Перейти к публикации
Шева№76

Дэвид Бекхэм

Рекомендованные сообщения

Алексей Смертин: «С Бекхэмом тема для разговора нашлась моментально»

Экс-капитан сборной России Алексей Смертин рассказал о впечатлениях от рабочей поездки в Южную Африку, где он побывал в роли посла России с заявкой на проведение чемпионата мира-2018 и чемпионата мира-2022.

 

«Три дня провели в Йоханнесбурге, потом отправились в Кейптаун. Там состоялась не только жеребьевка чемпионата мира, но и презентация заявок.

 

В ЮАР съехалось множество знаменитостей – Эйсебио, Беккенбауэр, Блаттер. Последний заглянул в павильон, который выделили нашему заявочному комитету. Я говорил по-французски, чем удивил Блаттера.

 

Страны – претенденты на чемпионат мира послами своих заявок выбрали ярких личностей. Голландию, например, представлял Гуллит, Англию – Бекхэм, совместную заявку Испании и Португалии – Йерро и Фигу.

 

С Бекхэмом тема для разговора нашлась моментально – «Челси» и английский футбол. Тем более что он большой приятель Терри, с которым в «Челси» и я успел подружиться. А Гуллит неожиданно вспомнил чемпионат Европы-88. «В групповом турнире против сборной СССР мы играли лучше, но уступили, – сказал он. – А в финале – наоборот, русские выглядели сильнее, но победа досталась нам».

 

Тот же Гуллит искренне, как показалось, сокрушался: «Не понимаю, как с таким составом ваша сборная не попала на чемпионат мира?!», – приводит слова Смертина «Спорт-Экспресс».


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм: считаю дни до возвращения в "Милан"

С открытием зимнего трансферного окна полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм будет заявлен за "Милан", в составе которого он станет выступать на правах аренды. Англичанин заявил, что с нетерпением ожидает возвращения в команду, за которую он провёл несколько месяцев в прошлом сезоне.

 

"Я считаю дни до возвращения в "Милан" и постоянно слежу за событиями серии А. "Милан" всё ещё может догнать "Интер" и выиграть три трофея по итогам сезона. Я ощущаю себя членом команды и готов играть на той позиции, которую определит новый главный тренер Леонардо", — цитирует Бекхэма интернет-издание Goal.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Бекхэм: «Хочу, чтобы в Лиге чемпионов «Милану» достался «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм признался, что ему было хотелось встретиться с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

«Мне бы очень хотелось сыграть против своей бывшей команды в следующем раунде Лиги чемпионов. С тех пор, как я покинул команду, мне так и не довелось сыграть на «Олд Траффорд». Прошло уже семь лет, так что мне очень хотелось бы вернуться на тот стадион. Моя команда против «МЮ» – звучит здорово, не так ли?» – цитирует Бекхэма Gazzetta dello Sport.

 

Напомним, что англичанин вернулся в «Милан» из «Лос-Анджелес Гэлакси». В итальянской команде он проведет полгода.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемп.ру

Украинский полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дмитрий Коваленко рассказал об опыте выступлений вместе с полузащитником сборной Англии Дэвидом Бекхэмом.

 

"Его ящик в раздевалке рядом с моим. Что можно сказать... Человек с другой планеты. Зарабатывает $ 50 млн в год, играл в "МЮ", "Реале", "Милане". Но вместе с тем простой парень. На ужин нас за свой счёт приглашал в ресторан, пили пиво, водку с соком. Но многое ему не разрешается. У каждого из нас, к примеру, есть карточки с фото, на которых мы раздаем автографы. А у него — нет: другие контракты. Многие ведь то, на чём он расписывается, затем продают в интернете.

 

Что касается его охранников, то он идёт в туалет — они стоят прямо возле него! На игры они летят вместе с ним. А когда на выезде мы селимся в гостинице, то охрана закрывает весь этаж, чтобы Бекса никто не трогал.

 

Какие были казусы, связанные с Бексом? Вы знаете, он сам себя стрижёт! И когда в очередной раз своеобразно постригся, я спросил у него в шутку: "Когда ты и меня уже пострижешь?" Когда я был травмирован, он меня подбадривал: "Возвращайся в строй, будем вместе на поле чудить!" Игру он читает лучше каждого из нас, но к ошибкам партнёров относится с терпением. "It’s all o’key" — говорит, и играем дальше.

 

Тренер не может ему, грубо говоря, напихать. Такому человеку тяжело что-то сказать. Что касается тренировок, то Бекхэм такой, что если его заденут, то в следующем моменте заденет в ответ. Но в целом стараемся играть с ним аккуратно. И тренер об этом говорит, и сами понимаем. Было дело, он меня пару раз ударил по ногам. Я подошёл к нему, сказал: "Дэвид, не надо меня бить. Бей кого-нибудь другого". "Ой, извини", — оправдывался он. Посмеялись" - приводит слова Коваленко издание "Сегодня".

:lol: прикольно


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, давольно таки забавное интервью =)) !!!!!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, ничего забавного я в этом интерьвью не нашел. Напротив, сложилось мнение, что либо это русский футболист Коваленко - даун, либо корреспондент - кретин (что менее вероятно), либо переводчик - козлина и дебил полный, либо газетенка настолько гнилая, что все это несуразная выдумка больных на голову журналюг...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно, просто лично я проще отношусь к интервью такого рода.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер не может ему, грубо говоря, напихать. Такому человеку тяжело что-то сказать.

 

 

Сомневаюсь, что Лео если надо будет, не напихает ему как следует!

Неприкосновенных личностей не существует!!!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Лео всем "напихивает", все стало ясно по поступку Гатузо ;).

 

А то что Неприкосновенных личностей не существует - тут не поспоришь, но относительна Бекса - мне кажется тут не совсем правельный перевод.. Поэтому так категорично всё и звучит. Не то имел ввиду Дмитрий Коваленко, уверен просто!!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм примкнёт к "Милану" 28 декабря

Знаменитый английский полузащитник Давид Бекхэм, которого "Милан" вновь, как и в прошлом сезоне, взял в аренду сроком на полгода, присоединится к итальянскому клубу после рождественских праздников, сообщает BobSoccer.ru.

 

Появление Бекхэма в расположении "Милана" ожидается 28 декабря - в день, когда команда выйдет из краткосрочного отпуска. 30 декабря "Милан" проведёт презентацию своего звёздного новичка. Эта презентация пройдёт в рамках юбилейной выставки трофеев "Милана", которая посвящена 110-летию клуба и которая продлится до конца января 2010 года в самом центре Милана.

 

Свой первый матч за "Милан" в новом году Бекхэм может провести 6 января. В этот день миланцы сыграют на "Сан-Сиро" с командой "Дженоа". Ну а затем подопечных бразильца Леонардо сразу же ждёт принципиальнейший поединок серии А в Турине - против местного "Ювентуса". Этот матч состоится 10 января.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот отчего-то кажется, что в милане не останется так называемых собак.

посудите сами по именам - Бекс, Пирло, Зее, Пато, Ронни. это бразильские кружева =))) будет крайне интересно за этим понаблюдать.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сейчас нужен Девиду, больше чем Девид Милану. Моменто нумеро дуэ.

Капелло четко обазначил позицию свою - Бекс на ЧМ только из топ-клуба может поехать. Для Англии он староват, как и для испании. Остальное всё не того уровня. Самый стоячий футбол, до появления Феррары, храни его Господь, демонстрировал Милан. В прошлом году он был очень ко двору и в обойму сборной попал. В этом же ему нужно доказать что он крутой и напрячься посути полгода и он живая легенда англии. Когда бабак столько что вообще некуда деть, начинаешь задумываться над своим местом в истории, и шанс у красивого человека стать идолом самый что не на есть большой.

Коллективчик в полузащите конечно умопомрачительный, с бразильцем тренером. Но я ныл, ною и буду ныть относительно защиты.


Не фарт, но не факт, что по жизни.

beckham.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю нытьё по поводу защиты. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло: «Возьму Бекхэма на ЧМ, если он хорошо проявит себя в «Милане»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сообщил, что готов включить экс-капитана «трех львов» Дэвида Бекхэма в заявку на чемпионат мира 2010 года, если тот будет получать достаточно игровой практики в «Милане», куда полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» прибыл, чтобы отыграть несколько месяцев на правах аренды.

 

«Само собой, я возьму Бекхэма на ЧМ, если он хорошо проявит себя в «Милане» и будет находиться в хорошей физической форме. Мне безразлично, сколько футболисту лет, меня интересует только уровень его игры, а у Бекхэма он по-прежнему высок», – цитирует Капелло Gazzetta dello Sport.

 

 

Сегодня Бекхэм прибудет в расположение «Милана»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм повторно арендован «Миланом» и сегодня прибудет в расположение итальянского клуба. 34-летний хавбек сможет принять участие в матче чемпионата Италии 6 января против «Дженоа», сообщает Goal.com Italia.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем ограничиваться копированием новостей. если есть что сказать по Бексу - говорите. Если нет - то и незачем сюда это всё копировать. Для этого есть спортс.ру и прочие новостные сайты


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого числа бекс сможет участвовать в матчах?

с Дженоа сыграет?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1ого января он официально игрок Милан, и мог играть уже хоть 1ого января! Так что с Дженоа теоретически он может сыграть, врядли сразу с первых минут, но в заявке думаю будет ;)!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 1ого января он официально игрок Милан, и мог играть уже хоть 1ого января! Так что с Дженоа теоретически он может сыграть, врядли сразу с первых минут, но в заявке думаю будет ;)!

 

Лео сказал...что с Дженоа он не сыграет и скорее всего даж в заявку не попадёт...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не сыграет, но в заявке думаю все же будет! Даже не думаю, а почти уверен :) !!

Вообщем видно будет, невтерпеж уже правда!! ))


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему переместил обратно из "Бывших игроков Милана" в "Состав". Интересно, сколько ещё раз придется так делать?))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропил все же Бекс свое мастерство в штатах! Провел прекрасный матч! Бедный Леонардо...


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пропил все же Бекс свое мастерство в штатах! Провел прекрасный матч! Бедный Леонардо...

 

Почему же бедный???

Теперь будет хоть какая-то конкуренция


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный в плане "разбегаютсяглаза" сейчас же травмы (надеюсь) все уйдут и будет уже состав пошире и снова кто-то останется без игрового времени


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...