Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Ни каких предложений Шеве. Сегодня Кеньон прилетел в Милан к Галиани. Темы: Креспо, Кахи, Джила.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпокойствие!Я итальяну не знаю,но скажу только то,что Милан без Шевы,как машина без руля,так,что это ничего не значит.Шева у нас до 2007-безогаворочно.А на сайтах ничего этого нет или ещё нет(chelsea.org.ua)


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что перевёл то что я написал??Или просто знаешь?

 

pippo9

Зайди на goal.com не на русском который,который на итальянском!Там сверху можно выбрать!И прочитай как можешь!!!Мне не про Шеву,Джила беспокоит,уж больно Челси крупно на него глаз положила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там пишут,что За шеву 70мил.но это ладно,а за Джилу 30,причем переговоры ведутся активно.И сам этот агент говорит,что либо Милан,либо Челси,больше Джиле некуда,но похоже Джила намерение остаться в Италии немного поменял.Кажется по деньгам Милан начал сдаваться... :O


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе новая статья только на английском!!

 

 

Final Countdown For Gilardino To Milan

6/22/2005 10:41:00 AM

On Wednesday Adriano Galliani and Luca Baraldi will meet to iron out the details.

The final meeting between Milan and Parma for the transfer of Alberto Gilardino will be held today as Galliani and Baraldi are expected to discuss the final details concerning the sale of the highly rated Italian striker.

 

Parma will receive 25 million Euros and three players: Sammarco and Abate (two youth Milan players) and former Brescia striker Caracciolo.

 

Жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду Галиани и Беларди встретятся,что бы обсудить ПОСЛЕДНИЕ детали сделки.Финальная встреча между Миланом и Пармой за трансфер Джилы закрепится или заблокируется,если Галиани и Беларди решат дискуссию по поводу финальной сделки о быстром переходе Джилы в Милан.

Парма готова продать Джилу за 25 миллионов евро в обмен на Саммарко и Абате(примавера).Также Милан должен отказаться от приобретения Карачолло из Брешии. B)


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамович в Англии раздражает всех, кто не болеет за «Челси»

 

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/42n/n42n-s21.shtml


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не понял к чему ты это открыл...Есть же люди,которые обьективны к команде Абрама.Я ещё сам неопределился.С одной стороны я из за Челси потерял друзей,которые болели за Милан,с другой-команда показывает красивый,яркий футбол,который приятно посмотреть... :unsure:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что при нем расцвели Коул, Терри, Лампард, Дафф, Гуди и многие другие.

Ну все вышеперечисленные расцвели до прихода Моуриньо в команду ;)

 

Ребята на сайте goal.com в итальянском раздле есть информация про Челси!Там пишут,что опять Челси Шеве,что-то предложил!И Джила упоминается!Это мне не нравится!!Кто знает итальянский пусть зайдёт прочитает!пишу заголовок статьи!

Chelsea-Sheva l’offerta choc (C.d.Sport)!Что это значит??

Это значит - "Шоковое предложение". Эти шоковые предложения от Челси, уже так надоели, что даже читать про них не интересно <_<

 

pippo9, всё-таки не Беларди, а Баральди :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,извиняюсь,Беларди всё таки легче Беральди.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрамович в Англии раздражает всех, кто не болеет за «Челси»

 

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/42n/n42n-s21.shtml

 

Это мнение - , не любящего футбол и не понимающего в нём ничего. Смесь вокзальных слухов с московскими сплетнями. Собрана пара историй из газет, добавлена вся остальная гадость и этот бумагомаратель вываливает всё на неокрепшие души читателей. После этой гадости нет желания, как в споре с умным собеседником, спорить и доказывать.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sport/new...000/4506521.stm

вот можно почитать.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kак команда Челси мне нравится.

 

Фигура Абрамовича решивсего в одиночку поднять трансферные цены на все и лезущего во все дыры бесит

 

Sulla notizia della possibile cessione di Shevchenko al Chelsea ha invece dichiarato: "Abbiamo risposto "no". Sheva non è in vendita"

 

Шева no sale в переводе.

 

Думаю прийдется платить за Kреспо тоже.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.С одной стороны я из за Челси потерял друзей,которые болели за Милан,с другой-команда показывает красивый,яркий футбол,который приятно посмотреть... :unsure:

Что у тебя за друзья такие, которые предали Милан и побежали болеть за челсюков?? :/

Красивый яркий футбол показывает Барса, но не Чесли, которое сподобилось в двух матчах с Ливером на полтора голевых момента :D

 

Это мнение ублюдка, не любящего футбол и не понимающего в нём ничего. Смесь вокзальных слухов с московскими сплетнями. Собрана пара историй из газет, добавлена вся остальная гадость и этот бумагомаратель вываливает всё на неокрепшие души читателей. После этой гадости нет желания, как в споре с умным собеседником, спорить и доказывать.

Абсолютно все по делу там изложено, и факты эти давно известны: Абрамович ведет нечистую игру, не соблюдает спортивную этику и не уважает руководителей других команд! Одним словом ведет себя как типичный новый русский хам, из тех что пугали весь мир в середине 90-х - которые считали что деньги позволяют им сидеть кладя ноги на стол и стряхивать пепел на дорогие ковры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мнение ублюдка, не любящего футбол и не понимающего в нём ничего. Смесь вокзальных слухов с московскими сплетнями. Собрана пара историй из газет, добавлена вся остальная гадость и этот бумагомаратель вываливает всё на неокрепшие души читателей. После этой гадости нет желания, как в споре с умным собеседником, спорить и доказывать.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sport/new...000/4506521.stm

вот можно почитать.

Я нисколько не умоляю достоинства команды и и тренера, но мне кажется за 2-3 года не становятся великими! большой аргумент португальца заключается в том что ему остаётся только сказать фамилию футболиста и он почти 100%-тно окажется в руках Моуриньо, а у САФа и у Венгера всё по-другому! Он выграл АПЛ на 50% на деньги Романа а вот МЮ пользовались своими игроками в основном, что (ИМХО) является бОльшим достижением!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно согласен про Абрамовича не соблюдающего правила.

Он возомнил , что весь мировой футбол его вотчина.

K Челси не имееет отношения как клубу.

Фанаты Челси уже забыли клубные гимны и распевают Kалинку.

Противно это.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Путин прижмет Абрамовича, то величие Челси лопнет как мыльный пузырь.

Я, к примеру, не пойму, как за такой сброд как П.Ферейра, Дрогба, Кежман и Тиаго можно платить такие бабки.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо-великий тренер.Величайший,не хуже Липпи,Трапа,Каппело и Лобановского.Но ему всё таки стоило бы с большим уважением относится к игрокам и тренерам других клубов.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привить любовь к Челси и опровергнуть все тезы невозможно без желания оппонентов. Просто прошу вас на все события реагировать после обзора всех доводов и фактов.

1. Команда перестала выдавать высокие трансферы. Покупка Дель Орно за 8М паундов тому подтверждение. Супер суммы 30-50-100М оставим таблоидам The Sun и Tribalfootball. Шева - священная корова Милана, и никто в таких условиях не сможет и не хочет его приобрести (ну может только в фантазиях)).

2. По поводу нечестной игры Романа имеет смысл аппелировать к фактам:

а) Э.Коул. Команда признала свою неправоту, приняла решение ФА о штрафе в 300 000 фунтов и отказалась от аппеляции. Но, не снимая вины с команды, считаю, что в конфликте Эша с командой виноват Венгер, который сперва позвонил на BBC, а потом начал уговаривать игрока не обижаться.

б) Барса, Фриск, Райкард, Ето итд - чистые эмоции матча. Мао высказал то, что знал, и за это получил по соплям. Никто не спорит, что были нарушения. Все только говорят: ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ. Бред. Тренер выступает против и имеет на это право. Обвинять его в защите интересов клуба в противовес к возможным последствиям просто малодушно.

в) остальные случаи менее резонансны, но готов обсудить их все.

3. Не согласен с высказыванием Манкунианца по поводу привлекательности клуба. Ето, Адриано, и другие послали нас нах и не поперхнулись. Дело не только и не столько в сумме трансфера и размере оклада. Есть куча факторов, ставящих Челси по этому показателю в ряд с Миланом, МЮ и другими.

4. Фанаты клубные гимны не забыли, просто калинка стала новым. Мне нравится. Чёрт возьми, это наши песни. Ещё бы Ленинград пели)))

5. "Если Путин прижмет Абрамовича, то величие Челси лопнет как мыльный пузырь." Желаемый бред: http://nedranews.ru/pda/10665.html

6. Кежман куплен Раньери. Дрогба был вторым (после Сиссе) бобардиром Франции 03/04 сезона. Цены на игроков были обусловленны цейтнотом по времени по данным позициям перед началом прошлого сезона. Такого более не будет.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27,у тя клава японская?Янши или Кудзай?Переведи,пожалуйста!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Бенитез у нас уж точно тогда не менее великий тренер чем Моуринио... Ладно, я бы Жозе к великим еще не причислял. Задатки есть, но уж минимум годков 6 ему нужно еще подоказывать все будет.

2) Вообщем я к Челси положительно отношусь, но то, что Кеньон совершенно не соблюдает ну никакие правила (и вообщем сам клуб тоже, хотя вот Абрамовича я бы в этом так уж винить не стал) это факт. Все ж я в Англии ныне живу, так что чтитаю обо всем этом достаточно много. Та же недавняя история с директором Тотенхема, достаточно мерзка.

3) Сергей, пока не стер, обьясни плиз свой предыдущий пост все таки и правила прочитай наши. У нас мат запрещен (ну кроме проигрышей Милана)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говорите а Абраша жирует, вот за Асьера Дель Орно из Атлетика 12 лимонов заплатил, кто то с ходу скажет что это за игрок? боюсь не многие...

На немца нацелены Швайнштайгера за 13 лимонов или на Шона Райта-Филлипса, за которого "Манчестер Сити" требует ?20 млн... ну не демоны, им сколько не скажи столько и дают, так обычно лохи поступают, Абраше нужно задуматься...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slex хороший игрок Лучший левый защитник испанской лиги прошлого сезона. Баск из Атлетика (Бильбао), Хотя там все баски.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Бенитез у нас уж точно тогда не менее великий тренер чем Моуринио... Ладно, я бы Жозе к великим еще не причислял. Задатки есть, но уж минимум годков 6 ему нужно еще подоказывать все будет.

2) Вообщем я к Челси положительно отношусь, но то, что Кеньон  совершенно не соблюдает ну никакие правила (и вообщем сам клуб тоже, хотя вот Абрамовича я бы в этом так уж винить не стал) это факт. Все ж я в Англии ныне живу, так что чтитаю обо всем этом достаточно много. Та же недавняя история с директором Тотенхема, достаточно мерзка.

3) Сергей, пока не стер, обьясни плиз свой предыдущий пост все таки и правила прочитай наши. У нас мат запрещен (ну кроме проигрышей Милана)...

Ок.

 

Что не говорите а Абраша жирует, вот за Асьера Дель Орно из Атлетика 12 лимонов заплатил, кто то с ходу скажет что это за игрок? боюсь не многие...

На немца нацелены Швайнштайгера за 13 лимонов или на Шона Райта-Филлипса, за которого  "Манчестер Сити" требует ?20 млн... ну не демоны, им сколько не скажи столько и дают, так обычно лохи поступают, Абраше нужно задуматься...

 

 

http://prosport.firmsite.ru/index.ipj?clsid=3795239278-6953- 16397-191&method=getArticle&id=51851&rubric_id=29559#article5 1851

 

Швайн - полный бред, не верь.

Райт Филипс хорош, посмотрим. Там Хоакин ещё.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузинский защитник итальянского «Милана» Каха Каладзе подпишет с россо-нери новый контракт. Об этом сам футболист заявил журналистам на презентации автосалона в Киеве. Бывший игрок киевского «Динамо» в последнее время неоднократно заявлял о грядущем переходе в «Челси», однако итальянцы с англичанами так и не договорились.

 

 

- Мне буквально только что позвонил Галлиани и сказал, что Абрамовича не устроила моя цена. Сначала «Милан» хотел 12 млн. евро, потом снизил цену еще на три миллиона. Теперь же, по всей вероятности, по возвращении в Милан я сяду с Галлиани за стол переговоров и, наверное, подпишу новый контракт со своим нынешним клубом. Возможно, это будет пятилетний контракт.

 

 

Ураааа.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный нашему сердцу болельщик Челси Сергей27 :) Видишь ли, оттого, что ты перечисляешь свои доводы по пунктам, они, увы, не становятся более аргументированными :(

 

- Команда перестала выдавать высокие трансферы

 

Да с чего ты взял? Они решили посоветоваться с тобой? Да подвернется им игрок, который захочет к ним пойти и г-н Абрамович заплатит 40 млн так же легко, как ты 40 долларов, я надеюсь :)

 

- Покупка Дель Орно за 8М паундов

 

8 или 12, как пишут? Что сказать? 8 это очень дорого для этого игрока, 12 - дорого неоправданно. Да ты и сам так думаешь ;)

 

- Э.Коул. Команда признала свою неправоту, приняла решение ФА о штрафе в 300 000 фунтов и отказалась от аппеляции. Но, не снимая вины с команды, считаю, что в конфликте Эша с командой виноват Венгер, который сперва позвонил на BBC, а потом начал уговаривать игрока не обижаться.

 

Просто бред. Извини, даже лень комментировать. Конечно, виноват Венгер и более никто. И только тем, что позвонил на BBC. Вот если б позвонил на Фокс был бы менее виноват. А то, что команда под давлением неопровержимых улик признала свою неправоту... Вот мы сейчас по этому поводу будем чепчики вверх бросать ;)

 

- Все только говорят: ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ.

 

Ничего подобного! Ты что-то не понял. Никто не говорит, что нельзя говорить вслух. Но нельзя говорить с тем количеством аргументов - 0 %, которые были на руках у Маура :)

 

- Цены на игроков были обусловленны цейтнотом по времени по данным позициям перед началом прошлого сезона. Такого более не будет.

 

 

Ну, по этому поводу см. пункт первый, а главное - не зарекайся. Но трудно поспорить с тем, что сильно завышенные цены на Дрогба со товарищи и сломали трансферный рынок прошлого года ;)

 

 

Ну а вообще-то, мне игра Челси нравится. И Маур, как тренер, очень :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...