Перейти к публикации
Fry

Сан Сиро! Чьё поле?!

Рекомендованные сообщения

Надо бы, да кто это сделает?

я не знаю, как это делать, а так бы добавил, если принцип такой же как в обычной вики, то наверно любой может редактировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю, как это делать, а так бы добавил, если принцип такой же как в обычной вики, то наверно любой может редактировать...

Ну, у нас для этого есть отдельные люди. Вот Рудик был. Так он пропал вместе с БекЪхемом :huh: Надо Бекхема обратно в Милан, чтобы он вернулся :D Я никогда ни Вики ни эту нашу энциклопедию не редактировал. Поэтому, вопрос не ко мне)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, у нас для этого есть отдельные люди. Вот Рудик был. Так он пропал вместе с БекЪхемом :huh: Надо Бекхема обратно в Милан, чтобы он вернулся :D Я никогда ни Вики ни эту нашу энциклопедию не редактировал. Поэтому, вопрос не ко мне)))

гы))) получилось

 

ссылка

 

просто заходишь по своим логином и можешь редактировать

я запостил текст, а картинки хз как добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы))) получилось

 

ссылка

 

просто заходишь по своим логином и можешь редактировать

я запостил текст, а картинки хз как добавлять

Главное, запостил. Потом я фотки добавлю. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, запостил. Потом я фотки добавлю. :)

фотки добавлять у тебя хорошо получается :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый газон на "Сан-Сиро"

Огромные рулоны травы преодолели 36-часовое путешествие из Франции в Милан.

Во вторник днем на площадь перед "Сан-Сиро" прибыли две машины с новым газоном из Бордо. Таким же покрытием застелены "Сантьяго Бернабеу" и "Камп Ноу", стадионы мадридского "Реала" и "Барселоны".

 

Так что...Вэлком бэк, Венгер, Тьери Анри и ко :angry2::D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый газон на "Сан-Сиро"

Огромные рулоны травы преодолели 36-часовое путешествие из Франции в Милан.

Во вторник днем на площадь перед "Сан-Сиро" прибыли две машины с новым газоном из Бордо. Таким же покрытием застелены "Сантьяго Бернабеу" и "Камп Ноу", стадионы мадридского "Реала" и "Барселоны".

 

Так что...Вэлком бэк, Венгер, Тьери Анри и ко :angry2::D

Как сообщает MilanNews.it, газон на Сан-Сиро стал в последнее время проблемой для игроков. Много раз футболисты жаловались на плачевное состояние травяного покрытия миланского стадиона.

 

По этой причине "Милан" и "Интер" планируют заменить покрытие. Планируется потратить от 600 до 800 тысяч евро, чтобы заменить газон Сан-Сиро на синтетический. Данный ход будет выгоден и с экономической точки зрения, ведь газон на Сан-Сиро меняют 4 раза в год и каждый раз на это тратится по 150 тыс. евро. И хоть сейчас на Сан-Сиро присутствует хорошая дренажная система и система подогрева, но 15 игр в течении 6 недель зимы напрочь уничтожат любой газон. Если же оба клуба решат сменить настоящую траву на синтетическую, то поле круглый год будет находиться в идеальном состоянии и выдерживать много матчей.

 

На данный момент в Италии есть 2 команды, поля которых являются синтетическими – "Новара" и "Чезена". И пока что отзывы о газонах их стадионов были очень положительными

 

Вот так вот...даже не знаю, радоваться или плакать, сам я играл на искусственом, ожоги от подкатов болели сильно, другое дело, что сейчас наверно научились по мягче делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот...даже не знаю, радоваться или плакать, сам я играл на искусственом, ожоги от подкатов болели сильно, другое дело, что сейчас наверно научились по мягче делать

Растительным маслом обмазался и делай подкаты сколько душа попросит.Да и от соперников будешь ускользать в прямом смысле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему дилетанскому мнению предыдущий газон был получше. Стоило ли огород городить?

 

Репортер Corriere della Sera Джанни Сантуччи публикует отчет о модернизации покрытия на стадионе "Сан Сиро", согласно которому имитация живой травы обойдется миланским грандам примерно в 600 тысяч евро, по 120-150 тысяч за каждую такую вставку в покрытие.

 

По окончании домашней встречи "Интера" с римским "Лацио" центрокамписта черно-синих Эстебан Камбьяссо в своем послематчевом комментарии в эфире Inter Channel снова поднял вопрос, давно терзающий и Нерадзурри, и Россонери, и всех поклонников ломбардийского футбола: "Мы играем на поле Меацца четвертый матч подряд за две недели. Покрытие было подкрашено в хороший зеленый цвет, но то, что скрывал этот цвет, было вовсе не таким хорошим."

 

Кучу был традиционно справделив в своих замечаниях, но не знал, что в это время "Интер" и "Милан" начали активно контактировать между собой для взаимодействия в работе по улучшению покрытия. Идея, которая обсуждалась в течении многих лет, становится очень реальной: представители двух клубов, на двоих 36 раз поднимавших на стадионе Скудетто, рассматривают возможность удаления травы, вместо которой на "Сан Сиро" будет перестелен совершенный (и как заявляется, не разрушаемый) ковер из искуственного дерна.

 

Всего несколько недель, и трата суммы от 600 до 800 тысяч евро для установки ультрасовременного синтетического поля на земле, которое идеально моделирует реальный газон. Безусловно, это может встретить жесткое сопротивление со стороны некоторых игроков, но есть и другая позиция, которой придерживается большинство, вовсе не считая абсурдным или необоснованным предложение синтетического "Сан Сиро" уже в следующем сезоне или же в течении ближайших лет.

 

Марио Скончерти в своем блоге (запись от 24 января) по этому поводу замечает:

 

"Мы преобразуем Сан-Сиро в синтетическую среду, лучшую из всех что есть. В самом деле, если трава умирает, давайте попробуем что-то другое. Богохульство? Или просто здравый смысл?"

 

Так что же, постоянная терра инкогнита как сейчас, или всё-таки терра синтетика? Для оценки "здравого смысла" "Интер" и "Милан" собрали ряд данных: газон "Сан Сиро" перестилаем 4 раза за сезон, каждый такой перемонтаж обойдется в цифру 120-150 тысяч евро. Сейчас для технического обслуживания клубы устанавливили систему отопления поля с подземными катушками, которые постоянно поддерживают температуру почвы не ниже 10 градусов. Нижний слой (песок, гравий и речная галька) обеспечивают идеальный дренаж, один из лучших в Европе.

 

Впрочем, этих исключительных усилий всё равно недостаточно из-за "календарных войн": 15 игр за 6 недель (как в данный период) в зимнее время уничтожат любой газон. Можно было бы продолжать эти потуги, - рассуждают представители "Интера" и "Милана", - пытаясь поддерживать поле в хорошем состоянии. Но этого не происходит, как видно в последние игровые дни. Еще один довод в пользу гипотезы "терра синтетика", - это тот факт, что Нерадзури и Россонери в Серии А 2011/12 уже дважды играли на искуственных полях (в Новаре и Чезене), и отзывались о них хорошо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот...даже не знаю, радоваться или плакать, сам я играл на искусственом, ожоги от подкатов болели сильно, другое дело, что сейчас наверно научились по мягче делать

 

Это лет пять назад делали такие покрытия. Сейчас же, за нормальные деньги, конечно, вполне возможно купить искусственную травку пятого поколения, по которой стелиться в подкатах можно абсолютно не пугаясь нежелательных последствий. Лично проверял:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал ЛЧ16 пройдет на Сан Сиро! Надо брать 10 кубок в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финал ЛЧ16 пройдет на Сан Сиро! Надо брать 10 кубок в этом году!

А разве 2014 и 2015 уже известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14 вроде как в Турине


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 14 вроде как в Турине

Это же ЛЕ, а не ЛЧ. А 2014 и 2015 кажется пока не известно, а 2013 на Уэмбли. Просто пока не известно 2014 и 2015, как может быть известно 2016?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B. Berlusconi: "We will make a store, a restaurant, a museum and 3 sky lounges at San Siro. Everything new and ready before 2015. For the fans, San Siro is magical place, almost romantic, which they associate with memories and emotions they'll never forget. After having seen the best stadiums in Europe, I'm convinced that we can't rule out anything when it comes to San Siro.My father is in love with San Siro. We will soon talk and evaluate all the aspects with regard to creating a new stadium."

Вот только интересно, может все-таки возьмут стадион под свое крыло?


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B. Berlusconi: "We will make a store, a restaurant, a museum and 3 sky lounges at San Siro. Everything new and ready before 2015. For the fans, San Siro is magical place, almost romantic, which they associate with memories and emotions they'll never forget. After having seen the best stadiums in Europe, I'm convinced that we can't rule out anything when it comes to San Siro.My father is in love with San Siro. We will soon talk and evaluate all the aspects with regard to creating a new stadium."

Вот только интересно, может все-таки возьмут стадион под свое крыло?

А как вы это себе представляете?

 

Какому-то из клубов, Милану или Интеру, надо строить свой стадион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья про посещаемость стадионов Европы. Милан на 15 месте, а всего в этом списке 13 немецких клубов, по этому показателю они на первом месте.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fmpredictor/304989.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если его построит "Милан", значит, о трансферах лет на десять можно будет забыть. Любых, даже бесплатных.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я абсолютно против строительство стадиона-это полный ахтунг!!! приведет к абсолютной импотенции на трансферном рынке, если вообще не к распродаже лидеров....гляньте в какую убожескую помоечку превратился Арсенал, с тех пор как вложился в строительство стадиона и до сих пор команда не может прийти в себя, и судя по всему еще долго не будет поправляться, а все именитые игроки бегут из их команды...боюсь, в случае строительства нами стадиона будет та же история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько примерно обходится постройка стадиона? Вот Юве за сколько забабахал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во сколько примерно обходится постройка стадиона? Вот Юве за сколько забабахал?

Читал, что Юве забахал 90 млн футнов стерлингов...Арсенал читал, что 390 млн фунтов...но там по ходу и Лондон город попонтовее и дороже Турина+стадион Арса тыс на 20 крупнее и вообще Эмирейтс сделан по самому шиковому варианту...короче, предполагаю, что меньше 150 млн. фунтов нам не обойдется стадион, учитывая, что он скорее всего планируется как более крупный, нежели у гоббов, да и Милан город пожалуй подороже с ценами наземлю и т.п.

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...