Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

То, что Дунга не вызвал Ронни в сборную - очевидно и предсказуемо.

 

Позиции у них с Кака разные немного, и более уместным был бы вызов Диего на просмотр и возможную подмену на эту позицию, а Ронни играет на фланге, там где сейчас Робиньо, если не ошибаюсь.

 

Ключевой момент в том, что состав команды уже сформирован, и лидеры, на которых строится игра команды, которым доверяет тренер - есть. Во многом команда строится вокруг Кака который ведет игру. Менять его на Диего в предверрии чемпионата - далеко не лучшее решение, а вводить в команду Ронни, который будет тянуть одеяло на себя - тем более. Два Лидера в одной команде врядли уживутся, но не это главное.

 

Да, Ронни - Гений, которых мало, а Кака - прилежный трудяга, пусть и талантливый. Но на Кака можно положиться, он всегда профессионально относится к своим обязанностям и не уйдет в загул перед важным матчем - это ключевое качество, которое отличает его от Ронни и позволяет Дунге ставить на него. Рикки стабилен и это важнее всего, и именно этого не хватает Ронни, чтобы попасть в сборную - стабильности и серьезного отношения к делу. Он, конечно, не Адриано, но гулянки и недосыпания все же бесследно не проходят. Все это прощается до тех пор, пока это не сказывается на игре - сейчас он сдал, и неизвестно в какой форме будет через полгода - поэтому то и не рассчитывают на него в сборной и не хотят портить микроклимат в команде.

 

Бразилия поняла уже, что фееричной самбой не пройдешь всех соперников - нужен прагматичный футбол, качественный и стабильный. Последнее едва ли не важнее всего, вызов того же Силвы - подтверждение этому. Тьяго за время выступления в Милане демонстрирует качественный, и самое главное стабильный футбол. Что в Дерби, что после него, он был стабильно одним из лучших - и это позволяет тренерам сборной присмотреться к нему поближе, и, возможно, рассчитывать на него на постоянной основе, зная, что он не подведет - и это самое важное.

 

Так что, при всем моем уважении к Ронни - его игрой в сборной, по крайней мере при текущем состоянии дел, не удастся насладится. Пусть работает - возможно что-то и получится, пусть и не при Дунге.

Полностью с тобой согласен :) Нужен один лидер и это Кака ;)


"Моё сердце принадлежит Милану"-Рикардо Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунга сделал быструю, атлетичную команду, нетипичную для бразилов, но в духе современного футбола. Игроки тормозящие скоростной маневр комады, к которым относится и Р80, остались за бортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дунга сделал быструю, атлетичную команду, нетипичную для бразилов, но в духе современного футбола. Игроки тормозящие скоростной маневр комады, к которым относится и Р80, остались за бортом.

 

 

А в чём нетепичтность быстрой Бразилии?

Как уже обсуждалось в топике Пато, быстрый футбол может быть: быстрое движение мяча за счёт паса и редкого дриблинга (любого типа), быстрое движение футболистов с мячом и быстрые открывания под этот мяч. Р80 отнесется больше к 1 категории, но он может и за счёт качественного дриблинга уйти от соперника и дать пас, или же ускориться, обыграв соперника. Так что о непригодности можно поспорить


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью с тобой согласен :) Нужен один лидер и это Кака ;)

 

Кака не известно ещё, в какой форме он подойдёт к ЧМ, к тому же и травма....на данный момент у Кака форма точно уж не лучше формы Рони...

про Робиньо, который якобы будет играть на месте Рони тоже ничего не ясно....пойдёт ли у него игра в чемпе Бразилии или нет...

 

Дунга сделал быструю, атлетичную команду, нетипичную для бразилов, но в духе современного футбола. Игроки тормозящие скоростной маневр комады, к которым относится и Р80, остались за бортом.

 

И почему же не относится???

Он легко может обойти любого соперника, а если игра не пойдёт, то играть в пас, но никак не тормозить игру...ты его может с Зее путаешь???


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака не известно ещё, в какой форме он подойдёт к ЧМ, к тому же и травма....на данный момент у Кака форма точно уж не лучше формы Рони...

про Робиньо, который якобы будет играть на месте Рони тоже ничего не ясно....пойдёт ли у него игра в чемпе Бразилии или нет...

 

 

 

И почему же не относится???

Он легко может обойти любого соперника, а если игра не пойдёт, то играть в пас, но никак не тормозить игру...ты его может с Зее путаешь???

 

А может его Дунга с кем-то путает? А может ему последний фестиваль Р80 не понравился ??!! :D

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может его Дунга с кем-то путает? А может ему последний фестиваль Р80 не понравился ??!! :D

 

Иногда он заигрывается, но в основном он не тормозит атаки, как ты пытаешься "представить"!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда он заигрывается, но в основном он не тормозит атаки, как ты пытаешься "представить"!

 

Ребята, кому интересны мысли по этому вопросу,- почему Дунга не видит Р80 в сборной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кому интересны мысли по этому вопросу,- почему Дунга не видит Р80 в сборной?

Предлагаешь выделить "это все" в отдельную тему? я ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кому интересны мысли по этому вопросу,- почему Дунга не видит Р80 в сборной?

 

Видимо не хочет свои схемы ломать,которые результат приносят...около года играли без Диньо и видимо безболезненно..не видит просто он его в сборной


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть не много другой момент.Если он опустит руки, то может точно забыть про вызов в сборную. Поэтому как не крути, а вызов в сборную на ЧМ намного важнее,чем вызов на товарняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут есть не много другой момент.Если он опустит руки, то может точно забыть про вызов в сборную. Поэтому как не крути, а вызов в сборную на ЧМ намного важнее,чем вызов на товарняк!

 

Вот я об этом и хочу сказать..сейчас все в руках(ногах) Роника


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо не хочет свои схемы ломать,которые результат приносят...около года играли без Диньо и видимо безболезненно..не видит просто он его в сборной

 

А если на ЧМ его схема даст сбой,,,?? Это чуть не случилось на КК, когда команда играла с США...

Так что нужен козырь...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если на ЧМ его схема даст сбой,,,?? Это чуть не случилось на КК, когда команда играла с США...

Так что нужен козырь...

 

Вот потому я и уверен, что ИМЕННО на ЧМ Рони поедет


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таварняки как вы знаете берут игроков, чьи незаурядные способности

либо надо проверить, либо для оттачивание схемы/тактики.

 

МБ Дунга просто не любит Р80,

или Дунга просто уверен в его силах настолько,

что не считает нужным тратить силы такого великолепного игрока!!! =)

 

А если серьезно, то ЧМ Рони не может не поехать,

просто по той причине, что такими игроками не разбрасываются! Хоть в запас!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно, то ЧМ Рони не может не поехать,

просто по той причине, что такими игроками не разбрасываются! Хоть в запас!!!

Вот это точно!

А вообще, может Галл с Дунгой договорился, чтобы тот его не брал, для стимула.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На товарники берут игроков которых хотят проверить. А Роника необходимо проверить ,так как в сборной он не играл достаточно долго . Но на ЧМ поедет , только в качестве какого игрока : основы или запаса, а если запаса то для усиления в каждом матче или на всякий случай


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/90030.html

 

Не знаю. источник Корьере делло Спорт,вот и выложил эту новость, вроде как сам Берл поставил условия Рони


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что касается возможного вопроса, который собирается поставить себе руководство, я скажу, что однозначно стоит продлевать с ним контракт, как минимум чтобы он не ушел бесплатно в другой клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что касается возможного вопроса, который собирается поставить себе руководство, я скажу, что однозначно стоит продлевать с ним контракт, как минимум чтобы он не ушел бесплатно в другой клуб

Я думаю об этом рано пока думать..Это Берл таким образом мотивирует молодого человека..100%


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю об этом рано пока думать..Это Берл таким образом мотивирует молодого человека..100%

Ну естественно я это понимаю)))). Это кстати действенный способ на мой взгляд - такой спортивный шантаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://football.ua/italy/news/90030.html

 

Не знаю. источник Корьере делло Спорт,вот и выложил эту новость, вроде как сам Берл поставил условия Рони

Не ну это не серьезно . Так припугнули , и то если правда. А так разьве мало обещания данного стоя на табуретке :D


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну естественно я это понимаю)))). Это кстати действенный способ на мой взгляд - такой спортивный шантаж

 

А какой шантажист из Берла, мы все прерасно знаем! недаром 20 лет в политике :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой шантажист из Берла, мы все прерасно знаем! недаром 20 лет в политике :)

Как бы такими мерами воздействия на Роника не привлеч коршунов :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему это? Будто бы Рони не найдёт себе клуб.

Или Берл хочет показать свою "влиятельность", которую мы видели с Мансини. Типо "я вот сказал, и он старается". А на самом то деле дело в ЧМ.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему это? Будто бы Рони не найдёт себе клуб.

Или Берл хочет показать свою "влиятельность", которую мы видели с Мансини. Типо "я вот сказал, и он старается". А на самом то деле дело в ЧМ.

 

Как раз с Мансини наоборот было..Он сейчас старается, потому что дону Сильвио вообще непонятно на хрена он Милану :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...