Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

читать смешно это...

когда человек приносит победы,где твои сообщения?

 

Когда человек приносит победы - я доволен.

Иногда хвалю.

Вообще, по моему логично: когда полезен клубу - хвалить, когда нарушает режим, а потом не может помочь команде - ругать.

Смешного мало вообщем то.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а самое смешное, когда эти слухи появляются)))

как только команда переживает спад, то сразу же всплывает этот бред!

 

Это уже больше чем слухи, Галл не опровергает, говорит что это наши внутренние проблемы клуба.... В общем грозит максимальным штрафом для Р80. Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже больше чем слухи, Галл не опровергает, говорит что это наши внутренние проблемы клуба.... В общем грозит максимальным штрафом для Р80. Посмотрим что будет дальше.

А откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда человек приносит победы - я доволен.

Иногда хвалю.

Вообще, по моему логично: когда полезен клубу - хвалить, когда нарушает режим, а потом не может помочь команде - ругать.

Смешного мало вообщем то.

может стоит ругать тех, кто заслуживает на поле?

 

а как он отдыхает никого из нас это не касается!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читать смешно это...

когда человек приносит победы,где твои сообщения?

Победа над Дженоа, Юве, Сиеной

Рон бухает, тусит, веселится, на деньги не скупится.Да мне пофик что он делает, мы получаем три очка при его хорошей игре.

Поражение в дерби, ничья с каким-то Ливорно

Рону нельзя бухать потому что у клуба неудовлетворительные результаты в последнее время.И мне не всё равно.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победа над Дженоа, Юве, Сиеной

Рон бухает, тусит, веселится, на деньги не скупится.Да мне пофик что он делает, мы получаем три очка при его хорошей игре.

Поражение в дерби, ничья с каким-то Ливорно

Рону нельзя бухать потому что у клуба неудовлетворительные результаты в последнее время.И мне не всё равно.

разве Роник один играл в мердой и ливорно?

или он заставил фавалли отдать победу?

 

или есть уникальный игрок в природе, который в каждом матче приносит победы???

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это внутренние дела Милана" - таков был комментарий Галлиани на статью Corriere della Sera в которой во всех красках описывались ночные "загулы" Рональдиньо. "Отношения между Миланом и игроком, остаются между Миланом и игроком. Я не буду давать какие-либо комментарии: все останется внутри команды" - подвел итог босс красно-черных, в разговоре с прессой в Миланелло перед презентацией новичка команды Мансини.

 

В общение с журналистами Галлиани держался спокойно, стараясь не выносить сор из избы, но как только он остался наедине с виновником скандала то, по версии прессы, просто таки метал гром и молнии:

 

"Это был последний раз" - именно эта фраза, произнесенная чуть ли не криком, донеслась до ушей журналистов. Галлиани был мрачнее тучи, оно и понятно - это уже не первая подобная выходка Бразильца. Еще в декабре во время поездки "Милана" во Флоренцию на матч с "Фиорентиной" Леонардо хотел усадить Гаушо на скамью запасных, в наказание за ночные тусовки. Но тогда этот случай не имел громких последствий: матч отменили из-за снегопада, а потом начался и зимний перерыв, после которого Бразилец отлично провел матчи с "Дженоа" и "Ювентусом". Теперь же речь идет о дерби - важнейшей игре сезона.

 

После матча с "Интером" должны были состояться переговоры между агентом Гаушо и Галлиани о продлении контракта, но теперь вопрос открыт. Нужен ли гуляющий бразилец клубу? Кажется это было и правда последнее предупреждение, за следующие проступки Рональдиньо будет оштрафован - мера беспрецедентная для "семейного" "Милана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве Роник один играл в мердой и ливорно?

или он заставил фавалли отдать победу?

 

Нет кончено, не один.

Но с него и спрос больше всех, ведь так?

Он ведь наш лидер команды, призванный заменить Кака. Игрок невероятно одаренный, с уникальной техникой и виденьем поля (и с самой большой зарплатой в команде, кстати) и в тоже время невероятно недисциплинированный и ленивый.

Так что...

Есть результат - "туси где хош", а нет результата - пеняй на себя (с)!!! Играл то он последний матч очень вяло.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вяло? может средний матч был его?

может хватит уже а? человек не может в каждом матче один созидать моменты....

 

есть же Зее, Пирло....и другие игроки мирового уровня. Где же они? или раз не тусят, можно не критиковать?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве Роник один играл в мердой и ливорно?

или он заставил фавалли отдать победу?

Не один, но разве со своими обязанностями он полностью справился в этих матчах(матч с Ливорно не смотрел чесговоря, но дерби то видел)?

И как бы ты поступил на его месте, :)Миланиста, ведь впереди был важнейший принципиальный матч, напоминаю ;)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю этой прессе, которая находит только на него компромат.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть же Зее, Пирло....и другие игроки мирового уровня. Где же они? или раз не тусят, можно не критиковать?

Они не бухают ))) они играют как могут(наверно на данный момент это их уровень, но рад буду ошибаться), а с Рона-то спрос побольше будет ;)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть же Зее, Пирло....и другие игроки мирового уровня. Где же они? или раз не тусят, можно не критиковать?

 

Зее после травмы рука, т.е. язык не поворачивается критиковать.

А Пирло с Ливорно и вовсе не играл.

 

p.s. Могу покритиковать Борю, хош? :)

Ужасно провел матч с Ливорно, та еще и башкой долбанулся (у нас итак в атаке играть некому).

Но не бухал! :lol:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю этой прессе, которая находит только на него компромат.

Я очень на это надеюсь, но только зачем прессе это делать?Вроде ничего плохого про прессу Рон никогда не говорил, чтобы они ему мстили.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень на это надеюсь, но только зачем прессе это делать?Вроде ничего плохого про прессу Рон никогда не говорил, чтобы они ему мстили.

как зачем это делать прессе?)))

это их хлеб, то есть бабки....сенсация блин


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь впереди был важнейший принципиальный матч, напоминаю ;)

Вот правильно пишешь, Максичек,

ток фиг ли нам, кучерявым песнярам .

Туса - смысл жизни, а подождать, оно, конечно же, невмоготу :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(разводит руками)

 

Я не то чтобы хочу защищать Р-ю, но позиция флюгера: "Пока забивает - хвалим, пока тусуется - ругаем", конечно очень привлекательна для многих, но меня она добивает. До глубины души.

 

Ну, ёлы, неужели так сложно определиться - нравится вам Р-ю или нет?

Ну, если нравится, то мастурбируем на постер радуемся победам и завидуем лукаво щуримся при загулах.

Если не нравится - то лукаво щуримся при удачной игре и материмся на чем свет стоит при провалах.

 

А аплодировать голам и предлагать гнать при первом же срыве... Как минимум, это не красит. Как максимум, это называется одним нехорошим словом, которое я называть не буду.

Мне было бы стыдно.

Впрочем, мне уже стыдно хотя бы за то, что я вижу подобное отношение и ничего сделать не могу. В конце-концов, он же человек, он же живой. Хотя бы по отношению к живому человеку можно и определиться.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, оставьте прессу в покое...Пресса пишет то, что легче продать. Это к сожалению уже лет 7 такая тенденция, уклон СМИ идёт в желтизну. Почему? Да потому что народ хавает и требует такого.

 

Мало кому интересны голы-очки-секунды и дежурные фразы игркоов про то, что "игра получилась непростой, соперник очень силен, бла-бла-бла...".

 

Интересно читать кто кого и сколько раз трахнул, кто где ширнулся, бухнул, курнул и опоздал.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(разводит руками)

 

 

Ну, ёлы, неужели так сложно определиться - нравится вам Р-ю или нет?

Ну, если нравится, то мастурбируем на постер радуемся победам и завидуем лукаво щуримся при загулах.

Если не нравится - то лукаво щуримся при удачной игре и материмся на чем свет стоит при провалах.

 

А аплодировать голам и предлагать гнать при первом же срыве... Как минимум, это не красит. Как максимум, это называется одним нехорошим словом, которое я называть не буду.

Мне было бы стыдно.

 

Ну не знаю, че там тебя бесит.

Я высказал свое мнение. Понимаешь? И если оно каким то невероятным образом не стыкуется с твоим или трогает твое самолюбие, то ничем помочь не могу.

А советывать там, щуриться мне или что-то там делать на постер по моему не ВАШЕГО ума дело, не так ли?

 

p.s. Кстати, я б тоже назвал тебя кое -каким словом, не будь ты для меня довольно интересным и понимающем в футболе человеком.

 

 

Dragon и Sovietunion

 

На этом и остановимся, ок? Градус дискуссии не будем повышать, в смысле. У нас тут цивилизованное общество и нет места быдлизму. Спасибо. В случае, если же вам показалось мало, то всё будет тупо тереться. Отношения выясняем либо в личке, либо никак

 

Lex

Изменено пользователем Lex

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему перед важным матчем (тоже!) с Юве Рон не бухнул, курнул, туснул и т.д.?

 

Во картина, Дра, отпихивая правой рукой игрока под номером 21, заступается за игрока под номером 80 :).Цыц, Дра, нас не обманешь :D

Думаю дыма без огня не бывает.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(разводит руками)

 

Я не то чтобы хочу защищать Р-ю, но позиция флюгера: "Пока забивает - хвалим, пока тусуется - ругаем", конечно очень привлекательна для многих, но меня она добивает. До глубины души.

 

Ну, ёлы, неужели так сложно определиться - нравится вам Р-ю или нет?

Ну, если нравится, то мастурбируем на постер радуемся победам и завидуем лукаво щуримся при загулах.

Если не нравится - то лукаво щуримся при удачной игре и материмся на чем свет стоит при провалах.

А ты сам то,что делал? "Маструбировал на постер" или... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правильно пишешь, Максичек,

ток фиг ли нам, кучерявым песнярам .

Туса - смысл жизни, а подождать, оно, конечно же, невмоготу :huh:

Арина, хотелось бы чтобы это "подождать" у Рона продлилось до конца сезона :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А советывать там, щуриться мне или что-то там делать на постер по моему не ВАШЕГО ума дело, не так ли?

Это была ирония.

Видимо, слишком жесткая. Извини.

Я не люблю задевать чьи-то чувства. Видимо, душа огрубела.

 

Но тем не менее. Поочередно пинать и хвалить игрока... В мире должно быть какая-то стабильность, нет?

А ты сам то,что делал? "Маструбировал на постер" или... ?

К сожалению, "или".

 

Я не люблю Р-ю, что тут поделать. Если он играет хорошо, я стараюсь щадить чувства других и не мешать им радоваться. В последнее время, если играет плохо - тоже.

 

Но если есть игрок, которого я люблю и ценю, то у меня (даже у такой редкой сволочи) не поднимется нога пнуть его тогда, когда он более всего уязвим.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была ирония.

Видимо, слишком жесткая. Извини.

 

Нет вопросов. Принято.

 

В мире должно быть какая-то стабильность, нет?

 

Да вопрос не в стабильности, а в том, что не все в мире однозначно. И не может быть абсолютно плохим или абсолютно хорошим. Поэтому четко определиться зло он или добро - не могу. Люди меняются. И определяют это поступки.

А тут еще и не просто человек, а часть команды - часть механизма, причем далеко не самая несущественная.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут еще и не просто человек, а часть команды - часть механизма, причем далеко не самая несущественная.

Двигатель :).А двигатель без топлива никуда.

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...