Перейти к публикации
Topчiнi

Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

Андрей, это слова какого футболиста?? :) нет, я конечно догадываюсь, но... мало ли )))

 

Слова футболиста Торино, которому тоже что-то там куда-то попало я б не выкладывал. Это слова нашенского центрдефа с "большой буквы"... :(

В который раз уже замечаю, что Каладзе всегда находит кучу нелепых поводов для оправданий своей провальной игры. У него постоянно виноваты все, кроме него, либо он может открыто сказать во всеуслышание что-то типа: "ладно хоть ошибся в игре с Торино, а не в финале ЛЧ!"

Как-то пропадает уважение к человеку сразу... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, хватит)))

не прыгай на костьях)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ираклий, понимаешь, брат, если бы это реально были его кости, то я б и не прыгал. Оно мне надо? Нет!

Другое дело, что это несколько иная ситуация... Он ведь, такое ощущение выводов никаких не делает, говорит мерзопакостную ерунду, а самое страшное, что вскоре снова появится на поле... Какие уж тут кости... тут скорее на моих костях попрыгают.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, но с другой стороны, наш центрдеф с Большой буквы после 5-0 на РЖД был в числе немногих, кто вышел к болельщикам. Ну такой уж у него склад характера. На форуме тоже у нас есть человеки, уверенные в своей непогрешимости ))) и даже я этим страдаю... ну немножко, но все таки :) Не принимай эти слова близко к сердцу :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать, так на тренировках один из лучших, а ошибки бывают всех.

Беда Кахи, что он очень не стабилен, особенно со слабыми командами...

все его косяки именно вот в таких матчах.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу... РЖД это вообще иная плоскость. Вышел к болельщикам? Да он просто один в команде по-русски говорить умел, небось поэтому он и вышел. Я даже уверен в этом;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили уйму пищи для размышления(сделаных ошибок)-НУЖНО РАБОТАТЬ!!!!!!!!!! B) Пато,Р80,Мальдини,Кака-Респект!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕРЖИСЬ ПАЛЕРМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) ну, за время прибывания в команде Шевы, Кахи и немножко Кутузова - думаю поприветствовать или извиниться на великом и могучем может и большинство :)

 

зато вспомни лицо Кахи после этого пеналя. видно, что человек очень и очень переживает. А вообще, Каха - еще норм ответил. Вспомни интервью Калача после РЖД ))))

"- гол на моей совести!? Да бросьте!! Это просто поле ровное и мячик круглый!!! Моей вины в этом нету!!! " )))))))


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

 

та Калач на воротах в Милане стоял не от хорошей жизни, просто выбора особо не было.

 

Каладзе можно поменять на Бонера/Фавалли/Сендерос - другое дело что сказать уверенно что кто-то их них лучше сыграет не возьмусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

 

ну так, линия защиты у нас такая, какая есть. Усиления мы не получили в этой межсезонке, так что будем исходить из логики, что мяч нападающие соперников получать не должны :) отбирать его надо еще на половине поля противника. А для этого Гаттузо и Фламини - очень походят :) при таких игроках можно позволить иметь Сандероса на лавочке и нервничающего Каху на поле.

Что же касается интервью, то, просто пример ответа Калача на гораздо больший косяк и ответ Кахи на меньший, но более болезненный. Плюс эпизод в динамике и Каладзе вполне может в это искренне верить. :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marat

 

та Калач на воротах в Милане стоял не от хорошей жизни, просто выбора особо не было. 

 

Каладзе можно поменять на Бонера/Фавалли/Сендерос - другое дело что сказать уверенно что кто-то их них лучше сыграет не возьмусь :)

 

Бонера поинтереснее будет.

 

Вот интересно скока еще нам Каха привезет голов если триггер выбора защщей у Анчи в голове не перещелкнется. Гнать Каху в Динамо Тбилиское.

Изменено пользователем FORZAMILANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего то не помню, но....

а в этом сезоне когда нам Каха еще голы привозил???


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, после матча поздно уже было много писать, да и не оформилось все как-то, в логичную картину, а сегодня все, что, в основном, хотела отметить, уже написали ;) .

Остановлюсь на нескольких аспектах, которые мне кажутся достаточно важными.

Кто-то уже отметил, что чемпионат Италии - зрелище, растянутое на сокраментальные 9 месяцев, а отнюдь не на 2-3 весенних! Очень порочная практика растягивать подготовку к якобы главным играм, считая основную массу осенне-зимних, так, досадным препятствием к основному действу. ;)

Так Скудо не выигрывается :huh: Наверное, Анчи забыл, как, ибо давненько с нами это уже было :( Чемп, не ЛЧ, кавалеристская атака здесь не прокатит!

Думаю, многие, кто имеет отношение к музыке (впрочем, не только к ней), меня поймут:

вот есть у меня хор, в среднем занимается 25-30 чел. Похоже на количество игроков в фут. клубе? Ежегодно, кто-то приходит, кто-то уходит (нормальный жизненный процесс - школа же!), но какое-то время есть костяк, на который основная ставка делается! О них я знаю все!! Как дома, чем и когда болели, в каком состоянии их связки на данный момент, я уже не говорю, что от и до знаю тембр и тисситуру голоса, иначе грош цена руководителю, ибо не получиться даже униссон выстроить, не то, что многоголосную кантелену. На каждую партию есть 4-6 исполнителей, и отсутствие (по любой причине) не "вышибут из седла", и хор будет звучать. А бывает всякое: у Толика ангинна, Сережа, к примеру, на пороге мутации голоса, Алена получила двойку по физике, и мыслями перед разгневанным папой, а у Юли три девичьих дня. Но зато Юра сегодня на подъеме и у Светы связочки просто как маслицем смазаны!

Не могут в команде у всех быть одинаковыми биоритмы, и МиланЛаб должна не просто это знать, но и "вести" каждого игрока. Уверенна, так и есть - все до единого игрока у них "под колпаком", и не сомневаюсь, что на каждого есть свой паспорт-бюллетень. Поэтому функциональная неготовность не может служить оправданием для профессионала! Она должна быть готова всегда, ну может там пару-тройку недель, когда костяк реально подсел, так вот и варьируй! Видно же было, что Кака после сборной в разобранном состоянии (впрочем, в этом сезоне бодрым я его как-то не видела!), ясно, что Пирло в игру нужно втягивать осторожно (страх потерять его еще на пару месяцев висел надо мной все время, что он был на поле и любой подкат против него вызывал у меня дикое сердцебиение :mellow: ) Впрочем, справедливо здесь уже писали и о посттравмированных Паоло и Кахе, о бесперспективности совместного "пользования" РоПаКа B) Вот все это и должен держать в уме Анчи, Милан, все же не дворовая команда: наука-техника, все - на службе зрелища ;) ...

Тоже тут отметили, что феерить - не стиль Милана, типа, мы добываем очки прогматично и скучно, а в конце сезона показываем класс. Что прогматично, согласна, но это не было скучным! Скука появилась последние два сезона :( И вот это огорчает даже больше, чем тупо потерянные очки с Леччоми и Торинами, а виктории с Реджинами повергают больше в задумчивое уныние, нежели в безоглядную радость, хоть и успокаиваем себя: есть три очка, и ладно! :huh:

Не пишу по персоналиям сознательно - итак накатала, не перечтёшь! Но на Каху всех собак вешать тоже не стала бы, хотя и обидно, блин :(

Я не знаю, что там на уме у Карлетто, но у меня стойкое ощущение, что он потерял что-то важное: остроту восприятие, нюх, скорость мысли...

Я обожаю Анчи, но с горечью отмечаю, что он, порой, просто равнодушно пускает все на самотек :(


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!! Кто знает как на спутнике настроить каналы такие как Милан чэнэ, скай италия, скай кальчо кароче те на которых Милан показывают. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы говорите я вобще не пойму. Каха был лучшим защитником в матче с Торино.Вы смотрели матч? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко сыграл за свои 11 минут весьма неплохо, может хватит Анчи его мариновать? Толку от Пато нет, и я не знаю за счет чего мальчик может стать бомбардиром Милана. Ему в Испанию куда- нибудь ехать бы.

А вообще, у Анчелотти закончился бензин, надо доиграть сезон и искать замену. Я болею за Милан с начала 90-х и уже честно так намучался от игры и вот таких результатов Милана эпохи Анчелотти. Если раньше это все казалось исключением из правил, то сейчас стоит признать что это хроника! Надоело! Хрена ждать вторго гола - ну ежу понятно, что надо было вносить коррективы в игру посредством замен до ГОЛА, а не после. Началось все с Ливера и продолжается - смотрит стоит как завороженный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальной форме Шева(просто нужно ему доверить и выпускать на поле <_< )!!Столько критики в сторону Каладзе :angry: Да пенальти на его совести(и не стоит выдумывать о необразован. судьи)но вспомните сколько раз в игре он выручал(чего стоит момент когда он снял мяч с ноги кэпа Торино)

Oleg07

А кого выпускать как не Пато???Считаю что он отлично отыграл матч(+ забил гол)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каладзе надо гнать к чёртовой матери...

 

Нормально. В профиле у тебя написано, что ты болеешь за Милан с 2000 года. И вот так? К чертовой матери? Понимаю, почему футболисты не воспринимают большинство болельщиков всерьез. Если бы воспринимали после такой "благодарности" захотелось бы застрелиться.

 

Каха наш. Он человек Милана нынешней эпохи. Он выиграл почти все титулы, котрые большинство из нас (поколение 18-27) лет помнят и видели своими глазами. Мы должны быть с ним и его поддерживать. В любом случае.

И уж точно не лить помои после ничьей в гостях с Торино.

Все имхо. Надоело.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ,,,,,,,,, матч уже позади,, и ничего не изменить,,,,,,,,,

Бедный Каладзе и без нас наверное себе место не находит,,,, ;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые прежде чем кого-то критиковать, подумайте что говорить. Тошнит, серьёзно. Некоторые раздают респекты тем, кто сыграл ужасно, но он же их любимый игрок. Пообьективнее, что-ли. Конечно у каждого своё мнение, но надо его и уметь обосновывать.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tifoyi13

Во-во!Многие просто этот момент ЗАБЫЛИ!(я про Каху).

 

Tayfoon Сегодня, 20:10

Не ИМХО Антон,совсем не ИМХО!!!Всё правильно!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринушка, как интересно ты расписала :) Браво...

 

Хочу добавить по поводу Анчи... Я его никогда особо шибко не любил. У нас на сайте тому масса свидетелей...Но оценивать я его хочу не вообще, а в частности... Этот матч он объективно провалил, чивоужтам <_< Но покуда команда все еще в обойме и борется за Скудо, я его буду поддерживать, а что еще остается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот насчет Пато и его игры. Футболист конечно с большим потенциалом и хорошей техникой. Но позиция центрфорварда-не его позиция. Плохо он там играет. Как то сумбурно. Раз за разом какие-то лишние деиствия делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пато хромает реализация – вот и весь диагноз. Да он вчера забил важный мяч, который позволил сравнять счет, а потом угробил три момента. Вот и попробуйте дать ему оценку: с одной стороны герой, а с другой стороны. И это при том, что это у него не первый сезон, он должен уже привыкнуть к игре команды и понимать партнеров с полу взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато..... ладно, паренька ломаем и заставляем играть его совершенно не на той позиции, к которой он привык. это одно, но...

... возвращаясь в прошлое. В Барселоне зажигается маленькая звездочка по фамилии Мессии... Уже становится понятно, что это звездочка затмит многих. И что мы видим??? Подготовку Леоноре не форсируют, не жертвуют им. В игре чаще всего появляется со скамейки. Может сразу несколько матчей пропускать. Медленно, постепенно подводят парня к первой команде. Теперь же он - игрок номер 1 в Барселоне.

Так почему у нас такого не происходит??? Зачем ломать нашего паренька??? Почему мы не как ювелиры, шлифуем наш алмаз, а как дровосеки грубо "вырубаем" его, теряя очень многое. Ведь может случиться так, что отхватим лишнее - и все! нет большего того Утенка, к которому мы так стремимся. К концу сезона, когда Палосски ушел в Парму в аренду - очень расстроился. Уж больно приглянулся паренек на РЖД своей настырностью. Но сейчас... так будет намного лучше для него. Наберется сил в Серии Б, опыта, уверенности. возмужает. и сново вернется к нам.

 

/*чота под ночь совсем невеселые мысли в голову лезут >_>


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...