко идущих выводов делать не стоит. Ну и то хорошо, что забивать начал.

 

А насчет критического отношения? Нуууу... судя по тому как он играл в начале чемпа, как ж к нему я относиться должен был?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец парня прорвало и появилась надежда на светлое будущее. Конечно не грандам он забивал, но хотя бы так неплохо для начала, а там посмотрим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Джилу. 2-а гола фиалкам, а теперь и Катание забил. Так держать Джила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дижла конечно молоток,но главное,чтобы он так и дальше продолжал...Вот с Удинезе будет очень непростая игра,посмотрим,как он там сыграет... :rolleyes:

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Джилу, начинает штамповать голы в каждой игре, может это и есть замена Шеве, ну очень уж хотелось что бы так оно и было и что бы в Милане появился лидер атаки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Да...штамповать голы сильно сказано :)

Пусть гордится что в Милане такие добродушные фаны :) Все простим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила пока просто супер. Главное чтоб за время перерыва не потерял форму и продолжал нас радовать забитыми мячами :):D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще что говорить, вот если стабильно 4-5 игры отыграет и забьет прилично мячей, вот тогда можно что-то говорить


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джила пока просто супер. Главное чтоб за время перерыва не потерял форму и продолжал нас радовать забитыми мячами

Да, да, да. Три игры он подряд уже забивает-это стабильность. Как раз то, чего так не хватало. Но Джилу прорвало наконец, я не думаю, что он растерят свою форму и удачу естественно тоже за эти новогодние каникулы. Если Джила будет регулярно забивать-то Милан будет регулярно побеждать. Это факт и не спорьте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джила пока просто супер.  Главное чтоб за время перерыва не потерял форму и продолжал нас радовать забитыми мячами :)  :D  :P

 

На том и порешили всех, на Рождественские каникулы, а Джилу одного в поле, пусть продолжает забивать. А то за время праздников может расслабиться и забыть как это делать.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexTerik

Да...штамповать голы сильно сказано :)

Пусть гордится что в Милане такие добродушные фаны :) Все простим...

 

Ну, нельзя ведь постоянно ругать, нужно и хвалить тоже, к тому же он это заслужил своей игрой. :rolleyes: Да были моменты, когда он мазал даже в игре с Удинезе, мог делать дубль еще в первом тайме, но это игра. Сейчас Джила просто красавец и очень хорошо, что Анчи играя с одним форвардом доверяет именно ему. Результат как говориться на лицо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужен, кто говорит, что нет, Джила сейчас зажигает, другие наши форварда даже на половину не показывают такую результативность как Джила. Есть надежда еще на Пиппо, что после Нового года он опять заиграет, а больше и надеяться то не на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...