Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Дженоа

Рекомендованные сообщения

Жаль, что Борьелло так пока и не выздоровел :(

Показал бы Дженоа, которою всё лето благодарил за доверие, что вот, дескать, меня подтянули и я вам забил---Извините!!! :O:O:O:O

Когда вспоминаю о Дженоа, то перед глазами встаёт картина со второго тура в Генуе:"Реакция тиффози Дженоа на Милан. Органическое непереваривание".

Без претензий на оригинальность: хочеться отомстить! :mellow:


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, состав на игру в принципе понятен. По версии Гадзетты:

Abbiati 12

Zambrotta 15

Favalli 19

Maldini 3

Jankulovski 18

Beckham 32

Pirlo 21

Ambrosini 23

Seedorf 10

Kakà 22

Pato 7

 

Все как обычно... традиционнно по Анчелотти. ;) Хотя не понятно какого хрена опять в старте делает Капитан? :blink: Он что решил играть все матчи подряд? Нет, это конечно прекрасно... но и опасно одновременно.

А так... не вижу причин не обыграть сегодня Дженоа.

ФОРЦА МИЛАН!!!

ВЕРИМ В КОМАНДУ! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Кеп сейчас в хорошей форме, да и матч важный, имхо с Лациалями будет легче так что сегодня и его выпустить можно, а вообще если судить то с Лацио после этого матча надо будет дать отдых Кепу и Зее как минимум, а так лучше дать отдохнуть половине основного состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав боевой, хотлось бы еще на Шеву посмотреть хоть немного, а то достал банку греть!

Forza Milan!

 

P.s. кто как смотреть будет? по инету? у меня что-то проблеммы в посл. время с просмотрел матчей через ноут(виста стоит, не грузит просто ссылки на матчи и все), приходиться через пк смотреть блин( ну ниче, УДАЧИ парням сеня !!! Forza Rossoneri!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы по мнению букмекеров.

AC Милан - Дженоа 1.44 - 4.50 - 11.50

 

Если кто то поставить на Дженоа и не дай Бог Дженоа выиграет он станет богатым!))

Хотя для того чтобы поставить на Дженоа большие деньги (на победу) надо быть или очень большим идиотом или очень богатым :lol:

 

Что то Мы(фаны) недооцениваем соперника :unsure: ...Надеюсь у наших футболистов в голове все нормально с этим :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,а я думаю,что недооценим мы соперника.Им то терять нечего.А нам есть.Вот Дженоа и сможет играть спокойно и не лезть на рожон.Их контры будут весьма опасны.Надеюсь,я ошибаюсь,други мои,3 очка взять будет очень сложно.Если и победим,то 1-0 или 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого соперника нам как раз бояться не стоит...

Меня всегда поражало стремление людей сложность соперника высчитывать по турнирной таблице (поэтому Лечче с Палермо мы не боимся - а вот Дженоа - нате здрассьте)...

Дженоа в выездном варианте - наш клиент.

Дженоа в выездном варианте с 3-5-2 - наш клиент вдвойне.

Мне уже катастрофически жалко мальчега Кришито и хорошего грека с совершенно невыговариваемой фамилией.

По сути - закрыть Мотту и надежно сыграв на флангах, да с погрешностью на вспышку гениальности Милито... И все.

Мы, слава богу, в состоянии отгрузить столь шаткой обороне и больше одного мяча.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Проще не бывает.Быть тренером,оказывается так легко...Я конечно уважаю твое мнение,но все же,так быть уверенным,думаю...не стоит что ли.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята если вы любите Милан то вы должны быть уверены в победе своей любимой команды несмотря не на что,пусть даже ето будет даже сверхестественная по силе команда,потомучто Милан это-Милан!!!!!!! :rolleyes:


Кака' лучший плеймейкер на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравиться позитив Дракоши:) когда он есть правда:)

должны выигрывать,тем более,что и сринтер играет с катаньей в гостях,а юве с удине,тоже в гостях и без Дель Пьеро:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а юве с удине,тоже в гостях и без Дель Пьеро:) :)

Зато с Трезеге...

 

Жаль что не будут показывать по ТВ....Опять придется в нете смотреть ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду гола от Роника,,, Пато и Кака,,,и от Бекса тож,,,,, :) хотя нет,,,, дубль от Рони,,,, :D

Короче разгром,,,,

 

Жаль что не будут показывать по ТВ....Опять придется в нете смотреть ;)

 

Покажут,,,,, в 00:20 по ТК спорт :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN : Abbiati, Zambrotta, Maldini, Favalli, Jankulovski; Beckham, Pirlo, Ambrosini; Seedorf, Kakà; Pato.

 

GENOA: Rubinho; Modesto, Biava, Bocchetti; Mesto, Milanetto, Juric, Criscito; Thiago Motta; Milito, Sculli.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-Дженоа

sop://broker1.sopcast.com:3912/65083


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный удар Бэкса. Красивый гол получился. А заработал все Пато!...

Хорошо что седня на матче дон Фабио :)

 

 

P.S. Юве проигрывает...пока.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такой же гол он забил в свой последний сезон за реал. Красава. Отдыхаем, мы были Лучшими!

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, первый тайм позади!!!

Блин, до сих пор под впечатлениями своего кумира!!!

Класс, так рад, ухххх!!! бегал по всей квартире орал Forza Milan, Forza David Beckham, и Есть только один Дэвид Бекхэм!!!

Уххх, не в состоянии сейчас делать комментарии о самой игре! Сделаю после матча!

А пока: Forza Milan, Forza DAVID BECKHAM !!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мавр сделал свое дело-мавр может уходить!

Отличный матч в исполнении Дэвида, безэмно рад за него! Вот только уходя он немного прихрамовал, надеюсь ничего серьезного тьфу,тьфу,тьфу!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вото и всунули!Анчи каждый раз когда пытается удержать счет просчитывается!Очередная неудача Анчелотти!Сэндероса выпустил!Я его вообще не вижу в центре защиты!Никакой тренерской мысли.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и подошел конец игры, обидно жутко. имея 2 с половиной момента Дженоа забила... очень обидно пропускать по такой игре. Защитники конечно отожгли. мдя, не доволен. А больше всего взбесила замена Пато на Ронни, ЭТО КАПЕЦ! Каким же тупым надо быть, что бы заменить единственного напада+у которого офигенно шла игра! уверен не заменив бы его, Пато бы забил! Жутко убила игра Кака, за весь матч 7 потерь И НИ ОДНОГО плюса себе в актив!!!

Бесит, аааа как бесит ><. Пусть команде и тренеру мля, это будет уроком.

p.s. в оценках жалостлив не буду, особенно оценивая Карло............ааааааа ><


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, на ровном месте минус 2 очка :(

А так все позитивно начиналось :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужаааас,игры не видел,но явно было видно что играли на удержание (как всегда) и .... а мерда на 8 очков впереди :(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% гол на вине Дзамба...это его игрок был.А он просто не успел за ним.Увы..а юве слили...все так хорошо начиналось.могли бы быть уже на 2ом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...