Перейти к публикации
audelfina

Как нам обустроить наш сайт

Рекомендованные сообщения

"Вы должны авторизироваться для доступа к данной странице"

 

Выдаёт и до, и после авторизации.

 

Другие материалы блогов открываются нормально.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, хотел Вас вот о чем спросить, когда-то очень давно... Лет 5-7 назад был 1 самый популярный сайт Милана, а потом на нем остался только форум, вроде... Это этот сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админы, хотел Вас вот о чем спросить, когда-то очень давно... Лет 5-7 назад был 1 самый популярный сайт Милана, а потом на нем остался только форум, вроде... Это этот сайт?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enthousiast

некому писать :)

 

Вроде много народу понимают в языках!

А никто не хочет на офиц. вместе со статистикой выкладывать и оценки за матч игроков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде много народу понимают в языках!

А никто не хочет на офиц. вместе со статистикой выкладывать и оценки за матч игроков?)

 

ты хочешь может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, а Вы не хотели бы создать раздел мультимедия для фото/видео!

Можно было бы там делиться ссылками...

Он бы точно пользовался популярностью!

 

И еще, не хотели бы Вы занятся форумом, в том плане, чтобы разбрасать некоторые темы, создать новые, чтобы было все по полочкам - пока найдешь, сойдешь с ума...

Изменено пользователем Enthousiast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только это раздел на сайте, а я говорю про форум!=)

Мы же в раздел сами не можем добавлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть тема с видеоприколами в разделе юмор и тема с видеообзорами в разделе клубные соревнования, вторая обновляется реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, не хотели бы Вы занятся форумом, в том плане, чтобы разбрасать некоторые темы, создать новые, чтобы было все по полочкам - пока найдешь, сойдешь с ума...

:huh:

прикольно! :lol:

 

как Вам, простите, еще разбросать, если здесь все и так по разделам - папкам и т.д. ? :huh:

Форум - да, большой. Лень что-то искать - так это же не проблемы админов, да? ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, есть в теме Милан раздел матчи, так почему не сделать пару тем для этого...

1. Сериа А

2. ЛЧ

3. Кубок

 

Сделать темки именно по сезонам, закончился сезон - в архив

 

 

В теме клубные соревнования создать просто так же темы по чемпионатам,а не создавать на некоторые клубы

 

И так далее... Просто сейчас в гостях, нету возможности все расписывать!

 

С трансферами тоже...

Покупки, продажи, аренды

Изменено пользователем Enthousiast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теме клубные соревнования создать просто так же темы по чемпионатам,а не создавать на некоторые клубы

У нас есть темы про АПЛ, Бундеслигу, Ла Лигу, Ligue 1. Если хорошо поискать, можно найти темы про чемпионат Украины, России, Беларуси и Азербайджана.

Просто, если лень искать, тут админы и модеры действительно ничем помочь не смогут. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, не хотели бы Вы занятся форумом, в том плане, чтобы разбрасать некоторые темы, создать новые, чтобы было все по полочкам - пока найдешь, сойдешь с ума...

Enthousiast, а Вы пока в гостях, переставьте там мебель.

И с полочками разберитесь. Наверняка, там не все по уму.

О результатах доложите.

Если с холодильником будут проблемы, у нас есть специалисты. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enthousiast, а Вы пока в гостях, переставьте там мебель.

И с полочками разберитесь. Наверняка, там не все по уму.

О результатах доложите.

Если с холодильником будут проблемы, у нас есть специалисты. B)

я думаю Холодильник нуно писать с большой буквы)) а то обидится :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтузиаст, ты ж по определению не должен быть ленивым))) Темы все уже за 10 лет-то создали...Чего только на обсуждали за эти годы...

 

А раскладывать всё по сезонам...Не думаю что это целесообразно. У нас же в конце концов не торрент-форум тут...

 

В форуме есть поиск, который нормально работает. При желании можно найти любую тему за 10 секунд.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, Спасибо за нормальный ответ! Ты пойми, я совершенно не хотел никого обидить своими словами, да тем более "лезть со своими укладами в семью"! Я просто предложил, Вы мне сказали про поиск...

А вот ответы про холодильник и полочку, ну да ладно, хотя не очень понятен этот сарказм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли это, но черкану.

 

Вопрос вот в чём (может уже обсуждалось где-то): как по поводу того, чтобы в личке сохранялись исходящие/отправленные сообщения?

Жутко неудобно что их там нет. Ну и так же есть ли возможность сделать ЛС чуть пошире, лимит в 30 сообщений (и как я понял не важно какого размера) это маловато..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, сюда ли это, но черкану.

 

Вопрос вот в чём (может уже обсуждалось где-то): как по поводу того, чтобы в личке сохранялись исходящие/отправленные сообщения?

Жутко неудобно что их там нет. Ну и так же есть ли возможность сделать ЛС чуть пошире, лимит в 30 сообщений (и как я понял не важно какого размера) это маловато..

Ден, там есть галка "сохранить исходящие", и будет тебе счастье...

=Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, не сообразил сразу.

Тогда остаётся только вопрос по размеру ящичка :-) Больно уж невелик, хотя и это не критично канеш)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не сюда, Ден) Есть на форуме целый раздел - Техподдержка. А там тема - Личные сообщения. Я бы перенес диалог, но хотел бы попросить других модеров это сделать, ибо не получилось у меня в прошлый раз перекинуть сообщения, пропали они куда-то. Заодно попрошу в личку мне скинуть инструкцию, как это делается:)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно не сюда, Ден) Есть на форуме целый раздел - Техподдержка. А там тема - Личные сообщения. Я бы перенес диалог, но хотел бы попросить других модеров это сделать, ибо не получилось у меня в прошлый раз перекинуть сообщения, пропали они куда-то. Заодно попрошу в личку мне скинуть инструкцию, как это делается:)

:O Сань, ты походу полгода уже никак не можешь научиться это делать :huh:

напрашиваются мысли: либо тебе не включили что-то, либо тебе тупо лень ))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:O Сань, ты походу полгода уже никак не можешь научиться это делать :huh:

напрашиваются мысли: либо тебе не включили что-то, либо тебе тупо лень ))))

 

хз...не лень, даже сейчас, когда на градуснике 38,5, с удовольствием бы всё перенес, но у меня при переносе темы всё сообщения тупо пропадают в никуда))

 

Поэтому когда мне надоесть подтирать жопу за всеми, кому лень порыться на форуме чтобы найти подходящую тему, я буду тупо всё удалять :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...