Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

Да Креспо забил два, но этого оказалось мало, во втором тайме он мог еще один положить, пока его не заменили.

Джиду назад мы вернуть не сможем, хотя пара Джила – Шева не плохо смотрелась, а что касается Шевы – может и оживет если будет играть с первых минут в паре с Пиппо. Только здесь Анчи должен вначале сам определится, кого он хочет видеть в основе с первых минут и как он хочет играть: с двумя нападами или с одним. А заодно должен определиться со временем отпущенного на разные эксперименты.

Справедливые слова,земляк,и вовремя сказанные.Именно с первых минут:Шева в паре с

Пиппо в четверг,Гладкий в паре с Селезневым...завтра.

 

arcadia

вчера не получилось записать

 

Жаль,конечно.Надеюсь,в четверг получится.Натуральный продукт вкуснее синтетического.

С благодарностью будем ждать БРАГУ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia

понимаю. просто проблемы с приемом сигнала были....и в записи пару раз подвисало. А это уже не есть хорошо.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скорее неплохо, чем плохо.

Единственное, что не понимаю - так это Пато. Ну очень плохо, проблемы второго сезона?

 

Проблемы ответственности имхо. Живет за спинами больших дяденек. К тому же, физически он на прима пункта не тянет: он - не Боррьелло и Индзаги. Сам сказал. У Боррьелло вот физика правильная, а еще меньше Пато забил.

 

Не могу понять, за счет чего выигрываем в последних турах?

 

За счет игрока противника, которого в Италии называют Куловский (куло - задница). То автогол, то красная карточка. "Наполи" нас вчера натурально вымотал. Даже на Кака было страшно смотреть.

Мы не умеет играть на высоких скоростях. Мы либо ходим и делаем все правильно ("выигрываем на классе"), либо подстраиваемся под темп противника и резко теряем выносливость и этот самый класс. На скорости мы делаем много передач на противника, например. Вот вчера - даже Рикардо. Не понимаю, почему.

 

Зачем же так? :angry: Таких моментов, как у Пато, у него не было, а боролся он здорово, даже в безнадёжных ситуациях. Да, ударил однажды сгоряча по воробьям, так сразу-продолжай лечиться? Необоснованная критика, леди, имхо..

 

Ну, не добегает он. Он хронически не успевает к мячу. Да, он что-то там защищает, борется, но голов на два месяца - один. И выходит, что у нас владение мячом - в полтора раза дольше, чем у противника, а реализация - если Индзаги выйдет. Атаки у нас заканчиваются на нападающих в последнее время. А Индзаги же не вечный, да и восстанавливается он медленно.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел, куда он там не добегал.. В этой игре защита в него вцепилась мёртвой хваткой, был единственный момент, когда Марко наносил удар без помех, да и то с угла, плюс сумасшедший кураж поймал вратарь неаполитанцев. Ну не выводили полузащитники его на ударные позиции так, как Пато, или Пиппо в прошлом матче..При всём моём уважении к Шеве, в его нынешнем состоянии он вряд ли бы смог показать такую жажду борьбы..Должно его прорвать, верю..Ведь начал он сезон очень здорово.


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже повторяется ситуация чемпионского сезона-ттт. когда мы даже при плохой игре но победы выцарапывали и забивали тогда все кому не лень:)

и про форму Шевы. все говорят что он в плохой фформе. а кто видел в какой он форме? он что играет нормально?пущай выйдет хотя бы пару матчей подряд в основе-тада посмотрим. но похоже такого шанса ему никто давать не собирается. и это щас объективная реальность.его шанс тока травма когото из нападов или совершенно херовая форма.потому как из 5 нападов Шева какраз щас и есть пятый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же очевдно что нынешнего Шеву взяли как запасной вариант на скамейку или если попрет в основу.

Изменено пользователем Kaka_The_Best

Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин

На счет плохой игры, я с тобой совершенно не согласен <_< (игра очень даже нечего-просто хромает реализация((()

А что касается Пато он перспективный парень(вундеркинд)не нужно его так критиковать(на нем и так лежит огромное давление,а выдавать феерическую игру в каждом матче просто нереально)Вспомните каким был Кака когда перешел в Милан(не реализовывал уйму моментов)-а сейчас НАШ ТАЛИСМАН(ЛИДЕР)!!!!!!))))))Дай ему БОГ здоровья!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а выдавать феерическую игру в каждом матче просто нереально

Дай бог, чтобы он начал либо выдавать феерическую игру, хотя бы не в каждом матче, а иногда. Или - хоть какую-нибудь игру в каждом матче. На выбор. :unsure:

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается Пато он перспективный парень(вундеркинд)не нужно его так критиковать(на нем и так лежит огромное давление,а выдавать феерическую игру в каждом матче просто нереально)

 

Да у нас все перспективные, других просто не держим. Вот Оли например, ну очень перспективный парень был, столько авансов ему давали, :rolleyes: только вот к большому сожалению ничего с этого не получилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а что там на официалке пишут? Гол таки присудили Роналдиньо? я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Со слов выше сказанных тобой получается, что Пато совсем нулевый???Так??? :blink: Ты забываешь как он приносил так нужные очки(Пример с Дженоа,парень играя пол сезона набил 9 банок!)Не доверяя молдежи,мы не омолодим состав!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tifoyi13

 

у Пато в этом году конкуренция выше - посему лишние нервы. В прошлом полу-сезоне только Джила (полумертвый) в соперниках был и в последние два месяца Инзаги, который кстати теже 10 за два месяца выдал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это в последнее время критерии пошли и здесь и на гостевой всех сравнивать с «нулем».

 

tifoyi13

Да не кто не говорит, что Пато «Ноль», просто сейчас Пато играет так, что вполне можно вместо него попробовать выпустить Шеву, а вместо Бори Пиппо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, was ist "нулевый"? Я такого и слова - то не знаю. Полный ноль в смысле?

 

Нет, но играет он плохо. Очень. Это с апреля месяца у него.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вадим Арта забанили что ли? Пропал куда то.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вадим Арта забанили что ли? Пропал куда то.

вспомнил... :D

не думаю, как мне кажется, Вадиму, который когда-то строил из себя прогнозиста всех проблем Милана, и последующих за ними результатами, теперича не по себе как-то заходить к нам , ибо одно место в таблице не соответствует всему тому, о чем он говорил с такой самоуверенностью, сарказмом...и не исключаю, что с удовольствием, т.к повторял он нам это по несколько раз, особенно после матча с Дженоа.....дык ко всему его еще и подбадривали некоторые, мол Вадим, Вы были правы, Вам только прогнозы составлять...

:)имхо)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что его банить? Мы вообще стараемся людей не банить ;)

Выигрываем, вот и пропал. Он же только при поражениях появляется...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот после матча в воскресенье тоже этого Арта вспоминал. Он ведь как раз говорил, что мол к десятому туру посмотрим, мол к десятому туру и поговорим на предмет того, а чёй-то вдруг Милан уже выключился из борьбы за Скудетто как обычно.

Ан-нет... все как-то по-другому выглядит. Милан не только не выключился, он вообще на первом месте в таблице. Во как! ;)

И действительно жаль, что предсезонка полноценной не получилась, что первые два тура коту под хвост пустили, что потеряли шесть очей. Ну ладно, не шесть, а три... так как Дженоа играл против нас офигено, но вот Болонья <_>

Но жаловаться дальше нет смысла, надо играть. И пополнять как свою очковую копилку, так и запас психологической прочности.

 

ЗЫ. кстати можно снова поднять вопрос трансферной политики клуба, поговорить о "бездарности" Галлиани, о том, что Берлускони впал в маразм и так далее... Нет желания? Я вот сегодня кстати к несказанной радости заметил на форуме, как и многое другие заядлого хулителя Галлиани г-на Самсона, вернувшегося с пивного пати. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, вполне можно вопрос понять. Но зачем? Элементарно рано пока еще...

 

Я пока ничего не увидел ни от Шевы, ни от Дзамбы. Боря с Фламом пока нравятся. Но в центре защите у нас играет Фавалли ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так наоборот. Дзамбротта отлично сыгрался. Видит поле, отменные пасы, отбор мяча, навесы, прессинг. Ну, есть ошибки. У кого их нет, но в целом лучшее приобретение. Фламини не очень видно. Психологически на него, наверное, давят сенаторы. Шева разговор особенный, поэтому не буду здесь. А вот Бориело, ну ни как. По идее он сейчас скрипка номер 1, но не тянет. Если бы Пато и Шева клепали бы голы, то Боря остался на скамейке. Но раз если бы, то Боря как раз и скрипка номер 1. А не забивает он, не столько не умеет, как не дают. Да не дают. Полузащита, состоящая из звёзд не находит нападающих. Причём всех. Ужасно. Нет скорости у игроков. Всё медленно. Всё стоя. В одном эпизоде я увидел, как Анчи заорал на игроков, и вдруг понеслись, закружились, забегали и... всё, встали. Хватило на 10 минут. В Милане отличная скамейка запасных и нужно играть на убой - есть, кем заменить. Этого видно хочет Анчи. (Я так вижу, учитывая эпизод описанный выше).

Вот критикую, несмотря на то, что болею за засранцев.

Ну как относятся к своим детям. Наругаешь, а потом прощаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую высказать своё мнение о сложившейся ситуации с Шевой. Думаю в матче с Брагой его выпустят. Если забьет,выпустят играть и в сериале.если не забьет - 90 процентов не будет в серии А играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...