Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Реджина

Рекомендованные сообщения

Вполне нормальная была полузащита для второго состава и для КУЕФА.

Конечно нормальная. Скажем взять матч с Брагой. Гаттузо, Эмерсон, Фламини. Отличная полузащита. Очень распологает к забитию голов ) Куда там Кака, Зеедорфу (в живом виде) и Пирло )

Почему-то Пиппо с Пато с такой полузащитой отличались. Или им другую полузащиту давали?

Во-первых, как я и говорил, гол - это не единственный показатель качества игры. Ну и раз есть желание детальнее разобрать, то пожалуйста.

 

Матч С Цюрихом.

Отлично провёл первую игру, не раз опасно бил, но попадал то в перекладину то немного мимо. В любом случае принял непосредственное участие в голевых атаках. Отдал минимум один голевой пас (Борьке). Занесём матч в + Шеве

 

Ответку сыграл не так убедительно, не реализовал несколько неплохих возможностей, но в итоге с паса Ронни забил гол. Тут не своим не чужим, нормальный матч.

 

Матч с Херенвеном. Там Шева играл активно, но 2:0, после автогола и гола Гаттузо, к 20 минуте сняли необходимость атаковать. Доигрывали на контратаках, одну из которых реализовал Пиппо. Шева играл глубже, так что не удивительно что контру заканчивал не он.

 

Матч с Брагой. Хорошо отыграл, был единственным кто думал на поле и пытался что-то создавать. Играл скорее на позиции Кака, и уже исходя из этого не обязан был забивать. + за матч.

 

Матч с Портсмунтом.

Вся команда играла просто ужасно, Портсмунт уверен шёл к победе 2-0 ) А Милан начал играть в футбол когда на поле уже не было Шевченко (вышел Пато) и появились Зеедорф и Ронни. До того в футбол никто играть не пытался (Шева может и хотел, да один в поле не воин). Кстати если что Пато не забил. В негатив матч заносить не буду, играл как все.

 

Матч с Вольфсбургом.

Вот этот матч Шева действительно провалил. Не старался. Видимо надоело стараться в Куефа без шансов получше. Заносим в минус

 

Итого конкретно в Куефа получаем вполне позитивный показатель игры. Картину портит только последняя игра. Но добавив к этому игру с Лацио и тот же товорняк с Ганновером имеем в итоге вполне достойный уровень игры. Достойный шаснов на старты в СериАле в основе хотя бы против низа таблицы. Такой шанс был один, о чём ниже цитаты.

После Лацио Шеве сразу дали сыграть в основе в матче с Катаньей. Увидели прогресс - дали шанс. Он сыграл так себе, естественно с Юве вышел только на замену (хотя ажно в перерыве). Что не устравивает?

Не устраивает не объективность твоего взгляда. Против Катаньи Шева сыграл очень неплохо, может и не супер, но точно не "так себе". Кстати гол забил точно не Кака (хоть на него и записали). 50% что то был таки автогол и 50% что гол забил Шева. И 100% что без него гола не было бы.

А на счет Юве самому не смешно? ) Нас возили по полю, мы без шансов сливали и ты хотел чтобы Шева сразу сыграл как в лучшие годы вытащив нас за уши? С лавки так резко не играют.

Ну а матч с Ганновером пришелся на горячую пору Пато. Тут что-то менять было себе дороже.

Ну да, ну да. Как же тут забыть что ты один из немногих кто свято поддерживает потуги Анчи и разделяет позицию о том что мы уже не суперклуб и в два нападающих нам играть страшно )

Тем более, что Пиппо в том матче забил ажно два и голевой пас отдал - его тоже не выпускали. И я молчу, принимаю стойко.

Он тоже достоин шансов, разве что в пару к Пато не очень подходит.

Зачем тень на плетень-то наводить? Кредита доверия, мол, нет...

Да, кредит доверия поражает масштабами. Когда по полю еле ходит Зеедорф это особо заметно ) Или когда Ронни в очередной раз выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте скачаем какой-нибудь из матчей, в котором есть все упомянутые, и посмотрим все вместе, кто стоял, кто ходил, кто терял, кто отвоевывал и т.д.

 

Шева для Анчелоти - не любимый игрок, не соотечественник, причем, первый соотечественник, сделавший настоящую карьеру в европейском футболе. Он для него - один из 4 нападов (если считать таковым Кака - формально нападающего в этом году) на 1 - 2 позиции на поле.

Ситуация: вы - тренер "Милана", и вас обязали выиграть скудетто. За второе и ниже место - расстрел. Кто кого из нападающих поставите в стартовый состав. Повторяю задачу: не спасти карьеру любимого игрока, а спасти собственную шкуру.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте скачаем какой-нибудь из матчей, в котором есть все упомянутые, и посмотрим все вместе, кто стоял, кто ходил, кто терял, кто отвоевывал и т.д.

Давайте ) У меня все ходы записаны )

Он для него - один из 4 нападов (если считать таковым Кака - формально нападающего в этом году) на 1 - 2 позиции на поле.

Неверно. На 1 позицию на поле. Никаких двух позиций для нападающих у Анчи нету. Отсюда и ростут ноги данной проблемы.

Ситуация: вы - тренер "Милана", и вас обязали выиграть скудетто. За второе и ниже место - расстрел. Кто кого из нападающих поставите в стартовый состав. Повторяю задачу: не спасти карьеру любимого игрока, а спасти собственную шкуру.

Знаю не мало людей которые не хотели видить Шеву в Милане опять, но соглашались что лучше бы он вышел чем Зеедорф или Ронни в некоторых матчах, которые два последних провалили. Не отрицаю при этом что у них были и хорошие, но плохая форма у них в данный период - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ) У меня все ходы записаны )

 

Неверно. На 1 позицию на поле. Никаких двух позиций для нападающих у Анчи нету. Отсюда и ростут ноги данной проблемы.

 

Не очень поняла. Время от времени он играет трезубцем и выводит 2 нападающих+атакующий полузащитник. Особенно поначалу, когда Бориелло был.

Знаю не мало людей которые не хотели видить Шеву в Милане опять, но соглашались что лучше бы он вышел чем Зеедорф или Ронни в некоторых матчах, которые два последних провалили. Не отрицаю при этом что у них были и хорошие, но плохая форма у них в данный период - факт.

 

В смысле, нелюбители Шевы предлагают поставить Шеву в полузащиту вместо Зеедорфа или Рональдиньо, я правильно поняла? :blink: А если не о людях, а о себе. Вот, допустим, ты - тренер, команда - сегодняшняя. Скудетто не выиграешь - расстреляют в прямом смысле. Кого поставишь в нападение, вообще, какой состав будет основным стартовым?

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже сейчас немного вступлюсь за Роналдинью.

Кака тоже не защищается последнее время. Более того, именно с его обрезки в субботу нам забила Реджина.

 

Кака защищается лучше Рональдиньо и скорость у него выше - сравнивать нельзя. Но Кака в прошлом году играл по своим меркам очень плохо, в этом году - лучше, но неровно: некоторые игры - хорошие, а некоторые извиняют только потому, что все равно что-то придумывает. Но бывают и скучные, и провальные, как с Лацио.

 

Люди, откройте кто-нибудь тему про дерби, а то уже сплетни пошли - про Несту, про Кака.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация: вы - тренер "Милана", и вас обязали выиграть скудетто. За второе и ниже место - расстрел.

 

Пардон что вмешиваюсь. Ситуация фантазийная как я понимаю?

Буду рада ошибиться, но вроде цели на сезон, озвученные руководством - хорошо выступить в Кубке УЕФА и попасть в зону ЛЧ турнирной таблицы к концу сезона. Или я чего-то не знаю? А расстрел идея ничего так... :huh:


Capitano, mio Capitano! Grazie per ogni anno, per ogni partita, per ogni minuto, per ogni istante...

__________________________

 

Alzala Paolo alzala! Paolo mio! Cuore di drago! Alzala ancora una volta PAOLO! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема дерби вскоре будет открыта. Потерпите немного. Торчини в процессе творчества :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон что вмешиваюсь. Ситуация фантазийная как я понимаю?

Буду рада ошибиться, но вроде цели на сезон, озвученные руководством - хорошо выступить в Кубке УЕФА и попасть в зону ЛЧ турнирной таблицы к концу сезона. Или я чего-то не знаю? А расстрел идея ничего так...  :huh:

Вполне понятное моделирование ситуации :) .

Многие из нас (я не исключение), обсуждая состав, пристрастны и желаем видеть определенных игроков. Но отвечает за результат (т.е. будет распят-расстрелян газетами, болельщиками, руководством) именно Карло. Если тренер не ставит Шеву в состав - то ничего личного в этом нет, а есть большее количество информации о его возможностях на поле и настроении (что тож не последнее дело) на данный момент. "Наказывать" в ущерб результату слишком большая роскошь для нынешнего Милана.

Тема же отсутствия Шевы на поле часто сводится к тому, что Анчелотти - дурак, слепой или до ужаса злопамятный. Нужное подчеркнуть. На мой взгляд для разнообразия стоит учитывать, что проблема лавки может исходить и от игрока тоже.

 

Научиться серьезно относиться к тому, что озвучено руководством в прессе "о целях и задачах на сезон" у мя не получается ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь, но это провокация. Милая такая, безболезненная, но провокация.  <_< И я злюсь. Потому что близко таких тезисов нет.

 

Ты, Леш, чего хотел? Какой смысл спрашивать о копакобане и тут же приплюсовывать все остальные победы Бразилии к словам "да собственно особых успехов то и нет"?  :huh: Мне это непонятно.

А действительно, Леш, чего хотел-то?

Когда Бразилия сама предстает на ЧМ командой с бетонной обороной и организованной игрой , она непобедима. Все остальное есть - "нечисть копакабаны"  :D

Чего я хотел...хотел понять, что значит термин "копакобанщина". Тезис Несты13 я почти дословно привёл. Твой тезис, что успехи копакобаны не так уж велики я, получается, неадекватно понял. Я подумал, что ты считаешь невеликими успехи Бразилии. А ты разделяешь бразильский футбол в целом от бразильского футбола в стиле копакобана. Кудряво пишешь, запутаться немудрено. Так что провокаций не ищи.

Я тогда не понимаю, а почему футбол без мысли называется "нечисть копакобаны"? Или только бразильский футбол без мысли так называется и в чём специфика последнего. Бонд вот использует это по отношению к игре Милана в целом. И у меня вопрос, откуда в Ангарске знания черпаешь о далёком прошлом футбола?

Что касается Пирло, то с удовольствием отвечу в его персональной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень поняла. Время от времени он играет трезубцем и выводит 2 нападающих+атакующий полузащитник. Особенно поначалу, когда Бориелло был.

Борька был живой и здоровый всего пару матчей в начале чемпа и после того Анчи 2 форварда в Сериал не ставил (Если даже и был ещё один матч о котором я не помню, то это сути не меяет).

А кивать на Куефа, это обман себя. Там играет дубль, а в дубле нету никого кто мог бы играть по схеме ёлки. Так что там на поле выходит даже по три нападающих (С Брагой). Это ни капли не опровергает пристрастия Анчи к одной схеме на всю оставшуюся жизнь.

В смысле, нелюбители Шевы предлагают поставить Шеву в полузащиту вместо Зеедорфа или Рональдиньо, я правильно поняла? 

Нет, к сожалению не правильно ) Если Милансты наблюдая за ёлкой забыли, то могу напомнить, что есть в мире схемы с 4-мя полузащитниками, а не с 5-ю. Так что сняв Зеедорфа или Роналдиньо мы бы отправили Шеву играть центрфорвардом.

Вот, допустим, ты - тренер, команда - сегодняшняя. Скудетто не выиграешь - расстреляют в прямом смысле. Кого поставишь в нападение, вообще, какой состав будет основным стартовым?

Начнем с того что я бы ни за что не подписался принять у Ачни команду в том виде до которго он её довёл, с необходимостью брать 1-ое место ) Уверен и Анчи до первого места не дотянет, и дай Бог его летом отправят в Нью-Васюки (Челси).

А если по теме вопроса, то конкретно сегодня я бы ставил 4 полузащтника и два нападающих. Зеедорф играет нормально один матч из четырех и я не вижу повода выпускать его. Ронни тоже выпадает через раз, показухи много, толку мало. Не факт что Шева проводил бы все матчи отлично, он пока далеко не в идеальном игровом тонусе, но вот физически он в разы лучше готов. Впрочем были бы и матчи в которых я бы оставлял его на лавке, если Зеедорф или Ронни будут показывать то что от них ждёт нормальный тернер (Я не про Анчи если что). Опять же я бы не тянул до 85 минуты смотря на мучения скажем Шевченко и если у него не пошла игра, то менял бы в перерыве, а то и раньше (если совем всё не пошло). То же касается и всех остальных. В том числе и Кака. У него тоже бывают матчи в которых он сам не свой и толку от него не шибко много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, добавлю в предыдущему сообщению: вопрос, когда Кака ведёт себя как индивидуалист, взять хоть памятный сезон 2006-07, или когда Шева индивидуально переигрывал нескольких сопеиников, это можно назвать нечистой копакобаной или нет?

И нечестая копакобана может реализоваться в защитнике, полузащитнике разрушителе?

Про Пирло за мной осталось;)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем с того что я бы ни за что не подписался принять у Ачни команду в том виде до которго он её довёл, с необходимостью брать 1-ое место ) Уверен и Анчи до первого места не дотянет, и дай Бог его летом отправят в Нью-Васюки (Челси).

А если по теме вопроса, то конкретно сегодня я бы ставил 4 полузащтника и два нападающих. Зеедорф играет нормально один матч из четырех и я не вижу повода выпускать его. Ронни тоже выпадает через раз, показухи много, толку мало. Не факт что Шева проводил бы все матчи отлично, он пока далеко не в идеальном игровом тонусе, но вот физически он в разы лучше готов. Впрочем были бы и матчи в которых я бы оставлял его на лавке, если Зеедорф или Ронни будут показывать то что от них ждёт нормальный тернер (Я не про Анчи если что). Опять же я бы не тянул до 85 минуты смотря на мучения скажем Шевченко и если у него не пошла игра, то менял бы в перерыве, а то и раньше (если совем всё не пошло). То же касается и всех остальных. В том числе и Кака. У него тоже бывают матчи в которых он сам не свой и толку от него не шибко много.

 

Ситуация, как тут было замечено, фэнтезийная. Условие такое, что тебя не спрашивают, с каким составом ты согласишься. Тебе надо выиграть скудетто с тем набором игроков, что имеется. Причем, расстреляют только тебя - не их, если проиграешь. Они, как получали свою зарплату, так и будут получать. Как бы очень высока вероятность того, что расстреляют все равно, но попробовать выжить можно. Т.е., экспериментировать тоже можно, но каждая проигранная игра - шаг на пути на полигон или где там расстреливают.

Иными словами, ситуация, когда проверяется, нравится ли футболист, а) потому что, ну, аффективно привязан к нему по причинам см. предыдуший мой постинг, но при этом знаешь, что в момент истины предпочтещь другого или б) потому что ты его предпочитаешь именно как футболиста и уверен, что он спасет тебя от расстрела с большей вероятностью, чем кто-то другой.

 

Написала этот ответ, потом уведела, что Марго меня уже озвучила.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_alekhina

Я же ответил потом, начиная со слов "А если по теме вопроса..." и далее было рассказано кто играл бы в этой фэнтезийной ситуации. Играли бы те кто лучше готов на конкретный момент. А на конкретный момент Шева более готов чем Зеедорф и Ронни, значит он бы и играл у меня. Я ответил на вопрос?

 

А на счет Анчи, где я говорил что это от нелюбви к Шеве? Я лично считаю что это из-за трусости во взглядах на тактическую схему и боязнь играть в два нападающих. А отношение к самому Шевченко тут непричём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n_alekhina

Я же ответил потом, начиная со слов "А если по теме вопроса..." и далее было рассказано кто играл бы в этой фэнтезийной ситуации. Играли бы те кто лучше готов на конкретный момент. А на конкретный момент Шева более готов чем Зеедорф и Ронни, значит он бы и играл у меня. Я ответил на вопрос?

 

Ну, уважаю позицию. Честная.

 

А на счет Анчи, где я говорил что это от нелюбви к Шеве? Я лично считаю что это из-за трусости во взглядах на тактическую схему и боязнь играть в два нападающих. А отношение к самому Шевченко тут непричём.

 

Кто-то говорил, что он его не любит. Ты как бы жертвой вышел - за всех отвечаешь. :D Меня просто достали одно время разговоры типа "Пато не готов - надо выпускать Шеву", "если бы Шева был - не проиграли бы.". Трусость или не трусость тренера, это скорее "не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет", а, в общем, умеет хорошо. Кроме того, он всех видит на тренировке и оценивает, кто на сколько готов не только физически.

Я в свое время очень фанатела от Марадоны, а Марадона до определенного возраста умел из за короткое время из развалины стать футболистом, причем командообразующим.. Я смотрела ЧМ в Аталанте и видела, что стало со сборной Аргентины, когда его дисквлифицировали. Так вот он после той истории еще пару раз пробовал вернуться, и я была в первых рядах, кто орал: гады, что не верите! Дайте Диего возможность выйти на поле, он всех за пояс заткнет. Но, как бы это сказать, есть определенные пределы потери формы. Про Шеву: имхо он сейчас не готов играть на своем уровне когдатошнем и играет очень посредственно. Он может, наверное, почти до себя самого когда-то дорасти, если будет играть постоянно и себя замотивирует. Но для этого, кроме упорных тренировок нужна некая маньячность, одержимость целью, этого я в нем не вижу, Ну, помимо того, он - не герой моего романа, конечно, поэтому я не могу в нем авансом увидеть те достижения, которые хотела бы увидеть на сей момент. Если ошибусь - первая признаю.

Я просто знаю, что такое - упасть и подниматься. Это даже в обычной жизни происходит вопреки обстоятельствам, а не при их поддержке, и доказывать надо, что ты - лучший, а не равный, , чего уж там о большом спорте говорить.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_alekhina

Всё же у Марадонны были свои проблемы, а у Шевы свои. В частности лишнего веса у Андеря не заметно. А на счет возможностей и уровня игры Шевченко сейчас у каждого свой взгляд )

 

Кстати не думаю что Шева лучшего образца заиграл бы сразу в Милане-2009 так же хорошо как в Милане образца 99-2006. Там он был центральной осью, главным звеном, а сейчас один из. Да и не редко Пато и Ронни на поле отадют предпочтение пасу на Кака, а не Шеве, даже если последний делает более перспективное открывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты разделяешь бразильский футбол в целом от бразильского футбола в стиле копакобана. Кудряво пишешь, запутаться немудрено.

Я вообще много чего разделяю. Раздельное питание, грят, вообще полезно. :)

Довольно глупо ходить с одиним глазами на матч Бока-Ривер и Боруссия-Шальке, допустим. Разные вещи замечаешь, разные вещи взгляд цепляет, по-разному надо к происходящему относиться.

Не так ли?

Я тогда не понимаю, а почему футбол без мысли называется "нечисть копакобаны"?
Нечисть копакабаны - это не футбол. Это особь человеческого облика.

А копакабана - это не футбол без мысли. Это пляжно-дворовая модификация футбола с чрезмерным индивидуализмом.

И мне не нравится когда с энтой модификацией лезут в профессиональный футбол.

 

ИМХО, хороший пас ничуть не менее ценен, а то, по редкости, и более ценен.

И у меня вопрос, откуда в Ангарске знания черпаешь о далёком прошлом футбола?

А шо в энтом особеного? Чай, не в пустыне живу. Еще древняя поговорка утверждает, что лучше не иметь сто рублей, а иметь сто друзей у которых есть безлимитный Интернет, тарелки, коллекционные диски и прочая лабудень совершенно для тебя бесплатно...

 

У нас здесь сложнее с майками, да афтографами. А техника-то уже далеко дошла... на лыжах...

Дракоша, добавлю в предыдущему сообщению: вопрос, когда Кака ведёт себя как индивидуалист, взять хоть памятный сезон 2006-07, или когда Шева индивидуально переигрывал нескольких сопеиников, это можно назвать нечистой копакобаной или нет?

Алекс, не придуривайся.

Один-два обыгрыш одного-двух футболиста ради одного более точного паса или гола, когда нет предложений от партнера, естественно не возбраняются.

Если это не систематически и идет на пользу команде.

Тем более, если это стопроцентный прием. Я ничего не имею против проброса мяча Кака мимо одного соперника. Потому что знаю, что Кака его обязательно обгонит и сердце не екает.

Сердце екает, когда Кака начинает а-ля Р-ю собирать вокруг себя троих. Он в таких случаях всегда обрезается.

 

А то как в памятном 2007 году играл Кака называется проще. Звездняк.

 

И нечестая копакобана может реализоваться в защитнике, полузащитнике разрушителе?

Посмотри на Дани Алвеса и Фелипе Мело. Все поймешь.

Хотя Мело, конечно, маладец, но он тоже - нечисть копакобаны.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечу про Шеву (просьба шевоманов не обижаться). Шева на настоящий момент - бывший футболист. Поскольку человек я жалостливый, то мне его очень жалко, я очень надеялась, что у него в "Милане" будет ренессанс. Все вокруг говорили, что чудес не бывает, Гуллита в пример приводили, а я спорить даже пыталась (при том, что от Шевченко в восторге никогда не была, т.е., радовалась, что он много забивает, но, как бы это сказать - не любовалась им как футболистом). Анчелотти его не ставит не потому, что его ненавидит, а потому что у него есть футболисты, которые играют лучше. Время от времени он выпускает Шеву на кубковые игры, в Глазко он сыграл плохо. Индзаги тоже плохо, но Пиппо - потому что недореализовывал возможности, а Шева создал ноль моментов. Играет так он, потому что не играет. Тренировки - не соревнования. Ставить на острие футболиста, который в лучше свои годы играл больше из глубины и у которого давно отсутствует игровая практика, нельзя. Это смешно - представлять его спасителем такой игры, как последняя. Если бы он ни с того, ни с сего зафеерил на один кубковый матч, Анчи попробовал бы его на скудетто наверняка. Он  - тренер и интересы команды и собственное прфессиональное будущее для него важнее каких-то пристрастий. Но Шева ни разу не показал ничего выдающегося, а прилично сыграл только в Ганновере. Два сезона без постоянных выходов на поле. Это замкнутый круг, но в "Милане" по-другому не будет. Поэтому, будь я Шевченко, я бы ушла в какой-нибудь европейский клуб, который брал и соглашался ставить в стартовый состав.

Если Кака завтра начнет занимать чье-то место, я сильно загрущу, посмотрю на его фотографию и скажу: "Ну что, Рикки, отыграли мы своё, пора в менеджеры". Мне вот Руи Кошта было сильно жаль, когда его Кака завинул, но что делать, это же професиональный спорт, люди, которые в него идут, знают чем рискуют и знают, чего стоит в нем любая ошибка.

 

То что для Анчи собственное профессиональное будущее важнее всего - это давно понятно. Его трусливую тактику игры в одного напа изучили уже все команды серии А, а он из матча в матч продолжает ставить одного Пато, который хоть и исправно забивает, но все же не двужильный. В один прекрасный день у него закончится весь бензин и что тогда?! Неужели даже в матче с Реджиной нельзя было с самого начала сыграть в два нападающих?! Я уже даже не говорю про Шеву, а то меня сразу же начали называть шевоманом :D . Не спорю, я очень люблю и уважаю Андрея за его профессионализм, за его классный футбол, которым он радовал всех настоящих поклонников Милана многие годы. Жаль, что у Шевы мягкий характер, не позволивший ему 2,5 года сказать нет Роме и Челси, и как следствие он выпал из обоймы и на данный момент ничем не напоминает себя прежнего.

А на матч с Реджиной можно было поставить Пипо в пару с Пато и уверен что результат бы был и на предстоящее дерби мы выходили совсем с другим настроением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...