Перейти к публикации
Pokemon

Альберто Джилардино

Рекомендованные сообщения

2 Milanium

Руни уже забрали... за 45 лимонов зелени. А после Манчестера кроме Бекса , хоть через Лацио, но к нам попал Стам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attn: Torchini

Вот именно - через Лацио, а там он, как никак, три года провел.

А Руни еще когда-нибудь пожалеет, что в МЮ попал. На него столько критики сразу выльется - он даже себе не представляет. Интересно, на сколько лет его подпишут.

Я буду рад, если МЮ станет середнячком премьер-лиги и, если на него выйдет Милан в 1/4 Лиги.

Еще один факт - игроков Арсенала, задействованых в нац. сборных, меньше, чем в МЮ. И в этом сезоне они будут явными фаворитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руни вообще милану не нужен имхо, потому что игрок совсем другого стиля. джилардино я бы хотел видеть в команде, но не в данный момент, так как у нас форвардов уже полно и на пользу клубу это не пойдёт


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень будет если Креспо не заиграет...Шева один упарится ...Кака нужно будет двигать в нап. или Томанссена ускорять... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо не стоит пока окончательно сбрасывать со счетов пиппо


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо, пиппо... От него самого все зависит. А хорошего форварда еще одного всеж-таки надо...

Цитатка с главной стр. на счет Джила: "Россонери попытаются договориться о предстоящем переходе еще в январе, чтобы обезопасить себя от неприятных сюрпризов следующим летом."

А вот это правильно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я вообще ставлю его выще Креспо, если Пиппо форму наберет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Жалко Пипо - но если говорить объективно - он уже не тот. Согласен Креспо ему не чета и эту влюбленность Карло в него я бы назвал немного нездоровой.

Считаю что к Шеве нужен человек который способен не просто с ним играть в ногу а более хитрый и легкий , быстрый форвард.

Считаю что нечто среднее между Вильтордом и РУни


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет куплен Джилардино,я думаю, что первым кандидатом на продажу станет Томассон. Это будет достойная замена. От Пиппо и Креспо здесь вряд ли что-то будет зависеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джилардино провел хорошую концовку сезона, да и летом показал себя, что касается Томассона, то ИМХО лучшего "заменного" форварда не придумаешь, тот же Пиппо и Креспо должны играть со старта, Й-Даль же входит в игру практически всегда моментально, если бы им с Пиппо еще не влезать за спины защитникам.......

Ну а за Джилардино я однозначно. Перспективнее молодого форварда в Италии наверное нет, опять же и для скуадры надо растить забивалу. Только будет ли он выходить на сан-сиро в основе как в парме???


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джи нужно брать после этого сезона....либо получить на него права уже сейчас...все это реально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Руни - он подписал контракт на 5 лет.

По поводу нападения Милана. Скажите мне а какого ... Поцци брали на все подготовительные турниры?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же кому-то будет играть, если вдруг ни Шева, ни Креспо, ни Пиппо не заиграют! Анчи все продумал - мудрец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи-мудрец,Билли-забивало,Гаттузо-технарь.... :D

какие еще перлы будут? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи-мудрец,Билли-забивало,Гаттузо-технарь.... :D

какие еще перлы будут? :P

Интер - чемпион :D:lol::D:lol:


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я уже не спрашиваю, что вы курите- мне интерестно где берете.... :);):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надо же кому-то будет играть, если вдруг ни Шева, ни Креспо, ни Пиппо не заиграют! Анчи все продумал - мудрец!

 

Анчи дубина, если думает также (извини, но он все же тренер такого клуба) - нельзя постоянно расчитывать на везение. Мало было 1\4-ой ЛЧ. Нельзя держать одного супер-мупер забивалу и 3-х мудаков рядом для подстраховки. Посему - противнику достаточно закрыть Гения и мудаков пустить по ветру. И баста братья россонери опять сопли в газетах и клыки на форуме!

К Шеве нужен - если не хуже или такой же , то даже лучше. А таких еще нет. Или все куплены давно. Джалардино - темная лошадка.

Если была бы возможность то какой нидь маленький - лысенький - потненький и хитрый негритос был бы очень к столу.


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attn: AC_RASHAD

А на кого же еще ему расчитывать, как не на своих лидеров? Скамейка же не бесконечная. Нам только потных негритосов не хватало. В 1/4 ЛЧ Милан проиграл только лишь потому, что игроки не должным образом настроились на игру. Так иногда бывает, ведь тренер обычно расставляет акценты на тот или иной матч. И здесь Анчи просто просчитался. В прошлом сезоне с самого начала его главной целью стояло кальчо. Было просто необходимо остановить Юве. Так что эта ошибка закономерна. А главной цели в сезоне он достиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи - повар - он добавляет и перемешивает :) . При хороших продуктах . . . (он, надо признать, умеет их подбирать)

Но он плохой тактик - Милан не ставит на каждый матч новых целей и тактика его всегда однообразна, хотя в принцыпе это стиль игры клуба состоящего из одних звезд. Однако в том злополучном матче Анчелотти должен был чтото предпринять . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после матча,для начало,Анчи должен был уйти...а Милан взя бы Капелло..после этого соплей и г..вна не было бы в течении нескольких лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bertuzzi -

А кто тебе сказал, что Капелло вернулся бы "Милан"?

И вообще, ребята, обсуждать безумно интересные темы вроде "Анчи - дубина" и "долой потных негритосов" следует, как мне кажется, в другом месте...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа наехали на Анчи.Но хоть один из четырех тренеров(Дзак,Мальдини,Турок,забыл фамилию) который завоевал и титул ЛГ,Скудетто(Дзаку тогда повезло),Кубок Италии,Супер Кубок Европы,Супер Кубок Италии. А негров оставте впокое,мы же не рассисты


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто очень обидно, что именно Капелло перешел в Юве....а против Анчи только его маленький опыт.....неочень хорошо проводить повышение опыта на команде во время сезона....тем более если эта команда Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...