Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Катания

Рекомендованные сообщения

имхо, лучшее пускай Зее полечится. Все таки следующий уикенд - Старая Сеньора. С Катанье можно и так помучатся.

 

кстати, если мне не изменяет память - одновременно Пато и Шева еще не играли никогда??

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем туре будет и Диньо и Кака и Пирло. Сейчас же важны 3 очка. Если лациали ничего не покажут в Риме сегодня, точне просто Интер покажет то же, что и против Ювентуса, то шансы на то что Интер возьмет 3 очка очень велики. Поэтому не стоит сейчас разбрасываться очками. Раньше надо было думать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что очки потеряем - еще вилами по воде писано. все таки в составе есть Рикки, который сыграет на своей любимой позиции, Шева - у которого завтра самый реальный шанс предпринять попытку что бы закрепиться в основе и Утенок, который с присутствием Шевы вполне сможет доказать, что схема с 2-мя напами должна приносить свои плоды.

По поводу защиты - есть в составе Рино. Хотя минус в том, что есть сверхстарательный Эмерсон. так что я думаю, взять на вооружение тактику - лучшая защита - это нападение - и вперед.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рассуждаем мы конечно не весело :( .

milanetto если у Зее травма, то зачем ее усугублять выпуская человека на уколах, ведь есть кому и без него сыграть?

Это Катанья, а не Интер, не Юве, не Наполи даже. Пусть кому положено отдохнут, залечат травмы. Мы три очка и так возьмем главное в защите не оплошать, а в атаке Шева, Кака Пато придумают голец обязательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитал все сообщения.Прогресс явно налицо.Хотя бы в том,что почти во всех

упоминается Шевченко.Но...в отношении тактической схемы просматриваются те же "грабли":

Пато-Шева.А ведь ПРАВ то Кака!!! Основой тактического построения должна быть вертикаль-

ная связка Шевченко-Рональдиньо,а Пато(слева) и Кака(справа)-фланговые нападающие!!!

А выздоровеет Бориелло,Рональдиньо сместится влево,Кака оттянется назад и НИКАКОГО

конфликта между ними.

После матча на кубок Италии Милан-Лацио Анчелотти заявил,что мяч,который забил Шева,

для меня ВАЖНЕЕ итога матча.Истина с трудом и со скрипом пробивает себе дорогу...

 

P.S.И не только Кака,но и Denis-прав !

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается у Анчи хватит ума не выпускать травмированного игрока, если Зее или тот же Пато еще не готов играть зачем мучить игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, но Шеву вспомнили только из-за безысходности. Не Кардасио же вспомнить, правда??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят не было бы счастья да несчастье помогло. У Шевы сейчас хороший шанс показать свою состоятельность и полезность команде. Забьет Катаньи, Анчи выпустит его и на игру с Юве, забьет и там – в следующей игре с Ромой будет играть в основе с первых минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все бы ничего, но Шеву вспомнили только из-за безысходности. Не Кардасио же вспомнить, правда??

Почему от безысходности?Ты считаешьчто из 4 нападающих Милана кто-то явно лидер,а кто-то аутсайдер?Конечно по КПД Пиппо без вопросов впереди,но мы знаем что весь матч он не отбегает.Либо заменит кого-нить,либо его заменят.Да и Шева сам показывает очень неплохую игру,добиваясь своего места в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,ситуация конечно накалилась до максимума,вчера надеялся на Лацио,но пропустили уже на 3-й минуте и с первых минут на протяжении почти всего матча мерда играла как хотела.

 

Щас что касается нас,практически пол состава (основного) сегодня будут смотреть матч с трибун,Анчи даже двоих из примаверы вызвал (Де Вито и Педрокки). Думаю именно сегодня Милан должен показать свои зубы,именно сегодня у команды будет мотивация разгромить сицилийцев и настроится на Юве в хорошем настроении. Надеюсь на появлении в составе уругвайцев, люс Кака будет играть на его излюбленной позиции и у меня предчуствис что именно он забьёт первый гол.Думаю состав будет таким:

 

Абби

Дзамбротта,КЭП(Сендерос),Каладзе,Янки(Фавалли)

Эмерсон

Гаттузо Фламини

Kaka

 

Шева Пато

 

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катания...

Ничего страшного. Победим. Во всяком случае, даже с таким составом, Катания нам дома не страшна. Катания на выезде вообще мало кому страшна.

Особо не страшна. Но на разгромы я бы не рассчитывал. 2-1, что-нибудь в этом роде. Если удержим Маскару, что сомнительно, можно и 2-0.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Но на разгромы я бы не рассчитывал. 2-1, что-нибудь в этом роде. Если удержим Маскару, что сомнительно, можно и 2-0....

 

Категорически согласен. Разгрома не будет. Главное уверенно победить, а уже ведя в счете ближе к исходу матча убрать Кака. Мало-ли, что может случиться, травмированных ведь и без него хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему от безысходности?Ты считаешьчто из 4 нападающих Милана кто-то явно лидер,а кто-то аутсайдер?Конечно по КПД Пиппо без вопросов впереди,но мы знаем что весь матч он не отбегает.Либо заменит кого-нить,либо его заменят.Да и Шева сам показывает очень неплохую игру,добиваясь своего места в основе.

да, именно так и считаю. На данный момент у нас лидер травмирован. Это Борька. На одном уровне идет Пиппо и Пато. Потом Шева. Потом Кардасио.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, именно так и считаю. На данный момент у нас лидер травмирован. Это Борька. На одном уровне идет Пиппо и Пато. Потом Шева. Потом Кардасио.

 

Лидер атаки Борька? Что б я пивом захлебнулся. :D С каких пор он стал лидером атаки?


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, именно так и считаю. На данный момент у нас лидер травмирован. Это Борька. На одном уровне идет Пиппо и Пато. Потом Шева. Потом Кардасио.

Не слишком ли самоуверенно утверждать лидеров? Бориелло травмирован, Пиппо нельзя засунуть ни туда ни туда, он отлично играет, но возвраст не тот что бы в каждом матче забивать(т.е. при этом еще и весь матч отъигрывать). Пато: уже давно всем понятно не наконечник, потому в сравнение к остальным он не применим. Шева играет только по большим праздникам. А Кардасио не многие то в лицо знают, чего уж там говорить об игре?

 

Впрочем скоро уже начнется матч. Пожелаю удачи нашим рагаци. Посмотреть не получится, но хочется что бы сегодня, игра была построена немного иным способом(заметте немного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидер атаки  Борька? Что б я пивом захлебнулся. :D  С каких пор он стал лидером атаки?

с тех пор, как он усадил на лавке Шеву ; ))

 

2K-S

у меня спросил мое мнение. я свое мнение высказал. как там в газетах пишут??? точка зрения редакции, может не совпадать с точкой зрения авторов ;) или надо постоянно "имхо" писать??

 

а вообще, ты прав. скоро игра. так что, Форца Рагацци!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или надо постоянно "имхо" писать??

меня на гесте именно этому и учили, хотя как мне кажется зря, просто хотелось оспорить вашу точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мне объяснит почему Пато у нас подает штрафные??

 

2Johnny21 - я здесь смотрю, на инглише http://www.atdhe.net/live-tv-1216.html


Capitano, mio Capitano! Grazie per ogni anno, per ogni partita, per ogni minuto, per ogni istante...

__________________________

 

Alzala Paolo alzala! Paolo mio! Cuore di drago! Alzala ancora una volta PAOLO! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый отыграли но никаких дивидендов от этого не получили. Начали очень хорошо, двигались быстро где-то к 17-й минуте, а потом начали по немного сбавлять темп. 100% голевых моментов не создали, хотя мог отличится Шева, но не пробил и пас точный не отдал, Пато один раз пожадничал, не отдал на Шеву. Вообще игра в пас желает быть лучшей. Одно радует, что возле наших ворот пока полное спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Janaan большое спасибо за ссылочку.Теперь буду там смотреть.

Моментов очень много,забивать должны были не раз.Ну думаю во втором тайме прорвет...Шева с Янки не плохо смотрятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с тех пор, как он усадил на лавке Шеву ; ))

 

 

Ну, Шева ладно, не играет он сейчас, проехали. А Пипо, Пато? Неужели они хуже Бори? Абсолютно не согласен.


Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева вообще неплохо смотрится, косячит конечно но и сотоварищи безупречностью не блещат. Давно же (черт побери!) мы этого не видели, они с Какà вдвоем там в штрафной кудесят.

 

жаль Мальдини не забил, было бы ах как красиво


Capitano, mio Capitano! Grazie per ogni anno, per ogni partita, per ogni minuto, per ogni istante...

__________________________

 

Alzala Paolo alzala! Paolo mio! Cuore di drago! Alzala ancora una volta PAOLO! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...