Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Роналдиньо сейчас движет огромное желание попасть на ЧМ в ЮАР!

Я почти не сомневаюсь, что Дунга его возьмет в сборную, неосновным игроком, но возьмет.

А что потом? Что потом будет двигать Роналдиньо в новом сезоне 2010/11 за Милан? Что/кто заставят его играть? Красно-черная футболка? Сомневаюсь, потом скорее всего будет 346ce88d755994cddc9ed8a972ab6327.gif и только.

 

Очень разумно было бы продать его после ЧМ, разумеется с заменой, но к счастью для почитателей Гаушо, разум-это не про нас!

 

Если мы его сможем продать это будет сюрпризом. Кто же его возьмет, он же гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же Рю-зависимость была у Барсы времен Райка, только Рю был тогда молод и амбициозен. Потом он выиграл ЛЧ, получил ЗМ и лафа закончилась. Барса посыпалась, но, вовремя спохватившись, передала его нам, как в той сказке "Горя бояться, счастья не видать", когда горе передавалось от чела к челу, пока не попало к солдату, которому было "Всё ни почем".

Ронни восхитителен, когда на кураже и наверное подумывает о сборной и ЧМ. Сегодня он играет 3 через 3, но продлевать с ним контракт очень стремно, в следующем году скорее всего он будет исполнять 1 через 5...

 

Не хотелось бы, шоб этим веселым солдатом оказался Милан, пусть лучше Роник найдет последнее пристанище где-нить на родине.

Я уже писАл, что он - и наша беда, и наша изюмина. Безумно жалко с ним расставаться, до уж больно дорогое Рон удовольствие...

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы его сможем продать это будет сюрпризом. Кто же его возьмет, он же гуляет.

 

Не уж то ты думаешь, что его никто не захочет видеть у себя в команде???

Гуляет или нет, это его проблемы....лучше уж думать, почему 70 % команды не играет в футбол, а страдает фигнёй...

А здесь видать у всех что-то болит...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось интервью Роника,где он говорит, что пирушку не организовывал..и все слухи не соответствуют действительности..источник "Чемпионат.ру", потому не знаю верить,нет..Еще Роник сказал, что сейчас у него все мысли только о работе

 

http://www.dynamomania.com/news/101173-ron...e-organizovyval

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилось интервью Роника,где он говорит, что пирушку не организовывал..и все слухи не соответствуют действительности..источник "Чемпионат.ру", потому не знаю верить,нет..Еще Роник сказал, что сейчас у него все мысли только о работе

 

http://www.dynamomania.com/news/101173-ron...e-organizovyval

 

я думаю оно так и есть! Потому что когда он где-то гулял, то никогда не отрицал этого...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю оно так и есть! Потому что когда он где-то гулял, то никогда не отрицал этого...

 

Сам факт признания что был в гостинице уже заставляет задуматься что все остальное скорее всего правда.

Насчет гулянок и признания, в данным момент ситуация немного другая так же как и игра была и решающая и принципиальная во всех контекстах. И все разговоры (да я там был но ничего плохого не делал ) только для того что бы не навлечь гнев и неприязнь со стороны болел которые и сей час болезнено переживают проигрыш мердюкам!!!! :angry:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся эта возня вокруг Роника - психологическое давление на него, на команду, на Лео.

 

Это внутренне дело команды, тренер, Галл и прочие примут соответствующие меры. Роника накажут - другим неповадно будет. А всем остальным не стоит совать нос и копаться в чужом белье.

 

Я лично не верю в эти газетные сплетни. Мало ли кто мог зарегистрироваться под именем Роника, а дальше газеты раздули всё это до безобразных размеров слона.

 

Пусть играет как следует, отдыхает как хочет и с кем хочет.

как говорит один мой знакомый "галстук к трусам каждый выбирает сам" :) :) :)

Главное, чтобы внутри команды был мир и не было трений.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Роник все равно в матче с Интером смотрелся как-то вяло... Посравнению с предыдущими его матчами.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно требования от человека)))

давай Роник, чтоб в каждом матче приносил победы!!! а то пипец Роник....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам факт признания что был в гостинице уже заставляет задуматься что все остальное скорее всего правда.

 

честное слово, я валяюсь....))

может ему ещё про походы в туалет болельщикам докладывать??? сколько раз....почему.....понос у него или нет?????

 

 

А всем остальным не стоит совать нос и копаться в чужом белье.

 

за это можно и мартини налить :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно требования от человека)))

давай Роник, чтоб в каждом матче приносил победы!!! а то пипец Роник....

А что еще нужно требовать от футболиста, который заявляет, чо находится в наилучшей за свою жизнь форме!

Назвался груздем, так играй хорошо! =)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что еще нужно требовать от футболиста, который заявляет, чо находится в наилучшей за свою жизнь форме!

Назвался груздем, так играй хорошо! =)

посмотри на его статистику, он разве играет плохо в этом сезоне!?

он что бог что ли, чтобы каждый раз приносил победу???

!

или мерданационале, спал на поле? против него играли 2-3 человека играли, которые понимают, как обороняться !

бывает и такое, что у человека не пошла игра или защитники просто не дали себя проявить!

Необязательно при этом гулять перед матчем!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милан" решил не штрафовать Роналдиньо

 

 

"Милан" не будет наказывать бразильского полузащитника Роналдиньо за трехдневную гулянку, которую футболист, по данным СМИ, устроил в номере одного из миланских отелей перед матчем чемпионата Италии с "Интером". Ранее сообщалось, что "Милан" оштрафует Роналдиньо, при этом сумма штрафа не называлась.

 

О том, что руководство клуба простило полузащитника, заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. Галлиани подчеркнул, что он не наказывает игроков на основании сообщений СМИ. Вице-президент "Милана" также отметил, что он не будет просить итальянскую футбольную лигу оштрафовать игрока.

 

На сайте клуба размещено сообщение, в котором Роналдиньо опроверг информацию о том, что он выпивал в отеле. Бразилец признал, что он находился в гостинице, но подчеркнул, что он не организовывал вечеринку.

 

Матч "Интер" - "Милан" прошел 24 января и закончился победой "Интера" со счетом 2:0. После этого "Интер" увеличил свой отрыв от "Милана" в чемпионате Италии до девяти очков. В начале февраля СМИ сообщили, что перед игрой с "Интером" Роналдиньо три дня провел в отеле, потратив за это время 75 тысяч евро. На матч, по данным СМИ, бразилец отправился непосредственно из гостиницы.

 

посмотри на его статистику, он разве играет плохо в этом сезоне!?

он что бог что ли, чтобы каждый раз приносил победу???

!

или мерданационале, спал на поле? против него играли 2-3 человека играли, которые понимают, как обороняться !

бывает и такое, что у человека не пошла игра или защитники просто не дали себя проявить!

Необязательно при этом гулять перед матчем!

Всё больше и больше теряем определение семья. Если уж за 1 матч готовы проклинать и гнать куда дальше игрока, на котором выезжали многие другие матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред это все.

Если бы выиграли дерби, никто и не вспомнил про "гулянку" Диньо. Я практически уверен, что подобные похождения бывают чуть ли не перед каждым матчем. Просто это было дерби, тем более мы его проиграли. Вот и накинулсь все на Роника. Нашли козла отпущения.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что было бы с командой без него в этом сезоне?

какое бы место сейчас занимали от перешеходо-креативщиков Пирло, Зее и Амбро-вингера7???

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что было бы с командой без него в этом сезоне?

какое бы место сейчас занимали от перешеходо-креативщиков Пирло, Зее и Амбро-вингера7???

Без Роника были бы на 5-6 месте. Да, честно говоря, забыл я уже это дерби. Черт с ним.

Меня больше разочаровала ничья с Ливорно. Были у нас еще шансы даже после дерби.

А вот после Ливорно почти никаких.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими командами как ливорно, главное забить первыми, что мы сделали, но у нас был в команде человек, который очень щедр к ливорно....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне(лично)нравится тот футбол который демонстрирует Рони :) В этом году я вижу бегающего,старающегося Рони,в отличие от предыдущего.

Этот Рони принёс нам не мало побед в этом сезоне и я уверен что он будет продолжать это делать,так как он не уедет из Италии непобедив хотябы сериАл!Он единственный игрок в отсутствие КАКА,на которого можно положиться как на лидера ;) Так давайте потдержим нашего Роника!

Он заслужил хотябы разок в году повесилиться,так как он такой-же человек как и мы,а не какая та собака на цепи!!!!


"Моё сердце принадлежит Милану"-Рикардо Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с такими командами как ливорно, главное забить первыми, что мы сделали, но у нас был в команде человек, который очень щедр к ливорно....

С такими командами важно забить первыми, но потом и добить. 1-0 - очень скользкий счет. Все может случится.

А после 2-0, 3-0 они уже перестанут играть.

С довольно неплохим нападение мы им только 1 положили, да и то после грубейшей ошибки их вратаря на выходе.

Тут не только Фава нужно финить, от него уже никто ничего и не ждет хорошего.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такими командами важно забить первыми, но потом и добить. 1-0 - очень скользкий счет. Все может случится.

А после 2-0, 3-0 они уже перестанут играть.

С довольно неплохим нападение мы им только 1 положили, да и то после грубейшей ошибки их вратаря на выходе.

Тут не только Фава нужно финить, от него уже никто ничего и не ждет хорошего.

дружище, раз от него ничего никто не ждет, так зачем его в основу ставить ? особенно после матча с мердоТИМ


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дружище, раз от него ничего никто не ждет, так зачем его в основу ставить ? особенно после матча с мердоТИМ

А вот это уже вопрос к нашему тренеру. Я бы на месте Лео поставил кого-нибудь из молодежки лучше, чем Фавалли.

Ну да вообщем, это уже совсем другая тема :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно Рони не бог!

И не машина! Но, черт побери, мог бы он и по серьезнее отнестись к такому матчу!

Вспомните, как он в свои лучшие годы проходил чуть ли не любую оборону! Устраивая такие свистопляски с защитниками, что ни кто бы с ним и не сравнился!

А раз он утверждает, что находится еще в лучшей форме, то пускай показывает это на деле!!!

Не каждый матч за Милан у него выдающийся! Дженоа-да, Юве-не сказать, что б очень, но все равно, Интер-вялая капуста!

 

 

В любом случае я надеюсь на прекращение(пускай даже спорных) гулянок. Что бы он отдавал себя ВСЕГО на поле!

И результат был виден на табло!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще истерия вокруг Роника - абсолютная чушь.

что касается его игры вдерби, то имхо предсказуемо маур бы выключил Роника, а нам надо было б этим воспользоваться.

к примеру сховать сырого Сантона, но нет мы справа вешали в неизвестность мячик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ...и что скажут после последних двух сообщений те, кто кричал, что Роналдиньо пора "убираться" из клуба???


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ...и что скажут после последних двух сообщений те, кто кричал, что Роналдиньо пора "убираться" из клуба???

 

Ничего плохого!!!! Повторюсь, что если ты супер игрок и на тебя возложены такие надежды и доверие так будь добр наш любимый Р80 соответствовать данному уровню. А играть тогда когда игроку удобно и хочется это не правильно.

Все разговоры про то что бы мы делали без Р80 и были бы на 5-6 месте,,,,,, все это домыслы и фантазии в данный момент никто не знает как бы играла команда, хорошо или плохо так как без Р80 мы еще не играли и не можем судить.

Да большие требования к нему,,,, но что делать так ведь и игрок большой и великий!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...