Перейти к публикации
alex

Конкурс "Мисс сайта"

Рекомендованные сообщения

Вот и свершилось! Как-то даже грустно, что конкурс уже закончился, хоть и сие событие мы все ждали очень долго. Хочу выразить громаднейшие респекты абсолютно ВСЕМ участницам нашего конкурса, работы которых вызвали у меня неподдельную искренную радость и просто море эмоций. Девчёнки, помните, Вы - лучшие.

Я считаю, что в подобных конкурсах априори нету ни проигравших, ни победительниц, и настаиваю на том, чтобы те девочки, чьи результаты показались им заниженными или просто неудачными, чтобы просто не расстраивались, потому как все участницы без исключения были достойны победы! Так что призываю всех придерживаться общего знаменателя, что проигравших в нашем конкурсе НЕТ и быть не может.

 

Зато как-никак у нас появилась новая королева сайта, и я просто не могу не поздравить нашу любимую не нашу Ювентиссиму, браво, Наташенька, браво, у тебя просто бешенный талант и огромнейший потенциал. Ты молодец!

faf51959.jpg

 

Ну и как можно не отметить заслугу Алекса в существовании и проведении всего данного события. Человек, которым я не перестаю восхищаться, и та работа, которую он проделал за всё это время не может вызвывать ничего кроме как восхищения! Снимаю шляпу, дружище, ты мегакрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу раздать респекты Алексу и МиланФанычу!! ;) Именно эти люди взвалили на себя весь груз ответственности,организовали ,провели,потратив на это достаточно много вермени и усилий...пасибо мужикы,вы сделали праздник всем.. :);)

ЗЫ Я поздравляю Юву,но для меня Юва не такая родненькая личность поэтому этим и ограничусь! ;)А вот наши девушки...это другой случай...знаете..на самом то деле...приз он один..и именно это жюри наградило Юву,будь другие ценители могло бы немного по другому всё сложиться..так что всё немного субъектвино ;) я могу точно сказать..что мне очень многие наши Миланистки нравятся..правда..и те которые участвовали и те которые не участвовали!! :D А то что на нашем ресурсе все Нташки хороши..так это факт......всем им респект!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрон, а ты у меня нату не отнимай! Ну вернее я просто тут сам свои предпочтения не высказывал, ведь член жюри все таки, но Алекс тебе думаю может много чего рассказать, что я ему про Нату писал :) :) :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, столько… столько всего…Так….

Во-первых, поздравляю победительниц. Девчонки действительно молодцы!!!!! ну и мы все вроде не подкачали :rolleyes:

 

Во-вторых. Тут в одной теме читала про то, что дескать турки чем лучше – умеют они сделать так, чтобы любая почувствовала себя самой пресамой. Не скупятся на комплименты, на знаки внимания. А наши мужчины вроде как гора льда – и слова ласкового не дождешься. Думаю сейчас у нас в наличии прямое опровержение этого. Столько приятных слов, столько комплиментов – тут любая не устоит )))) Дорогие наши мальчики!! Большое вам спасибо за терпение, за внимание… ну просто за то, что вы у нас есть))))) Надеюсь никто не обидится, если я особенно выделю Алекса и Лекса – вам особенный :-*

 

Еще :wub: ......но это не скажу кому :)

 

В-третьих. Мой любимый цвет - красный, тройка - почти моя любимая цифра (после 7 и 13), от помаранчового Шахтера уже начинает потихоньку укачивать честно говоря. Хотя сегодня на Шахтер – ПАОК все равно пойду:)

 

Леееш, не, лохов побогаче нам не наад:))) «…не стоит им дарить свою любовь…» :)))

 

А еще….. а еще у меня 100-е сообщение на форуме!!!! Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, понравилось отдыхать?  :) Нет уж, давай поработай пальчиками.

А ты же кажется ставил на Холланд и Юву? Или нет? Тогда ведь только наполовину угадал:)

Уж если на то пошло, то логичнее в качестве приза выдать идульгенцию на одно законное правонарушение, или на несколько :P

 

Напрасно вы народ так уверенно говорите что Ювентиссима вне конкуренции, вот если бы Холланд написало в третий тур то она бы стала чемпионкой. Но Мария не написала.

ПС

Для меня этот конкурс - огромный опыт, столько всего про людей узнал. Очень полезный опыт.

В целом, считаю, что обещал то и сделал, обещал честное судейство и обещал, что откровенного балагана не будет, вроде всё культурно.

Работы девушек впечатляют. Что ещё раз доказывает, что форум наш элитарный и привлекает лучших людей.

Если есть в том заслуга модераторов, то значит не зря было то времечко потрачено, правду говрю Кирилл? :) Сам себя не похвалишь, весь день как оплёванный :)

 

Лучше на несколько :) А то я нарушаю и нарушаю :)

 

По поводу Ювы\Маши у тебя получается слишком гепатетически: что, если бы Шева на последней минуте забил :( Что-то у Маши не срослось, значит. К тому же, я считаю (да и ты вроде тоже), что жюри слишком жестоко обошлась с фотками Ювы ;) А я награду заслужил на 100 %. Да я ставил на Юву и Машу, но я же не знал, что Маша проигнорирует третий тур (эх, видно он был лишний :( ). Все же надо и компактнее и быстрее проводить - но это опыт, который надо было приобрести. С жюри опять же ты совсем подзапутался. То говоришь спасибо Ли за то, что она помогла сформировать такое замечательное жюри, то судорожно благодаришь Фаныча. И становится понятно, что кроме Фаныча и Лекса (на первом этапе) тебе ваще никто не помогал, а наоборот ;) Хех, с тобой поживешь, выучишь твой эзопов язык :P

 

Тебе действительно спасибо за это безусловно красивое, хотя несколько "мыльнооперное" (в плане кол-ва серий) действо. Твой "подвиг разведчика" убеждает, что такие хэпининги нужны сайту. Во всяком случае, многие чувствуют подъем и энтузиазм для проведения следующих мероприятий подобного вида: конкурс мужской половины, да и еще один конакурс для дам. Ведь у нас столько новеньких поднавалило - наверняка тоже рвутся в бой: с лаврами-то Ювы разве спокойно выспишься? :P Уровень прозы девочек был просто супер (ой, боюсь теперь они нас не захотят - все такие в медалях :( ) Про внешность я и не говорю - большеротая лягушка из фильма "Притти воман", ознакомившись с фотками наших красавиц, покинула кинематограф :P И конечно, подкупает, что победу одержала болельщица совсем другой команды. И ведь справедливо. По уровню демократии мы давно впереди планет всей. Ну серьезно, Юва из Юве становится первой леди, Серега27 из Челси становится первым Сенатором из "заглянувших на огонек" (Серега, поздравления). Все это очень приятно. Если б Милан еще не свинячил... :(

 

ЗЫ. А нащет работы пальчиками - сам такой :angry: Идите лучше с другом Лексом и попишите в тему Милан - ПСВ, а то оффтопить всякий может :P

 

ЗЗЫ. А главный приз, согласно, которому победительницы по выбору могут провести день (и ночь) с Корандой, Алексом и еще с кем-то в силе?

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще  :wub: ......но это не скажу кому  :)

 

А еще….. а еще у меня 100-е сообщение на форуме!!!! Вот.

 

Ну скажи нам - на ушко :) Оцень хоцца :(

 

А с 100-м мы тя поздравляем. Еще чуть-чуть и Сенатором станешь :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗЫ. А главный приз, согласно, которому победительницы по выбору могут провести день (и ночь) с Корандой, Алексом и еще с кем-то в силе?

 

Х-ммм...

Быть призом, конечно интересно Самсон, правда мне об этом как-то изначально не говорили, но принципиально я не против, а что делать... Раз тут такое происходит грандиозное действо.

А главное конечно, хочу поздравить в первую очередь Юву с победой. Когда я прочитал ее рассказ - внутренне уже был готов к тому, что на нашем демократичном по большей части форуме - именно Юве вручат главный приз. Слушай, как жаль что ты далеко! :( И как хорошо, что ты часто бываешь с нами! :D

Вообще конечно все молодцы - живете полной жизнью как я погляжу и это здорово, это очень важно.

Аж, выпить коньяку захотелось, за ваши таланты и за вашу искренность девченки!!! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу выразить свою большую благодарность Лексу

Лекс мне очень помог на начальном этапе и вообще придал импульс к действию. Без него не было бы и конкурса наверное.  За такими людьми будущее. Спасибо Саша!

p.s. А за цветочки спасибо))) Редкий подарок мне!

 

Спасибо Лёха. Ты же знаешь, я бы и на конечном этапе помог, но....в общем, так получилось...всё-таки у меня диплом был этим летом. В общем, по любому главный респект надо выразить ТЕБЕ. Forza Alex.

 

Для меня этот конкурс - огромный опыт, столько всего про людей узнал. Очень полезный опыт.

В целом, считаю, что обещал то и сделал, обещал честное судейство и обещал, что откровенного балагана не будет, вроде всё культурно.

Работы девушек впечатляют. Что ещё раз доказывает, что форум наш элитарный и привлекает лучших людей.

 

Согласен, Лёш. Это не только развлекаловка была, но и познавательное мероприятие. Девушки некоторыми работами реально впечатлили. Я надеюсь, что будет ещё и Мистер MilanFan.ru и Мисс MilanFan.ru не раз проводиться. Эта идея, возникшая в прошлом году в спонтанной беседе Лилит, меня, и ещё кого-то (надо бы архив почитать), в кратчайшие сроки стала изюминкой нашего форума. Так держать!!!!

 

Дорогие наши мальчики!! Большое вам спасибо за терпение, за внимание… ну просто за то, что вы у нас есть))))) Надеюсь никто не обидится, если я особенно выделю Алекса и Лекса – вам особенный :-*

 

Нет, Наташа. Это вам, девушкам, спасибо!!!! За то, что восприняли идею конкурса с энтузиазмом, что терпеливо ждали его завершения, да и вообще, за то, что вы есть!!

 

А нащет работы пальчиками - сам такой :angry: Идите лучше с другом Лексом и попишите в тему Милан - ПСВ, а то оффтопить всякий может

 

????????????????????????

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, ты не углубляйся так в интерпретации.))

Лекс и Фаныч помогали в организационном плане, помогали в технической работе. Лекс на начальном этапе, а Фаныч на конечном. Тем и отличаются от всех остальных.

Остальные оценивали работы, предлагали свои идеи по заданиям. Я их персонально не выделял.

 

Айрон, а ты у меня нату не отнимай! Ну вернее я просто тут сам свои предпочтения не высказывал, ведь член жюри все таки, но Алекс тебе думаю может много чего рассказать, что я ему про Нату писал :) :) :)

 

А я вообще много чего могу рассказать :D

Говорю же, так много узнал про людей))

 

Леееш, не, лохов побогаче нам не наад:))) «…не стоит им дарить свою любовь…» :)))

 

А еще….. а еще у меня 100-е сообщение на форуме!!!! Вот.

Да эта рифма уже как сороное слово цепляется, надо избавляться))

Поздравляю со стольником и надеюсь, что не последний))

 

ЗЗЫ. А главный приз, согласно, которому победительницы по выбору могут провести день (и ночь) с Корандой, Алексом и еще с кем-то в силе?

 

Я такого не обещал, это ты кажется, обещал, Сэмс, но у тебя нет полномочий,:P

а вот была идея как в Поле Чудес предложить победительнице сыграть с ведущим в суперигру в одном из уютных уголков земного шара :) Но да ладно не буду дорогу перебегать кой-кому... :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь, что будет ещё и Мистер MilanFan.ru и Мисс MilanFan.ru не раз проводиться. Эта идея, возникшая в прошлом году в спонтанной беседе Лилит, меня, и ещё кого-то (надо бы архив почитать), в кратчайшие сроки стала изюминкой нашего форума. Так держать!!!!

 

А я помню как все началось... RossoNeri_BAKU решил как-то обсудить конкурс "Мисс Вселенная", который проходил где-то там на тот момент времени... Далее поворот событий совершил Миланфан, призвав некую девушку прислать ему свою фотку :) , далее Лекс, не растерявшись, призвал (цитирую): "а если серьёзно, то Kondr правильно говорит - конкурсов этих до жути развелось, запутаться в них как нефиг делать ,посему предлагаю сузить круг претенденток рамками фан-клуба..

итак, МИСС ACMILANFAN.RU - от претенденток требуется 1) привязанность к красно-черным цветам 2) красочное фото в одежде с цветовой гаммой,описанной выше 3) лучезарная улыбка

предварительные заявки отправлять по адресу - lexicon@wline.ru

KONDR, не хочешь войти в состав почётного жюри?"

и поехало..... :)

обсуждения.... предложения... бурные мужские фантазии............... Кондр забил место главного жюриста конкурса бикини :) , МиланФан утверждал, что фотки надо слать ему и только ему....... Но тут пришла Лилит! (цитирую :) ): "аттенсион!!! аттенсион!!! все- все- все !

слушайте , и не говорите потом, что вы не слышали!

параллельно с этим замечательным конкурсом будет проводиться ещё один не менее важный и принципиальный !!! .

МИСТЕР- АСМИЛАНФАН.РУ!

( я бы даже сказала- более замечательный! именно в силу своей неординарности и необычности - ведь сами понимаете, конкурс среди девушек- явление довольно шаблонное..)

дороге парни- не упустите свой шанс- стать знаменитостью и всеобщим любимчиком!

фотки можно присылать на адрес lilit@acmilanfan.ru а самые смелые- могут выкладывать их прямо тут !

давайте- не робейте! это ваш конкурс!

зы. парни в бикини- сразуж проходят во второй тур!"

 

И парни оказались смелее и расторопнее :) посыпались заявки, потом фотки..... состав жюри набирался уже в ходе конкурса.... тема топика из "Мисс Вселенная" переименовлась в "Мистер сайта" :)

Тут мне хочется отметить, как важно сказать нужную фразу в нужное время :)

В результате этой вовремя сказанной фразы вместо австралийки, победившей в конкурсе "Мисс Вселенная" мы чествовали Алекса, победившего в конкурсе "Мистер сайта" :)

 

А теперь по настоящей теме :)

Поздравляю Ювентиссиму с победой! :) Ура! Ура!! Ура!!!

Поздравляю жюри с тем, что победила Ювентиссима (это историческое событие характеризует ВАС как объективных, непредвзятых, честных и смелых! :) ) Ура! Ура!! Ура!!!

Поздравляю себя с тем, что дождалась результатов конкурса! :D

Особая благодарность товарищу Алексу! :rolleyes:

Особая благодарность всем девченкам принявшим участие! :)

И большое спасибо всем ребятам, жюрившим (и не жюрившим) наши скромные творения, за то что тратили (и не тратили) на это время, за то что вовремя (и не вовремя) сообщали свои результаты! :):):)

Спасибо за подарки! :)

Готовьтесь к "Мистер сайта-2006" :) Приводите в порядок торс, бицепсы, трицепсы... солярии там всякие, маникюры/педикюры :D Ну и ежедневные разминки для мозгов, естессссссссно (потому как они в итоге имеют решающую роль) :)

 

а я пошла читать наши работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, господа!

Как говорит Алекс, я действительно тут редко появляюсь, а в последнее время и вовсе не появляюсь. Но тут такой повод, что нельзя было не зайти и не выразить всем огромную благодарность: организаторам, участницам, членам жюри и независимым наблюдателям (за терпение:))..всем-всем огромное спасибо!Всех девушек поздравляю! У Наты - на мой, может быть, субъективный взгляд, - самое шикарное произведение первого тура, Наталка - ну просто шикарная женщина! Ну и конечно,

от всей души поздравляю Ювентиссиму с заслуженной победой, тут вообще, как говорится, без комментариев! Успехов тебе во всём!

И тут юве нас сделал:) Что ж, будем исправлять в чемпионате! Ещё раз огромное всем спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тема в общем-то и завершает свое существование, еще несколько слов по поводу женской натуры….

 

Когда читала темы первого тура, после каждой сразу возникала мысль: «Во, вот этот рассказ – самый лучший!!!!». Потом читала следующий, и опять: «О, ну вот это вообще супер!!!». Короче, мне наверное вообще никогда нельзя в жюри участвовать. Я б точно не смогла выделить лучшее:) Вывод – я нерешительная. Это минус.

 

Читаю третий тур. Сразу решила, что первым прочитаю рассказ Наталки. Читаю значит, посмеиваюсь иногда…. а внутри меня грызет какое-то сомнение…. Ну где я могла это уже видеть.. ну что ж оно мне все такое знакомое… Такого проявления склероза у меня еще не было. Узнать собственный рассказ, дочитав уже до половины – это уже симптом…. Хотя ладно, спишем все женскую невнимательность:) Ну, перепутала файлы, с кем не бывает.

 

Но вот кто бы мне еще дал рецепт избавления от любопытства….. Я целую неделю держалась, но не могу….. Пойду-ка пытать Алекса, что ж такого интересного ему там нарассказывали

:rolleyes:

Ну любопытная я, ну что поделать……..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что, девушки... Эту тему в архив, и начинаем, "Мистер ФК-2005" :)

Или уже 2006?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что, девушки... Эту тему в архив, и начинаем, "Мистер ФК-2005" :)

Или уже 2006?

Лучше сразу 2005-2006, так кажись правильнее будет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинаем "Мистер ФК" :)

 

Начинаем и никакой колбасы :) А то все парочки у нас не создаются :( А желающих, судя по теме Женихи, будет немало. Главное не затягиватьсие мерприятие на долгие месяцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не мы должны начинать, Самсоныч :)

 

Дееевушки пущай теперь хлопочут


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да!!! пусть теперь девушк хороводят... и напрягают жюри с требованием как можно скорее опубликовать работы и оценки!!! ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем конкурсанткам огромное спасибо за участие :) С Вами реально было интересно.Вам всем одновременно можно бы было отдать по золотой статуэтке:за преданность Милану(Юве) и сайту,за искренность,за сдержанность и выдержку,за всё!

Алекс,ты всё-таки это сделал!Молодец! :D

Парни,на очереди Вы :P


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выбрать ответственных и официально начать собирать их в эту очередь! :) Как человек, снова лишенный форума, свою кандидатуру в ответственные снимаю. Но в жюри претендую адназначна! ;) Эх, давно я не смотрела фотографий наших вьюношей. :D

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я с удовольствием буду судить наших Адонисов.


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие в жюри уже появляются, а вот желающие в конкурсанты че то молчат :) нет конкретных заявлений типа "я буду учавствовать!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, уже кастинг началси? :huh:

Кто тут в цари крайний? Никого? Тогда я первый буду! (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие, собственно, конкурсы будут? ;) Шоб знать, участвовать, аль нет. :D


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желающие в жюри уже появляются, а вот желающие в конкурсанты че то молчат :) нет конкретных заявлений типа "я буду учавствовать!" :)

 

Так нет конкретных приглашений.... хотя бы таких, какие в своё время получили от меня все Вы.

 

Ну и потом, Наташ, я тебя уверяю, участников среди нас будет побольше, чем участниц - среди вас :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я как то не горю желанием участвовать... Стимула нету. Вот если бы был стимул, тогда другое дело. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...