Перейти к публикации
AC MILAN & FABIO CAPELLO

Алессандро Костакурта

Рекомендованные сообщения

Великолепный игрок!

 

Когда он выходит на поле в кальчо, я бываю уверен, что мы не пропустим. Универсал, может сыграть на любой позиции в обороне.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то создали тему про него,выдаюшийся игрок,легенда,профессионал.Не когда ни кого не обижает

Очень радовал когда слышал что хочет продлит контракт до 2006.


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в свои 38 он очень здорово помагает МИЛАНУ - в основном отдыхает в запасе, но всегда может быть полезен при выходе на замену, как говорится - умеет "цементировать оборону". Я думал, что когда он вернули из Америки, то взяли на роль "дядьки-поучителя" для молодых игроков, а нет... В общем Профи, Звезда, Легенда...


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...ТАК играть...в ТАКОМ возрасте...milanettoабсолютно прав... Оч хотелось, чтобы он и впоследствии остался в структуре Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Алессандро Костакурта-настоящий мужик и красава! :D

В таком возразте никто так не играет на столь высоком уровне!Так держать!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖИК!!!! Это точно и без комментариев!

Причем, закономерность не ломается: скоро уже близится концовка всего сезона и Кальчо и в Европе, а при живом Билли на поле мы по-моему так ни разу и не пропустили!!! Фантастичен этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

(кубок Италии не в счет, так Билии подставили... шучу)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legenda mirovogo futbola.....otlichniy zashitnik......ne smotrya shto emu 38....on igraet na ocen' visokom urovne...tak derjat'.....

P.S.

ya ochen' uvajayu etogo zashitnika.....s ego opitom.....on super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы в Израиле, которые вообще не равнодушны к Милану и к Шевченко в частности, уважительно называют Билли - саба, что означает дед. И всегда найдут для живой легенды Милана несколько теплых слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kilgur

Алессандро как и Франко один из величайших защитников всех времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять мы говорим за смену тренера. У нас, что плохая схема – мы играем 1-4-4-2 как будто самая нормальная; голевые моменты мы создаем – но не можем их реализовать (KONDR правильно сказал за Стамбул – сколько моментов Андрей загубил, но мы все решили за это промолчать – выиграли и хорошо); в защите проблемы – ну не должен же папа Карло выходить на поле во время стандарта в наши ворота и каждого игрока за руку ставить на определенное место или стоять за воротами и кричать Дида когда ему выходить, а когда нет. Или он должен с пеной у рта доказывать хозяину кого покупать если тот денег не даёт? И почему за каждое поражение мы жёстко критикуем тренера, а игроков не всех конечно, а таких как Шева, Мальдини, Дида, Пирло, Неста, Кака слегка журим. Извините за грубый тон, но какого чёрта в команде делает Костакурта? Он хочет сыграть в основе со своим сыном, так дайте ему эту возможность и пускай идёт отдыхать. Вы видели с каким удивленным видом он выходил на замену в прошлом сезоне? Когда ему Анчи говорил выйти у него был такой удивленный вид, как будто я не зная, что ему Анчи предлагает. Потревожили барина понимаете ли. И прейдет новый тренер: Трап, Липпи, немец, француз где гарантия, что команда заиграет если не будут куплены новые исполнители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за грубый тон, но какого чёрта в команде делает Костакурта? Он хочет сыграть в основе со своим сыном, так дайте ему эту возможность и пускай идёт отдыхать. Вы видели с каким удивленным видом он выходил на замену в прошлом сезоне? Когда ему Анчи говорил выйти у него был такой удивленный вид, как будто я не зная, что ему Анчи предлагает. Потревожили барина понимаете ли. И прейдет новый тренер: Трап, Липпи, немец, француз где гарантия, что команда заиграет если не будут куплены новые исполнители?

 

Ну да, что и говорить грубовато получилось... :angry: Ты мне сейчас знаешь кого напомнил? Не догадался? Я отвечу. Маслаченко. Есть такой бравый комментатор на НТВ+. Так вот он давно впал... ну дальше каждый сам может определять во что именно. Маслаченко обычно комментируя игры постоянно передает телезрителям что и когда во время транслируемой игры, а главное кому сказал тот или иной игрок или тренер. Прям так и лупит скороговоркой, что в голову ему (маслаченко) придет... Очень раздражать начинает и впечатление такое, что каждый игрок прям во время матча Маслаченко названивает на мобильный и мнением своим личным с ним делится, чтоб тот в свою очередь нам его передал... Твой опус про Билли из того же разряда. Извини конечно может быть за грубый тон, но...

Уж по крайней мере в прошлом году (про который ты как раз-таки пишешь здесь) Костакурта ну никак обедни не испортил и провалился лишь однажды и конкретно в ничего не решавшем уже матче против Палермо в предпоследнем туре, а все свои игры провел на поле отлично. При нем вообще Милан не пропускал нифига. Да и за прошлогодний матч против Юве (первый), когда Мальдини прямо перед игрой повреждение получил, Билли "удивленному" (по твоей логике) каждый из нас руку пожать должен...

Может тебе показалось, а? Про удивление я имею в виду. Или лавры Маслаченко покоя не дают? <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Корандо.

Согласен на все 100. Билли вообще надо подать руку, расцеловать, если хотите, то и на колени перед ним упасть. И всё это в знак благодарности что в своито годы он по - прежнему играет за Милан и продолжает выручать команду в критические моменты. А то, что он ещё при этом и носиться как угарелый и в атаку летит чуть ли не быстрее всех - так это заслуживает двойной похвалы.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando-

Владимира Никитича Маслаченко я очень уважаю как комментатора и классного вратаря. То, что он тебе не нравится как говорится это на любителя: одним нравятся блондинки, другим брюнетки, третьим мужчины. А что касается его лавр – может к сожалению, может к счастью, но это не мой профиль, у меня другая профессия, а по сему к его лаврам я отношусь спокойно они меня не интересуют.

Теперь, что касается Костакурты. Позволю себе процитировать тебя: «Уж по крайней мере в прошлом году (про который ты как раз-таки пишешь здесь) Костакурта ну никак обедни не испортил и провалился лишь однажды и конкретно в ничего не решавшем уже матче против Палермо в предпоследнем туре, а все свои игры провел на поле отлично. При нем вообще Милан не пропускал нифига. Да и за прошлогодний матч против Юве (первый), когда Мальдини прямо перед игрой повреждение получил, Билли "удивленному" (по твоей логике) каждый из нас руку пожать должен...»

За весь прошлый сезон Костакурта сыграл в следующих играх Кальяри-Милан всю игру, Сампдория-Милан всю игру, Милан-Рома вышел на 64-й минуте заменив Панкаро, Юве-Милан всю игру, Палермо-Милан всю игру, Милан-Палермо всю игру, МЮ-Милан меняет Кафу на 87-й минуте, Интер-Милан на 65 меняет Кошту, Аталанта-Милан 1-2, всю игру на поле (как видишь при нем Милан пропускал), Милан-МЮ на 89-й выходит вместо Гаттузо, Милан-Сампа на 44-й вместо Несты, Рома-Милан вместо Кахи на 90-й, Милан-Интер ЛЧ на 92-й вместо Кафу, Милан-Брешия 1-1 проводит всю игру на поле. Вот на этой игре давай остановимся пока. Эта игра была 30-го тура и после неё у Милана и у Юве очей стало по 67 т.к. Юве сыграл с Фиалками на выезде 3-3. Брешия занимала последнее место и если бы Милан выиграл то опережал бы Юве на 2 очка. В той игре в защите играл Кафу, Неста, Костакурта (капитан) и Сержиньо. И если бы защитники вместе с капитаном не валяли дурака мы бы выиграли. Их даже не привело в чувство то, что после удара Станкявичюса мяч попал в стойку ворот. Вот за это и поплатились. На 87-й минуте Воме подобрал выскочивший из штрафной мяч и забил гол. А ты говоришь, что Костакурта ну никак обедни не испортил и провалился лишь однажды и конкретно в ничего не решавшем уже матче против Палермо в предпоследнем туре, а все свои игры провел на поле отлично. Кстати в игре с Фиорентиной на выезде в 34-м туре Костакурта отыграл весь матч и при нём мы пропустили, хотя игру и выиграли 1-2, а ты говоришь, что при нем Милан не пропускал нифига. Идем дальше. В 37-м туре Милан играет с Палермо в ничью 3-3, а Юве с Ливорно на выезде играет 2-2. У Юве становится 83 очка, а у Милана 78. А теперь прибавь два потерянных очка с Брешией и два очка с Палермо и получается, что перед последним туром Милан отставал бы от Юве на одно очко. И как решилась бы судьба скудетто неизвестно. Вот тебе две игры провальных Костакуртой. Стоит ли ему после этого идти руку жать?

 

milanetto-

Позволю себе процитировать тебя: «Билли вообще надо подать руку, расцеловать, если хотите, то и на колени перед ним упасть. И всё это в знак благодарности что в свои то годы он по - прежнему играет за Милан и продолжает выручать команду в критические моменты. А то, что он ещё при этом и носиться как угорелый и в атаку летит чуть ли не быстрее всех - так это заслуживает двойной похвалы.» Что касается расцеловать, упасть на колени это на любителя. Мне интересно другое когда это он носился как угорелый и в атаку летел чуть ли не быстрей всех? Да он со своей половины поля не выходит, потому что не успевает вернуться обратно, а ты говоришь летит в атаку.

А теперь если я не прав, и всячески наговариваю на Билли, скажите мне если у нас есть такой классный защитник, почему мы если не все то многие говорим, что нужно покупать защитника. Получается, что Анчи просто какой то вредитель: такого классного парня держит на лавке.

 

Господа я Вас прошу ну не надо из него делать святого и неприкасаемую особу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе ты статистику фыкапал

Ксотакурта может и облажался во многих матчах, как и Неста Стам и Мальдини, но его роль в клубе оч высока.

именно он вывел клуб после депрессии в ЛЧ с Депором и ваще он этакий помошник тренера.

с его опытом он оч полезен.

а вот то что ему пора на пенсию это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Брависсимо, очень обстоятельный ответ надо признать. К тому же у тебя однозначно имеется куча свободного времени, поздравляю. В принципе я тоже мог покопаться и привести тебе ту же самую статистику, только был ли в этом смысл? :huh:

А вот теперь поподробнее... То, что при Билли мы пропустили не один гол я и без твоих указаний и тыканий носом прекрасно знаю, не стоит так цепляться к словам. Пусть даже я умышленно и допустил неточность, но скажу однозначно, что пропускали при нем крайне редко. Причем это я не только в заслугу одному Билли ставлю, это ж бред я понимаю прекрасно. Я говорю о его значении на поле, о его классе несомненном и фарте, если хочешь. Ну а то, что Билли чемпион и фартовый мужик бесспорно. Теперь по Брешии, а что только Билли зевнул при пропущенном голе? Если мне память не изменяет, так конкретно по эпизоду не Костакурта виноват был. Или у тебя теперь Костакурта будет виноват во всем, так как ты однажды сказав "А", должен теперь держать марку типа и по-любому стоять на своем, негоже ведь расписаться в собственной необъективности, да Терик?! :angry:

Ну а про Палермо вообще полный аут :P Ты наверное только футбол в телеке лицезреешь и тебе чуждо все остальное. Например общее настроение команды, околофутбольные разговоры, расстановка приорететов по конкретной временной ситуации - это не стоит того, чтоб обращать на это внимание, да Терик?! Ты наверное забыл, что после палермо надо было играть в Стамбуле кое с кем, забыл наверное и состав который с тем же Палермо играл... резервистов забыл, понимаю куда уж там... хотя нет, ты ж любишь статистику, ну так посмотри кто там играл и как... А знаешь ты, что Галлиани и Дзампарини - вообще друзья и Милан как водится в Италии в последних турах мог просто помочь Палермо решить дополнительные задачи по еврокубкам (это только одно из моих предположений). При этом я сам же сказал, что с Палермо как раз Билли натурально провалился...

Ну а то, что Костакурта повлиял негативно на так скажем фатальное нечемпионство Милана - извини конечно, но это чистейшая бредятина, высосанная из пальца или из какого-то другого места... Не стоит говорить только для того, чтобы говорить... в этих случаях можно использовать Орбит без сахара например или еще чего-нибудь <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

milanetto-

Что касается расцеловать, упасть на колени это на любителя. Мне интересно другое когда это он носился как угорелый и в атаку летел чуть ли не быстрей всех? Да он со своей половины поля не выходит, потому что не успевает вернуться обратно, а ты говоришь летит в атаку.

А теперь если я не прав, и всячески наговариваю на Билли, скажите мне если у нас есть такой классный защитник, почему мы если не все то многие говорим, что нужно покупать защитника. Получается, что Анчи просто какой то вредитель: такого классного парня держит на лавке.

 

Господа я Вас прошу ну не надо из него делать святого и неприкасаемую особу.

А почему бы инет. Нука, назови мне ещё одно человека в Серии А (кроме Мальдини ну и Барези) который столько лет верой и правдой служит на благо своего любимого клуба. А то. что он в свои-то ещё и играет на уровне - говорит о том, что как минимум каждый россо-нери должен его уважать. Я лично его обожаю за то, что он чью-то задницу иногда выручает.

Когда Билли играет в центре защиты -он конечно стараеться держтья позади. Но иногда его Анчелотти ставит на фланг. И Билли неплохо отрабатыает ещё и в атаке.

ПОЧЕМУ МЫ ГОВОРИМ О ПОКУПКЕ ЗЩИТНИКА? Потому что Билли не может выходить иотрабатывать так каждый матч. На тайм может он ещё и годен, но вот выходить регулярно в основе как Неста или Капитано - это уже сверх человеческих кондиций для Костакурты. Его конечно и понять можно.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фы даете

уже до Билли добрались

ваще он уже как трисезона ваще не при делах по крайней мере на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то...Человек в 40 лет выходит на поле и НИКОГДА явно не портит игру., чего вы к Билли-то пристали...чем он вам неугодил.

Билли это просто Костакурта. Он у нас есть. Его присутствие не относится ни к чему. Тем более к комплектации обороны.

Это просто наш человек, футболист вне критики по объективным причинам.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред какой-то...Человек в 40 лет выходит на поле и НИКОГДА явно не портит игру., чего вы  к Билли-то пристали...чем он вам неугодил.

Билли это просто Костакурта. Он у нас есть. Его присутствие не относится ни к чему. Тем более к комплектации обороны.

Это просто наш человек, футболист вне критики по объективным причинам.

Согласен на все 100 ;) Старый конь борозды не испортит,как грится...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, только некоторые, не буду называть имена и ники, считают его отработанным материалм и критически относятся к нему как игроку, до сих пор числящимся в составе.

я хочу сказать, что кто бы не пришёл в ближайшее время в команду из зашитников, Билли, я уверен, даст фору любому из них


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, имхо, ещё и тренером станет...он в Милане как авторитет и организатор хорош (вообще, не только про игру)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...