Перейти к публикации
=RASMUS=

Локомотив (Москва)

Рекомендованные сообщения

Сегодня один болельщик Локо мне сказал (не знаю откуда информация), что инициатором перехода, помимо самого Динияра, был также его отец. Якобы со слов отца, им не понравилась та нагрузка, которую дает Семин.

 

Право, странно. И неприятно, если это правда.

Вообще, смысл ехать в Англию, и в Эвертон? И Локо ведь многое имел.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение на счет Динияра - хорошо что ушел!!!)) как игрок лично мне он совсем не нравиться ... может в эвертоне он наберется мастерства ну по крайней мере надеюсь...

 

Локо 4-1 Кубань хорошая победа , да Кубань не тот клуб чтобы говорить что Локо на очень хорошем уровне НО

Сычев 1:1 70′

Одемвингие 2:1 71′

Кочиш 3:1 73′

Вагнер 4:1 87′

 

это о чем то говорит !!! Палыч делает свою работу !!! Вперед Локо !!! мы будем лучшими , зенит сдулся спортак в "грязи" цска в ступаре !!!


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, чел, это что за предъява? Следи за базаром :angry:

 

И пиши- "Спартак", если не хочешь, чтоб тебя называли здесь (и не только здесь) лохомотом ;)

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ошибся я одной буковкой!)))

а предъяв здесь не каких нет, только факты...

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая буква должна быть заглавной..Ведь своих шмаровозов ты пишешь "Локо"?

 

Ну так выкладывай, свои факты. У тебя есть доказательства чего-то? Задокументированные? Обыграли бог знает кого, и теперь можно других поливать?

Изменено пользователем Artist

MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после тяжолого дня всего лишь перепутал букву и написал с маленькой , а ты и "лохомотом" и "шмаровозов" мож кому то другому надо успокоятся и "Следи за базаром" ?

 

у Спартака ушел Быстров и Карпин, также как и Леонардо в милане в качестве тренера нечего не добьется ! (ИМХО)

 

про Зенит можно забыть просто...

 

ну и у Цска тренер не очень (ИМХО) = ушол Вагнер , а дзагоев еще не настолько "крутой" чтобы вытянуть всю команду...

 

а вот у Локомотива вернулся Палыч как я уже писал , пришел Вагнер и придет еще "много кто" !!!


Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я после тяжолого дня всего лишь перепутал букву и написал с маленькой , а ты и "лохомотом" и "шмаровозов" мож кому то другому надо успокоятся и "Следи за базаром"

Ну прям "детский сад". Может, вернёшься к своему посту, где написано-"спортак в "грязи"??? Бедняга, так утомился после "тяжолого дня", что начал писать ахинею. После этого логично получил и "лохомота" и "шмаровоза". А надеялся на что-то другое?

 

Я может и догадываюсь, что ты хочешь этим сказать, поэтому спрашиваю-где примеры? У тебя их нет, поэтому не стоит поддаваться юношескому максимализму, и распускать язык.


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаву имхо слишком перехвалили и в этом сезоне он вообще ни какой. И еще мне не нравится, что он слишком много болтает в прессе о зарплате - в Арсенале так не принято. Как бы его партнеры в игнор не поставили... Остается надеяться, что все его проблемы - временные.

он никакой в этом сезоне из-за травмы :)

Шава пока форму не набрал и может нормально играть только минут двадцать....я думаю именно поэтому у вас сложилось такое впечатление:)


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрут Билю в Англии. Ему бы в Португалии играть где-нить. А в Англии всё сурово. И скорости и отбор жёсткий, судьи дают играть тафгаям.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Алиев - в Локомотиве

 

Футбольные клубы Динамо и Локомотив согласовали условия, согласно которым полузащитник Александр Алиев продолжит карьеру в составе московской команды.

 

интересно за сколько ж они его провалили? на сайте ДК сумму не указали.\

 

по информации http://www.sportsdaily.ru/ сумма составила около 8 млн евро

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интервью Александра

http://sport.oboz.ua/news/2009/12/25/69890.htm

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально: Алиев - в Локомотиве

 

Футбольные клубы Динамо и Локомотив согласовали условия, согласно которым полузащитник Александр Алиев продолжит карьеру в составе московской команды.

 

интересно за сколько ж они его провалили? на сайте ДК сумму не указали.

 

Смотрел интервью Суркиса. Ситуация следующая: Локо приезжал, предложил 6, потом 7 миллионов, ДК просил 10. Уехали без Алиева. Суркис отправил Алиева в Локо, чтобы тот сам подписал контракт. Сумма-10млн, 8-сразу,2-20% прав на футболиста остаются у ДК. Ждем официальной инфы от Локо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Алиев, как человек не очень (это я мягкую формулировку использовал).

Не купил ли Локо игрока, который будет отрицательно влиять на всю команду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что Алиев, как человек не очень (это я мягкую формулировку использовал).

Не купил ли Локо игрока, который будет отрицательно влиять на всю команду ?

 

Для многих Суркис тоже "не подарок", Сёмин ведь с Алиевым работал, знает человека. Думаю не стоит беспокоиться, ЮрПалыч человек способный, знает что делает. Жаль что из ДК он ушел, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что Алиев, как человек не очень (это я мягкую формулировку использовал).

Не купил ли Локо игрока, который будет отрицательно влиять на всю команду ?

Саша, то, что Алиев - это не сахар, давно понятно. Вопрос в другом, сможет ли ЮПС переломать ему игроцкий хребет?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что официальной эта информация будет только тогда, когда её опубликуют на официальном сайте Локомотива, и никак не раньше.

 

А что касается его характера.....На мой взгляд, игрок раскрылся в ДК именно при Семине, так что Палыч попросту знает к нему подход. Он не стал бы рисковать и брать за такие большие деньги футболиста, в котором не уверен.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы ДК Алиева второй раз "продает" в Локомотив , на этот раз в стане (официалка) Киевлян говорят что все серьезно. А на сайте Локо опять тишина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня «Локомотив» уладил все формальности с киевским «Динамо» и подписал контракт с полузащитником Александром Алиевым. Соглашение с 24-летним игроком рассчитано на 3 года. В понедельник Александр посетил офис железнодорожников, прошел оформление в отделе кадров, получил экипировку и ответил на вопросы официального сайта клуба:

- С моим переходом было много сложностей. Сам-то я очень хотел оказаться в «Локомотиве», переживал. Сейчас все позади, контракт подписан. Я рад, что, наконец, стал игроком вашей команды. Уже завтра присоединюсь к своим новым партнерам в Испании.

-Тебя пригласил лично Юрий Павлович?

- Да, конечно. Очень многое решило его желание видеть меня в своей команде. Хотя я и сам был не против. Все-таки Семин – это мой тренер. Для любого футболиста, думаю, это важно. Однако, это не единственная причина. Хочется также вновь играть в сборной Украины. Ведь в последнее время у меня не было игровой практики в «Динамо». А значит, шансы попасть в сборную были не велики.

- Под каким номером будешь играть в «Локо»?

- Вообще мой любимый номер – 8. Но так как в «Локо» он занят, взял себе 88.

- В «Динамо» ты играл в центре полузащиты. Семин на какой позиции тебя видит?

- Пока не говорили на эту тему. Где Юрий Павлович скажет, там и буду играть. Хотя в «Динамо» Семин меня ставил и слева и справа. В принципе могу закрыть любую позицию в полузащите, просто привык действовать в середине поля.

- С кем из игроков «Локо» знаком?

- Очень хорошо знаю Диму Торбинского, еще со школы «Спартака». Ну и Малхаза с Родольфо. Ведь вместе играли в Киеве. А вообще, думаю, со всеми найду общий язык. Уверен, что в «Локомотиве» у меня все получится.

- Вы с женой уже подобрали жилье в Москве?

- Пока еще не решили, где будем жить – в Москве или за городом. Тем более, у нас маленький ребенок – дочке Алине 4 месяца. Думаю, займемся квартирным вопросом в ближайшее время. Первое, с чем столкнулись – это пробки (смеется). К сожалению, других впечатлений пока не успели набраться. Но все впереди.

 

всеже хоть когото да купили ))) осталось Измайлова вернуть ...

Изменено пользователем =RASMUS=

Как ты думаешь, если любовь настоящая -она вернется?

- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это правда или байка? :)

 

ФУТБОЛИСТЫ «ЛОКОМОТИВА» после матчей в течение двух часов обязаны съедать по килограмму гречки, выяснил Life Sports. Таково распоряжение президента железнодорожников Ольги Смородской, вступившее в силу на прошлой неделе. Больше того, босс красно-зеленых настояла на том, чтобы игроки восстанавливали силы гречневой кашей даже после тренировок. «В первую очередь нововведение не понравилось самим футболистам, – рассказал порталу источник в «Локо». – Потом возмутились и врачи, которые долгое время разрабатывали для игроков специальные диеты, а тут все решилось просто: гречка – и точка!» Пойти на такой шаг Смородскую подтолкнул удачный опыт гречневой диеты нападающего «Локо» Байе Джиби Фалля, ставшего в составе «Мельде» лучшим снайпером чемпионата Норвегии.

 

http://www.sports.ru/football/74326750.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, это правда или байка? :)

 

ФУТБОЛИСТЫ «ЛОКОМОТИВА» после матчей в течение двух часов обязаны съедать по килограмму гречки, выяснил Life Sports. Таково распоряжение президента железнодорожников Ольги Смородской, вступившее в силу на прошлой неделе. Больше того, босс красно-зеленых настояла на том, чтобы игроки восстанавливали силы гречневой кашей даже после тренировок. «В первую очередь нововведение не понравилось самим футболистам, – рассказал порталу источник в «Локо». – Потом возмутились и врачи, которые долгое время разрабатывали для игроков специальные диеты, а тут все решилось просто: гречка – и точка!» Пойти на такой шаг Смородскую подтолкнул удачный опыт гречневой диеты нападающего «Локо» Байе Джиби Фалля, ставшего в составе «Мельде» лучшим снайпером чемпионата Норвегии.

 

http://www.sports.ru/football/74326750.html

 

:) бедолаги..одну гречку теперь жрать будут, что бы быть похожими на лучших снайперов норвежской лиги :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят, очень любят болельщики Локо президента своего клуба :) . То, как они выражали свою любовь на последней игре любимой команды здесь. Особенно мне понравилась футболка на симпатичной и жизнерадостной девушке :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с президентом Локо как бы выровнялась и это радует, хотя выводы делать рано.

Хотелось бы узнать, кто еще кроме отписавшихся в теме людей, симпатизирует Локо?

Очень жду ТС, прям родная душа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально.Как и Локовцы на переход Билла.;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...