Перейти к публикации
saks

SAKS кафе...

Рекомендованные сообщения

Пару слов по поводу георгиевской ленточки. Ну вот это же не символ победы в Великой Отечественной. Символ это красное знамя с серпом и молотом. Потому что СССР. Потому что Советский Союз выиграл. Ну там не буду писать о цене и т.п. )) но по факту СССР выиграл войну у Германии, а благодаря Америке и другим союзникам, цена все же была меньшей. Но потом стало не ловко вывешивать красное знамя. И вот сделали этот символ. ленточку. Ну, простите меня это бред. Типо СССР было вроде как то не то и тоталитарный режим)) и красное знамя не очень подходит)) и надо придумать новый символ, который можно прикреплять к антене на мерседесе)) и вот придумали) такой символ) и который якобы относится ко второй мировой)) больше чем красное знамя)) и это сделали символом патриотизма заодно.

Вот я опять упомяну своего историка Яжевского)) В школе) но это к месту. У нас был такой мальчик с еврейской фамилией и он отвечал на вопрос о Второй Мировой. И он говорил : Россия в 42ом то то и то то. А Яжевский говорил, что не было такой страны России. Был СССР. Вот СССР была, а России не было. И вот когда был СССР наши деды сражались под флагами красными. А гергиевская ленточка, ну простите, но это тупо такой пиар ход, дебильный. И там можно говорить о том , что медали были с ней. Но ведь все прекрасно понимают все. Нет?

И на 9 мая я ничего не имею против красных флагов. Потому что был СССР. Красный флаг был его официальный флаг)) и под этим флагом СССР одержало победу. А георгиевская ленточка для меня меня это такой пиар ход.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не проснулся, просыпайтесь! Бандеровцы уже варят кофе!

10007328_709914015727698_6556552651277468368_o.jpg

 

Доброго утра/дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько "газовая версия" верна?

 

http://glavcom.ua/news/202136.html

 

Украина - экспортёр газа это круто, это Газпрому ... не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз писали. В Украине сланца дофига и больше, но добывать сланец это опасно для земной коры, сразу будет жопа экологии и опять же нужны инвестиции.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "жопу экологии" - относительная штука, противоположные точки зрения есть


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "жопу экологии" - относительная штука, противоположные точки зрения есть

Ну учитывая угольные шахты в Донбассе, на экологию можно и забить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько "газовая версия" верна?

По-моему, бредовая версия. Будь на то полит.воля и желание, Украина может обеспечить себя добычей своего газа+сланец на Западе. В перспективе, конешно. По поводу экологии не знаю, но Штаты как-то добывают же, Великобритания тоже.

По поводу Донбасса, надоели чесслово, могут обижаться. Вечно обиженный Донбасс с криками о том, что их должны услышать - это не смешно уже даже. Интересно, кого же слушала Украина все эти годы, и кто рулил страной. Явно не бандеровцы же. Когда начнет слушать Донбасс? Вся страна пошла дальше, они остались в каком-то своем мире.

Пусть уже отделяются, лично я не против. Надоело смотреть, как избиваются и убиваются люди только за государственную символику. Судя по "эффективности" АТО, нынешняя власть в Киеве тоже не против. Только проблема в том, что сам по себе Донбасс как таковой и России то не нужен, основная цель Одесса, Николаев, Херсон, Харьков, Днепр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но добывать сланец это опасно

и дорого))) раза в три.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик, и что из сего следует? :)

В Советской Армии лента тоже использовалась, но не имела своего нынешнего значения и символизма. И называлась "гвардейская лента".


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Советской Армии лента тоже использовалась, но не имела своего нынешнего значения и символизма. И называлась "гвардейская лента".

 

Да, так - писал, как раз, об этом чуть выше


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал брат однокашника позавчера из Черновцов, остановили на дороге, с автоматами, все дела, отжали машину с товаром "для революции".

Я конечно понимаю, какие эти люди революционеры, но кофе от этого ароматней не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сланцевого газа и газа вообще. Украина крайне не экономно тратит газ и модернизируя оборудование может тратить его в меньших объемах. Кроме того есть сланцевый газ, который в США, например, спокойно добывается. Те кто заявляет, чем его добыча опасна для экологи. Пусть мне расскажут чем она так опасна))) или вот про сдвиги коры)) земной. Я постоянно слышал про экологию и про сдвиги земной коры)) Но пока для меня эти слова из разряда, что символ Apple на Макбуке забивает у меня чакры)))

 

Что касается революционеров, отбирающих машины, то тут явление обычное. Все любя грабить и воровать под именем революции. А учитывая сколько оружие попало в руки идиотов, благодаря всем этим событиям, то я удивляюсь, почему в Украине сейчас банки грабят не каждый день.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно это случилось?

По дороге к молдавской таможне, точнее не скажу, но там путь не дальний.

 

Собственно, сказать нечего.

Чейто?))

Шахтёр - это я, Шахтёр - это мы, Шахтёр - это лучшие люди страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас активизировался разного сорта криминал, как обычно бывает в смутное время, маскируются под "революционеров" что на Востоке, что на Западе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейто?))

Шахтёр - это я, Шахтёр - это мы, Шахтёр - это лучшие люди страны!

Ну ты явно не в курсе событий, если задаешь такой вопрос.

И при чем тут Шахтер?

Кстати, грят Ахметка запретил ультрас посещать стадио за исполнения народного хита всея ультрас. Не знаю, насколько правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком в курсе. Слышал краем уха, что фаны Шахты вроде вчера подрались с вашими сепаратистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, видимо, Донецк с Харьковом перепутал.

Не, я точно слышал в контексте Шахты. Типа за день до этого Металлист, а теперь вот и Шахта.

Но на полную информированность не претендую.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где слышал то? По лайф-ньюс, что ли? ))) Или как там оно называется

До почти отовсюду слышал

Среди сторонников единства Украины наиболее активно выступали футбольные «ультрас», которых насчитывалось несколько десятков.

 

PS. Перси, а чего это я тебя в чате не вижу? Играешь?)))

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"началась драка" повеселило )))

Зазеркалье, елы

PS. Перси, а чего это я тебя в чате не вижу? Играешь?)))

Я выпилилась же )

Не, не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпилилась же )

Семью решила покинуть? Кто обидел, чью попу раскрасить в цвета Барселоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...