Перейти к публикации
Fry

Футболка любимой команды

Рекомендованные сообщения

Благодаря Мише (Bormanotti), моей огромной колекции прибавление)))

Вот она РОДИМАЯ!!! СПАСИБО МИША!!!

+ еще нашивка 7 ЛЧ

108423045.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виза классик есть везде, так что подойдет. Доставка по почте вроде, честно говоря не помню уже. Там когда будешь оформлять заказ - в принципе все понятно должно быть, но если что - пиши, помогу! =)

а по манибукерс где можно заказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иракли ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Шикарная футболочка!!! Молодец что купил!!! еще раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

 

 

Agressor, через перевод денег даже не знаю, трудно сказать. А что ты именно хочешь заказать?! отталкиваясь от товара - может помогу!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо майка, шорты и гетры чтоб не сильно дорогие, но не в подвале сделанные а с норм качеством... ну и щитки по возможности, но тут или Милана или сборной Италии или просто не клубные... ну а форма естественно Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет майки, шорт и гетр с эти помоч точно не могу(не фирма тебе надо я так понял) По крайней мере у нас достаточно много магазинов где продают, скажем так подпольные формы, но достаточно хорошего качества. Может и у вас есть, или все обыскал уже?!

Щитки в спортивном магазине.

 

Я просто думал тебе фирменная атрибутика нужна(adidas, nike и т.д.)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть на базаре подпольные, но там качество вообще отстой.. почему не фирменное надо... я по-моему на ебае или ещё где-то видел фирменное так там что-то около 60-70 евро... за такую цену я бы взял, но повторюсь не понимаю что там написано и как делать, всё-таки специфические термины, хоть и английский знаю.. так что фирмовая покатит шмотка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня их всего 2 одна Роналдо красно черная в полосочку вторая Гатуззо её привезли мне из Винеции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.я тоже по инету нашёл форму Милана.Только не знаю что эта за валюта."Ђ"

Никто не знает случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна, но надеюсь я с ней угадал. Пато с золотым беджиком FIFA World Champions 2007.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят.я тоже по инету нашёл форму Милана.Только не знаю что эта за валюта."Ђ"

Никто не знает случайно?

английские фунты походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу я тупой в интернет покупках... подскажите плиз кто-нибудь сайты чтобы можно было покупать через манибукерс и доставляли в Беларусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу помочь с ебаем, в принципе... Есть масса "ебаев":

www.ebay.com

www.ebay.co.uk

www.ebay.de

www.ebay.it

www.ebay.fr

www.ebay.es

 

Просто для просмотра не нужно даже регистрироваться. По опыту наиболее интересны в нашем случае итальянский, немецкий, английский сайты. Во вторую очередь штатовский, но не догма. Вообще везде могут вылезать весьма интересные вещи. Это касается не только одежды, но вообще.

Механика там элементарная, цена бывает лотовая(аукцион) и "магазинная", то есть мгновенная покупка. Продавцы с большим количеством продаж(количество указано рядом с ником продавца), не обманывают, по крайней мере, в моём случае такого не бывало.

 

 

Я тут дочке давеча прикупил)

68094107.jpg

 

Ещё не совсем в теме, но готовлю помаленьку...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят.я тоже по инету нашёл форму Милана.Только не знаю что эта за валюта."Ђ"

Никто не знает случайно?

при отсутсвтии в кодировке нужных символов так обчно отображается евро


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при отсутсвтии в кодировке нужных символов так обчно отображается евро

Ах вот он что!А я-то почти у всех переспросил, никто не знал.Спасибо что подсказал.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад,подскажи пожалста в каком разделе на американском ебае нужно икать футболки? а то все перерыл-нигде нету :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, смотри на всех баях. В поиске забивай AC Milan, он тебя сам выбросит, куда надо... Только на немецком сайте пиши AC Mailand, они там такие :))) Или Milan adidas, тогда точно на шмотки бросит... По атрибутике сборной рисуй Puma Italia.

Я помогу с пересылками и оплатами.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки похвастаюсь ещё)

 

Сёдня получил.

btcvrwbwkkgrhgohc0ejlll.jpg

 

Нормуль? ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, какие примодненные тапочки! :) Честно говоря, атрибутика команды это хорошо конечно, но как правило не представляет собой эстетической ценности при зрительном восприятии.. B) В данном случае мы видим отличные кроссовчки, в которых не грех и выбраться в любое место. Поздравляю Влад) Как сносишь - перешли их мне, я люблю second hand)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе, какие примодненные тапочки! :) Честно говоря, атрибутика команды это хорошо конечно, но как правило не представляет собой эстетической ценности при зрительном восприятии.. B)

Ничего подобного. Наша цветовая гамма даёт массу возможностей.

Вот, к примеру...

acmilanclpolo430.jpg

 

Или вот...

polo1y.png

 

Разве плохо?

 

Как сносишь - перешли их мне, я люблю second hand)))

Я тоже, кстати, нормально. :lol:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, а лицо Бекхема ты приклепал к фотке?? :D :D

Черное(ая?) поло вроде ниче так, правда лого Лиги Чемпионов не придает ей крутости. Если бы там был значок adidas originals, тогда бы другое дело!

Я уже как-то писал, что нашел в калининградском секонд-хенде непонятно как туда попавшие две футболки Милана начала 90-ых годов, там как раз таки красуется лого adidas originals (хотя в то время у нас вроде kappa спонсором была?), слева на груди звездочка, спонсор Mediolanum - это еще куда ни шло!) Причем Made In Italy. Кстати, обнаружив сейчас себя сидящим в старой старой олдскульной так сказать олимпийке адидас не могу не отметить, что питаю к originals определенную слабость)

 

PS Кстати, не секрет, что в фанатской среде, где ребята склонны одеваться в одежду модных лейбов типа Fred Perry итд показаться в майке родного клуба считается довольно позорным. Такая сцена, где чел невольно показался своим в игровой майке очень забавно описана в одной из книг Уэлша ("Клей" вроде) Но я не являюсь фанатом и мое мнение выработалось само по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не я. Но поглумился кто-то изрядно. :)

 

Я вообще не рою так глубоко. Собссно, я предпочитаю вещи, которые приятно носить и которые выглядят так, как мне нравится.

 

В противном случае я бы не смог носить атрибутику Милана и Скуадры хотя бы из-за извечного противостояния Адика и Рудика Дасслеров. А мне положить, как-бы... ;)

Наверное, опозорился бы. :D


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен полностью, я тоже предпочитаю то, что удобно и нравится мне. Что касается футболок, то те, что дешевые и рыночные думаю обсуждать не стоит, а фирменные как правило все же выглядят...никак. Но вообще, встречаются среди атрибутики и удачные примеры, к коим безусловно можно отнести твои шузы)

Что касается лейблов, то ты наверное не совсем правильно понял. Я хоть и писал, что симпатизирую Originals, но без фанатизма и к спортивной атрибутике это отношения не имеет. Т.е. если бы нашел майку Милана любого производства, будь то Kappa или что угодно другое, то критерием для меня было бы как сидит, удобно ли и все такое, но не лого спонсора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, тапочки отличные :). Скажи, а где ты приобрел такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, тапочки отличные :). Скажи, а где ты приобрел такие?

 

 

тапочки


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад,согласен,тапки рульные.но как по мне дороговаты.60 евро+пересылка это будет не меньше 70,на наши дублоны это выйдет примерно 700-800 грн. за такие деньги у нас мона офигенские тапки взять,причем 2 пары B) тот же адик ориджиналс. а лейба Милана...ну будут тапки без лейбы :) а вот нащот маек,это да. в магазине они тянут по 70 баков,на ебае дешевше. хотя пару лет назад я купил другу в подарок 2 майки - нашу и реаловскую,с Бексом, по 20 баков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...