Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

А ничёшная такая бабенция с Фрэнки на фотках. :D А сам как мажор одет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой там нехватки морали не будет. Не тот случай. в Челси все пришли работать причём требывать от них будут по всей строгости. Это вам не Реал мадрид, где игроки только и думают что о рекламе.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Сергею.(Да и ко всем кто знает ответ) Скажи когда оффициально поступят в продажу майки Челси с адидасом?(Ты вроде как челсиец должен знать) Я вроде как нашол на оффициалке Челси что выходят 27/07, но у нас в израиле они уже в продаже! И хочу зать кто прав!

 

ЗЫ :D Не подумайте что мне нужна майка челси, просто я обзвонил все фирменные магазины адидиса в израиле по поводу маек Милана и нигде нет, а вот челси или реал мадрид есть... (В том смысле что маек Милана нет еще, а другие уже есть, и не могу понять почему их еще нет) я аж в отчаянии!Поэтому и спрашиваю!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, маечки официально в продаже с 27 в мегасторе и для интернетзаказов. Официально форма была представлена на этой неделе. Вроде, 15. Если ты видишь наш экуипмент в натуральном адидаслабазе, смело бери.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты видишь наш экуипмент в натуральном адидаслабазе, смело бери.

 

Хех.Это будет наверное как с Марадоной в рекламе, где он во сне одел майку сб.Бразилии... Единственнуя майка что я на себя надену с элементами синего цвета так это будет майка СБУ! Или Италии ;):D

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27

Вот интересно кто же бужет из миланистов покупать???

Я лично никогда не куплю


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да челсюки уже и так по самое не хочу укомплектовались. Если они и с таким составом ЛЧ в этом сезоне не возьмут, то наверное не возьмут Лигу никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto,

Ну есть же такие, которые болеют и за Челси и за Милан... Вот они то и купят новую коллекцию... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе в подземном переходе возле ж.д вокзала продают плакаты «Челси».

На плакате групповое фото команды и Шева в этой группе. Продают их с начала июня!!!

месяца.

Одесса :rolleyes:


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик

Это же Одесса :rolleyes: у нас могли продавать их и в марте, да в любом месяце, главное что бы покупали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Шевченко быстро привыкает к английскому футболу. Да у него и нет другого выбора.

Футболист обещал ранее, что он начнет говорить на английском через три месяца. Его 20-месячный сын Джордан говорит по-английски и по-итальянски.

На первой тренировке Андрея в "Челси" команда была разбита на две группы. Одну из них составили Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Джо Коул, англичане выглядели очень сплоченными. Не отставала от них и другая группа, в который были молодые футболисты Джимми Смит, Майкл Манчини, Райян Бертранд и Майкл Вудс. Было видно, что все футболисты относятся друг к другу с уважением. Это было очень приятно наблюдать.

В первом своем интервью Chelsea TV Андрей пообещал, что он с самого начала заговорит по-английски. С тех пор, как он встретил свою жену американку, работающую в Милане, Шевченко стал проводить каждый месяц ежегодного отпуска в США. С тех пор его английский совершенствуется.

Его первая пресс-конференция прошла не на английском языке. Когда Шевченко, один из лучших нападающих в мире, возможно, даже лучший, был впервые представлен английским СМИ, речь зашла не о футболе, а проблемах, которые могут возникнуть в раздевалке из-за его отношений с Романом Абрамовичем.

Андрей объяснил, что у них сугубо деловые отношения, однако пресса этим не удовлетворилась, и вопросы об Абрамовиче продолжали сыпаться на Шевченко. Это не было похоже на общения с итальянскими журналистами, полностью сконцентрированными лишь на футболе.

Самый важный момент при знакомстве с командой состоялся у Андрея в субботу вечером. Тогда ему пришлось спеть традиционную песню, которую исполняет новичок перед обедом. Эту традицию ввел Деннис Уайз.

Джон Терри рассказал журналистам, что Саламон Калу, который тоже исполнял песню, всех очень удивил, потому что выбрал композицию сборной Кот-д'Ивуара с Чемпионата Мира.

У Шевченко была возможность подготовиться потщательнее. На репетиции он потратил времени больше, чем остальные. Когда он наконец-то вышел, со знанием, что он должен вызвать аплодисменты всех или быть закидан салфетками и булочками, Шева исполнил песню группы Queen - We Are The Champions. Его исполнение вызвало смех, и ему пришлось уклоняться от летящих предметов. Потом Андрея вызвали на бис, и он исполнил первую часть песни еще раз. Однако это вызвало еще большую бурю из салфеток и насмешек. Теперь Шевченко придется выступать еще раз, пока у него не получится спеть как следует.

 

Эх, Андрюша. Лучше бы ты гопака сплясал вприсядку) Или "I will survive" :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал Челси нужен супер нападающий, а получается им просто вокалист нужен, что бы песни петь за завтраком, обедом и ужином. Может они еще попросят Андрея колыбельную кому то спеть? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в товарищеском матче Челси обыграл Фейенорд 1:0 .Гол на 52-й минуте забил Лампард,с подачи Шевы. :D

Жаль что травмировался на днях Д.Кол. <_< По прессе может пропустить половину чемпа....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси проиграл вчера финал Кубка Комунити Шилд Ливерпулю 1:2 !(Рисе-9,Шева -43; Крауч -80)

Челси начал в таком составе :

Кудичини,Ферейра,Джереми,Корвальо,Эсьен,Терри,Лампард,Баллак,Робен,Шевченко,Дрог

ба.

На замену выходили Калу,Бридж,Райт Филипс,Диара,Микел. Балак получил травму,не знаю лёгкая ли,вроде бедро.... <_<

Игра была равная.На первых минутах Рисе зарядил пушечный удар метров с 30! Кудичини был бессилен! :D В концовке Шева вышел один на один с Рейной и мастерски забил( Абромович радовался как ребёнок! :D )

Второй тайм был менее зрелищный.И в концовке после навеса с фланга, баскетболист крауч забил головой . :D на этом игру можно было заканчивать.Но всё же мне матч понравился! С нетерпением жду начала чемпа!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятнадцатое число не за горами, а Челси начинает 20 августа игрой с МС дома. То, что проиграли Ливеру, так Ливерпуль все таки больше заслужил победы, да и защита Челси во главе с Терри и вратарем Кудичини (Чех то пока не играет – травма) сыграла не лучшим образом. Первый гол на совести Кудичини второй на совести Терри – не удержал Крауча. Так что поражение Челси заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что Ливер просто физически значительно лучше готов был. Они все таки раньше сезон начинают (ЛЧ), так что быстрее бегали и пасовались...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что Ливерпуль победил. B) Может прыти от этого поражения у Челси поубавится. :P Хотя, естественно, Комьюнити - это не показатель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто там был в какой форме.... для меня поражения Маура всегда приносят положительные эмоции!!! Независимо ни от чего!!!

И в чемпе, я болею за любую другую команду, кроме Челси!!! Ну и, конечно, за мой любимый МЮ!!!

Правда рад за Шеву...отличный гол он забил! В первом же матче!

З.Ы. И кстати Беня регулярно Маура обыгрывает, правла пока только в кубковых матчах..надеюсь у него это получиться и в чемпе!!!

Я ему этого всячечки желаю!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva to budet zabivat` pochti regulyarno,no u Chelsea nichego ne poluchitsa!!! dumau MU v etom sezone budet tam chempionom i v lige chempionov im toje nichego ne svetit!!!! FORZA MILAN!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sheva to budet zabivat` pochti regulyarno,no u Chelsea nichego ne poluchitsa!!! dumau MU v etom sezone budet tam chempionom i v lige chempionov im toje nichego ne svetit!!!! FORZA MILAN!!!!!  ;)

Мой отец, ярый болельщик ДК и только его, сказал, что Челси будет намного увереннее в этом сезоне. Из-за Шевы. Почему? я тоже спросил.. он говорит, что им не хватало настоящего чемпиона и лидера атаки. Который бы смог помочь Челси и в матчах с Барсой и в неудачных играх с лидерами АПЛ. Так как это делал Андрей с Лионом, Лацио, Фенером, с той же Барсой(Мерк)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондонский «Челси» приобрел защитника немецкого «Гамбурга» Халида Булахруза. Стоимость перехода экс-футболиста голландского «АЗ Алкмаара» не разглашается. Защитник сборной Голландии прилетит в Лондон в ближайшие выходные для обсуждения деталей контракта и прохождения медосмотра, сообщает официальный сайт «аристоркатов».

 

Ну вот только Маур заговорил о недоукомплектованности линии обороны....вот, пожалуйста, очередной трансфер!!!:)) А потом он будет рассказывать какую он команду создал, и какой он великий тренер! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Челси занялся своей самой проблемной линией-обороной. Эта новость может стать причтной не только для фанов Челси, но и для нас, миланистов. С приходом Буларуза в центр обороны может и Галласа отпустят. Хотя он в основном слева играл... В любом случае, Челси нужен еще один защитник. Фланговый. Тогда им море по колено и в этом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...