Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

В нынешней ситуации, когда Пато набрал неплохую форму и начал забивать, к сожалению, не вижу как Андрей может оказаться в старте.

Если бы не Анчи, с его вечной тактикой с одним форвардом, то тогда может и поставил, а так, даже и думать не стоит.

Хотя вся эта ситуация достала уже. Я бы хотел увидеть его в нескольких полноценных матчах, с самого начала, а после делать уже вывод. А так получается сплошные эпизоды, неплохой матч в КИ и КУЕФА, чередуется с плохим отрезком, когда он выходит на замену в ЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеву вчера чуть не убили перед голом, когда он пожмотился и не отдал пас на пустые ворота Эмерсону, а сам не забил...

но гол забил супер....Эмерсон очень на него обиделся

Это он(Шева) наверно испанских газет с "интервью Эмерсона" наверное начитался, вот и отомстил старому разильцу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю теперь Шеве полный пипец за срыв трансфера с Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно, что Шева не заиграл так как играл раньше... Не надо было возвращаться ему в Милан. Ушел на высокой ноте, пришел "лицом в грязь". Хотя от куда он мог знать, что после Челси он не восстановится... Елси бы не Дрогба в Лондоне, то у Шевы было бы намного больше шансов закрепиться в Челси. Ну чтож, что было то прошло, надо жить сегодняшеним днем, если он хочет сидеть на банке и ждать своего призрачного шанса - то пожалуйста оставайся, если все же хочешь играть - гоу ту Динамо.

Было бы очень красиво, если бы Андрей перебрался бы летом в Киев, в свое, родное Динамо. Там он гораздо нужнее чем в Милане. ИМХО


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем он там,в ДК?Ему 32-доигрывать только и все?Может еще Реброва позвать,Гусина?В ДК сейчас с форвардами все нормально,Миля,Бангура,молодые Ярмоленко и Зозуля.Шева не к месту.В Милане еще куда-как.Если брать в рассчет Пато,который прекрасен в последних играх,больше некому забивать.


Шева вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева не к месту.В Милане еще куда-как.

ну эт да-а, куда уж НАШЕМУ то нападению , по сравнению с нападением Киевского динамо...

...НАМ же шева просто жизненно необходим...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда спишем его вообще со считов? В Милане он не нужен, в Челси тоже, оказывается и в Динамо не нужен Оо...

Доигрывать? ну это уже тебе веднее. Можно и в 32 играть на высоком уровне, просто в Динамо ему легче было бы попасть в состав. ИМХО

Вряд ли в Милане делают ставку на Шеву... держут зачем-то, вот только зачем? для товарников? ммм, классная работа в таком случае....


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну эт да-а, куда уж НАШЕМУ то нападению , по сравнению с нападением Киевского динамо...

...НАМ же шева просто жизненно необходим...

Сарказм совершенно не уместен. К сожалению наше состояние атакующей линии, позволяет проводить аналогии, даже с такой атакой киевлян :( Если отбросить ордена и медали, и отталкиваться только от формы игроков, то на данный момент они находяться очень близко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно конечно, что Шева не заиграл так как играл раньше... Не надо было возвращаться ему в Милан. Ушел на высокой ноте, пришел "лицом в грязь". Хотя от куда он мог знать, что после Челси он не восстановится... Елси бы не Дрогба в Лондоне, то у Шевы было бы намного больше шансов закрепиться в Челси. Ну чтож, что было то прошло, надо жить сегодняшеним днем, если он хочет сидеть на банке и ждать своего призрачного шанса - то пожалуйста оставайся, если все же хочешь играть - гоу ту Динамо.

Было бы очень красиво, если бы Андрей перебрался бы летом в Киев, в свое, родное Динамо. Там он гораздо нужнее чем в Милане. ИМХО

 

rudik-beckham,

Что значит в грязь лицом?

 

Если не выходит в стартовом составе и не забивает 15-20 голов за сезон - это значит в грязь лицом? Это Адриано в грязь лицом - загулы, ссоры с Мауром. А Шева нормально работает на тренировках, ждет своего шанса, выходит во второстепенных играх, и , замечу, ни одного интервью, где бы он нелестно отозвался о своем положении в Милане, был не доволен тренером и партнерами!!!

Шева ведет себя как профессионал, и надо отдать ему должное.

Шанс у него еще обязательно будет. И вообще кто-то должен быть на вторых ролях. Мы же не критикуем Индзаги, он у нас не в грязь лицом. Шева вернулся в Милан, я ему очень благодарен за это, мне приятно видеть его фамилию в заявке Милана. Гораздо приятнее, чем в заявке другой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет состава.Сугубо мое ИМХО

 

Сейчас только один форвард Милана находится в прекрасной форме.Это Алешандре Пато.Последние матчи тому доказание.он в великолепной форме,как бы я к нему не относился.

 

Остальные как минимум равны.Травмированный Боррьело,который никак не может нормлаьно сыграть уже не первый месяц,Суперппипо уже не тот,хотя опыт есть,но о том чтоб отбегать 90 минут и речи быть не может.Шевченко-трудяга на тренеровках,но в игре его не видно,ибо Карлетто его не выпускает,не види его в игровых схемах...Обидно.

 

Если Шева не будет играть с Болоньей,то с кем ему вообще надо играть?


Шева вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg07 - а кто сказал, что Шева не профессионал? он отличный человек, все это знают! Еще бы он о своем любимом клубе, что-то коговорил плохое в интервью.

На счет в грязь лицом, согласин, погорячился я) кто знает, может и дадут Шеве шанс, который он отлично использует и докажет всем что он еще в отличной форме! Время покажет, будем надеятся на его появление в матче против Болоньи, как правильно заметил Шева№76 - с кем же ему еще выходить, если не против Болоньи?...


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева дал интервью Corriere dello Sport. Многие уже сейчас тут хоронят его "не видя его в тактических схемах Анчи" но у него на этот счет другое мнение...:

«Я как будто заново родился. И на поле, и за его пределами я теперь другой человек. За это я благодарен «Милану». Еще летом я открыто заявлял, что хочу вернуться в Милан». Мне нужно было опять стать настоящим игроком после двух лет, которые сложились для меня не лучшим образом в первую очередь из-за травм.

 

Уверен, что в новом году у меня все получится. Моя цель – продолжить и завершить карьеру в «Милане». Очень скоро вы опять увидите того бомбардира, которого помните. Я думаю, что уже завершил процесс восстановления и физически, и психологически.

 

ВсЁ говорит против Шевы. Но если действительно он восстановился психологически...(Не знаю насколько перевод точен) Но я Верю в Него!

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю Шеву за то что он делал для Милана в свои лучшие годы, так обстоятельсва ( да и время летит ) сложились что Шева уже не тот...кто знает...ведь человека нельзя победить пока он не здастся сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Шева сам знает, что ему делать, вот он сказал, что хочет закончить карьеру в Милане,

"Моя цель - продолжать выступать на Сан Сиро и завершить здесь свою футбольную карьеру, это то, чего я действительно хочу." вот и пускай заканчивает. Он же не кому не мешает, не у кого хлеб не забирает, а наоборот способствует здоровой конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает почему Шева не играет уже 2 матча, после того, как забил гол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает почему Шева не играет уже 2 матча, после того, как забил гол?

 

Надо полагать, что тренер команды считает, что в его распоряжении имеются более подготовленные игроки. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у Анчи тактика, забить один гол и все в защиту, Шева в нее не вписывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева не хочет закончить свою карьеру в Милане а уже закончил свою карьеру в Милане.

Он её закончил, перейдя в Челси, потеряв там форму и перестав быть грозой защитников и вратарей.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, сколько еще шишек об свою легендарную елку набьет Карло, прежде чем признает, что его команда эффективнее может играть с двумя нападающими. Пато при всей его гениальности не выдерживает в одиночестве целый матч. Он может быть эффективен, а может и не быть, как вчера например. Почему бы не попробовать им поиграть всерьез вместе с Шевой. А "более подготовленные", коллеги-золотомячисты, отдохнут пока и подумают о своем поведении. Даже такой антагонист как milanista уже признал, что Андрей сейчас в хорошей форме и в последнем своем матче был хорош.

И как тут не вспомнить кубковый матч с Лацио?

 

Как болельщик сборной Украины я конечно признательна Милану за то, что он дал возможность нашему капитану восстановиться. Но как болельщик Милана я не понимаю такого отношения тренера к своему золотому запасу.

В Риме опять на те же грабли наступим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, хоть и отношусь к Шеве как-то равнодушно, но все же имхо, пора бы ему дать шанс чтоль.... Долго Пато одного мучать будем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть некоторые сдвиги, в плане стабильности, и у Андрея Шевченко. Украинец завоевал твёрдое место на скамейке запасных: третий матч подряд он от звонка до звонка просиживает на "банке". (сайт NEWSru.ua)

Изменено пользователем abseru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть с Реджиной, Шеву в старте я увижу?

Чувствую, что нет после уверенной победы над Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть с Реджиной, Шеву в старте я увижу?

Чувствую, что нет после уверенной победы над Лацио.

 

Ну почему, вот как раз с Реджиной, которая занимает последнее место, Анчи Шеву и может выпустить с первых минут, что бы Пато мог отдохнуть слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему, вот как раз с Реджиной, которая занимает последнее место,  Анчи Шеву и может выпустить с первых минут, что бы Пато мог отдохнуть слегка.

 

Может. Но на вряд ли так сделает. Тем более играем через неделю, есть время отдохнуть. И потом нам всегда очень не просто приходитяс играть с середниками, а Пато сейчас набрал превосходную форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карло не меняет состав если он дает положительный результат...лично мне понравилась игра команды с 45по 80минуту....в первом тайме Кака и Пато играли нехотя...кто видел матч тот видел как Шева после финального свитка шел уныло опустил голову.......в отличии от остальных игроков...Кака. Бекхэма...

Сейчас чтобы Анчи выпустить Шеву...необходимо только одно - травма Кака или Пато....

И тому же утенку фартит однозначно....гол в воротв Лацио тому пример. ну плюс к этому передачи таких мастеров как Пирло и Бекхэма.

Я вижу что Шеве прийдется смирится и тихо сидеть вместе с Пиппо, Дидой и смотреть на игру партнеров по команде...

с таким успехом можно сидеть на лавке в Челси(правда там Дрогба и Анелька воообще отстой) только ровно в два раза денег можно насидеть....

Боже какую он сделал глупость 2,5года назад...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...