Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Надоело смотреть однотипный голы Лемпарда

 

Вот таких перлов мне еще не приходилось читать :) Что б надоели чьи-то однотипные голы. Фантастика :O Давай с тобой вместе выступим с предложением к Блаттеру считать два гола Лэмпарда за один. Пройдет, как думаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотипные голы Лэмпарда? Как же они могут надоесть, если у него почти каждый гол - шедевр! :) Столько обалденных голов как он никто не забивает!

Изменено пользователем Malachini

1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу этот клуб!!! Но больше всего мне не нравится, что по ТВ их показывают чаще, чем даже ЦСКА. Из Абромовича вообще героя России сделали. Хотя он купил Челси, а не какой-нибудь российский клуб и уехал жить в Англию вместо Сибири. :blink:  :blink:

Надоело смотреть однотипный голы Лемпарда, который хоть бес сомнения выдающийся игрок, но забивает все голы однотипно(прямым ударом из-за пределов штрафной). Надоели высказывания Моуриньо, который унижает чуть ли не всех тренеров Англии. Замучили судьи, которые в самый неподходящий момент удаляют игроков соперника Челси ( только на моей памяти в этом сезоне недавние матчи С Тотенхемом, Болтоном и Блекборном), когда до удалния игроков соперника Челси было ох. как не просто. :angry:  :angry:

 

На, студент, тренируйся: http://www.punchaceleb.com/hit/mourinho/#A...nger%20-%20960k


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы о своей команде позаботился, улучшал игру, а не ждал бы поражения Челси :lol:

Манкунианец, а тебе видимо каждая победа челси приносит просто нереальную радость? :) По-моему, вполне естесственно для Венгера порадоваться тому, что не так уж непобедимы челсоны, а вот реакция Мориньо действительно неадекватна! Если честно, он несет полнейший бред, противно слушать. Эти высказывания подходят для журналиста какой-нибудь желтой газетенки, или ведущего гламурно-скандальной телепередачи, но не для главного тренера команды, претендующей на все мыслимые трофеи!! Такое поведение только усиливает попсовость ФК Челси, и окончательно превращает в фарс английский чемпионат!! Ну ничего, превратить в фарс еще и ЛЧ мы ему не дадим ;)

 

Однотипные голы Лэмпарда? Как же они могут надоесть, если у него почти каждый гол - шедевр! :) Столько обалденных голов как он никто не забивает!

Посмотри как забивают Зеедорф и Гаттузо, тебе вообще не захочется никогда смотреть АПЛ :P Меня "шедевры" Лэмпарда вообще не радуют, не говоря уж о том что матчи с участием Челси немогу просто смотреть =)

 

Самсон, пойдем дальше!! Мне надоели однотипные победы Челси! ;) Надо обратиться чтоб две их победы считали за одну! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, на шхуне. Вы чё тут мою резервацию засоряете? Это не сабж "Не люблю"! Это островок нежной любви и преданности команде и тренеру! Требую соответствия! :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, перечитай ПЕРВОЕ сообщение топика - оно вполне оставляет место для постов типа моего ;) гыгы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы о своей команде позаботился, улучшал игру, а не ждал бы поражения Челси :lol:

Причем здесь это...а я смотрю ты из себя справедливо и благородного болельщика строишь...думай об игре своей команды...ну-ну...понимаешь сложно бороться с мешком денег, и к тому мне было бы понятно, если бы эти деньги были деньгами клуба, но когда их один приносит из вне...разве это идет на пользу футболу...я к Челси в плане игры не имею никаких претензии, меня раздражает то, какими методами это все было достигнуто....мешок Ромки...вот что раздражает...и поэтому разумеется я им желаю в каждом матче поражения... а об игре МЮ я тебе уже свое мнение высказал!!!

 

Да чё его читать? Фрай ваще забанен, вот. :D

Сергей, ну что как думаешь..как сегодня сыграет твой горячо любимый мешочек???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты в моем гетто будешь обливать дерьмом мой клуб, я с тобой разговаривать не буду.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27,

Представляешь, сегодня не сможете выиграть у испанцев !!! Жозе будет кипятком писать от злости !!! :lol:

Хотя есесвено в непобеду мало верится... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот таких перлов мне еще не приходилось читать :) Что б надоели чьи-то однотипные голы. Фантастика :O  Давай с тобой вместе выступим с предложением к Блаттеру считать два гола Лэмпарда за один. Пройдет, как думаешь? ;)

 

 

 

Причем тут Блатер. Я о том, что Челси побеждает благодаря одному козырю-удар Лемпарда в этом сезоне и голва Терри в прошлом

 

Ну ичто я там должен был увидеть?

:mellow::mellow::mellow:

 

Sergey27,

Представляешь, сегодня не сможете выиграть у испанцев !!! Жозе будет кипятком писать от злости !!! :lol: 

Хотя есесвено в непобеду мало верится... :(

 

Жозик тогда скажет, что тренер Бетиса договорился с судьёй в перерыве, как было в прошлом году с Фергюсоном. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ты в моем гетто будешь обливать дерьмом мой клуб, я с тобой разговаривать не буду.

аристокартический поступок,вот уж и правда болельщик синих ;)

А вообще Серёг,я уже скрестил пальцы за ваше поражение :P Хотя и так с первого места выйдете,просто охота погладеть на Надменного в такой ситуции....реально укатываюсь над ним B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри как забивают Зеедорф и Гаттузо, тебе вообще не захочется никогда смотреть АПЛ :P Меня "шедевры" Лэмпарда вообще не радуют, не говоря уж о том что матчи с участием Челси немогу просто смотреть =)

Но Лэмпард забивает в 10 раз больше всех Зеедорфов и Гатуззо. Сколько раз за сезон может выстрелить Зее? 3, 4, 5 раз? Гатуззо вообще стреляет раз в два года, палка и то раз в году :lol: А Лэмпард стреялет в 4 из 5 матчей так уж точно. ;)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

А ты поставь себя на место Жозе, когда после каждой неудачи твои противники будут смеятся над тобой! Думаю тебе будет неприятно! Было бы справедливо смеятся над Венгером, у которого дела очень плоха идут и над игрой его команды! вот это я имел ввиду.

 

Heavy

Да, меня в первую очередь заботит игра моей команды, а рассуждать честно или нечестно так играть как Челси уже надоело (уже 3 год говорим об этом) всё это уже свершившейся факт и с этим ничего не поделаешь!

 

ЗЫ а ты думаешь я не желаю поражения Челси, это в полне нормально когда соперничают команды, я просто не понимаю зачем каждый раз это выносить на общественность, ну проиграли Челси ну и порадуйся ты сам с собой или с друзьями!

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня "шедевры" Лэмпарда вообще не радуют, не говоря уж о том что матчи с участием Челси немогу просто смотреть =)

 

Мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус :D:D:D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, чрезвычайно огорчительно читать посты на этой странице :angry: Серьезно, наш сайт отличается плюрализмом и терпимостью к другим, тем более хорошим командам. Если вам хочется пысать кыпятком - ну сходите на Форцаюве, Барсоманию какую-нить. Тем более с такими куцыми аргументами как у вас. Там вы будете в своей стихии. А здесь принят совершенно другой тон, иной уровень уровень аргументации. Давайте оставим оскорбления для подъезда, право ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время Премъер-лига потеряла интригу из-за беззеговорочного лидерства Челси.Ещё и МЮ с Арсеналом теряют очки "на ровном месте".Я не люблю таких высказываний, но практически 100% Чесли чемпион и этого сезона.Что может этому помешать?На тренера они не нарадуются и он у них надолго.Травма одного, двух, трёх, четырёх и т.д. игроков для них по барабану - заменить всегда кем найдётся.Челси вообще может чуть ли не двумя составами по очереди играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ты в моем гетто будешь обливать дерьмом мой клуб, я с тобой разговаривать не буду.

.....ну понятно Серег....граммотная тактика прям как у Мауро......я с тобой буду...

Кстати совсем забыл прздравляю тебЯ с поражением от Бетиса...не самый сильный клуб смог вас обыграть, причем надо сказать по делу...хотя разумеется, с турнирной точки зрения этот результат не имеет особого значения, но всеравно пустячок а приятно!!!

ЗЫ. Правда было бы куда лучше, чтобы это случилось в чемпе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Жозик,вот тебе и первая неудача,пусть матч не столь важен,пусть мотивация не та,но всё же первое поражение в основное время...НАКОНЕЦ ТО!!! :PB)

ИГра понравилась,ради таких матче Лигу смотрю,а вот непосредственно игра синих-НЕТ,хотя команда атаковала,прессинговала,имела моменты..только вот силён Челси в чисто конртатакующей игре,все моменты на котратаках,а чтобы академично раскатать нулёвый Бетис,хе..слабо ;) Так что игра обножила проблемы Челси и уже таким непобедимым этот коллектив мне не кажется :);)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, чрезвычайно огорчительно читать посты на этой странице :angry: Серьезно, наш сайт отличается плюрализмом и терпимостью к другим, тем более хорошим командам. Если вам хочется пысать кыпятком - ну сходите на Форцаюве, Барсоманию какую-нить. Тем более с такими куцыми аргументами как у вас. Там вы будете в своей стихии. А здесь принят совершенно другой тон, иной уровень уровень аргументации. Давайте оставим оскорбления для подъезда, право ;)

Да ладно САМСОН.....хорош..что тебя конкретно не устраивает в этом общении...мы используем нормативную лексику....и ты бы лучше присоединялся к беседе то...а аргументы....ты скажи конкретно, что тебя не устраивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, как мы просрали. :( Слов нет.

Не переживай Серег, все равно выходите дальше с первого места. Конечно очень обидно потерпеть поражение от скромного Бетиса, но не волнуйся, "пускание крови" часто бывает очень полезным ;) и может увеличить самоотдачу игроков на поле :) . И не обращай внимание на поливаемую грязь со стороны некоторых <_< . Может кто то просто завидует вам :) . Good luck

Зы а тренер у вас и правда экстцентричный чел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно САМСОН.....хорош..что тебя конкретно не устраивает в этом общении...мы используем нормативную лексику....и ты бы лучше присоединялся  к беседе то...а аргументы....ты скажи конкретно, что тебя не устраивает!!!

 

Вот именно аргументов тебе не хватает, ИМХО. Твоя ненависть к Челси и Абраму лично, которая прет из каждого твоего поста, мешает тебе писать достойно и красиво. Вот и все. Ты торжествуешь по поводу неудач отдельного взятого глуба как пионэры из Форцаюве. Просто такой тон не принят на этом сайте, сколько ж тебе повторять можно? А то, что я хотел сказать о Челси, я в этом топике уже сказал, отматай постов 300-400 незад и почитай.

 

Кстати, по поводу вчерашней игры. Ну Челси продули, мы продули. Но все же есть две разницы: 1- турнирное положение, они имеют полегче финиш, чем мы. 2 - и все-таки сама встреча. Даже при плохой игре, Челси создала немало голевых моментов. Пару раз ворота Бетиса спасало лишь чудо. Это тоже, конечно, не оправдание, но в турнирном положении Челси в конце концов нет никакой угрозы. А мы и моментов имели с гулькин нос и сами загнали себя в такой угол... :angry:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night_Guest,

С первого места говоришь Челси выходит ? Ну-ну... :lol: Как бы в КУЕФА они не вышли ... :lol:

Ладно, Серёга, извиняй, если тебе что кажется издёвками... ;)Такова нынешняя ситуация - радоваться любым неудачам твоих, т.к. всёж-таки слишком много у вас побед было в начале сезона... :(

Матч с Бетисом - это конечно что-то !!! Но у Челси было 2 ОФИГЕННЫХ момента - выход 1на1 Гудьёнсона и 2 штанги подряд от Эссьена... Но для того, чтобы обыграть ХОАКИНА и Ко нужно всё-таки реализовывать моменты... ;)

А так, только себе всё усложнили в группе... Теперь преимущество ваше над испанцами всего 1 очко... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Канибал, не дай бог вы Бетису дома сольёте вдруг. Тогда всё. Будет вам торба, приговор, и отправка в УЕФА. :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...