Перейти к публикации
saks

SAKS кафе...

Рекомендованные сообщения

Кто в курсе по какому каналу в Украине показывают ДК - донбасс ?

А Динамо, что заявилось в КХЛ? Но там играет ХК Донбасс ;). А так да, по 2+2 показывают матч Динамо Киев-Шахтер Донецк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ничего не потерял. Это редкостное убожество - футбол от Блохина.

 

В том то и дело, что хотелось посмотреть на этот нижайший уровень убожества. Когда ж он, млять, свалит на...й?


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry...

 

Не стану стирать это твое сообщение - отвечу, но только один раз, и закончим на этом. Если остаются какие-то вопросы - всё в личку.

 

Вячеслав, твое сообщение было удалено по двум причинам, которые, впрочем, тесно связаны между собой:

1) Было принято решение прекратить все разговоры о политических событиях в Украине - было сделано соответствующее сообщение об этом, в том числе, и в этой теме.

2) Твое сообщение, само по себе, было резким, и содержало, в частности, такие слова: "русских с генами монголов надо держать в узде и дер-жать крепко". Это все равно, что некоторые из россиян писали бы, что "все украинцы бандеровцы, и Пу все правильно делает". А, представь себе, мы за такие вот сообщения этих самых россиян предупреждали и банили.

 

Отсюда логично перейти к следующей части данного моего поста: если бы ты счел для себя возможным ознакомиться с правилами общения на нашем форуме, а также с тем, что из себя представляют некоторые пользователи, включая меня, то, возможно, мнение твое не было бы столь резким и неадекватным существующему положению вещей.

Разумеется, что речь шла не о "моем "русском" Уставе, который лучше вашего" - речь идет об элементарном: о правилах общения, принятых на данной площадке. Ты пишешь, что никогда не признавал никаких Уставов. Но ты же живешь в Канаде - в правовом государстве. Ты законы этой страны тоже не признаешь? Почему-то не верится. Да в любом случае: почему ты считаешь приемлемым приходить на наш форум и, буду называть вещи своими именами, хамить? Ты можешь не признавать законы Канады, в том числе, но если ты будешь нарушать эти законы, то, уверен, последствия и там будут соответствующими. Так ведь?

 

Тебе может не нравиться, что мы стираем сообщения. Однако у нас есть такое правило. И мы стираем вовсе не любые сообщения, и никогда не делаем это наобум и по субъективным причинам. Мы удаляем только те сообщения, которые нарушают правила. В частности, твое сообщение нарушало указанные выше правила, и вело к разжиганию розни.

 

Теперь насчет бана. На самом деле, на бан ты уже наработал еще до этого своего крайнего сообщения, на которое я сейчас отвечаю. Однако смысл банить человека, который поставил себя за рамки тех приличий и традиций, которые годами складывались на форуме? Бан ничего не исправит. Да, "вечный" бан закроет тебе путь сюда, но по тому, что я вижу, ты и так рано или поздно сам забудешь дорогу сюда, или уже забыл.

 

Ну, и последнее: в одном строю с тобой я, конечно, стоять не стану. Однако я буду продолжать стоять в том "строю", который мне близок по духу - если даже ты окажешься где-то рядом.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что хотелось посмотреть на этот нижайший уровень убожества. Когда ж он, млять, свалит на...й?

 

Предлагаю утешиться финалом Кубка Испании на Футбол 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там похоже Мартино в скором времени повторит судьбу ОВБ. Барса в тактике просто никакущая стала. Эти навесы на Неймара с Месси умиляют. Держится команда на индивидуальности игроков, а так кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо, Олег Владимирович и прощай навсегда!

 

ЗЫ. А Карлетто хорошо поработал с Реалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж он, млять, свалит на...й?

в точности этот же вопрос я задавал себе видя Аллегри возле кромки поля ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Наконец-то вытурили ОВБ - последнего (надеюсь!) последователя ВВЛ. Утопили корабль, чтоб вам больше никого и нигде не тренировать!

 

Витал, привет!

Про Аллегри, конечно, только так. Только вот я так думал о нем с самого первого его появления в Милане. Эххх, жаль, что все когда-то кончается. Тот Милан, времен Шевы, это нечто.

А что сейчас? Даже блювэ на выезде играет вырядившись в бразильскую форму! Скажи мне это лет 10 назад, я бы посчитал такого поца за клинического идиота. А сейчас - это норма. Какой-то бред сивой кобылы.

 

ЗЫ. А Карлетто хорошо поработал с Реалом.

 

А некто, испоганивший доброе имя Николы Паганини (тем, что взял себе ник) утверждал, что Карлетто спекся. А он еще вполне может взять ЛЧ. Хотя, конечно, пройти фрицев будет нереально сложно.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некто, испоганивший доброе имя Николы Паганини (тем, что взял себе ник) утверждал, что Карлетто спекся. А он еще вполне может взять ЛЧ. Хотя, конечно, пройти фрицев будет нереально сложно.

сложно но можно

 

Реал заточен уже драть тех кто пытаеццо владеть мячом 80% времени

ИМО ТА Барса была не слабее чем ЭТА Бавария.

в этом противостоянии я- за Карлетто!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женева-2014 = Мюнхен-1938?

О чём молчат секретные протоколы?

 

--------------

А гол Бэйла барсукам был феерическим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женева-2014 = Мюнхен-1938?

Англии был предложен выбор между войной и бесчестием. Она выбрала бесчестие и получит войну. (У. Черчилль, 3 октября 1938 года)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, война началась ещё до Женевы. Информационная, экономическая, "санкционная" ... Мы это переживём. Но не дай Бог случится реальное вторжение ... Это будет конец русскому миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас Светлое Воскресение наступило. С праздником, друзья!

 

Такие пасхальные корзинки нынче в ходу на Андреевском спуске - пасхальный кулич, крашенки, пироги с кроликом и капустой. буженина, домашняя колбаска и ... настоечка (хреновуха или клюковка). Делают всё это в одном чудесном ресторанчике. Кто был на послематчевых (ДК-Милан) посиделках восьмилетней давности - в курсе дела )))

 

 

10256591_553296898117740_2555445519073432118_n.jpg

 

Всем добра, здоровья, удачи, мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива: сегодня обливной понедельник, когда принято обливать друг друга водой. В этом году во Львове для желающих выделили площадь с "заправками" для банок, склянок. Облили и мэра))

 

Как видно, было весело

PZ_Wet_Monday_8958_resize.jpg?1398109432

 

Больше тут:

http://www.lufa.com.ua/en/microposts/200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бандеровские боевики"

А еще были зеленые человечки)))

1939884_754731117891872_699730753658486904_o.jpg

 

 

Нет, Наташа, меня там не было)) Но когда-то и мы во дворе водяные бои устраивали, домой мокрые до последней нитки приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о футболе. Атлетико-Челси.

Такой типично-типичный евроавтобус Моуриньо. Но эффективно. Матрасникам стоит добавить прыти. А точнее - не стандартные ходы нужны.

Изменено пользователем Наталiя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо! Сегодняшний полуфинал на порядок сильнее и интереснее вчерашнего. По-моему, Реал играет безупречно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...