Перейти к публикации
Baster

Марко Борриелло

Рекомендованные сообщения

Вдруг увидел, что не создана персональная тема Марко Бориелло :( Ну что же, восстанавливаю справедливость, хотя повод для этого выдался довольно грустный, у Марко рецидив старой травмы и, судя по всему, раньше марта мы его не увидим :( Почему же Боре никак не удается заиграть в Милане??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий «Милана» Марко Боррьелло усугубил травму бедра на сегодняшней тренировке «россонери». Форвард, пропустивший большую часть сезона из-за травм, полученных в июле и ноябре, был близок к полному восстановлению.

 

В ближайшие дни 26-летний Боррьелло пройдет тщательное обследование, которое установит сроки его возвращения на поле, сообщает официальный сайт «Милана».

Вот такие вот дела.Просто невезучий он игрок...

Он даже не во время матча травмируется,а на тренировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорил, я в начале сезона...

продавать его 12-13 лямов...

но ...э

 

потом показал себя бойцом и просто сломался.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

А мне просто по человечески жаль этого Футболиста.Знаешь перехлёст не в тему,но чем то и моего Любимого Альберто Палосыча напоминает.Так же бл...не повезло..хрень вечная!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная судьба у этого парня в Милане :unsure: ...Толком не поиграл...в конце сезона наберет хорошую форму, а тут Пато фига даст место с такой формой и...И опять в аренду? Доказывать чего он стоит? В какой нибудь средненький клуб? :mellow: сколько вопросов :huh: ....

Жаль, просто жаль этого парня! :unsure:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, есть игроки, которые первые в деревне...

это Джила и Боря...

Про Полосича не разделяю твою любовь к нему)))

по мне Парма потолог...

 

Selfmilanlove

в аренду поздно.....нужно продавать пока денег дают...

его можно за 11-12 лямов продать, добавить денег и купить приличного центрнапа


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista Сообщение Сегодня, 03:42

Иракли.

Он наш,и наверное это греет моё Сердце.Ты поймёшь.

Его голешник я не забуду никогда.Может один из единственных,но...но...

ээээээДружище я даже спорить не собираюсь!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что Боря с Пато не плохо бы смотрелись вместе. Плюс поддержка Кака.... Эта троица сносила бы любую оборону!

 

Но есть Зеедорф, есть Роник... так что не судьба :(

 

Зачем Борю возвращали - не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний медицинский осмотр игрока показал, что как минимум 2 месяца Борриелло на поле не будет.

Мышечное повреждение правой ноги оставило Борриелло вне игры на два месяца – таков вердикт профессора Мартенса, который вчера обследовал игрока. По всей видимости “Милан” исключит нападающего из заявочного листа на матчи плей-офф кубка УЕФА.

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим утром в одной из клиник Пизы форвард Россонери Марко Борриелло подвергся хирургическому вмешательству.

 

Игроку была сделана небольшая операция по смещению кисты, которая была расположена слишком близко к мышечным тканям. Именно это по мнению персонала Милан Лаб являлось причиной частых травм нападающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати этому бойцу провели операцию, так что если все будет хорошо, то месяца через полтора мы его увидим на поле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко один из моих любимых нападающих. Действительно боец. Человек, который полностью отдаётся на футбольном поле. В Милане его приследует какой то злой рок. Будем надеяться, что после проведённой операции ему станет лучше.


b68c5ad350e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..... :(:(

Сезон, который необходимо забыть – по крайней мере именно так можно охарактеризовать данный период для Марко Борриелло. Вчера в одной из клиник Пизы под началом доктора Кастелаччи форвард Россонери был прооперирован, на восстановление, как стало известно, сегодня, уйдёт четыре месяца.

Игроку была перемещена киста на ноге – которая стала причиной частых травм Марко в этом сезоне. После потрясающего года в “Дженоа” (19 голов) Борриелло вернулся в свой родной “Милан” чтобы провести всего 8 матчей, получить первую травму в начале сезона – а затем цепочка последующих травм завершилась субботней операцией.

 

До конца сезона игрок уже точно не появится на поле – вслед за Нестой “Милан” потерял ещё и Борриелло…. :huh::huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки по поводу Бори я бы не был так категоричен. Думаю пройдет немного времени и нам сообщат, что Боря еще поиграет в этом сезоне.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы очень хорошо если так, Усилил бы атакующую игру МИЛАНА да и Пато переодически надо давать отдыхать!!!!

А идеально было бы что бы играл в паре с Пато!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас как то «интересно» получается то слишком много было нападающих, а теперь Боря вылетел, Шева – лечится, Пиппо в последних играх не блещет, остался один Пато. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева конечно это вообще отдельная тема!!! Что касаеться Пиппо то думаю он нормальной форме, но так как Пато на данный момент прогресирует у Пиппо мало шансов попадать в основу!!! Вот в КУЕФА у Пиппо будут все шансы тряхнуть стариной!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бориелло:

"Ошибка врачей в диагнозе? Я же тоже могу ошибиться и не попасть в ворота. Я спокоен, потому что чувствую поддержку товарищей и тренера. Реабилитационные упражнения часто делаем вместе с Гаттузо и подбадриваем друг друга. Надеюсь вернуться к маю на поле".

http://www.sportmediaset.it/calcio/articol...colo22011.shtml


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Милан Лаб...Daniele Tognaccini, тренер по физической подготовке A.C. Milan и текущий руководитель MilanLab, награжден медалью за научный новаторский подход к физической подготовке игроков, который позволил резко снизить травматичность...

Вот так то :mellow: .

 

http://sport.virgilio.it/notizie/sport/200...b,18573476.html

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а Неста об этом знает и если знает что думает.

 

И не только Неста, еще Бориелло и Гаттузо узнать бы мнение по данному поводу.

Но предпологаю, что плохого прилюдно точно ничего не скажут а вот между собой,,,,,,,,,,,!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне очень по душе, что МиланЛаб не чисто медико-диагностическая лаборатория, а как бы попытка отслеживать состояние игрока вплоть до привычек в еде и особенностей психики. Это должно давать результат :huh: . Смущает не обилие травм (Рома или Юве - тоже в них по самые уши) - видимо сказываются изменения в самом футболе, много силовой борьбы, выше скорости...нервируют участившиеся ошибки с диагнозами(.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера форвард Россонери Марко Борриелло приступил к тренировкам в Миланелло, пусть это были только беговые упражнения, пусть до настоящего футбола ещё далеко, но сам игрок ставит себе цель – сыграть в матчах последних туров Серии А. Об этом и не только он рассказал в интервью для ”La Gazzetta dello Sport”

”Я профессионал, и мне не хочется смешивать мою личную жизнь с футболом, поэтому, Когда я захожу в Миланелло – личная жизнь остаётся снаружи. Вчера я начал отрабатывать бег на спортивной площадке, потому что поставил себе цель – закончить сезон в качестве футболиста, а не зрителя. Наблюдать а не играть – это очень сложно”.

 

”Много проблем, прежде всего психологических, мешало мне по ходу сезона. В довершении всего я не мог больше играть с болью и подвергся детальному обследованию, которое показало наличие сгустка крови в районе кисты. Я благодарю Бога за то, что он дал мне такую семью, братьев, маму – именно они помогли мне в трудный период. Отдельно стоит поблагодарить Милан – я всегда буду помнить поддержку тренера, игроков и болельщиков, которые плакатами и баннерами давали понять – они ждут моего возвращения”.

 

”Люди думают, что если у тебя травма и ты вне игры, то свободного времени у тебя вдоволь – можно позабавиться играми на плэй-стэйшн или просмотром DVD – ничего подобного. Я много времени уделял физиотерапии, а такие вещи как плэй-стэйшн или карточные игры я не люблю – для меня будет лучше пообщаться с моими родными или друзьями”.

 

”Было много болтовни в исполнении журналистов – Борриелло завидует телу Бэкхема и сожалеет, что у него нет такого. Это пустые слухи, единственное о чём я жалею так это об упущенной возможности играть в футбол и приносить пользу Милану. Впрочем я верну свой долг этому клубу – любой ценой”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...