Перейти к публикации
Fossa Dei Dim

Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения

"Это поражение не стало для нас слишком болезненным", - заявил наставник Милана. "К матчу с Катаньей в воскресенье мы должны будем полностью восстановить кондиции". "Очень важно то, что Шевченко сегодня, наконец, вновь смог поразить ворота", - заметил Анчелотти, не смотря на то, что украинец запорол, перед тем как отправить мяч в сетку ворот Лацио, несколько прекрасных возможностей. "Мы доигрывали матч в меньшинстве и в итоге поплатились за свои ошибки", - добавил Карлетто. "Мы потратили много сил и энергии, но в итоге проиграли. В целом, моя команда показала себя достойно против сильного соперника".

 

Боже, мы уже и в аутсайдеры списалить. Вот ,почему-то, не представляю, что или Мауриньо или Манчини в своё время мог сказать.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да больше всего расстроило то что вымучили Кака и Роником да и Зее тоже порядком набегался...

 

 

Лексу и ММ респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче больше всего не понравилось то, что на 85 минуте 7ТВ у меня отключился самопроизвольно... и капец. :O Ни тебе Лекса, ни тебе ММ, ни тебе пенальти Сарате, ни дополнительного времени ни Пандева, ни рассуждений ММ про Миланку, а только гол Шевы успел как раз зацепить. А вот при Шеве уходящем на замену - канал исчез... пока что безвозвратно. Что за чушь? :blink::angry:

 

Ну как и говорил в комментах на главной, впервые настолько внимательно слушал комментаторов. Прикольно. Здорово Лекс про травмированных Милана рассказывал в начале, а уж подробности про игру с Палермо, напомнили форумские зарговоры текущей недели в подробностях. Милан превалировал в комментариях, чивоуштам...

Лекс зажигал по-прежнему: "У меня есть знакомые фанаты Милана, я с ними разговаривал...." - в прямом эфире говаривал Александр Гонецкий :lol: Я ржал... дома на всю квартиру просто хохотал. :P

 

А игра? Да фиг с ней. Проиграли - проще жить дальше.

Понравился Дида конечно. Только типун тебе Витя (Бонд) на язык, что ждем его в матче с Катанией. :O Чур меня! :blink: Только Аббьяти в раму. Только Аббьяти.

Ну и Шева! Красавец! Слов нет! Игра не представляла никакого интереса, но как Шева положил так аккуратно и эффектно баночку нашему клиенту Муслере - я аж вскочил с кресла, будто в забили победный гол в дерби только что (ладно пиво чудом не пролил) :lol:

 

А дальше... дальше мне не дали дослушать, досмотреть. :(

 

С оптимизмом жду воскресенья. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас мороженое, Коппа Италия называется ;) . Вкусное, зараза, не замечаешь, как заглотишь пару-тройку порций :huh: . Результат, увы, плачевный - болит горло :( !

Вот с больным горлом и легкой температурой присела вчера у компа, настроилась на Гол ТВ (7ТВ нету - обииидно), и начала просить ФБ, что б все, что угодно, только не дополнительное время, да, видать, голосу не хватило ;) . Вышло все, как я не хотела! А ведь еще до матча оформилась мысль:"А оно нам надо - этот Коппа :unsure: Одни неприятности с него (это я про горло :lol: )!"

Чтож, "предчувствия его не обманули" (с) B) Но по игре совсем не так всё черно ;)

Дида разбудил давно и крепко уснувшие надежды на него и легкую настольгию по временам недавним и счастливым :rolleyes: . Как не крути, а это плюс!

Шева запорол, конечно, пару отличных моментов (что не такая уж редкость и у самых фееричных напов :P ), зато практически, сам организовал момент, и далеко не из самого простого положения, потрясающе положил Муслеру за воротник B) ! Помнят руки, тьфу, ноги-то, "помнят, родимые" :D Это тоже, несомненный плюс!

Словом, при проигрыше, вчера позитива оказалось больше, чем в некоторых выигранных матчах! И это тоже, хороший плюс :rolleyes: !

К минусам - заезженые на целых 2 игровых часа Кака с Р80, не совсем понятная система судейства (а где же пеналь за снос Кака, в не менее явном, чем с Пандевым, нарушении :angry: ), и неоправданно много фолящий Пума, хотя и не разделяю негодование многих в его сторону B) .

Словом, Коппа пусть продолжается без нас, т.к. надеюсь, в этом сезоне есть у нас дела и поважнее :P

Матч с Катаньей, ессессно, волнует, но уже сейчас будоражит нервы приближающийся выезд на Делле Альпи :rolleyes: . Надеюсь, у нашего суППерПиппо пройдет весь этот гнусный и никому не нужный гриППер ;) .

И о главном: а мож кто-нить зафиксировал для истории вчерашний матч :unsure: ? Не ради игры, канеш, а ради комментов, стрась, как хотелось бы глянуть (вернее, послушать) :P Поделитесь, если что ссылочкой ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia

пока Милан показывает, такой результат))

так и будет))

я не буду выкладывать матчи, в котором проигривает любимая команда.

И без меня там есть кому выложить....

без обид


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пересмотрел еще раз игру. Прикольный эпизод. Рю показал Диде, куда будет бить Зарате. Но Дида дернулся в другой угол. Непослушный мальчик

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи сказал":: чтто поражение не главное,,, а главное-что Шевченко забил,,,,,, :lol: Офигеть.... :D

 

Кстати, прочитал, что Рони может пропустить воскресную игру из-за удара локтём (в кого он там попал........),,,,,

Это правда??? <_<

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это правда??? <_<

Что правда?

То что умышленно чуть не влепил парню ни с того ни с сего в подбородок локтем? - Правда.

У него такие штучки, чессно гря, давно прослеживаются. Сразу в памяти встает эпизод с удалением на ЧМ-02 в матче с Англией.

 

Про наказание за это пока не слышал.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчего же Пума фолит? Он же белый и пушистый...

... потому что не успевает... Потому что всю игру стоит и наблюдает. И лениво-лениво так подключается иногда. При этом хорош он в отборе только когда игрок сам к нему подходит, обычно его проходят в два касания... отсюда в пожарном порядке и нарушения с жёлтыми карточками...

 

Ну я не знаю как еще доказывать: посмотрите записи матчей с его участием...

 

... а "Милан" вчера очень понравился, несмотря ни на что...

 

С уважением.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

ну не будь столь критичен к нему. Может в этом эпизоде защитник ничего ему и не сделал, но за весь матч он достаточно по ногами получал. Вот на нервах он и отмахнулся.

 

 

Кстати Пума вчера нормально отбегал. Старался. Желание бороться присутствует. Вторая желтая карточка - врядли сам эпизод на неё тянул. Но если брать "общую" картинку матч, где Эмерсон срывал достаточное количество атак в центре поля мелким фолом - то карточка да, заслуженна.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда?

То что умышленно чуть не влепил парню ни с того ни с сего в подбородок локтем? - Правда.

У него такие штучки, чессно гря, давно прослеживаются. Сразу в памяти встает эпизод с удалением на ЧМ-02 в матче с Англией.

 

Про наказание за это пока не слышал.

[/quo

Совершенно не согласен с тобой,,,, вот именно, что он такие вещи не очень часто проделывает,,,,,, я даже не знаю с чего это он,,,,,, может и вправду по ногам ездили.....

У него за всю карьеру и то наверно 5 красных не наберётся,,,

Но выглядело не красиво,,, :)

 

Ronchik

 

Внимательно относись к отправке сообщений. Если есть проблемы с отправкой из твоего компа, не надо по нескольку раз отправлять одно и тоже сообщение

Изменено пользователем Bond

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И о главном: а мож кто-нить зафиксировал для истории вчерашний матч :unsure: ? Не ради игры, канеш, а ради комментов, стрась, как хотелось бы глянуть (вернее, послушать) :P  Поделитесь, если что ссылочкой  ;)

 

Прошу,Арина,полный матч кубка Италии Милан-Лацио:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1...447550#15246577.

Если очень стрась,так почему бы и неть.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно не согласен с тобой,,,, вот именно, что он такие вещи не очень часто проделывает,,,,,, я даже не знаю с чего это он,,,,,, может и вправду по ногам ездили.....

У него за всю карьеру и то наверно 5 красных не наберётся,,,

Но выглядело не красиво,,, :)

А что для тебя часто? Каждый второй матч? Наверно, в таком случае, часто это хотя бы раз в сезон. Вчера я Рона прекрасно понимаю, уж очень близко и плотно, притом постоянно придерживая с ним играли лациале.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что для тебя часто? Каждый второй матч?  Наверно, в таком случае, часто это хотя бы раз в сезон. Вчера я Рона прекрасно понимаю, уж очень близко и плотно, притом постоянно придерживая с ним играли лациале.

 

Часто---примерно 2 сезона,,,,,,,

На моей памяти -это ЧМ 2002,,, чемпионат Испанни 06-07,,, где он кому-то между ног зарядил,,, за что был удалён( если не ошибаюсь, это был матч с Хетафе,,_) и вот вчера,,,,,

Но этот эпизод неоднозначен,,,, конечно жёлтую мог получить,, но на красный вряд ли тянул,,, :)<_<


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отдельного видео с голами нету ни у кого? :(

 

П.С. Сам нашел уже....

 

http://www.champion.com.ua/football/4937064a0f787/

 

внизу ролик с Ютубе...

Изменено пользователем Phobos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, учитывая, что в основном никто не имел особой мотивации на этот матч, за исключением отдельно взятых игроков, то в принципе сыграли-то достаточно неплохо =))) и моментов тоже создали порядочно, да вот Муслера на пару с каркасом ворот их ликвидировали))) Но вот у кого была мотивация, проявили себя во всей красе =))))

Во-первых, и лично для меня это важно, так как являюсь почитателем его талана, это великолепная игра Диды. Вчера я видел именно того Нельсона Диду, который выигрывал с Миланом и Чемпионат Италии и 2 кубка ЛЧ =)

Во-вторых, Шева =) На мой взгляд его всего лишь 3 раза выводили на ударную позицию, что, при его манере игры, очень и очень мало. Да, в первом моменте слажал, но и голкипер довольно удачно сложился, так что особо винить за этот нереализованный момент его не стоит =) Ну а в 2 других случаях позиции были, мягко говоря, не для удара =) Ну а гол он все-таки забил =) Исключительно за счет индивидуального мастерства.

Короче, в матче с Катанией хотелось бы видеть этих 2 футболистов в основе. Особенно Диду =) Надо дать Нельсону шанс проявить себя и в чемпионате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Диды прекрасные шансы проявить себя в КУЕФА :) так что не трогайте Абби :) с ним как то спокойней :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть громааааааааааааааадная просьба к гуру, к экспертам, завсегдатаям сайта. Насколько я знаю, статистика чемпионата (а интересует именно дистанция, которую игрок пробежал во время матчей) подробно ведётся в Италии. Где на неё посмотреть? Я не нашёл... (( Нужны данные Пумы и других игроков "Милана", играющих в зоне опорника. Желательно из одного матча и с одним игровым временем, проведённым на поле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где бы скачать отдельное видео голов???

 

может кто-то знает такой сайт или ФТП где выкладываются отдельные видео голов ? :)

Изменено пользователем BloodNinja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где бы скачать отдельное видео голов???

 

может кто-то знает такой сайт или ФТП где выкладываются отдельные видео голов ? :)

 

Поищи тут http://football.ua/

После каждого тура здесь дают забитые голы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...