Перейти к публикации
деточкин

Динамо Киев

Рекомендованные сообщения

давайте поговорим о некогда одной из лучших команд Восточной Европы в отдельной теме, тем более недавние события к этому особенно располагают... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты надеюсь о Динамо Москва :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты надеюсь о Динамо Москва :)

Гы... :D:D:D

 

По теме.

А что тут говорить. Загнило что-то в ДК. И давно, да так, что уже вонь наружу выбралась...

Вот и СаШо заговорил в подтверждение этому. После вчерашнего матча с "Тюном" капитан "Динамо" Александр Шовковский особо не старался сдерживать эмоции, отвечая на вопросы журналистов. Причиной поражения от швейцарцев голкипер сборной Украины назвал ситуацию, сложившуюся в последнее время в клубе: "В команде есть люди, которые выходят на поле и играют только за себя. Они не слушают и не слышат ни тренерские установки, ни подсказки партнеров. Фамилии я называть не буду, но таких достаточно…". На реплику о необходимости поставить крест на "Динамо" в его нынешнем состоянии, Шовковский отреагировал философски, предположив, что от этого, возможно, все бы только выиграли.

Полную версию интервью можно прочитать здесь

 

А вот и реакция президента читай здесь

 

Да и Ребров особо не церемонится. Почему Сергей в матче с "Тюном" не попал даже в основу, Буряк объяснил усугубленной травмой. Когда мы (газ. "Сегодня") спросили, была ли травма, у агента игрока Шандора Варги, то услышали: "Почему Сергей не играл, я не знаю. Травмы, которая бы мешала ему сыграть, не было. Вы видели, с каким рвением он играет после возвращения в "Динамо". Сергей на тренировку приходит первым, с баулом мячей, последним уходит, я ему говорю: "Что это за новобранец!" У него огромная мотивация. И он очень расстроен, что не играл. Говорит: "Я бил "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Ювентус" и "Барселону", а тут проигрывать "Тюну" и смотреть на это со скамейки - это капец". Что для Сергея Реброва проиграть "Тюну", а что легионеру, для которого, быть может, важнее выпить чашку кофе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, былые времена, когда киевляне были грозой всей Восточной Европы, похоже канули в леты... Не знаю, что произошло в команде, что мы сейчас наблюдаем поражение от швейцарцев (не очень хорошо знаком с киевской кухней), но что-то ОЧ серьёзное... Не знаю, кто виноват, и кого надо наказывать за нынешнее состояние команды, но если всё пустить на самотёк, ДК может просто-напросто прекратитьт своё существование !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется руководству надо поскорее забыть о "динамовских традициях" и так называемой универсализации, которую исповедовал ВВЛ. она ушла вместе с ним. есть ли хоть одна команда ,которая играет в тотальный футбол? надо взять нового тренера,возможно иностранного, который привьет команде новую психологию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточкин, так киевляне же не бело-голубые, а желто-голубые.

Ты что-то попутал


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ты и знаешь их как желто-голубых,но все остальные узнают их и как бело-голубых ;) главное что все поняли о чем речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaneze вот только не понятно когда Ребров МЮ бил??? Да ДК встречалось но не било и ребров тогда уже в Тоттенхеме прозебал, может ему приснилось? точнее его агенту............ :)

Жаль Динамо, тренер некудышный, тут на форуме ua-futbol все договорились придти на игру Динамо Ильичевец с белыми платочками в знак того что тренера нужно снимать, предлогаю придти с простынями :) смешно и грустно :(


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты надеюсь о Динамо Москва :)

ну если и в Динамо Москва такие же проблемы, можно и про них поговорить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milaneze  вот только не понятно когда Ребров МЮ бил???

 

Может когда играл как раз за Тотенхэм(и скорее всего дебютный сезон, когда Ребров на поле выходил), то уверять не буду..

Надо спросить в нашпих англичан - Лектора и Сереги27 :)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,а дела все хуже и хуже...даже преданные болельщики уже на стадион перестают ходить, и не потому что играют плохо, просто надоело такое к себе отношение со стороны руководства. посмотрите на Шахтер - как там работают с олелами! вот они и ходят на стадион, и на чемпионате Украины по 20000 собирается, и в самые сложные и провальные времена полон стадион.. надо что-то делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч будет доигран сегодня в 18-00 на стадионе Динамо. он-лайн комментарий у Шурика.момент истины близок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... Динамо все больше и больше огорчает.

Игра никакая.. на поле пол-команды просто тормозит, как блондинка перед витриной.

Кроме Черната некого и отметить. Почему Ребров так поздно вышёл? Ведь с его появленией показалась ИГРА. Какого х Ротаня держали до последнего??

К бурячку вопросов больше чем в этом сообщении знаков

Чтото у меня такое странное предчуствие что Шахтер станет чемпионом дважды подряд

А Динамо, если ничего не предпримет, будет бороться за место в еврокубках..

хе.. и смешно и плакать хочется

 

зы.. Или может это послеТУНовский синдром?..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR ты в целом прав почти во всем.

 

Просто Берлускони никогда не занимался 3-4 кратной переплатой за футболистов. То что делает Абрамович IMHO вызов мировому футболу. Когда нет никакой экономики а просто типа "персональная пенсия в СССР".

И еще бесит PR в российских СМИ

 

Если не это то Челси конечно же классная команда. Но все таки на нее потраченно очень и неадекватно много.

Единственная в мире команда которая не может стать банкротом даже если Абрамович выложит миллиард за одного игрока.

 

Все таки это подрыв трансферного рынка причем страшный подрыв.

 

Ну и конечно большое колличество gloryhunters которые свалят ,если вдруг Абрамович и прилив средств закончится.

А с командой нужно быть во все времена, даже в самые неблагополучные.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Железные" отмазы Буряка постле поражения от Тюна. После таких слов даже не знаешь что делать - плакать или смеяться...

 

1. "У нас была скомкана подготовка из-за суперкубка." (накогда не слышал подобного от тренеров итальянских, испанских, английских и т.д. клубов)

2. "На сборах 6-7 человек просто выпало – это бразильцы и Верпаковскис..." (дык кто ж вам доктор, что не можете дисциплину в клубе наладить?)

3. "Не хочу обвинять футболистов в проигрыше – они сделали все что могли" (если это ПОЗОРИЩЕ называть "все, что могли", то тогда полный пипец...)

4. "Швейцарский футбол сейчас на подъеме, недавно здесь "Янг Бойз" обыграл "Штуттгарт" 3:0... " (без комментариев :blink: )

5. А вот два подряд вопроса - и полностью противоположные ответы на них:

"- Имел ли шанс выйти на поле Федоров?

- Вы перед тем как вопрос задавать, сначала думайте! Человек 28 дней не тренировался в общей группе – как мы могли рисковать?! В игре должны принимать участие наиболее подготовленные футболисты.

- Вы рисковали, выставляя Чеснаускиса в основе?

- Выход на поле любого футболиста – это всегда определенный риск. У Чеснаускиса есть все качества для этой игры. Конечно, нет результата, но это уже другой разговор... "

(наиболее подготовленные - неужели Клебер, Чеснаускис, Белькевич - это было наиболее подготовленные и им не было альтернативы? :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(наиболее подготовленные - неужели Клебер, Чеснаускис, Белькевич - это было наиболее подготовленные и им не было альтернативы? )

 

1.Клебер - Ребров(Милевский(да хоть даже 17летний Луценко, который в ЧУ все дубли рвет))

2.Чеснаускис - Ринкон

3. Белькевич - Алиев по приличней смотрится


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что тренер может выпускать игроков не совсем готовых только в том случае, если этот игрок, играя с начала матча, или выйдя на замену,сделает результат. немного есть тренеров которые обладает таким чутьем. похоже у Буряка этого нет, и фарта у него нет, как у Блохина. поэтому логично будет смотрется замена тренера осенью-чтобы можно было наиграть состав к следующему лету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Свершилось... Буряк подал в отставку!

Жду иностранного тренера,в частности Хитцфельда...


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Свершилось... Буряк подал в отставку!

Жду иностранного тренера,в частности Хитцфельда...

 

ССылку можна.. типа официальное подтверждение или чето в этом роде


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буряк вошёв историю как тренер киевского Динамо, который был у руля команды меньше других. Тренерство Лёньки длилось менее 2 месяцев. Кто следующий??

Звучат фамилии Хитцвельда и Блохина.

Балин но я не хочу чеб Блохин совмещал рабору и в СбУ и в ДК. Это может повредить сборной.

Даже у Лобановского ниче не вышло


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что надо иностранного тренера брать. с Блохиным и сборную можем запороть,да и в Динамо не пойдет. из иностранцев слышал две фамилии - Хитцвельдт и Ле Гуен, который Лион тренировал. не знаю правда свободен ли он сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЧТО СКАЗАЛ СУРКИС: Хитцфельд действительно входит в число кандидатов, с которыми я стараюсь договориться. Но, как вы понимаете, одно дело хотеть его пригласить, а другое - получить согласие. Я бы, не колеблясь ни секунды, пригласил в Киев Фабио Капелло, но он занят в "Ювентусе". А есть еще Дик Адвокат, Эктор Купер, работающий сейчас не с самой элитной командой. Если смогу договориться с кем-то из них, буду гордиться причастностью к новому повороту в динамовской истории.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ СПИСОК ВСЕХ ДИНАМОВСКИХ КАНДИДАТОВ, ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ КАЖУТСЯ ПРОСТО СМЕШНЫМИ(в алф. порядке)

Мирослав Блажевич

Анатолий Бышовец (как по мне 2 Буряк)

Рууд Гуллит

Шенол Гюнеш

Кристоф Даум

Альберто Дзаккерони

Артур Жорже

Марио Загало

Маттиас Заммер

Ангел Иорданеску

Фабио Капелло (так он и оставит Блюве)

Эктор Купер

Бора Милутинович

Олег Романцев (Очередное Динамо Романцева :lol: непереживу)

Невио Скала (восток не его место)

Жерар Улье

Берти Фогтс

Георге Хаджи

Отмар Хитцфельд

Игорь Беланов

Олег Блохин (совмещая работу в сборной)

Александр Заваров

Юрий Калитвинцев (зелен он еще для ДК)

Евгений Кучеревский

Алексей Михайличенко (был.. хватит)

Николай Павлов (покроет матом какого нить Коллину и дисквалификация Динамо :D )

Йожеф Сабо (зачем тогда уходил?)

Михаил Фоменко (фамилия знакомая но такого и не припомню)

Павел Яковенко ( не его калибр)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого списка можешь оставить

Блохина,Хитцфельда,Дзаккерони,Купера и пожалй все...


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...