Перейти к публикации
Lex

Информация О Вступлении В Фан-Клуб (А Р Ф М)

Рекомендованные сообщения

Дмитрий (onlyMilanfan) принят в Фан-клуб


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Наконец-то запущен функционал автоматизированного вступления в фан клуб. Теперь никаких анкет в вордовских файлов, никаких "а дайте номер куда закинуть деньги" и прочее, прочее, прочее. Более 100 способов оплатить вступление и продлить членство. Сделать пожертвование или оплатить комиссию за билет на матч.

 

Для тех, кто еще не зарегистрировался на самом сайте, необходимо это сделать.

Жмем на кнопку "регистрация". У кого есть аккаунт, пропускаем этот шаг.

129f22c47cce.jpg

 

заполняем регистрационные данные.

 

0ac365e1d534.jpg

 

далее на почту приходит письмо, подтверждаем регистрацию. Если письмо не пришло - проверяем папку "спам". Если и там нету, пишем администраторам (не мне!), что бы активировали вручную.

 

Когда этот этап пройден, авторизируемся на сайте и жмем на свой ник.

a5dacea55a6f.jpg

 

Далее на кнопку "вступить в фанклуб"

7dd69382714e.jpg

 

И заполняем анкету.

После заполнения всех полей жмем сохранить и ожидаем подтверждения.

66b1ef772846.jpg

 

Когда модераторы проверят анкету, появится кнопка "Оплатить".

a9a31f6d3f17.jpg

 

После этого вбиваем сумму, выбираем способ оплаты и все.

 

Для тех, кто уже заполнял анкету на сайте - просто кнопка оплатить.

Если вы уже внесли взнос, но не заполняли анкету - заполняйте, не нажимая кнопку оплаты. Модераторы сами проставят вам доступ.

 

Profit


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: в воровской анкете были паспортные данные (серия и номер паспорта), которые сейчас не актуальны.. Анкету перезаполнять?


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронную анкету заполнил. :)

Пишет, что находится в стадии проверки.

 

Прошу всех проявить сознательность и активность. Заполняем новую электронную анкету.

Это одноразовая и обязательная процедура для всех действующих членов ФК и вновь вступающих.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаем!!!

Всем действующим членам фан-клуба а так же вновь вступающим, обязательно требуется заполнить новую электронную анкету.

 

Чуть выше в сообщении № 852 подробная инструкция.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнил, вроде ушла анкета.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что функцию вступления в фан-клуб было бы здорово разместить в более видном месте. Где то в шапке главной и, допустим, здесь http://acmilanfan.ru/content/fanclub/entry/

 

Это будет нагляднее. Я в свой профиль заходил раза 2-3 за всё время.

 

К слову, анкету заполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это вообще не удобно, т.к. вступление ФК идет на сайте, а на форуме идет вторая регистрации. Многие вообще не регистрировались на сайте. Вообщем все это не очень удобно с той точки зрения, что нужно 2 регистрации. Конечно кому интересно вступить в ФК, то это все не проблема, но неудобства есть. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно в перспективе нужно работать над переходом на единую регистрацию, если это технически возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно в перспективе нужно работать над переходом на единую регистрацию, если это технически возможно.

Марат, Молодой, это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже работают над этим вопросом. Понятно, что актуально


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно в перспективе нужно работать над переходом на единую регистрацию, если это технически возможно.

 

Марат, Молодой, это возможно?

 

в "чистом" виде, это невозможно. И на эту тему я писал уже много раз. Возможна "надстройка" и дальнейшая связка аккаунтов, как это было на Чемпионат ру.

Когда на сайте будет появляться все больше и больше сервисов, вопрос о том, стоит ли регистрироваться отпадет сам по себе.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь вступающим в Фан-клуб нужно зарегистрироваться на Сайте и заполнить электронные анкеты (ссылки в шапке темы).

 

 

Действующим участникам ФК также просьба зарегистрироваться на Сайте и заполнить анкеты


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что функцию вступления в фан-клуб было бы здорово разместить в более видном месте. Где то в шапке главной и, допустим, здесь http://acmilanfan.ru.../fanclub/entry/

 

Это будет нагляднее. Я в свой профиль заходил раза 2-3 за всё время.

 

К слову, анкету заполнил.

 

Юрка, привет, опиши вкратце, какие привилегии я получаю от вступления в фан-клуб, нет времени все читать и вникать))


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юрка, привет, опиши вкратце, какие привилегии я получаю от вступления в фан-клуб, нет времени все читать и вникать))

Привелегии , только обязанности и желание быть активным человеком) а из привилегий билет будет без комиссии , и клубная атрибутика , :)

 

 

Изменено пользователем bap451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юрка, привет, опиши вкратце, какие привилегии я получаю от вступления в фан-клуб, нет времени все читать и вникать))

Сможешь читать внутренние темы, например, о проведении съездов, и быть записанным туда в рамках первой очереди. В общем, самое то, если хочешь тусоваться с единомышленниками :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не спрашивай, что Фан-клуб может сделать для тебя - лучше скажи, что ты сможешь сделать для Фан-клуба" :)

 

А то получается примерно так: я приду на стадион, и буду активно болеть за Милан, только если Пиппо гарантирует, что Милан выиграет эту игру :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накипело.

 

Вначале, все объясняли задержку с оплатой за продление участия с небольшим количеством способов, как оплатить.

Проблему решили.Способов оплаты - тьма тьмущая. Можно сделать платеж в любое время суток, не вставая из-за компьютера. Больше не надо писать "а пришли ли мои деньги?" "я там закинул 1001 рубль, что бы было понятно, что это я". Все происходит автоматически, вы даже получаете чек как подтверждение оплаты.

 

Теперь новая беда.

"Так там же платеж с комиссией!! Я не буду так платить!!"...

 

Дорогие мои.

Первое. Все основные платежи, которые осуществляет совет, идут через электронные деньги. И тут уже интересно получается. Комиссия при оплате с карточки составляет с 1 000 рублей (взнос) около 70 рос. руб. Три поездки в метро в Москве. И многие говорят: нет, раз комиссия я не буду платить. Я найду способ и заплачу ровно 1000 рублей. На телефон кину. И как то забываете, что деньги нам все равно надо будет конвертировать. И вот получается, что одного человека жаба задушила из-за 70 рублей, второго. А потом нам пришла необходимость сделать платеж. И казначей, будет ЗА СВОЙ СЧЕТ перекидывать эти деньги на электронные кошельки. И уже для него комиссия составит не 70 рублей, а 700, 7 000 и т.д., по количеству тех людей, которые решили переложить проблемы со своих плеч на другие.

Второе. Все платежи у нас так или иначе завязаны на валюту. Хостинг, работы, продление регистрации в AIMC. Курс нестабилен во всех наших странах. Учтите и этот момент.

 

Поэтому еще раз, прошу обратить внимание на то, что весь фан клуб держится на энтузиазме. Проблем у фан клуба хватает. Пожалуйста, в ваших силах сделать так, что бы проблем было меньше. И те, кто сейчас у руля фан клуба не несли дополнительных трат из своего кошелька.

 

Спасибо.

 

 

Shut-up-and-take-my-money.jpg

 

Изменено пользователем Jerry

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ты давно не был в московском метро :-) правда, и я тоже, но вроде бы на 70 р.уже три раза не проедешь, максимум 2 с хвостиком.

Вот, по уточненной информации, разовая поездка стоит 40 р. То есть это две поездки ТОЛЬКО если сразу брать абонемент на 10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привелегии , только обязанности и желание быть активным человеком) а из привилегий билет будет без комиссии , и клубная атрибутика , :)

 

Человек то я и без этого активный))) Вот только крайне ограниченный во времени, к сожалению, даже на личную жизнь времени нет. К счастью, хоть в Италию выбираюсь. Поэтому тема билетов мне интересна втройне!


Header_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...