Перейти к публикации
Topчiнi

Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

интересно, где это народ сегодня будет смотреть Милан???)))

если играем завтра__))))

Кардасио увидите на кубке Италии....или в Фифа 09


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот я тоже думаю, что лишь в ФИФА


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, я бы тоже не против увидеть Кардачио в деле :)

а вдруг он придёт/пришёл на смену нашей полузащиите ?

Изменено пользователем Massim0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че Кардасио вчера бегал в двухсторонке кажется по Миланченнелу которую крутили - за команду "скамейка" , он и Амбро были в таких смешных шапочках с бубоничком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое оптимальное линии атаки....имхо

особенно на выезде.

Хотелось бы на самом деле увидеть, даже мне уже Шеву...

 

Надеюсь,вместе увидим.В том числе и на torrents.ru ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам наша полузащита не нравится?????

По-моему лучше не найти.............


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что сказал Анчи по поводу Пирло,Шевченко и завтрашней игры:

 

«Возможно, я даже выпущу его в основном составе. Гаттузо очень неплохо подменял Пирло все это время, но Андреа способен обострять игру длинными передачами, что очень важно для нас.

 

Ротация состава, которую мы практикуем в последнее время, сказалась на выступлении многих игроков команды в лучшую сторону. Что до Андрея Шевченко, он набрал очень хорошую форму и готов играть на самом высоком уровне. К сожалению, из-за высокого уровня конкуренции в составе он получал мало игрового времени.

 

Нам нужно продолжать играть на выезде так же, как в играх с «Лечче» и «Кальяри», но конечно же с лучшим результатом. Потеря очков в этих матчах прежде всего была связана с тем, что эти команды очень хорошо подготовились к матчам с «Миланом».

 

Конечно, «Торино» тоже нельзя недооценивать, потому что эта команда всегда играет с очень большим желанием, а болельщики «Торино» очень активно поддерживают свою команду» Channel4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер переиграл Юве,, так что нам объязательно надо выиграть,,,,,,,,, <_<


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.И выигрывать надо по-увереннее.Так как критики все пестрят и пестрят в наш адрес.Форца Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Милану по любому нужно выигрывать завтра, независимо от результата Интер – Юве. Нельзя Интер отпускать далеко, хотя выиграть у Торино будет не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,нужно перестать обращать внимание на то,где ты играешь.Дома или в гостях...Какая разница?Нужно играть выигрывать на любом поле,что бы взять скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи опять елкой играет: Пато на острие, а чуть сзади Кака и Р80 – бразильский треугольник. Ох доведет эта елка Милан до гробовой доски. Пускай бы лучше уже ромбиком начинал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока энта йолка упрямо ведет нас к скудетто. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Милану выигрывать надо.... Нада то надо. Но только не стиле как у Кьево или как чуть с Лечче не прокатило. Надо КРАСИВО выигрывать. В противном случае проиграть полезней будет. Глядишь, так и уволят Анчи, придет Райкард да и поставит нормальную зрелищную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Милан ченеле написано,что Замбротта не включен в заявку.Вот так вот.Он травмирован.Так же травмы у Бори,Кардасио,Амбросини.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gopnik,

Ага, вот так тебе посреди сезона и придет Райкард. и где у тебя гарантия, что с ним мы выиграем скудетто. Ди и Милану проигрывать нельзя, уже есть два проигрыша, а по статистике чемпион максимум может проиграть раза четыре. А нам еще играть с Юве, да с тем же Интером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кое какая информация от Милан ЧенэлА.Канал предполагает,что состав на завтрашнюю игру будет таким:

Аббиати

Бонера,Мальдини,Каладзе,Янкуловски

Фламини,Гаттузо,Зеедорф

Кака Роналдиньо

Пато

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что Маур все же вывел Кузенов на проектную мощность, очки терять категорически нельзя... Ты хорошо это услышал, Анчи? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что ответ на вопрос о взятии-невзятии ворот туринцев мы получим в первые 10-15 минут. Если в этот интервал времени мы увидим тягомотину, разбавленную огромной плотностью футболистов на подступах к штрафной гранатовых, то на большее, чем вымученный гол, расчитывать не придётся. :( Будем надеяться, что Торино всё ж поделится с нами площадью. :)

А лично от себя скажу так:

Я по Пирло соскучился. ;) Ты хорошо это услышал, Анчи? :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему "ёлка" это то что надо,,,,,, Если действует, то какая разница,,, что за тактика,,,,???

;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как узнал что мердюки выйграли-долго не мог уснуть(растроился) :angry: !НЕ РАСТРАИВАЙ МЕНЯ МИЛАН(бери заветные очки)!!!!!!!!!!Удачи Рикки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Форца!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот раздражает то,что интер на первом месте.Но больше еще раздражает то,что даже если мы сегодня обыграем торино в гостях-останемся на 2й позиции в турнирной таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что даже если мы сегодня обыграем торино в гостях-останемся на 2й позиции в турнирной таблице...

... поэтому давайте проиграем и останемся на третьем? :rolleyes:

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче в этом страшного нет. Догоним еще, мердюки посыпятся, вот увидете. Анчи что то там говорил про появление Пирло в стартовом составе, только Рино убирать не надо, уж лучше Зее пускай посидит, ему сейчас полезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...