Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

У Челси определенно что-то с игрой...Последние игры они играют совсем не так,как в начале сезона...Еще несколько таких матчей и МЮ при удачном раскладе может догнать Челси... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ...

Челси сильно сдали в последнее время.Может на них вылет из ЛЧ так подействовал, да ещё после двойного проигрыша от Барсы, а может просто расслабились, учитывая солидный задел в очках.Так или иначе Мауриньо похоже прийдётся сдвинуть дату взятия чемпионство в Англии.Кто помнит?На 9 апреля он её назначал или когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату определенно надо сдвинуть, а вот интрига это конечно хорошо....я дуаю не только для МЮ но и для всей Англии...да что там Англии...для всего мира, кто переживает за Премьер-лигу...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь ярым болельщиком ни МЮ ни Челси, и то что появилась интрига мне нравиться, да и чемпионат смотреть интересней когда очередной тур может преподнести сюрприз. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всё гетто засрали. Ни на миг отлучится нельзя. Он с детства не любил овал, он с детства угол рисовал. Это про синих. Не стоит преувеличивать глубину провала. Ответ прост. Пропала мотивация. Напрочь. Кстати, у меня на этот сезон абсолютно аналогично. Про состав сейчас копья ломать, безусловно, рано. Добавлю лишь пару комментов про уже проговоренное. Баблок. Оправдание для меня как суппортера лишь одно - бесплатный переход (подъёмные не в счёт). Но с его приходом уедет Гуди. Маниш ужо уехал. А Эссьен будет шерить позицию с Макой. Да и внедрение Диарры откладывается на год минимум (до момента ухода Маки на пенсию). Короче, неоднозначно. В сумме ноль. Ну и болт с ним, с нулём.

Нап. Не, лучше - скорер. Нету и рядом. А нужен - аж жуть. Есть в мире эталон для нас - Анри. Ну (скрепя зубами) и Этот О рядом где-то. И несколько субститутов - Адриано, Тевес, Шева. Любой из этих пяти, даже с потерей Креспо и дикой перплатой, и жизнь удалась (надеюсь).

Оттакот, мысли мои.

Да, чуть не забыл. Канибал, опять придётся нам 22-го пуцлю дымоход прочищать. Как же вы надоели :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, во-первых, хорошо, что вернулся. Гони ее, грусть-печаль-тоску :) По сабжу, ну сам же знаешь, что лажу пишешь. Твой концепт нувориша с человеческим лицом, где можно было сказать: вот купили нужных людей и прекратили - давно рухнул. Ведь сам знаешь. Давно уже началось бессмысленное пиратство. Типа Маниша. Хех ;) Баблок вам точно не нужен. Это просто свинство. Не прощу. Никакой логики в его приобретении не найдешь. А от Диары у вас диарея начнется. Помяни мои слова :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, мы только что подписали Баблока. Смешанное чувство. Пока не могу определить точно. Надеюсь, это ещё не мусор уровня Манише.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне, наверное, у Челси появится достойный конкурент в лице МЮ.

А то уже как-то скучно стало следить за английской Премьер-Лигой. Никакой конкуренции Челси в последние 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, мы только что подписали Баблока. Смешанное чувство. Пока не могу определить точно. Надеюсь, это ещё не мусор уровня Манише.

Балок не Балок!!! Серег....а что переживаешь...я тебе говорю не надо..незачем

!!!!

У Ромки денег столько ....и вы всегда будете покупать...только вопрос кого???

У вас нет супер форварда...вы все его ищете и ищете, предлагаете всем и вся большие при большие деньги...но пока вас посылают....граммотно и красиво посылают.....но думаю в этом межсозонье или может в следующем...вы обязательно наконец найдете себе такого игрока.....ведь за деньги рано или поздно можно что-то найти!!!!

З.Ы. С чемпионством тебя Серег!!!! .....С заслуженным!!!!!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть многих проект "Абрамович/Челси" и коробит, но нельзя не признать, что Рома - молоток. Сделал-таки элитную европейскую команду.

 

И по этому поводу мне всегда вспоминается фраза Ф.Бэкона: "Деньги - как навоз: если не разбрасывать их - от них будет мало толку..."

 

:)B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Челси» — самый «представительный» клуб Чемпионата мира

Журналисты официального сайта «Челси» после оглашения заявок сборных на Чемпионат мира подсчитали, по сколько игроков было вызвано из каждого клуба. И оказалось, что «Челси» по количеству «сборников», едущих на Чемпионат мира, находится на первом месте, отправив на турнир 17 игроков (включая Манише).

Лидеры расположились следующим образом:

17 — «Челси»

15 — «Арсенал»

14 — «Милан»

12 — «Манчестер Юнайтед», «Ювентус»

11 — «Барселона»

10 — «Аль-Хиляль» (Сауд. Аравия), «Бавария», «Депортиво Саприсса» (Коста-Рика), «Динамо» Киев, «Реал» Мадрид


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Милан в этом списке был на последнем месте я бы не расстраивался – не были бы усталыми после ЧМ и лучше к следующему сезону подготовились бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидеры расположились следующим образом:

17 — «Челси»

15 — «Арсенал»

14 — «Милан»

12 — «Манчестер Юнайтед», «Ювентус»

11 — «Барселона»

10 — «Аль-Хиляль» (Сауд. Аравия), «Бавария», «Депортиво Саприсса» (Коста-Рика), «Динамо» Киев, «Реал» Мадрид

а откуда в ювентусе столько сборников? :blink: что и здесь Моджи руки приложил? :D

Странно чего здесь нет Интера? или Аргентина не едет на чемп? :P

Ну в С.Арарвии и Коста-Рике по одной команде в стране, эт понятно, а где у Арса столько набралось?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Интера то на сколько мне известно ни Верон ни Х. Дзанетти ни Самуэль на ЧМ не поедут как говорится доигрались...


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chelski isn't just a football club anymore. It is a kinda football simulator, with a cheat-code - "Abramovich", which gives them $999999999999 to spend. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Торчини по-аглицки заговорил :D .

 

А кто из строжилов помнит, не пытался ли семь лет назад Серега что-нибудь по-итальянски изобразить? ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а откуда в ювентусе столько сборников? :blink: что и здесь Моджи руки приложил? :D

Странно чего здесь нет Интера? или Аргентина не едет на чемп? :P

Ну в С.Арарвии и Коста-Рике по одной команде в стране, эт понятно, а где у Арса столько набралось?

 

Ну у Арса хотя бы в обороне все сплошь сборники едут на чм...В атаке и полузащите (кроме Глеба) тоже самое. Так что неудивительно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где у Арса столько набралось?

Фрация - Тьерри Анри

Англия - Сол Кэмпбелл, Эшли Коул, Тео Уолкотт

Швейцария - Йохан Джору, Филипп Сендерос

Швеция - Фредрик Юнгберг

Голландия - Робен Ван Перси

Испания - Хосе-Антонио Рейес, Франсеск Фабрегас

Бразилия - Жилберто Силва

Германия - Йенс Леманн

Того - Эммануэль Адебайор

Кот-д'Ивуар - Эммануэль Эбуе, Коло Туре


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиларио подписал контракт с "Челси"

 

30-летний вратарь «Насьоналя» Энрике Хиларио подписал в среду контракт с «Челси».

Как сообщает Reuters, детали сделки не разглашаются. Главный тренер чемпионов Англии Жозе Моуриньо сказал платному телеканалу TVI, что Хиларио будет дублером основного вратаря клуба Петера Чеха. Хиларио играл под руководством Моуриньо в «Порто».


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо решил пристроить своего паренька? ;) Так сколько теперь вратарей у Челси: Чех, Кудичини, Пиджли и это новое дарование. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik, ага, жиреют не по-детски, так ведь и лопнуть можно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сколько теперь вратарей у Челси: Чех, Кудичини, Пиджли и это новое дарование.  :rolleyes:

Неа.Насколько я знаю,Кудичини покинет Челси летом... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Куди с нами. Мы Пиджли отпустили. Не гоже молодцу на лавке третьим тусовать. Вот и взяли старичка задарма.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MerPanama
:angry: лично я некогда не любил английскую лигу в особенности челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...