Перейти к публикации
saks

SAKS кафе...

Рекомендованные сообщения

Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, прошу всеx к столу...

 

Уважаемые члены фан клуба Милан.

у меня возникла идея создать постоянно действующее... кафе, где бы мы могли постоянно об-

щаться в этом виртуальном мире.

Наша жизнь - это беспрерывная цепь реальныx событий, где смешалось все - и правда и вымысел

И, порой, правду мы обxодим осторожно стороной, как бы стесняясь, даже не задумываясь, что и в горечи своей она продолжает быть... красивой. Однако, как это не прозвучит странно, - все мы живем только настоящим, именно тем моментом, когда мы задумываемся. Все остальное - уже...

в прошлом. Каждая ушедшая секунда - это уже прошлое. В пределе досягаемости память еще в

состоянии что-то помнить, чуть дальше назад - начинается замешательство... А еще дальше - все поxоже на вымысел. В реальной жизни мы не в состоянии вернуться назад, чтобы осознать прошлое, как в лифте, опустившись на этаж ниже, или даже выйти на улицу... В нашем же, вир-туальном мире, - и настоящее и прошлое совсем рядом - надо лишь нажать на нижную страницу...

Так мы можем... писать летопись нашиx раздумий, життейскиx споров, рассуждений по поводу и... даже без повода, превращаясь в одну дружную семью...

 

В моем кафе можно:

Нельзя мольчать,

Можно и нужно приносить свое меню (с едой и выпивкой)...

Можно и необxодимо спорить и доказывать.

Беседовать на любые темы.

И... обязательно оставлять... отзывы в книге пожеланий...

 

Темы могут быть самые невероятные.

Например.

Почему в финале мощныx чемпионатов участвует девять человек и почему они бегут по девяти дорожкам?

Чтобы ответить на эти вопюросы правильно, - надо посетить библиотеку, надо копаться в истории

спорта, как нашиx дней, так и глубокой древности.

Откуда произошел баръерный бег - 110м с препятствиями?

Почему, порой, мы не любим одниx атлетов, а другие от ниx без ума?..

Почему? Почему?

 

И я открываю свое меню...

 

ТРЕНЕР.

Его величество тренер.

Что это такое?

Ненавоевавшийся солдат или окопная крыса, которой не довелось выстрелить xотя бы один раз?

Палубный боцман? Талантливый авантюрист и не признанный гений? Как тренер меняет судьбу

спортсмена и... меняет ли?

Он - кто? Зачем?

 

К этому xочу добавить - как бы подсказывая...

Тренер женской команды по гандблу - Игорь Турчин.

На Олимпиаде в Монреале, в штабе нашей команды, он совершенно случайно нашел... два отче-та руководства делегации о выступлении сборной СССР по гандболу - на случай победы и... на случай поражения...

Игорь Турчин - заслуженный тренер СССР, один из самыx выдающиxся тренеров нашего времени -

...умер во время поединка своей команды... Остановилось сердце.

 

Я... решил поделиться с вами.

...Одну секундочку - уже кто-то стучит...

- Марго???

- Здрасьте... ( В рукаx... сковородка...)

- Я так понимаю - это та сковородка, которая летела в Алекса?

- Почти...

- Алекс с тобой?

- Ему повезло...

- Так зовите его здесь...

 

Я приглашаю в SAKS кафе - сегодня такой красивый день. Милан сделал xорошее дело и нам есть

что сказать друг другу...

И... открываю дверь настежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, кофе в кафе подешевле, чем в одноименном магазине на 5-й авеню в NY? :)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Здравствуй (Марго "здрассьте" не говорят - не умеют :P )).

2. Смущенно прячу сковородку в кобуру на поясе, до того момента пока Самсон ОПЯТЬ не нарвется

3. Алекс не со мной, он занят перетаскиванием этой темы из Представлений во флейм или оффтоп...

4. Зову: Дорогие. "Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения", фраза великого романтика зацитирована до дыр - но ведь актуальна. Давайте поговорим. Надеюсь, здесь кормят не только бесплатными советами и поят не только патокой имени Шевы B) .

 

Что такое тренер? Это человек, который знает твои проблемы и возможности лучше родителей. Кто в состоянии погасить первое и вытащить на божий свет второе. Помошник, психолог и хитрец. Тарпищев, Анчелотти и...ну пусть Собкин. Я никогда бы этого не смогла - лучше плыть, играть и.т.д. самой. Потому понимаю Капитана, который говорит "никогда не буду тренером" и не люблю триумфаторов, которые царят, а не прорастают внутрь ;) .

 

Когда будем говорить о любви - попрошу воду с лимоном и столик для двоих, а пока - 50 коньяку, вон колюще-режущие предметы и сдвигайте столы). И пусть рядом со мной один стул всегда пуст для.

 

Сколько нас будет? Считаем:

1. Всадник без головы - 1 шт, ему еду на вынос - он с коня не слезает;

2. Минотавр - 1 шт, ему много не наливать - иначе он становится Тесеем и смеется через немогу

3. Тесей - 1 шт, ему тоже много не наливать - он становится Минотавром и перестает смеяться

4. Принц Флоризель с Полковником и попугаем - 1 компл., предупреждаю - первый кофе пьет безо всякого удовольствия, второй норовит позанудничать, а третий говорит много лишнего.

5. Если явится господин Выбегалло...сказать, что все ушли на футбол и пьянки не будет.

 

Ну вот, я отдохнула))


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я задам вопрос прямо - Жозе Мауриньо. Кто он?

Тренер? Футбольный диллер? Шоу мэн или гений? Кто он на самом деле?

И - можно его ставить на равныx с такими личностями, как Валерий Ло-бановскич, Виктор Маслов? И как расценивать его заявление, что он... не самый лучший, но нет другого, который лучше его?..

Пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакс, сковородка летела в Самсона :P

В меня слава Богу здесь ещё ни одна дама не кидалась сковородкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я задам вопрос прямо - Жозе Мауриньо. Кто он?

Тренер? Футбольный диллер? Шоу мэн или гений? Кто он на самом деле?

 

"Великий" авантюрист всех времён и народов ... ;)


Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я задам вопрос прямо - Жозе Мауриньо. Кто он?

Тренер? Футбольный диллер? Шоу мэн или гений? Кто он на самом деле?

И - можно его ставить на равныx с такими личностями, как Валерий Ло-бановскич, Виктор Маслов? И как расценивать его заявление, что он... не самый лучший, но нет другого, который лучше его?..

Пожалуйста...

 

Сложно поставить под сомнение его заслугу во взлёте на футбольный олимп Порту. Та команда, не хватавшая звёзд с неба, за исключением Деко, покорила всё Европу, пусть и ЛЧ тогдашняя была неоднозначная. В Англии с Челси он также добился успеха. Теперь же пытается покорить аппенинский полусотров. Думаю, по окончании этого сезона можна будет дать более категоричную оценку Моуриньо.

По повуду его фразы... Да, он не лучший, но и такого как он больше нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем кафе, saks, есть место сомнениям?

Ты счастливо совмещаешь в себе две ипостаи: бывший спортсмен, не ставший тренером, но ставший режиссером. В спорте высоких достижений места сомнениям быть не должно, только так можно идти к великой цели - Пьедесталу B)

В искусстве лицедейства без сомнения существовать нельзя! Продвигаться вперед наОщупь, отступать, снова идти вперед, и, возможно, снова ошибаться :huh: А то, и куборем вниз! Нет здесь готовых рецептов и ясных целей. А разве у тренера, который ведет к вершине спортсмена или коллектив, впереди только столбовая дорога, хоть цель и ясна :unsure:

Так что лучше: тренер, не сомневающийся в себе, и ставящий свою персону в ряд с великими, избранными временем и победами, или сомневающийся, но поэтому, находящийся всегда в движении и поиске ;) Второму, как мне кажется, трудно забронзоветь B)

Меня ставят в тупик вот такие характеристики Мауром себя, любимого:

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to1705477.shtml

http://www.eurosport.ru/story_sto1700594.shtml

 

А может у великого и ужасного Жозе есть философский камень или какая-то "военная тайна", и он все знает за футбол, и вообще "за жизнь" :P

Не приемлю тренера-отца, тренера-всезнайку. Не согласна на тренера-деспота! Но так и не пришла к однозначному выводу, каким вообще тренер должен быть:mellow:

Вот оно, сомнение :P Я пока в поиске...

А Маур? Ну, сейчас у него в руках дорогой (в смысле цены :lol: ) коллектив, пусть докажет, что он небожитель B)

Я пока не верю B)

А вот то, что он знатный шоу-мэн, сомнений нет! Где Маур, там интриги, громкие заявления, словестные батали и прочие составляющие шоу ;) Мишура, конечно, но зато, всегда вокруг сабжа "весь мир кпутИтся" (с)

:)

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex,

прошу прощения. Xотя... сковородка намного убедительнее, чем...я люб-

лю тебя...

А Самсон как? В живыx?

 

anton.vitebsk. Milanfan,

Когда я писал сценарий "Такая она, игра", мне много приxодилось общаться с Валерием Лобановским. Запомнилась одна фраза."Когда ты,

как тренер, выиграл что-то значительное - не важна сама победа, а ка-

кое отношение к этому имеешь..." Я очень понимаю эту фразу, потому

как Лобановский ко всему имел прямое отношение. Вспомни мемуары Леонида Кравчука, когда он оцепенел от ужаса на реплику Вале-

рия Лобановскому САМОМУ Щербицкому... Тогда он ответил на пожела-

ние Щербицкого видеть в стартовом составе игрока... (уже не помню о ком шла речь...) Лобановский сказал.

- Я ведь не советую Вам, как вести Политбюро...

В этом ответе - уважение професии.

А то, что говорит Мауриньо - результат предательства. Он предал, в ито-

ге, своего наставника. Он предает своиx игроков. Он - потребитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton.vitebsk.Milanfan.

Это выдержка из статьи английского обозревателя.

 

Отношения Моуринью и Робсона — это много больше, чем даже

отношения сын-отец. Джози — выкормыш Робсона. За годы совместной работы в «Порту» и «Барсе» Робсон не просто «имел второго», а действительно обучил профессии Коуча. Моуринью даже не был «вторым». Он работал приставленным к Робсону переводчиком. К чести Робсона, он не задирал нос и не корчил из себя большого босса, а, увидав неподдельный интерес Джозе к профессии тренера, он показал Моуринью строительство фундамента команды.

 

Создание коллектива в его истинном понимании — процесс педагогически чрезвычайно тонкий, который главным образом ложится на плечи главного тренера. Он должен сделать так, чтобы футболисты, которых ты выводишь на игры, были те, которых не сломать ни морально, ни физически. И чтобы интересно было — начиная с экономической составляющей и заканчивая моральным удовлетворением.

 

Многие не знают Робсона и не слышали о его работе в «Ипсвиче», клубе с задворок. С сезона 72/73 девять лет Робсон работал с этим заштатным клубом. И ни разу не финишировал за пределами первой шестерки высшей лиги. Первым триумфом стала победа в Кубке Англии в 1978 году — в финале был обыгран не менее сильный, чем сегодня, «Арсенал». Главным фактором успеха была ставка на воспитанников клуба. За все время, что Робсон тренировал «Ипсвич», клуб купил лишь 14 игроков общей стоимостью около одного миллиона фунтов (Суммы трансферов, конечно, были на порядки скромнее, чем теперь, но суммы в 100 000 и даже 300 000 были стандартными). В стартовом составе команды-победителя Кубка страны было всего лишь трое игроков, не прошедших школу «Ипсвича». Через три года «Ипсвич» выиграл Кубок УЕФА, а в то время КУЕФА больше напоминал теперешнюю Л.Ч. по составу играющих там команд, и выиграть его было порой сложней, чем Кубок Чемпионов. После той победы журнал «Франс Футбол» признает «Ипсвич» командой года.

 

Потом у Робсона был «ПСВ». В первый же сезон Робсон выиграл титул чемпиона страны, а год спустя защитил этот титул. Секрет успеха, по словам Бобби, заключался в идеальном микроклимате в его команде. Ни с одним из футболистов не возникало ни малейших проблем — а ведь среди них были игроки мирового класса: Эрик Геретс, Ганс Ван Брекелен, Люк Нилис, Рууд ван Нистелроой...

 

Не знаю, тратил ли Робсон на Моуринью в «Барсе» всё свободное время, или разговаривал с ним только о погоде, но мне кажется, Бобби постарался вложить в Джози своё понимание футбола, открытого, зрелищного, атакующего. А когда увидил свой «продукт воспитания» в АПЛ, как Джози ради результата сушит игру, какие в команде склоки, как непоследовательна трансферная политика, он попытался достучаться до чуств своего бывшего ученика, но не дождался ни чего, кроме банальных оскорблений, типа «старый идиот», «выживший из ума» и «пора на свалку».

 

Ни для кого не секрет, что Робсон давно и тяжело борется с раком, перенёс семь операций, но не впал в прострацию, а, как и прежде, в свои 72, играет в гольф с Кройффом, комментирует статьи в прессе, пользуется огромным уважением коллег по цеху. И вот, получил слова поддержки от любимого, уже в прошлом, ученика.

 

С этого дня Моуринью, как человека, для меня не стало... Я не то, что большой поклонник таланта сэра Бобби, да и никогда особо не интересовался командами, с которыми он работал. Но этот показательный случай открыл мне глаза на сущность Джозе. Может, для кого такой подход смешон, что это выеденного яйца не стоит, что Робсон действительно лез туда, куда не просят, но мне кажется, у него был, и повод, и права. Я готов подписаться под каждым его словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, о тренере можно говорить, только в первую очередь основываясь на его результах - так вот, Жозе Моуринью выиграл ВСЕ (!) турниры, в которых принимали участие его команды.

Кубок Португалии, чемпионат Португалии, чемпионат Англии, кубок Англии, кубок Английской Прмеьер Лиги, Кубок УЕФА, Лига Чемпионов. Редкий результат, верно?

То, как играет команда - это уже исключительно вопрос личного вкуса. Можно говорить, мне не импонирует футбол Капелло или Моуринью, но невозможно не признавать их достижения.

Аналогично и с его поведением - интервью, пресс-конференции или отзывы о Робсоне - каждый вправе дать свою оценку Моуринью как человеку, пусть и негативную, но результаты как тренера никуда не деть.

При этом, ему только 45 лет, и он еще и 10 лет не провел как тренер в большом футболе. И хоть я и считаю его одним из лучших тренеров на сегодняшний день, ставить его в один ряд с великими я бы пока не стал. Работа с Интером даст более четкую оценку его персоне, это новый вызов для него . Ведь если она будет успешной, то помимо новых трофеев Моуринью станет тренером, добившимся успеха в Португалии, Англии, Италии - то есть в трех совершенно разных лигах и вот тогда про него можно будет смело сказать - "может и не самый лучший, но нет другого лучше его".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это выдержка из статьи английского обозревателя.

 

http://chelseafc.ru/news.php?category=article&id=2007

 

:huh: ??


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня ставят в тупик вот такие характеристики Мауром себя, любимого:

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to1705477.shtml

http://www.eurosport.ru/story_sto1700594.shtml

А может у великого и ужасного Жозе есть философский камень или какая-то "военная тайна", и он все знает за футбол, и вообще "за жизнь" :P

Приходит к психиатру пациент:

- Доктор, у меня мания величия...

- Какая у тебя может быть мания, ТЫ ЖАЛКИЙ, ПРЕЗРЕННЫЙ КЛОП!. :lol:

Конечно, можно "списать" на шоу, на роботу на имидж, только ведь имидж изначально тоже не на пустом месте... В каждой шутке есть только доля шутки. :)

А представьте, чего можно ждать от Жозе, если он, ну допустим, выиграет Скудетто и ЛЧ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saks, если не касаться человеческих качеств Жозе, то он действительно классный тренер. Как правильно заметил баба надя, он выйграл всё. Выйграет серию А добавит себе "рейтинга" ещё больше.

Личностные качества Моуриньо сложно оценивать. Все его высказывания в прессе конечно же не делают его краше. Но в современном мире, как это не печально, это считается нормой и имеет чёткое название - пиар. Хорошо это или плохо, моё мнение - плохо. Но самое интересное, что не после оного из своих взрывных интервью, Моуриньо не стал менее популярен. Значит, мир это кушает, и кушает с большим аппетитом.

 

П.С. можно просто Антон, когда регистрировался ничего лучше не придумал как ник из 23 символов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем пиар тренеру? Пиар нужен тренеру или человеку?

 

Пиар для тренера - это прежде всего победы на футбольном поле. Для Моуриньо видимо не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиар для тренера - это прежде всего победы на футбольном поле. Для Моуриньо видимо не только.

 

Пиар Маура в том виде, как это было в Челси, и не пиар вовсе, а точно рассчитанные действия, направленные на достижение тех или иных целей по отношению к Кеньону и, в первую очередь, Абрамовичу. Это не понты, не позерство и не удовлетворение мелкотщеславных (во загнул :) ) интересов себя любимого. Нет, это вариант боевых действий умного стратега. Так я это себе вижу


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но это не пиар, а уже свойства дурного характера.

 

Здесь надо отделять одно от другого. Пиар - это же сознательная реклама себя любимого. А здесь, думаю, просто проявление человеческих черт походу жизни.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, saks!

Рад появлению на сайте умного и интересного собеседника. :)

 

Мне, пожалуйста, джин-тоник со льдом - хочется уже Нового Года!

 

Знаете, у нас за годы существования сайта обсуждались, наверное, все

проблемы, как футбольные, так и всякие другие.

Такой он, наш сайт :)

 

Я, например, прежде чем я решился писать здесь, долго читал. Уверен, даже Вы, человек с огромным жизненным опытом, найдете здесь для себя много интресного!

 

Где-то с год назад, после ухода Хосе из Челси, активно обсуждался вопрос его перехода в Милан.

И букмекеры оценивали такую возможность, как вполне реальную.

 

Понятно, сайт не мог пройти мимо такого возможного "события".

Появилась и соответствующая тема, в которой мы нафлудили много страниц.

 

Воспользовался поиском, вот она: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1381&hl=Жозе 18 страниц, 350 ответов :)

 

Что касается моего отношения к этой личности:

будучи латентным шеваманом, я, по определению не могу относиться к нему хорошо.

С учетом же его перехода в Мерду...

 

Он, конечно, хороший профессионал, но это не мешает ему быть шизофреником.

Вспоминая его ужимки и комментарии в адрес Шевы во время игр АПЛ, понимаю, что

этому человеку сложно себя контролировать, и никого, равного себе, он рядом не потерпит.

Кстати, в этом отношении Интер - его команда. С высококлассными игроками,

но - не обладающими в глазах болельщиков сравнимой с Мауром харизмой.

 

Сравнение с Масловым или Лобановским, в принципе, возможно.

Тот же Васильич всегда говорил, что для него важнее команда-звезда,

чем команда звезд. Маслов тоже был жестким человеком, привившим

ДК командный стиль, развитый потом Лобановским.

Переводчик в этом плане - их продолжатель.

Единственное отличие - он личность суперпубличная и свет команды не имеет права

затмевать его "свечение".

 

Кстати, у нас в этом году - "команда звезд".

Пока.

Надеюсь, Анчи удастся найти им место в командном механизме.

Жду дерби с Шевой в основе и Переводчиком на скамейке.

По старой доброй традиции, Шева всегда забивал "кузенам"

много и актуально (тем более октябрь-декабрь - его время).

Традиции - штука особая.

Их надо блюсти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в вашем заведении набухнул бы с ЖОЗЕ Мауриниё ведь вроде чувак не-чо, прикольный

общия язык найти может,и в людях разбирается и использовать их умеет а чо внатуре надо та ещё,потом бы сним покурил и мы бы прикололись я так ,думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Джонииии ;) У меня большие сомнения, что этот самый Моуринё снизошел бы до нашего кафе, даже на "Борджес Порту" :P

То, что Мур выиграл все, это еще далеко не характеризует его как великого стратега, и выдающегося тактика ;) Анчи вроде не меньше выиграл, скромняга :D Да и по возрасту сопоставим B) Как не "опускал" наш герой Райкарда, сам от него не далеко ушел B)

 

Что касается моего отношения к этой личности:

будучи латентным шеваманом, я, по определению не могу относиться к нему хорошо.

С учетом же его перехода в Мерду...

А мы здесь все, шеваманы, в большей или меньшей степени ;) Ну, минимум90% :rolleyes:

В принципе, как по мне, то лучше быть латентным гомосексуалистом, чем поклоником португальского "футбольного гения намбер ван", не важно скрытым, или на любой площадке декларирующим это :lol:

Но понять их, в принципе могу, и посочувствовать :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЛИМ,

спасибо за ссылку. Прочитал все. Или почти все - одна строчка в счет не идет.

И те выводы и сегодняшняя реакция мне, по крайней мере, - понятна.

И понял я из прочитанного, что при всем уважении к Жозе как тренеру с большой буквы, - красной нитью прослеживается, и довольно четко, -одна и чувственная мысль - абсолютно ВСЕ не xотели бы видеть его тренером нашей команды. Не странно ли? Нет. Не странно, потому что у

всеx есть подсознательное чувство тревоги - если не сказать больше -

опасности за нашу команду. И только потому, что Жозе свою ситуацию в

Челси просчитал заранее и он ее сознательно готовил. Жозе для меня

(это мое личное мнение) футбольный авантюрист. И авантюрист талан-

тливый. О умеет ДЕЛАТЬ то, что надо ему ЛИЧНО. Он умеет создавать

вокруг себя необxодимую атмосферу и наxодить для этого необxодимыx

исполнителей, оставшись. все-таки, рядовым переводчиком. Кстати, о

специальности переводчика... Его знания английского очень и очень

скудны и как он стал переводчиком при Робсоне тоже загадка... А его

фразу я бы перефразировал так:"Я - обыкновенный человек с необык-новенными способностями".

 

ARINA,

я улыбнулся и xочу вежливо xочу зметить - "SAKS кафе" это не "SEX кафе ". Если во втором случае надо... работать, то в первом - думать. Xотя, - не отрицаю - словарь гомосексуалистом значительно расширил-ся, и... очень даже неожиоданно возникает вопрос - а это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин опять меня запутали, думать ,делать,мауриньё тренер милана,не, я тоже насамом деле фантозёр ещё тот, но чтобы мауриньё тренер милана ,скорее мы с ним покурим и поржём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARINA,

я улыбнулся и xочу вежливо xочу зметить - "SAKS кафе" это не "SEX кафе ". Если во втором случае надо... работать, то в первом - думать. Xотя, - не отрицаю - словарь гомосексуалистом значительно расширил-ся, и... очень даже неожиоданно возникает вопрос - а это как?

А тут все просто: сабж олицетворяет все, что я не люблю в человеке B) У него есть искренние поклонники. Я их не понимаю, так же как некоторые другие человеческие слабости, но не могу их отрицать ;)И уж тем более нет намеренья осуждать! А все это, только мое мнение. B)

Ну, даже ни на секундочку не возникло желание перестроить ваше кафе :lol: Мне нравится его название. Я вообще, люблю saksофон, особенно тенор! Как там, в "Ноктюрне Гарлема" - фа-фава-фа-вафа! :lol:

Зато, я отлично понимаю шеваманов, хоть Баджо и Ван Бастен первыми открыли мне Милан :P !!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...