Перейти к публикации
Самсон

Андрей Аршавин

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, не понял бурных эмоций по этому поводу. Ну, состав видели? :) Кроме того, Арс - не Милан :) . Что мы со своим уставом? Пусть выбирают или назначают капитанов, как сами хотят


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны второй сезон сложнее чем первый. С другой стороны Андрей сможет пройти предсезонку с командой и подтянуть английский.

 

На самом деле ИМО главное это чтобы настрой у него не пропал. Тогда уверен, что все получится.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый Самсон...Это ж не с проста, тема про Шаву... :D

 

Это достойно уважение. Уважение со стороны красно-черных! :)

 

 

«Были ли у кого-то из одноклубников в гостях? Сеск приглашал домой смотреть матч Лиги чемпионов, но как раз в этот день приезжала Юля, поэтому я не смог пойти. А так со всеми более-менее нормальные отношения.

 

В Англии любят футбол и фанатично к нему относятся. Это здесь, наверное, как религия. Сейчас английский футбол – самый лучший в мире.

 

Кто мне больше нравится – «Милан» или «Ювентус»? Наверное, «Милан».

 

Перелеты даются мне легко. Летать я люблю. Акклиматизация же проходит легко, если часы идут в минус, а если в плюс, то тяжело. Сильно скучаю по родине? Да, скучаю», – заявил Аршавин, отвечая на вопросы болельщиков, заданные на официальном сайте футболиста.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liberakatnem

А ниче что Шава уже полгода как зажигает на островах в Арсенале? :)

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
liberakatnem

А ниче что Шава уже полгода как зажигает на островах в Арсенале? :)

 

Мне это тоже показалось очень загадочным. И в профиле у этого персонажа даже пол не указан. Может инопланетянин или трансформер залетел. Или человек очухался после комы недавно.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это тоже показалось очень загадочным. И в профиле у этого персонажа даже пол не указан. Может инопланетянин или трансформер залетел. Или человек очухался после комы недавно.

 

Это был привет из параллельной вселенной, где Аршавин еще играет в "Зените".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы стебетесь над бедным новичком :)? Может он (она) и не знал(а), что Аршавин давно в Арсенале. А вот сейчас прочитает и будет знать :). И вам спасибо скажет :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ПерисХилтоне Шава шось не блеснул однако :) помоему даже пошутить не получилось у парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аршавин и его жена устроили фотосессию на пляже. :)

 

SoxoDjIAHGKZLdE3N8ctJw.jpg

 

AC_yK5DiyxTf3g8UkzsZvg.jpg

 

8qUnVOvDoZ1wiyQyZTclyw.jpg

 

hvMEc0Fz-7mDJLzSNPhDuA.jpg

 

У сынишки тоже розовые щеки :D Красааавчик. :)

WTrpr5pagHQgVA3upIdXJw.jpg

 

TsVZmRkZCwQsHCs1HwVlCA.jpg

 

_PF3hNZDhVOB3u4MFSSn3g.jpg

 

GJbm8GsXOrAlfH8p5K9-wg.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сходство с Дженифер Энистон у женушки Шавы определенно есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аршавин может перейти в "Анжи".

 

Нападающий российской сборной и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин может продолжить карьеру в махачкалинском клубе "Анжи". Как сообщает "Московский Комсомолец", сенсационная трансферная сделка пока держится в секрете, однако близкий к клубу источник утверждает, что новый владелец "Анжи" бизнесмен и сенатор Сулейман Керимов предложил Андрею Аршавину ежемесячную зарплату в один миллион долларов, если тот решится перейти в махачкалинский клуб.

 

 

 

Оршавен станет самым высокооплачиваемым))))

только в России такое возможно...платить деньги за мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маст рид друзья.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/364966.html

Текст Уткина о Лахтере. История про венский аэропорт конечно доставила.

В чем с МИЛАНМЭНОМ трудно не согласится, так это - в создания завода по сжиганию агентов


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маст рид друзья.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/364966.html

Текст Уткина о Лахтере. История про венский аэропорт конечно доставила.

В чем с МИЛАНМЭНОМ трудно не согласится, так это - в создания завода по сжиганию агентов

Ну вот, наконец-то вы начинаете понимать:). И даже не обижаюсь, что через Уткина вы, наконец, поверили. Хотя могли бы поверить и сразу мне. Агенты - это даже омерзительнее сутенёров:) сабжи. И это ещё "какой-то" денислахтер:), а представьте что минорайола творит, в сравнении с которым этот денислахтер просто щёнок, первый раз пописавший:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, так в тексте же есть и о нормальных агентах, считай - личных советников, которые снимают нагрузку с человека, решая его бытовые проблемы.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, так в тексте же есть и о нормальных агентах, считай - личных советников, которые снимают нагрузку с человека, решая его бытовые проблемы.

Ну вот "опять двадцать пять:)". В жопе они все, т н нормальные агенты (либо "огрызки" собирают, как, кстати, намекнул Уткин, либо вобще напрочь отстранены от дел такими как денислахтер и минорайола), как и просто нормальные люди в этом ублюдочном "обществе". А многие так и вовсе на кладбище давно, как, например, очень уважаемый мною Юра Тишков (отличный порядочный парень был, приходилось общаться один раз на радио). Убили прям возле подъезда.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и в жопе, но они есть. Не столь значительные фигуры, как те, про которых говорят и пишут, но они выполняют свою работу и не гоняться за безумными гонорарами.

 

Это я к чему, что все под одну гребенку не стоит все таки. В любой работе есть как и нормальные люди, так и куски вещества.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и в жопе, но они есть. Не столь значительные фигуры, как те, про которых говорят и пишут, но они выполняют свою работу и не гоняться за безумными гонорарами.

 

Это я к чему, что все под одну гребенку не стоит все таки. В любой работе есть как и нормальные люди, так и куски вещества.

Что толку от тогО, что они есть? Т н "гребёнка" почему-то оставляет их на дне, а вся эта мразь всё решает и пользуется всеми благами. Никогда не задумывался почему ТАК происходит:)? И ответ здесь только один - потому что 99% людей потворствуют этому. Кто-то тупо испугается, кто-то (что ещё хуже) просто промолчит, кто-то свою маленькую шкурную выгоду найдёт итд итп. Вот поэтому и живём так - под лукапутиными в общих масштабах, и под лахтерорайолами в специализированных.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабские сплетни напоминают все эти выпады..

 

Лахтера на Генича, Генича на Лахтера, Уткина на Лахтера...Вечером ещё кто-нибудь выскажется.....

 

Что самое уссаться - у всех вместо зрачков долларовые логотипы, и ничего больше. Потому и каждый за себя горой, и высказаться торопится.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабские сплетни напоминают все эти выпады..

 

Лахтера на Генича, Генича на Лахтера, Уткина на Лахтера...Вечером ещё кто-нибудь выскажется.....

 

Что самое уссаться - у всех вместо зрачков долларовые логотипы, и ничего больше. Потому и каждый за себя горой, и высказаться торопится.

Да ясен хрен, что Алибабаевич:) не просто так этот мат-л написАл. Напишет он тебе без шкурного интереса, жди:). Ей богу как пауки в банке. А то, что Шава в Анжи окажется я даже не сомневался. В Зените он Спаллу нах не нужен, там теперь есть кому играть, Динамо запросам королевской персоны:) не соответствует, а в Тоттенхэме (как и в Арсенале) нужно выходить на каждый матч и ПАХАТЬ как рабу галерному. А ему это давно не надо. Вот будут теперь с Жирком номер отбывать за бешеные бабки, тем более что лимит на легионеров хоть и сократили, но не убрали же. 4-х россиян, хоть умри, но выставить обязан. Теперь Анжи просто одного из "Бековых":)...уж не знаю Тагира:) или Гаджи:)))....уберёт, и защитника импортного:) на его место поставит. Всё логично. Габулов - Диарра (он может правого заща играть), Самба, Эвертон (центрзащи), Тагирбеков (Гаджибеков) (левый защ) - Жусилей (опорник) - Буссуфа, Жирков (правее и левее) - Аршавин (плеймейкер) - Это,О, Л.Траоре. Так ещё и Мехди останется для замены любого из креативщиков во втором тайме. Как раз 7 легионеров и 4 россиянина, двое из которых типа звёзды:), один - вратарь и один - мэсный:)))) (как же без этого:), клуб-то не подмосковный явно:) ). Для успешного выступления в ЛЕ это как раз то, что надо. Абсолютно не удивлюсь, если Анжи до полуфинала доберётся, а то и вовсе трофей завоюет. Тем более что в этом трофее мало кто заинтересован из серьёзных клубов.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну не, Диарра точно не на правый фланг защиты брали...Скорее уж Ахмедов присядет..Тот, что Одил)) А что там у тебя Аршавин делает?

 

Нет, я тоже близок к мысли, что он больше никому не понадобится, тем не менее))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну не, Диарра точно не на правый фланг защиты брали...Скорее уж Ахмедов присядет..Тот, что Одил)) А что там у тебя Аршавин делает?

 

Нет, я тоже близок к мысли, что он больше никому не понадобится, тем не менее))

Как что делает:)? Играет типа:). С зимы естественно. А сейчас он балду гоняет:), ведь т н "подъёмные":) (всегда офигевал от этого совкового термина) уже получил...ну чтобы передумать уже не мог. Тебе, Сань, никогда "подъёмные":) на работе не давали:)))? Помнится, когда мы вместе с тобой работали, обычно "спусковые":) практиковались:). Начиная с лета 2008 года особенно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как что делает:)? Играет типа:). С зимы естественно. А сейчас он балду гоняет:), ведь т н "подъёмные":) (всегда офигевал от этого совкового термина) уже получил...ну чтобы передумать уже не мог. Тебе, Сань, никогда "подъёмные":) на работе не давали:)))? Помнится, когда мы вместе с тобой работали, обычно "спусковые":) практиковались:). Начиная с лета 2008 года особенно.

 

Подъёмные??? Нее, не слышал))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...