Перейти к публикации
boffi

На Бразильской Волне.

Рекомендованные сообщения

Обладателем Кубка Либертадорес 2009 стал аргентинский Эстудиантес обыгравший в ответном матче Крузейру 2-1(перв.0-0.)

Слов нет....бл.

 

Жаль,,,,очень жаль!!! :angry:


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтианс-Спорт 4-3.

очередные два мяча Рональдо!

Браво Мастер!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно знал,что Ронанальдо Феномен.Но это выше моего понимания!Действительно,в очередной раз-БРАВО!!!

Зря его из "Милана" то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феномен то феномен.

но в Италии ему плохо. его тут бьют и ломают.

пусть отрывается у себя на Родине.

 

ну и ,Браво, это да :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык посмотрите на игру защитников :) .


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит,отчасти,да травмированая через край карьера получается у Рональдо.Не повезло ему в том,что не оказалось тогда,ещё в "Интере", человека,который помог бы, молодому и безудержному игроку как на поле так и вне оного.Ведь прооперируйся он до первой травмы,может и не случилось бы такого венца европейской футбольной жизни для Рони.Пропустил бы пол-сезона,зато,возможно,не имел бы в дальнейшем проблем с коленями...

Bond,да.Но всё же трансформировать ошибки в голы всё равно надо уметь.У Рони,как я посмотрю,этого не отнять даже на закате (чего уж там) карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если сегодня матч в Эстонии бразильцы завершат вничью 0-0,то цифровые показатели очных встреч (В Н П З/П) будут занятны.

1 1 1 1/1

:)

Но всё же надеюсь на Победу сб.Бразилии.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой!

Гол Фабиано эстонцам.

Гол

В 31 -ом матче за сборную Луис наколотил 22 мяча.

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 5 сентября в Южной Америке,в рамках отбора к ЧМ 2010,состоится супер противостояние двух легендарных сборных Бразилии и Аргентины.Матч пройдёт в Аргентине в г.Росарио.

Бразилия совершенно точно обезопасила себя.

Первое место в группе и оставшиеся матчи-Чили(д),Боливия(г),Венесуэла(д).

Аргентина же находится в сложной ситуации.

Конечно мысли о том,что они не попадут,я естественно не допускаю и вряд ли им грозит даже 5 место(стыковые матчи),но тем не менее:

Парагвай(г),Перу(д),Уругвай(г).

Проходным матчем можно считать домашний матч с аутсайдерами перуанцами дома.Остальные с прямыми конкурентами,да к тому же на выездах.

Всё это говорит о том,что предстоящий матч будет иметь для аргентинцев,помимо принципа,ещё и важность в смысле турнирных перспектив.

 

Статистика встреч.С 1914 года.

Бразилия- Аргентина +40=24-37.разн.152-157.

Самую свою крупную победу над аргентинцами сб.Бразилии одержала в товарищеском матче 1945 года со счётом 6:2.

Аргентинцы же пятью годами раньше,в 1940 и тоже в тов.матче,6:1.

 

Со своей стороны,хочу пожелать сб.Бразилии Удачи и Победы!

:)

news2051.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, boffi за анонс, добавлю лишь, что матч в 01:30 по Киеву (GMT+2).

 

Время конечно неудобное, но ради дерби и поболеть за своих ребят, стоит этим пренебречь.

 

Надеюсь что победят, тем более мотивация лучше не придумаешь. Сб. Аргентины даже с Армандычем во главе на такие матчи настроится что надо, да и Месси сейчас фантастически хорош - справиться с ним будет ой как непросто.

 

Поживем-увидим - ждать немного осталось. Но если победим, то уже можно будет всерьез судить о сборной Дунги как о весьма приличном коллективе, способном добиться чего-то большего, чем победа в Кубке Конфедераций.

 

Держим кулаки и болеем за наших. Avante, Brasil!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж,там передай Ребятам у кого Нэта нет,но есть Viasat Sport,там в прямой обещались матчи показывать.

http://www.programma.tv/#viasat-sport/20090906

 

Avante, Brasil!

66155978.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, Роман, передам.

 

Есть правда небольшая неувязка - или матч перенесли или я чего-то не понимаю:

 

http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=48019&part=sports

http://livetv.ru/eventinfo/28574/

http://viasat-sport.livejournal.com/267673.html#cutid1

 

Походу дата 5 сентября - это "телевизионная" дата - у них день как я понял начинается с 6 утра и заканчивается в 6 утра следующего дня.

 

Поэтому. матч начнется 6го числа (календарная дата), в 02:30 по Европейскому времени, 03:30 (Пипец и не ночь и не утро) по Украине, 04:30 по России (Москва) - поправьте меня если я что-то не понимаю.

 

А я уже морально настроился еще пару часиков дела поделать и через 5-6 часов смотреть матч, ну-ну.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chilavert Дата Сегодня, 22:19

Серж смотри здесь:

http://www.conmebol.com/competiciones_even...4&slangab=S

и

http://tv.online.ua/channels/viasat-sport/

Короче с субботы на воскресенье будут показывать Наших(!) в 3-25!

У них 5-го вечером в 21-30,следовательно у Нас утром 6-го в 3-30,а у Вас в 4-30.

Серж,Тебе ещё повезло хоть и ночь но ПОСМОТРИШЬ,а я в ночь вообще буду работать.Так что МАТЧ мимо меня.

Бл......

Вот эта ссылка:(выше которая).Там сама программа просмотра в этот день,а потОм повтор в воскресенье(ещё раз),а то иногда теряются ссылки.

http://tv.online.ua/channels/viasat-sport/

 

УДАЧИ Серж Нашим Ребятам!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, не спящий в Сиэтле я один, ну и еще Оля есть, и, возможно Puzo где-то далеко за океаном имеет возможность посмотреть.

Ладно, может еще с кем-нибудь можно пообщаться в столь поздний час.

 

Первый раз столь странное ощущение от игры, счет 0-2, а реально не знаешь чего ожидать во втором тайме. Аргентинцы весь 1й тайм прессингуют, пытаются что-то плести у ворот, причем как фланги работают, так и центр на полную, мяч намного лучше держат - а у Бразильцев за первую половину ни одной атаки то и не было по сути - только два момента после розыгрыша штрафных. Но мы выигрываем, причем сказать что те же арги что-то действительно острое создали - не могу. Было пару прострелов - но это не то. Хотя с другой стороны защита работает на полную мощность и почти на пределе, пока сильно не ошибаются - тем и живем.

 

Вообщем неоднозначные впечатления. Вроде как и все шансы есть выиграть нормально, но с другой стороны и есть вполне реальная возможность пропустить. К тому же судейка странный какой-то - когда при острой контре за футболку схватили Кака - только штрафной, когда чуть позже - то же сделал Лусио - ему желтая (по делу, не спорю), но когда тот же Рикки начал возмущаться и показывать, что меня точно так же держали (абсолютно по делу) - тот ему желтую дал. Ну и фол Фабиано и близко не тянул на желтую. Ладно, дай Бог чтобы хоть этим обошлось. Держим кулаки за победу Наших!

 

P.S. А Месси конечно хорош, зараза. Держать его приходится почти всей защитой. И рождает же земля южноамериканская стабильно футболистов от Бога, а в Европе всего лишь усердные творческие работяги.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И рождает же земля южноамериканская стабильно футболистов от Бога, а в Европе всего лишь усердные творческие работяги.

угу, еще б защитников она рожала - было б на свете счастье :unsure:

 

хрен ли мои что-то забьют сегодня :( Разве что пропустят еще :(

 

 

:)

Хотя я не учла, что у кого-то да хватит ума шмальнуть издалека, а не переть мяч в площадку постоянно.

ьляяяяяяяяяяяяяя(((((

но защита же даже не даст порадоваться забитому :( .... койоты позорные :(

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да есть ведь защи по обе стороны Южной Америки, просто иногда тупят, кто-то больше, кто-то меньше.

 

Меня намного больше печалит другое, каким же грубым стал футбол. Сейчас толкотня, хватание за футболку уже норма - но игра теряется и становится дуболомной. Смотришь как они косят друг друга - страшно становится. Тот же Кака даже метров 20 пробежать не может - толкают, бьют, хватают за все что можно Момент в начале 1го тайма вообще ужас - мяч катился за линию к нему бежали бразил и агрг. Бразилец бежал чуть быстрее так просто сбоку в него на скорости влетел - тот аж в щиты покатился, чуть шею не свернул - и это уже норма и часть игры...

 

Блиин, таки забили. Привет защам уже бразильским и Сезару.

 

ЙЕЕЕЕЕССС - и сразу в ответ - молодцы мои Любимые! Фабиано мне по чутью момента Пиппо напоминает - только в Бразильском варианте.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня намного больше печалит другое, каким же грубым стал футбол. Сейчас толкотня, хватание за футболку уже норма - но игра теряется и становится дуболомной. Смотришь как они косят друг друга - страшно становится. Тот же Кака даже метров 20 пробежать не может - толкают, бьют, хватают за все что можно

ой я не могу. Затолкали бедных бразильских амбалов! Ничё, что средний рост аргов едва за метр-семьдесят вылезает наверно? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой я не могу. Затолкали бедных бразильских амбалов! Ничё, что средний рост аргов едва за метр-семьдесят вылезает наверно? :huh:

 

Оля, я не об этом. Толкаются и наши - спору нет. Плохо, что грубая и грязная игра входит в норму. Не так давно пересматривал финал 1970го, Бразилия-Италия - совсем другая игра, мягкая, почти без контакта - присутствует именно Магия футбола а не толкотни.

 

P.S. Но в том моменте в 1м тайме чудак тупо летел наперерез и наперехват бразила. Это не футбол, равно как и было в финале КуКона, когда несколько раз американцы сзади в замок обеими руками хватали игрока. И не надо рассказывать мне про мужской спорт...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Серж, грубость, вошедшая в норму...

но меня сейчас не это больше всего парит, а то, что при Марадоныче результаты просто "восхитительные" - так и хочется самой со злости кого-нить пнуть с ноги.

ладно, погребла я спать, не хочу даже вмыкать в анализ увиденного.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с Победой всех болельщиков сборной Бразилии! Игра забывается, а результат остается. Сказать однозначно о команде Дунги пока что-то не могу - эмоции после матча - но местами есть хорошие моменты - и это вселяет оптимизм, как и эта Победа. Еще раз поздравляю всех.

 

ЗЫ. Оля, не расстраивайся, как сказал бы Маур - счет не отражает того, что происходило на поле. По игре Арги были лучше, с группы вы все равно выйдете, а с такой игрой и чуточкой больше везения можно далеко на ЧМ пойти.

 

ЗЗЫ. Прикольно как в конце после свистка, судья сразу перекрестился - боится, зараза :)


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!

Всех кто болел и переживал за сб.Бразилии с-Победой!

Я вообще не любитель смотреть матчи повторы,но сегодня обязательно посмотрю(в прямой к сож.не удалось).На "Глобо",что то видео не фурычит...в общем так и так смотреть.

Не смотря на это поражение сб.Аргентины удержалась на 4 месте.Всё это благодаря поражениям основных конкурентов Эквадора и Уругвая.,Колумбии и Перу соответственно.

Очень знаменательным будет ближайший тур.

Колумбия(в плотную приблизившаяся к аргам) едет в гости к уругвайцам.А Аргентина так же на выезде встретится с Парагваем.

 

Сб.Бразилии встретится в Салвадоре со сб.Чили.

Статистика:

Бразилия-Чили + 45=12-7 разн.148-53.

Крупнейшая победа бразильцев была зафиксирована в товарищеском матче 1959 года со счётом 7:0.

Чилийцы в свою очередь одержали самую крупную победу над бразильцами на ЧЮА 1987 года со счётом 4:0.

 

Ну и ещё раз с Победой над Аргентиной!

:)

021864252dp00.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру я тоже смотрел. Если катание мяча в центре поля называется Арги играли лучше, тогда сборная Азербайджана тоже играет лучше Бразилов.

И ещё где же были наши распияренные аргентиносы, "лучшие" игроки на белом свете. Что-то я их на поле не увидел.

Изменено пользователем Sognatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Бразильеро с победой!!!Бразилия показывает невероятно мощную игру,что не может не радовать!!Если такой настрой останется до самого ЧМ,то есть оченья хорошая заявка на 6ую звёздочку:)

Хотел бы выделить Кака,который в полном порядке.Мне даже показалось,что он близок к той форме,которую показывал в 2007 году.И от этого смешаные чувства... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака, Луис Фабиано, Лусио и Рамирес пропустят матч с Чили из-за дисквалификации

Четыре футболиста сборной Бразилии, которые получили желтые карточки во вчерашнем отборочном матче чемпионата мира-2010 с Аргентиной (3:1), не смогут сыграть в следующей игре против команды Чили из-за дисквалификации. Это защитник «Интера» Лусио, полузащитник «Реала» Кака, хавбек «Бенфики» Рамирес и нападающий «Севильи» Луис Фабиано.

 

«Подумаем, кем их заменить, когда вернемся в Бразилию. Конечно, жаль, что мы потеряли сразу четырех футболистов, причем, по моему мнению, Кака и Лусио не заслуживали предупреждения в этом матче, но это часть футбола. У нас есть в распоряжении другие игроки, которые готовы выйти на поле, если потребуется», - цитирует главного тренера бразильцев Дунгу O Globo.

 

Напомним, что после победы над Аргентиной Бразилия досрочно обеспечила себе попадание на чемпионат мира в ЮАР, и оставшиеся три игры не будут иметь для пентакампеонов турнирного значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунга моё предложение:Роналдиньо,Пато,Т.Сильва :P

Ронику надо почувствовать,что в нём нуждаются.Хотя так,как это сделали в Милане,наверное нигде больше не сделают.Даже на стол ставили перед всей командой... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...