Перейти к публикации
camp

Милан в Москве 1-4 августа

Рекомендованные сообщения

да ктож там смотрит на футболистов то на этом видео!  :D  ;)

 

Кстати! А есть со второго матча что-нить похожее?!

 

Конечно есть! Второй матч я снимал снизу от поля, очень да же хорошо получилось :)

Плюс есть с турнира фанклубов, 1-й матч, ИНТЕРвью :D с Паоло, Абиком(с переводом Ромашки),Каладзе(на русском), тренировка есть... и ливень то же есть( как наши девушки под ливнем к игрокам ходили))), видео из Корчмы, из Кружки чуть-чуть, после матча с Челси когда нам банеры не дали развернуть, да много чего есть :P


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и я нашла в себе силы отписаться на форуме :)

 

Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо фанклубу за потрясающую организацию сего мероприятия.

Присутствие на стадионе в окружении группы единомышленников не может быть сравнимо ни с каким просмотром матча по телевизору, это факт. :D Спасибо всем, кто в эти дни дарил частичку себя любимому клубу, спасибо за ту волшебную атмосферу на секторе!!!! К сожалению не удалось познакомиться с вами по-ближе, ну ничего, думаю наверстаем...вернее не так... обязательно наверстаем!!!!!!!

 

P.S. Lex, тебе отдельный респект за посыл эмоционального заряда в массы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Iron и другие

 

сегодня Химки проиграли Ростовскому СКА

СКА Ростовский жмёт, жмёт, жмёт ну а дальше вы знаете :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое маленькое спасибо нашей огромной семье - миланфану. честное слово - до сих пор не могу отойти от впечатлений. ну теперь обо всем по порядку :)

 

31 июля. четверг.

билеты на поезд Брест - Москва. отправление в 20-10. на часах 17-20 а я еще на работе. сумка ессно не собрана. мама мия!!! пулей домой, моим вещам я думаю все равно как ехать, поэтому в сумке бардак. вроде ничего не забыл (аха, а майку Милана так и не положил :( хорошо что хоть шарфик не забыл). подарки, презенты - все есть (аха, а обещеный рецепт тоже остался в Гомеле, так что лукавить не стоит - собрался мягко говоря хреново). в 20-00 уже был на вокзале и садился в вагон.

 

1 августа. пятница.

фак фак фак. никак не могу определиться когда же стоит переводить часы при смене часового пояса. до того как лег спать, или как проснулся?? а если вообщене ложиться??? хорошо что на кпк есть функция отображения времени сразу в 3 городах. а в Москве оказывается действительно холодно. А когда Вы часы переводите??

На вокзале меня встречает Юля Джульет и говорит, что у меня есть все шансы опоздать на турнир фан-клуба. пробки. Но вроде везет. успеваем в самый притык. На подходе к стадиону начинаю знакомиться с теми, с кем общался по аське и по форуму :) Лекс и Айрон :: )))) блин, настроение сразу же поднимается :) Лекса узнал сразу - а вот Васю.... да, да. стыдно. не спорю ) но главное что узнал!!! то, что со второй попытки - это не считается ;)

Юля проводит меня к запасному полю и там, рядом с трибуной встречаю местную легенду, которая во все свои 32 зуба улыбается скромно представляется: Андрей )))) (ну я про себя добавляю ник - Корандо! :: ) ) на фотках Андрея до этого практически не видел. но то ли интуиция, то ли интонация, то ли его взгляд прям таки "кричали": да, да!! Я КОРАНДО!! ;)

бегом с пропуском к команде. Миша, Эдик, Эдик, Женич, Сашка и все все все :) тушуюсь. Женич и Фунт до этого были знакомы с ребятами - я же стараюсь побольше молчать и побольше слушать. быстро переодеваюсь, получаю талон на питание (дожились, мало того что работаю за еду, так еще и играю за пиццу!! :) ) и выходим на поле. когда вышел на замену сразу почувствовал неладное.. поле - ровное. мяч круглый. свои игроки - в красно черном. так что в игру вошел не сразу. получил несколько заслуженных пендалей от своего кипера. вроде потом как втянулся в манеру игры и не слишком портил общую картину. про финальную игру с Локо - хм.... ну вы знаете, да? :-[ Всем ребятам и болельщикам спасибо за игру! несмотря на результат - было здорово :)

ну а дальше предматчевые приготовления. помогал с Женичем Лексу и Эдику притащить флаги на стадион (а Фунт сочковал!!! :: ))) ) вешал баннеры... а потом... потом на трибуну стали подтягивать те, с кем я с 2005 года общался и по форуму, и по аське :) узнавал практически всех сразу. Оля (ну блин, даже не верилось что ты приедешь:) , Света (узнал сразу как увидел. и сразу появилась улыбка - как у Чеширского Кота :), Кондр и другие : )) вот только Алекса не узнал сразу :( значит богатым будет :) ну а потом, на поле появились те, кто каждый день смотрит на меня с плаката... Боги.... семья. Милан. Капитан. все, теперь умирать не страшно )) я видел их!!! :)

В перерыве знакомства продолжились - подошла Мара с Ромашкой. С Юлей Ромашкой немного нарушили традицию - сфоткались не перед матчем - а в перерыве (до этого каждый наш снимок приносил Милану победу :D - Юля - надо исправляться!!!)

ну а после матча выдвинулись в Карчму. Алекс23, который в машине был почти присмерти, после чудесных таблеток просто Алекса чудесным образом ожил и сидя прямо на стуле пускался в пляс (в следующий приезд, надо попросить, что бы Алекс и мне отсыпал ;)) там же в Карчме наглым образом нарвался на приглашение Корандо в Казань (отпуск то у меня осенью длинный будет... так что чем черт не шутит ;)) обсудил с Василичем ценообразование на рыке провайдерских услуг, пообещал Алексу что вновь буду много писать на форуме, немного пообщался с Бондом и на этом уставший но жутко довольный отправился на заслуженный отдых :))

 

2 августа. Суббота.

фотосессия и раздача автографов!! вот он реальный шанс сфоткаться с Кэпом!! взяв кипу бумаги, ручку, праздничную майку и прочие аттрибуты отправились к стадиону. пока ждали всех, немного постоял в оцеплении (спасали Лекса от фанатов и фанаток которые жаждали получить проходки на тренировку), делился впечатлениями от вчерашнего и рассуждал о шансах команды. когда пришли на стадион, та тучка мне сразу не понравилась :angry: но когда команда вышла на поле - обо всем сразу забыл. Понравилось как Лекс отбивал себе место у какого то паренька рядом с Бароне и с девушкой (по итогу - отбивал не зря. у девушки оказался зонтик :)). как итог дня: насквозь промокший, довольный удачными фотками, и расстроенный из-за убитого дождем кпк :(

 

3 августа. Воскресенье.

перед игрой было как-то волнительно-приподнятое настроение. порадовал милиционер, который пригрозил, что запомнил меня (аха, среди многотысячной толпы ;)). Порадовали меня мои легкие (вот что значит не курить!!! в одиночку надуть 3 ряда черных шариков!!! причем не делая перерывов :) причем что на каждом месте мы ложили по 2 шара :) как-то во второй день лучше пелось на секторе, более азартно что-ли... и это не смотря на счет. осадок от игры остался не от того, что мы проиграли. не из-за разгромного счета, а из-за того, что команда не подошла к нам. да, и в прошлом году такое было. но больше поразил тот факт, что Кака, когда спускался в подтрибунные помещения - таки помахал рукой трибуне с Челси. потом, специально караулил у автобуса Каладзе, что бы задать этот вопрос. приготовил речь. а когда увидел в каком подавленом состоянии вышел Каха - смог только и выдавить: "почему вы к нам не подошли??". когда уже автобус уезжал и проехал мимо нас - Каха (вроде бы это был он - помахал нам. хотя никто из нас не поднял руки в приветствии. Вроде как подсластили пилюлю).

а потом сново была Карчма. И многострадальным баннер российского АРФМ, и водка из под стола, и фотографии, и объятия. было все. и так не хотелось уезжать. ведь кто знает, когда мы в следующий раз такой компанией соберемся. а хотя....

 

в первый день, в Корчме, было озвученно предложение.

 

Белорусский фронт приглашает всех миланфановцев приехать в славный и очень красивый город Минск в сентябре месяце на встречу Милан - Интер. Мы с огромной радостью встретим Вас!!!

 

а вообще миланфан, сорри за "много букоф". просто до сих пор не могу отойти. до сих пор про себя напеваю "чинонсалтонерадзурри". до сих пор на лице улыбка. я вас всех очень люблю. спасибо Милану, что он объединил вокруг себя таких замечательных и самобытных людей. Это называется просто. Семья. Форца Россо нери!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, спасибо тебе за рассказ :) С удовольствием прочитал :)

Таблетку могу тебе дать, но ты от них уснёшь :D Это для гипертоников таблетки )) Алкоголь усиливает их действие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марат, молоток! И букоф не много - в самый раз.

В свою очередь, совершенно искренне говорю тебе, что очень рад знакомству вживую. Позитивный ты человек, приятно было общаться.

А про отпуск и про Казань все в силе само собой)))

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, а ты куда в воскресенье делся?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюх, а ты куда в воскресенье делся?

 

Как куда? Хотел после матча Милана в Казань рвануть... Нет же... пришел друг на матч Милана (в наш сектор, но тихо наверху тусовался) а потом он еще умудрился ставки сделать на оба матча и Севилью с Паравозами тоже... Остался смотреть типа финал))) Есть свидетели Руслан (Мальдини), Димка (Артист)... а потом снова решил рвануть в Казань.

Для начала рванул на квартиру к другому другу (на Пролетарку), чтоб вещи собрать...и остался до 5-ти утра понедельника. А потом уже рванул в Казань :lol: Такая вот нехитрая история... Банальная до ужастиков.

Да и это... глядя на фотоотчеты у меня складывается такое ощущение, что мну на РЖД и не было вовсе :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё не все выложили. Оля, Анюта, может быть ещё кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и это... глядя на фотоотчеты у меня складывается такое ощущение, что мну на РЖД и не было вовсе :lol:

Да ладно, Андрюх, я видела пару фоток с твоей спиной :D , и даже шляпу с колокольчиками :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, Аннушка права - я честно пыталась тебя на стадионе сфотографировать - но в результате одна спина получалась, все ты отворачивался - то здороваться с кем то, то просто поговорить. И докричаться шансов никаких :blink: )).

А мне что то не пишется). Хочется лелеять впечатления тихонечко :) .

Маратик, хорошие слова подобрал.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат

Серьезно сразу не узнал?думаешь что к тебе за бородач обниматься лезеть?

to Iron и другие

 

сегодня Химки проиграли Ростовскому СКА

СКА Ростовский жмёт, жмёт, жмёт  ну а дальше вы знаете :D

:D я не удивлён, Жор как бы тебе сказать,СКА очень серьёзная команда,не зря у неё и форма сине-гранатовая :P для них(=нас) твои Химки ну просто не соперник,тем более ты прекрасно знаёшь что в этой кричалке(=истине) дальше,как грится из песни слов не выкинешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...