Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

ТИПА ЧЕЛСИ ДЕНЬГИ СЧИТАЕТ.. НЕ СМЕШИ

 

А Фергюсон не хочет менять Рональду на Овена:

 

небо и земля

 

Ты будешь удивлён, но в этом году супер мега баксов разбросано не будет, если это только не Адриано и Джеррард, по которым действительно нет лимитов.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно.. кого то еще ж покупать? на поле то 11 мест :)

но все= челси всем малину портит...

вот(например) продается джила, реальная цена 25-30 млн.. милан с пармой торгуется, тут приваливает абрам и за 50 забирает.. понятно че никто больше не заплатит

вот такая трансферная политика


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Милан тем временем пытается хлам впарить за 15М долларов))) тоже неплохо, чтоб денег на Джилу накоробчить. По поводу 50 за Джилу, это всё слухи, официально бида от клуба для Пармы не было. Если б такие деньги были официально предложены, Парма б ни минуты не ждала и совершила б сделку, и игрока НИКТО бы не спросил. Ты не согласен?


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Милан тем временем пытается хлам впарить за 15М долларов))) тоже неплохо, чтоб денег на Джилу накоробчить. По поводу 50 за Джилу, это всё слухи, официально бида от клуба для Пармы не было. Если б такие деньги были официально предложены, Парма б ни минуты не ждала и совершила б сделку, и игрока НИКТО бы не спросил. Ты не согласен?

 

 

Сергей вот я не понимаю. Неужели никого нет в Премьер Лиге чтобы лезть в итальянский чемпионат?

Вдь был же негативный опыт как по Муту (те же 24 мяча в серии а) , так и по Kреспо.

Неужели нужно быть таким слепым чтобы не видеть что не стоит Джилардино 50 миллионов Eвро. И английский стиль , не его стиль.

Kстати ты не читаешь интервью, где он сказал, что за пределы Италии он не поедет. Да и не хочет он сидеть на лавочке под Дрогбой, а в основе с Дрогбой вместе он не будет они однотипны. Роббен . Kоул и Дрогба. Kлассный же сменщик за 50 мульонов.

Хотел бы уже Джила заработать и гробить себе карьеру в чужом чемпионате уже бы перешел бы в Челси. Но я думаю игрок такого уровня должен остаться в Италии в своем родном Чемпионате.

А вы бы озаботились англичанами да игроками с Премьер лиги а не гробили карьеру еще одному нападающему.

 

Нормальный клуб берет имиджем, а Абрамович мошной. Насчет хлама лучше вспомни сколько денег было отдано за Паркера и сколько заплатили за Kарвальо. :)

Ну отдал 100 миллионов только на нападение за 2 года Kреспо Муту Дрогба Kежман. Ведь негативный имидж создается такой агрессивности, тассования игроков сбор сливок. Неужели не видно что превращаетесь в цирк.

А на рынке трансферном вообще ведете себя как слон в фарфоровой лавке. Раздули цены, платитите двойные или тройные цены. Зарплата несусветная.

Челси это не предприятие получается а игрушка взбрыкнувшегося миллиардера, которых хочет все, и то, и то и то. И на всякий случай еще и то.

 

У меня еще вопрос, болел ли ты за Челси , до прибытия туда Абрамовича? У меня просто впечатление что ты не столько за Челси сколько за Рому впрягся болеть.

 

 

 

Да еще один вопрос. Сколько еще сотен миллионов фунтов нужно вбухать Абрамовичу в Челси чтобы уже утихомириться


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Милан тем временем пытается хлам впарить за 15М долларов))) тоже неплохо, чтоб денег на Джилу накоробчить. По поводу 50 за Джилу, это всё слухи, официально бида от клуба для Пармы не было. Если б такие деньги были официально предложены, Парма б ни минуты не ждала и совершила б сделку, и игрока НИКТО бы не спросил. Ты не согласен?

 

нет конечно.. дык попробуйде у нас Шеву купить .. да хоть за 100 млн..а?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27

Не согласен я, дружище. Без желания игрока них... не будет. Вспомни переход прошлым летом Эмерсона из Ромы в Юве. Реал предлагал в 2 раза больше Ювентуса, но игрок хотел остаться в Италии и остался. Продали только с согласия Эмерсона. Иль ты считаешь, что вам законы не писаны и вы можете покупать игроков как товар? ;) Джил ясно сказал, что не хочет играть в Англии. Я с ним согласен. Он выбрал карьеру, а не деньги. Разумный ход. Тем более с его талантом. У нас его на лавке сушить 100% не будут. В Челси могут. Моуриньо человек неуравновешенный - всякое может быть. Тем более сам по себе "бриттиш ногомяч" может Джиле не покатить. Примеры - Креспо, Муту.

 

Да и с Кежманом вы по свински обошлись... Купили, украли год карьеры у ТАЛАНТЛИВЕЙШЕГО игрока, спихнули матрасникам в надежде на очередную "сушильную" покупку Торреса. До покупки клуба Романом в Англии болел за Челси. Теперь тошнит при некогда гордом для меня имени Челси! Глорихантерам позор! Но это еще что-то, по сравнению с ситуацией Манчестера. Тут вообще плакать хочеться... И самое противное то, что и там и здесь замешаны английские клубы, к которым у меня была ( :( ) симпатия. Придеться в следующем сезоне болеть за Сандерленд. Найкрутейший клуб. Единственный из моих симпатиейотмеченных клубов Англии, не запятнанный сумасшедшими деньгами и столь же сумасшедшими хозяевами. И еще буду болеть за Глеба. Пусть Арсенал займет 5-ое место, но Глеб станет игроком сезона АПЛ. :D

ЗЫ: По поводу "А Милан тем временем пытается хлам впарить за 15М долларов)))". На счет хлама я бы на твоем месте поосторожнее выражовывался. Так говорить не круто, прячась за комп. Я тоже могу назвать Дрогбу к примеру всякими нехорошими словами, но как видишь не делаю этого, ибо считаю неправильным как-либо наговаривать на игорка, достигнувшего таких высот!!!

ИМХО


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, реально, если у футболиста есть талант, то ещё не значит, что он сможет заиграть вЧелси, к тому же, раз Джило сам не хочет ехать, то тогда уж Челси и не надо на него время тратить !!!

Да, конечно, Челси с Дзолой и нынешнее - небо и земля, но у меня симпатии к этому клубу остались... Но если, лондонцы и дальше будут продолжать губить карьеру одним и скупать других, то от былой симпатии не останется и следа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поехали по порядку:

Сергей вот я не понимаю. Неужели никого нет в Премьер Лиге чтобы лезть в итальянский чемпионат?

Вдь был же негативный опыт как по Муту (те же 24 мяча в серии а) , так и по Kреспо.

Неужели нужно быть таким слепым чтобы не видеть что не стоит Джилардино 50 миллионов Eвро. И английский стиль , не его стиль.

 

Дейсвительно, предложений по игрокам нападения, кроме 2-3 персон, на рынке нет. В АПЛ тем более. Ты прекрасно знаешь, что такое переход игрока к конкуренту в чемпионате. Не будут проданы никогда ни Анри, ни Руни, ни ван Нистелрой. По поводу итальянцев случайное совпадение. Практика показывает, что наилучшим образом показывают себя на островах выходцы из Франции и колоний. Но нет там сейчас ни действительного, ни подающего надежды страйкеров. Были Сиссе и Дрогба - они уже здесь. Политика скупки раскрученных итальянцев заложена Раньери, не нужно сейчас это приводить в пример, это в прошлом. Не было от Челси предложения на 50М евро за Джилу, официально не было, не нужно слухи повторять. Мое мнение, что должен приехать Оуен, и закончатся все эти разговоры. И сумма сделки будет 25-30М евро.

 

 

Kстати ты не читаешь интервью, где он сказал, что за пределы Италии он не поедет. Да и не хочет он сидеть на лавочке под Дрогбой, а в основе с Дрогбой вместе он не будет они однотипны. Роббен . Kоул и Дрогба. Kлассный же сменщик за 50 мульонов.

Хотел бы уже Джила заработать и гробить себе карьеру в чужом чемпионате  уже бы перешел бы в Челси. Но я думаю игрок такого уровня должен остаться в Италии в своем родном Чемпионате.

А вы бы озаботились англичанами да игроками с Премьер лиги а не гробили карьеру еще одному нападающему.

 

Отказ Джилы от отъезда из Италии считаю эмоциональным. Кахи тоже две недели назад много говорил. Не утверждаю, что это не так, но считаю, что это не догма.

Вот здесь ты глубоко заблуждаешься. Мао перестроил игру в одного нападающего после выбытия Муту и недотягивания Гуди до полноценного функционального страйкера. Дрогба физически силён, забирает воздух, но полностью отсутствует должная культура паса и работа один в один или один в два. Нужен именно форвард, способный быть острием, способный накрутить защиту, отдать голевой пас, замкнуть. Если б я был уверен, что Джила это сможет, я бы голосовал руками и ногами. Я не уверен на 100%, но уверен значительно больше, чем в случае с Кежманом и Креспо. Муту никто не гробил.

 

Нормальный клуб берет имиджем, а Абрамович мошной. Насчет хлама лучше вспомни сколько денег было отдано за Паркера и сколько заплатили за Kарвальо. :)

Ну отдал 100 миллионов только на нападение за 2 года Kреспо Муту Дрогба Kежман. Ведь негативный имидж создается такой агрессивности, тассования игроков сбор сливок. Неужели не видно что превращаетесь в цирк.

А на рынке трансферном вообще ведете себя как слон в фарфоровой лавке. Раздули цены, платитите двойные или тройные цены. Зарплата несусветная.

Челси это не предприятие получается а игрушка взбрыкнувшегося миллиардера, которых хочет все, и то, и то и то. И на всякий случай еще и то.

 

Здесь особо отвечать не на что, кроме твоих эмоциональных обвинений. Тема Челси искусственно распиарена. Если почитать новости за последний год, мы уже купили сто игроков. Напомню, летом пока одного. Нет больше двойных итройных цен. По поводу зарплат ты зря. Это не обвинение а просто зависть. Этим попрекать нельзя. Я думаю, ты был бы доволен, если б Милан так выражал свою признательность игрокам.

 

У меня еще вопрос, болел ли ты за Челси , до прибытия туда Абрамовича? У меня просто впечатление что ты не столько за Челси сколько за  Рому впрягся болеть.

 

Я не разделяю в восприятии Романа и Челси в вопросах, касающихся футбола. Болею давно. Помогли ваши враги из Юве, перебравшиеся скопом на Стэмфорд)))

 

Да еще один вопрос. Сколько еще сотен миллионов фунтов нужно вбухать Абрамовичу в Челси чтобы уже утихомириться

 

Ты увидешь угасание трансфертной активности. Сейчас средний возраст команды 24 года. Это запас так лет на 5. Закрыв две дыры (ну может три), дальше будем смотреть на академию+1 сделка по покупке в сезон. Нервы свои уж точно сберегу.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey27

Не согласен я, дружище. Без желания игрока них... не будет. Вспомни переход прошлым летом Эмерсона из Ромы в Юве. Реал предлагал в 2 раза больше Ювентуса, но игрок хотел остаться в Италии и остался. Продали только с согласия Эмерсона. Иль ты считаешь, что вам законы не писаны и вы можете покупать игроков как товар? ;) Джил ясно сказал, что не хочет играть в Англии. Я с ним согласен. Он выбрал карьеру, а не деньги. Разумный ход. Тем более с его талантом. У нас его на лавке сушить 100% не будут. В Челси могут. Моуриньо человек неуравновешенный - всякое может быть. Тем более сам по себе "бриттиш ногомяч" может Джиле не покатить. Примеры - Креспо, Муту.ИМХО

Без 90% игрового времени никто его брать не будет. Никто его в крепостное стойло гнать не собирается. Карьера его в Англии не менее может быть блестящей, чем в Италии. Убедить игрока к переходу в другой клуб значительно легче, чем хозяина клуба отпустить игрока. Не бери огульно национальные примеры. Всё зависит от игрока, а не от рода его стартового чемпионата. Про Дзолу сейчас вспоминать к примеру не буду.

 

 

 

Sergey27Да и с Кежманом вы по свински обошлись... Купили, украли год карьеры у ТАЛАНТЛИВЕЙШЕГО игрока, спихнули матрасникам в надежде на очередную "сушильную" покупку Торреса. До покупки клуба Романом в Англии болел за Челси. Теперь тошнит  при некогда гордом для меня имени Челси! Глорихантерам позор! Но это еще что-то, по сравнению с ситуацией Манчестера. Тут вообще плакать хочеться... И самое противное то, что и там и здесь замешаны английские клубы, к которым у меня была ( :( ) симпатия. Придеться в следующем сезоне болеть за Сандерленд. Найкрутейший клуб. Единственный из моих симпатиейотмеченных клубов Англии, не запятнанный сумасшедшими деньгами и столь же сумасшедшими хозяевами. И еще буду болеть за Глеба. Пусть Арсенал займет 5-ое место, но Глеб станет игроком сезона АПЛ. :D

ЗЫ: По поводу "А Милан тем временем пытается хлам впарить за 15М долларов)))". На счет хлама я бы на твоем месте поосторожнее выражовывался. Так говорить не круто, прячась за комп. Я тоже могу назвать Дрогбу к примеру всякими нехорошими словами, но как видишь не делаю этого, ибо считаю неправильным как-либо наговаривать на игорка, достигнувшего таких высот!!!

ИМХО

 

К глорихантерам отношусь адекватно и однозначно. Но это часть культыры и социума болельщиков и отрицать эту часть нельзя. Здесь тоже персонажей хватает. Не так? По поводу Кахи готов подтвердить свои слова в любой инстанции. Затеянная им пи ар компания некрасива и отвратительна как по отношению к Челси, так и Милану.

И вообще, возвращайся в родные пенаты :)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я бы попросил не использовать такие выражения как "хлам" к игрокам Милана. Всегда можно найти другие выражения. Всё таки в гостях надо быть корректным. С уважением.

 

alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьера его в Англии не менее может быть блестящей, чем в Италии

 

а если нет? а если он ее поламает в той Англии??

что тогда?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Кахи готов подтвердить свои слова в любой инстанции. Затеянная им  пи ар компания некрасива и отвратительна как по отношению к Челси, так и Милану.

И вообще, возвращайся в родные пенаты :)

 

Практически уверен, что без подачи Абрамовича, никакого пиара бы не было, ну не сам же он загорелся переходить в Челси.

 

Заметь что в Челси только одна фигура у меня вызывает отвращение , как калечащая мировой футбол. Это Абрамович. И он заслужил это. Нет ни этикета ни уважения к другим клубам находящимся с ним на одной ступени по уровню. Агрессия во всем.Перебивание цены у всех.

Это то же самое что к примеру завтра Билл Гейтс купил бы завтра Чарльтон и купил предположим

Джилардино за 300 миллионов , да и вообще просто за лжбого игрока , которыого вот вот покупает Челси , платил 3 цены.

 

Нехорошая политика у Романа Аркадьевича. Даж сказал бы что гадкая.

Никогда не думал что найдутся продолжатели Tоргового Дома Мадрида.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты увидешь угасание трансфертной активности. Сейчас средний возраст команды 24 года. Это запас так лет на 5. Закрыв две дыры (ну может три), дальше будем смотреть на академию+1 сделка по покупке в сезон. Нервы свои уж точно сберегу.

 

 

Извини не верю.

Ни одна команда не ведет себя так. Думаю футболисты будут меняться как надоевшие игрушки, когда в магазинах будет новая появляться.

 

Ведь все лучшее и новароченное "должно быть" в Челси, цена не интересует.

 

 

Tо есть ты хочешь сказать что ты болел за Челси в доабрамовический период?

У меня много друзей болевших в те годы, которых просто бесит то что Рома превращает команду в цирк.

Eсть вещи посильнее чем титулы.

 

Да еще, все мне это напоминает , как богатые купцы в России пытались за деньги купить дворянскую родословную, так и Ромчик пытается сразу заиметь то, к чему команды идут годами.

Kак бы не произошло "перегрева" в его экономике и захлебнулись бы вы "свежей кровью".

Попу тереть об лавку может хотят многие за деньги, но это толоько те кому на свою карьеру или сам клуб положить.

Пример Реброва и Tоттенхем.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

согласен..

но при чем здесь Ребров?

помоему он наоборот пытался место се в основе пробить


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не думал что найдутся продолжатели Tоргового Дома Мадрида.

 

Двора. Мадридского Двора, дружище :)

 

Меня удивляет Алекс и Женя, что вы как чукчи: в смысле "чучка не читатель - чукча писатель" :) А слабо тему постов 20-30 назад почитать? Я почти в одинаковых с вами аргументах уже с Сережей27 пикировался. Разумеется, каждый остался при своем, каждый интеллигентно намекнул оппоненту, что его аргументы не стоят выйденного яйца. Но потом я заметил одну смешную вещь: Сережу слабо интересовали мои аргументы, а также уверяю вас и ваши тоже. Но в в самое застойное летнее время, когда сайт находится в полусонном состоянии, тема Челси развивалась самом что ни на есть бурном образом. И это на сайте Милана. Вот это Сереже нравилось почище всех аргументов. Я в открытую написал ему, чтобы он высказал свое мнение в других темах: что читает, какие фильмы смотрит, какое пиво пьет. Ну типа: пришел человек на сайт - хочет общаться красиво, быть здесь своим. Но это его мало интересовало. Из 100 с копейками Сережиных постов 80 % написаны в теме "Клубсоревнования" и наверняка 90 % из них - это Челси и Премьер лига. Легитимно? Несомненно. Но какой-то налет ангажированности в этом безусловно присутствует. При этом я ужасно хочу, чтобы Сережа остался, так как парень неглупый, мысли выражает грамотно. Просто вы даете ему повод в который раз соорудить нерукотворный памятник Челсюкам на этом самом сайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Alex.t

Спор софистов зашёл в тупик. Мне в твоей позиции не нравится превалирование эмоций над фактами. Не стоит выдавать свои суждения и размышления за абсолютную истину. Если бы то, да если бы это, да если тот, да во всём виноват этот. Несерьёзно.

Мне, допустим, тоже некоторые вещи не нравятся в жизнедеятельности клуба. Однако, плюсов и изменений в команде не видит только слепой.

И по поводу болельщиков. Я думаю, если б на месте Романа два года назад оказался бы Глейзер, я б действительно расстроился из-за судьбы любимой команды. Но проверка временем, не без перекосов, показала правильность вектора развития. И цирка и цирковых актёров я в упор не вижу. И торгового дома также. И галактикос тоже. Я ведь за команду болею.

 

Самсон.

Да слушаю я твои аргументы. И слышу. И ребят тоже. Только фактуры не хватает. Эмоции глаза застят. А про другие темы... Ну не разбираюсь я в цифровых фотиках и ничем помочь тебе не могу. А, купи лейку... :):):)

Кстати, по поводу 20-30 постов назад. Меня тут один чё то спросил, я ему сдуру то и предложил пойти... ну на 20-30 постов назад, а он не захотел. Так вот я сейчас больше никому предлагать пойти не стал, а стал честно и аккуратно отвечать, вот. :)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон.

Ну не разбираюсь я в цифровых фотиках и ничем помочь тебе не могу.

 

Да я уже понял, Сереж :) В фотиках не петришь, пиво не пьешь, книги не читаешь, с девушками не спишь :P На одну Челсю свою молодую жись положил :( Эх, Сережа :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже понял, Сереж :) В фотиках не петришь, пиво не пьешь, книги не читаешь, с девушками не спишь :P На одну Челсю свою молодую жись положил :( Эх, Сережа :blink:

 

черезчур..

зачем гостей обижать, тем более англицких?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, трансферы приходят в цивилизованное русло. Челси и Реал договорились о неагрессивной политике на рынке:

http://www.sundaymirror.co.uk/sport/tm_obj...-name_page.html

 

Это начало.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, плюсов и изменений в команде не видит только слепой.

А я вижу один большой минус.....весь Челси завязан на деньгах Абрама, и когда эта подпитка денежной "кровью" по определенным причинам закончиться (такая вероятность всегда существует и это не фантазия), клуб может попасть в финансовый кризис (это щас легко разорвать контракт со спонсором и выплатить ему неустойку в 30 млн евро).

В отличаи от Абрама, Сильвио не подпитывает бесконечной денежной "кровью" Милан....клуб сам пытаеться справиться со своими трансферными планами. Сильвио же говорит: хотите Джилу купить за 50 млн, значит кого-нить продайте, я лишь добавлю строго определенную сумму.

Челси же в данный момент никак не рассчитывает чисто на свои силы, поэтому в отличаи от нас, они могут добавлять в свои трансферные списки и Шевченко, и Джуллу, и Это'о и др....

 

 

З.Ы. Может эмоции заслонили мой разум, и я сказал глупость, но я так думаю.... :)


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Абрамович добьеться своими действиями (взвинчиваньем цен) что ему просто обьявят бойкот. Чтобы спасти футбольный рынок и показать что не вся продаеться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вижу один большой минус.....весь Челси завязан на деньгах Абрама, и когда эта подпитка денежной "кровью" по определенным причинам закончиться (такая вероятность всегда существует и это не фантазия), клуб может попасть в финансовый кризис (это щас легко разорвать контракт со спонсором и выплатить ему неустойку в 30 млн евро).

В отличаи от Абрама, Сильвио не подпитывает бесконечной денежной "кровью" Милан....клуб сам пытаеться справиться со своими трансферными планами. Сильвио же говорит: хотите Джилу купить за 50 млн, значит кого-нить продайте, я лишь добавлю строго определенную сумму.

Челси же в данный момент никак не рассчитывает чисто на свои силы, поэтому в отличаи от нас, они могут добавлять в свои трансферные списки и Шевченко, и Джуллу, и Это'о и др....

З.Ы. Может эмоции заслонили мой разум, и я сказал глупость, но я так думаю.... :)

 

 

Я согласен но дело еще и в другом. Сейчас многие поняли в том числе Берлускони и семья Аньели и даже Моратти , чтп выкидывания больших сумм за футболистов просто сломает трансферный рынок. И по общему умолчанию шло плавное снижение цен на футболистов, согласно действительной стоимости. Это было выгодно всем клубам. Tак как дает возможность действительной прибыли.

После того сумашествия с Фиго потом Зиданом и т д, казалось бы все стабилизировалось но ...

Но затем в футбольный бизнесс вломился Абрамович и началось.

Считаю он просто губит мировой футбол, взорвав цены на футбольном рынке.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашему любимцу Мауру опять стало скучно без своих зажигательных высказываний. На этот раз он решил выступить в роли пророчицы Кассандры:

 

Моуринью: сборная Англии выиграет ЧМ-2006 в Германии

 

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью считает, что сборная Англии может выиграть чемпионат мира-2006, который пройдет в Германии. Об этом сообщает Tribalfootball.

"У англичан есть все для этого: хороший подбор игроков, тренерский состав и, конечно же, сила их болельщиков, которые хлынут на стадионы, чтобы поддержать свою команду, – сказал Моуринью. - У них фантастическая сборная и огромный выбор. Терри, Кэмпбелл, Фердинанд - лучшие защитники. Лэмпард, Джеррард, Руни - лучшие полузащитники. Очень сильная вратарская линия - Робинсон и Джеймс. Если последний будет играть за сборную Англии также как против нас ("Челси") в национальном чемпионате, то он будет бесспорно номером один".

__________

 

Особенно прикольно, что он Руни "понизил" до полузаща. Ну а высказывание об английских вратарях скорее в Красную Армию, чем в другое место :)

 

Ах Маур, Маур, что мы будем делать,

Когда настанут, Маур, зимы-холода?

Да у тебя нет, Маур, теплого пальтишки,

И у тебя нет, Маур, нижнего белья :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Самсон

:D Слушай, мож Мао захотел на стороне денег срубить. Поработать параллельно "на пол-ставки", как в былые времена ОИР Спартак и Рашн тренировал? ;):D Или просто намекает Абраму, что надо бы из Челси сборную Англии загрохать? :D Вот было бы прикольно: Арсенал - сб. Франции, Ливер - сб. Испании, Челси - сб. Англии. :P

:icon_offtopic:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...