Перейти к публикации
Полный Эгоист

Торпедо (Москва)

Рекомендованные сообщения

Андрюш.

А у нас с вами в КР будет встреча.

26 сентября.

Торпедо-Динамо!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ром.

Я в курсе конечно. Придется как в старые добрые времена вас обыгрывать...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33302b8c571c.jpg

и

618a21839568.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого как вчера пока еще не припомню.

Играет значит Торпедо в Нальчике с местным Спартаком. Судит некий Анисимов кажется...

Ну игра как игра. В дебюте Торпедо вышло вперед, во втором тайме со стандарта пропустили. Все логично исходя из развития самой игры и действий команд на поле. Ну замены там были стандартные, парочка пауз непродолжительных... В итоге Анисимов этот, ну судейка, добавляет ко второму тайму четыре минуты. А на десятой!!! добавленной при этом ставит пенальти в ворота Торпедо, при условии, что фолил в штрафной гостей вообще нападающий Спартака.

Вот такая штука этот ФНЛ России... Я просто в афиге полнейшем...

Ну естественно проиграло Торпедо 1-2, что и требовалось устроить Анисимову.

 

да чего тут помнить. Сейчас в Премьер-лиге в каждом втором матче такие ошибки - непонятные красные, "воздушные подножки" и прочие фолы до штрафной. Розетти, уровень же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй би...

Но как объяснить, что ты добавляешь четыре минуты, а затем пенальти ставишь на десятой!!! добавленной. На десятой!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объяснить, как раз-таки, это несложно :-)

Абсолютно не сложно:))). Совдеповский футбол это называется! Вот Андрюха Корандыч возмущается левому пенальти на 10-й добавленной минуте:) в первой лиге, а знаешь что в 1985 году было рангом выше? Тогда был двухкруговой переходный турнир в Москве (Высшую лигу сокращали с 18-ти до 16-ти команд), в котором за две путёвки в элиту-86 боролись два победителя первой лиги (Даугава и цска) и клубы, финишировавшие в "вышке" на 15 и 16 местах - Черноморец и Нефтчи. Так вот во втором туре играли цска с Нефтчи. Бакинцы забили мяч под занавес встречи и сохранили этот счёт (1:0) до конца, но у арбитра было иное мнение. Тогда не было принято чётко показывать сколько минут добавили (всё решает судья) и в результате рефери поставил липовый пеналь на 15-й!!!!!!! минуте компенсированного времени. Москвичи сравняли и прозвучал финальный свисток. Правда, в итоге цска не помогло это. "Кони" заняли третье место (ибо в оставшихся матчах играли также отвратно) и остались ещё на год в первой лиге. Интересная тогда ситуация получилась - сезон первой лиги прошёл "порожняком" - НИКТО в итоге в вышку не вышел, ибо по итогам этого переходного турнира первое и второе местА заняли Черноморец и Нефтчи. Просто Факел и ска (Ростов) вылетели (17 и 18 местА) и лига сократилась до 16-ти команд. Вот это всё - http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_СССР_по_футболу_1985

 

Я этот матч своими глазами видел (был на нём...он в зале игрался в Олимпийском...под крышей...как и весь турнир). А вот что совковые лицемеры из красной звезды (была такая газета для военных тогда) написали:)))) - http://www.cska-games.ru/1985/1985-12-01.CSKA-Neftchi.html ИМО даже совинформбюро в 1941 году со своей ложью отдыхает.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свободны..

object_50.1348687390.15572.JPG


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все свободны..

object_50.1348687390.15572.JPG

 

:(

Опять ночь....

Как же достало меня тупое фанатье...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершая (или продолжая) историю с матчем Торпедо-Динамо: открытое письмо объединения болельщиков Торпедо Николаю Толстых, Сергею Собянину и еще массе всех-всех-всех

http://www.zapad5.ru/news/81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк! К нам снова едет цирк!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.kommersant.ru/doc/2061780

Пиндец маразм...

Вот орел. В стадионе Да Луш.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж кого кого , а Торпедо и его болельщиков с нацизмом никогда не ассоциировал.

Маразм крепчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные заявления огорчают ганский фан-клуб автозаводцев

5e23006329fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, который всю жизнь болеет за Торпедо, ездил даже на выезды 2 лиги)

Мне кажется, в следующей жизни он должен быть счастливым человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой грустный черный юморок, да Слав?:(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже протест болельщиков вылился, как на эмблема Мерседесе " на земле-на воде-в воздухе".

 

1NeVKiEI.jpg

Изменено пользователем Судья Уоргрейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не знаю, что говорить. Я молчал весь сезон, ни слова не проронив. Боялся спугнуть удачу. А сегодня? Сегодня просто путаются все мысли в голове. 8 лет. 8 лет, только подумать. Мы прошли за эти годы все... Все вплоть до турнира КДК ЛФЛ. Кто знает что это такое, тот понимает какая это жесть или просто говоря, жопа.

И вот мы снова в элите. Мы вернулись. Мы вернулись, обыграв команду.... Игоря Семшова. Гримаса судьбы.

Мы вернулись, несмотря на нескончаемые разговоры, несмотря на безумно тупорылый старт сезона. Мы прошли огонь и воду...

Почему я так часто сегодня говорю "мы". Не знаю. Да Торпедо в моем сердце даже близко не может сравниться с Миланом. Даже близко. Но это та самая команда, с которой у меня вообще начался футбол. Футбол СССР. Отец и дед ярые спартачи, но торпедовцы влюбили меня в себя как то легко и неожиданно. И теперь я говорю "мы" по прежнему "мы". Торпедо это как школьная первая любовь наверное. Теплота и полное отсутствие безразличия.

Сегодня у нас праздник.

И сегодня Торпедо подает пример. Пример того, что надо всегда верить в лучшее.

Поэтому я и сегодня верю, что и у Милана скоро наступит светлая полоса.

 

 

ДАААААААААА!!!!!!!!

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз.... Вискарю не вискарю. Просто выдохнул. Но бухать наверное надо:)))))

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел сегодня новость и сразу же вспомнил о Корандыче почему-то))

С праздником, Андрюха, что тут скажешь :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю матч Спартака и понимаю, что совсем скоро пройдя все круги ада , вплоть до любительского уровня первенства Москвы Торпедо снова вернулось туда , где ему место, в элите нашего неуклюжего, но все равно милого российского футбола. Вернулось, а на сердце опасение, ведь даже у Мордовии есть финансовая поддержка всей республики, а у Торпедо кроме самодовольного вида Тукманова и его уверенных заявлений нет ничего. Парадоксально, но легендарное Торпедо чуть ли самый бедный клуб РФПЛ, первый претендент на возвращение в ФНЛ, генератор странных, скандальных тренерских отставок, но однако надеюсь, что мы еще поскрипим , дадим бой тем кто выше, сильнее, быстрее )))

Изменено пользователем Судья Уоргрейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по матчу Рубина, который я только что лицезрел на стадионе - даже у такого бедного Торпедо есть все шансы побороться:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опасаюсь этого сезона, как бы не пришлось расформировывать клуб, затраты в РФПЛ не хилые, а вот солидного спонсора до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...