Перейти к публикации
d1ablo

WRC

Рекомендованные сообщения

Вот, увидел, что темы, посвященной ралли нет, поэтому решил открыть. Хоть я и предпочитаю Формулу 1, но за WRC тоже непрочь понаблюдать. Кто за кого болеет? Мне очень нравится команда Ситроен, а именно Себастьян Лоеб. Классный гонщик, в этом сезоне явный лидер. Жаль, что закончил карьеру Маркус Гронхольм, Хирвонен, мне кажется, недотягивает до уровня Лоеба.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно являюсь фанатом WRC, равно как и ралли-рейдов (Дакар) формулу не люблю.

 

Болел изначально за Гронхольма - классный был гонщик, и когда на Пыжике гонялся, и когда на Фордах. Леба уважаю - гонщик от Бога, но все же за него после ухода Маркуса болеть не стал, а продолжаю болеть за Форд - Хирвонен и Латвала оччень приличные ребята.

 

Хотя все же конкуренции реальной сейчас Лебу нет - это надо признать. Сам Леб сказал в интервью в начале сезона - с Гронхольмом мы гонялись по-настоящему, жаль, что он ушел, без него не то. Хотя этот чемп тоже интересен, но все идет к очередной победе Лебе и Возможно Ситроенов в кубке. Чем-то напоминает ситуацию с Шуми в Формуле - пока он был, и машина у него приличная была - он только чемп и выигрывал - неинтересно.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится wrc тем, что больше похож на гонки обычных машин, да и вождение со скольжениями по гравию и всему прочему интереснее. но слежу редко -- показывают только по евроспорту -- времени нет особо следить. удивительно, что мицубиси никак не может сделать приличную команду.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне куда больше нравиться Дакар... WCR не люблю...не так это захватывающе...но это имхо конечно!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...