Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Почему "ни о чем"?

Человек мотивирован, хочет выиграть Скудо, мыслит позитивно)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче очередная болтовня из оперы "ни о чем".

 

Болтовня или нет.....но если бы вся команда играла так,как он...были бы на первом месте с приличным отрывом от Интера...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Каждый игрок "Милана" знает, что необходимо обыграть "Интер". Это принципиальный поединок.

Возможно, он имел ввиду: "...опередить "Интер". Это принципиальное соперничество." Хотя какие тут могут быть оправдания <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болтовня или нет.....но если бы вся команда играла так,как он...были бы на первом месте с приличным отрывом от Интера...

 

Нет, если все будут играть так, как он, ничего не получится. Нужны все, разные. При этом именно такой фантазёр - он один.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, если все будут играть так, как он, ничего не получится. Нужны все, разные. При этом именно такой фантазёр - он один.

Почему :D. В обороне будет конечно не очень хорошо , а в нападении отлично . Все будут думать одинаково и готовы к трюкам каждого , только ногу подставляй :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащитник "Милана" Роналдиньо назвал пять причин, почему его клуб обойдет "Интер" в чемпионате Италии к концу сезона.

 

 

— Несмотря на то, что сейчас мы занимаем второе место в турнирной таблице, проигрывая "Интеру" четыре очка, я знаю пять причин, благодаря которым в итоге мы окажемся победителями, — приводит слова Рональдиньо Football Italia.

 

 

1. Во-первых, у нас невероятно сплоченная команда и каждый футболист играет не за себя, а ради общего дела.

2. У нас нет слабых мест. Каждый игрок, даже тот, кто сидит на скамейке запасных, в любой момент может выйти на поле и игра от этого ничуть не изменится. Но главное, что наш тренер Леонардо всегда знает, как эти запасные звенья использовать.

3. Леонардо поистине великий тренер. Он не боится смелых решений, которые в итоге оказываются верными, поэтому игроки ему безоговорочно доверяют.

4. Каждый игрок "Милана" знает, что необходимо обыграть "Интер". Это принципиальный поединок.

5. И, наконец, наши болельщики. Такой поддержки, как у нас, нет ни у одной команды в Италии.

 

Напомним, что до окончания чемпионата Италии командам осталось провести по 13 игр.

2. Фавалли - наше главное усиление в льюой момент игры

3. Успел стать великим, не пройдя и года?

4. Молчу

5. Да, такая пустота на трибунах только у нас. Хотя Курва не подводит.

 

Болтовня или нет.....но если бы вся команда играла так,как он...были бы на первом месте с приличным отрывом от Интера...

Нестабильность - залог успеха?! :blink:


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, если все будут играть так, как он, ничего не получится. Нужны все, разные. При этом именно такой фантазёр - он один.

 

я не совсем это имел в виду... :)

 

2. Фавалли - наше главное усиление в льюой момент игры

 

один Фавалли на скамейке сидит??? он же не сказал бы, все, кроме него...

 

3. Успел стать великим, не пройдя и года?

 

а на твой взгляд, много бы тренеров смогли бы "слепить" из того, что у нас есть такую команду...отставание от Интера всего 4 очка...при этом, если посмотреть, у Интера состав сильнее нашего по всем позициям!

 

Нестабильность - залог успеха?! :blink:

 

По мне так лучше ТАКАЯ нестабильность Рони....чем ИНАЯ стабильность Пирло....что по твоему лучше??

 

Кстати про нестабильность...Рони в последних примерно 15 играх чуть ли не лучший игрок в каждом матче...так о чём речь???

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем ИНАЯ стабильность Пирло

По-моему, кто-то нарывается.

Очень сильно. ;)

 

Если кому-то кажется, что финты и голы - это весь футбол, то это его проблемы. Это видение человека не ушедшего дальше фифы и дворового футбола в футбольном образовании.

И если кому-то не хочется, чтобы после каждого матча в этой теме выкладывали кол-во обрезок и потерь этого игрока за матч (если я этого не делаю, то только потому что щажу чувства других, кому сей игрок небезразличен, и я не хочу добалвять дегтя в его медовые выступления), то ему про Пирло и его стабильность лучше молчать.

Ибо задолбало.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно дать попробовать поменять пенальтиста)

 

пусть Роник подумает )))

он конечно, решающий момент не мазал(если не считать дерби), но много промахов.

 

я заметил, что Роник промахивается, когда он бьет на технику.

Нужно бить ему сильно и в угол, как он любит

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому-то кажется, что финты и голы - это весь футбол, то это его проблемы. Это видение человека не ушедшего дальше фифы и дворового футбола в футбольном образовании.

 

Финты и голы...+ пасы голевые....что ещё нужно....

меня медицинское образование вполне устаивает...)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если кому-то не хочется, чтобы после каждого матча в этой теме выкладывали кол-во обрезок и потерь этого игрока за матч (если я этого не делаю, то только потому что щажу чувства других, кому сей игрок небезразличен, и я не хочу добалвять дегтя в его медовые выступления), то ему про Пирло и его стабильность лучше молчать.

Ибо задолбало.

 

хорошая идея кстати...только не забудь рядом параллель провести с Пирло....ещё КПД можно приписать...

у Рони то есть оправдание....голы и пасы, в отличие от Пирло)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник

9 + 15 = 24

Уверенное первое место.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая идея кстати...только не забудь рядом параллель провести с Пирло....ещё КПД можно приписать...

у Рони то есть оправдание....голы и пасы, в отличие от Пирло)

 

Давайте ещё Диньо на позицию Пирло переведём и посмотрим что будет )))

Дело ведь не в том, кто круче пас сделал, а как играет команда. Так вот, Диньо многое прощается из-за его талантища. И даже возвращаться в защиту часто необязательно и можно махать руками во время того, как другие играют. Но это не значит, что Пирло хуже. У Пирло несколько иные функции на поле, с которыми он неплохо справляется, а иногда и изумительно. Хотя бывают и матчи послабее...

 

Они такие разные... и всё-таки они играют вместе... )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо делает результат и спасибо ему за это :-)

Игра команды во многом зависит именно от него, как это кому-то не противно)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, он имел ввиду: "...опередить "Интер". Это принципиальное соперничество." Хотя какие тут могут быть оправдания <_< .

У всех бывают неудачи. Не надо за один провальный матч сразу отрекаться от футболиста. Один день мы все носим Диньо на руках, а на другой обвиняем его одного во всех наших поражениях. Так нельзя.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так лучше ТАКАЯ нестабильность Рони....чем ИНАЯ стабильность Пирло....что по твоему лучше??

Диньо и Пирло сейчас сравнивать просто нельзя. Рон играет, считай, форварда, а Пирло сейчас действует как опорный полузащитник. Так что не надо от Анреа требовать стольких голевых передач и стольких голов как у Роналдиньо. Лично мне хватит одного его гола в ворота Реала, за что ему огромное спасибо.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно дать попробовать поменять пенальтиста)

Кого например? Пирло? Я не думаю, что он лучше. Теоретически у Силвы удар сильный, но вот как он пробивает пенальти я не знаю. Пато слишком молод для этой ответственной миссии ;). Есть еще Зее, но он сейчас редко бывает на поле, да и пенальтистом он никогда не был. Так что сейчас лучший вариант, как по мне, это Роналдиньо.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже проскакивала инфа, что теперь пенальти будет Андреа бить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, я тож читал....пусть бьёт...посмотрим...

 

Диньо и Пирло сейчас сравнивать просто нельзя. Рон играет, считай, форварда, а Пирло сейчас действует как опорный полузащитник. Так что не надо от Анреа требовать стольких голевых передач и стольких голов как у Роналдиньо. Лично мне хватит одного его гола в ворота Реала, за что ему огромное спасибо.

 

а кто от него голевые передачи требует,,,??? пусть хотя бы вперёд эти самые передачи делает...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже проскакивала инфа, что теперь пенальти будет Андреа бить :)

Нинада а?

Он от них зеленеет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенальти не надо бить, бегать не надо, пас отдавать не обязательно)))

такой вот талисман Андреа Пирло)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нинада а?

Он от них зеленеет.

 

В смысле не надо??

на днях читал...что так и будет...не знаю насколько правдивая инфа


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо с этим мудрить. У Р80 отличный удар, ну попал во вратаря пару раз, с кем не бывает. А вот в Андреа я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти и Пирло не редко мазал с 11-и метровой отметки, играя именно за Милан.

И вообще, не очень мне эта идея нравится. Посмотрим, что из этого выйдет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...