Перейти к публикации
LENTINI

ИТАЛИЯ - Румыния

Рекомендованные сообщения

Почему не дал пенальти в моменте с Тони? Там он такой же левый, который назначил в наши ворота.. Вперед Италия!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!! Даже румыны слишком крепки оказались для нынешней Скуадры

Шансов очень мало, но как обычно продолжаем верить!!! С такой игрой нам с французами светит не много...имхо!!!

Не очень хочется быть нейтральным болельщиком на ЕВРО!!! :(


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все!!! Даже румыны слишком крепки оказались для нынешней Скуадры

Шансов очень мало, но как обычно продолжаем верить!!! С такой игрой нам с французами светит не много...имхо!!!

Не очень хочется быть нейтральным болельщиком на ЕВРО!!!  :(

C какой игрой? Что нужно ещё сделать что бы выиграть? Отсосать у судьи? Гол чистейший не засчитали, пенальти левый назначили, я уже молчу про вне игры, которых в жизни не было...

Играли как раз против сильной сборной, Румыны намного лучше Французов... Я надеюсь, что Марко сделает всё, что бы победить французов и Румынов. Буду болеть за Голандию.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх за что так не взлюбили Итальянцев судьи.3 явные ошибки за 2 игры;)

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол (отменённый) был забит чисто, но всё равно такой беспомощной команды не видел давно.

Такую команду, как Румыния нужно выносить с крупным счётом. Выход Дель Пьеро (тем более Кассано) ничего существенного не принёс. Тупая игра (верховые забросы) на главного бомбардира бундеслиги ни к чему не привела. Вообще почти вся команда в отвратительной форме. Шансы на продолжение борьбы оценил бы в 10%.

Если не справились с румынами, с неграми шансов очень мало.

Изменено пользователем aleksandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУДЕЙСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это чемпионат Европы или чемпионат Бердичева........Ни одной игры кроме Швеция-Греция с нормальным судейством, это ужас...........как они фиксируют и не фиксируют оффсайды, пенальти тоже удобный для судьи - хочу свистну, хочу не свистну...он свистнул........более низкую квалификацию судей трудно представить!!!!....не хочется даже смотреть игры, когда все может испортить какой нибудь василий


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеналь был- нечего захват из самбо, за шею делать, причем в штрафной.

Гола не было, мяч не пересек линию.

Всех вне игры не видел, но в последнем, при скидке Тони, вне игры было.

Счет по игре.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеналь был- нечего захват из самбо, за шею делать, причем в штрафной.

Гола не было, мяч не пересек линию.

Всех вне игры не видел, но в последнем, при скидке Тони, вне игры было.

Счет по игре.

Вы первый тайм смотрели, amico? Был отменён чистый гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все друзья мои finita la comedia :( это позор, фиаско, а лично для меня КАТАСТРОФА. Ну да, я признаю, сегодня госпожа фортуна отвернулась от нас, но мы все равно играли бездарно, позорно))) Пирло, Пирло, Пирло, что с ним? он сегодня на поле занимался чем угодно, но только не футболом, где был тот самый Андреа??? Эххххх Донадони, Роберто еще слишком мал и неопытен, чтобы возглавить некогда великую Скуадру Адзуру, его уровень - команды типа Альбинолеффе, Тревизо, Асколи (Абете в топку))))

Как не цинично звучит, но мы в оставшихся матчах, начиная с сегоднящнего дня изо всех сил должны болеть за Голландию и верить в нашу победу в матче с лягушатниками, а там посмотрим...

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandros

к сожалению нет, опоздал с работы. Думал речь идет о моменте, из второго тайма. Увижу, напишу, пока молчу :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх за что так не взлюбили Итальянцев судьи.3 явные ошибки за 2 игры;)

И шо ты такой наивный :blink:

Кто у нас шеф уефы? Прааально, Плптини! А кто у нас Платини? Прааально - францусххх!

А у кого у нас Италия обыграла в финале ЧМ? Угодал! Францию B)

 

А почему не выиграла Италия Евро-12? Платини уговаривал новых членов уефы голосовать за восточную Европу ;) Это лишь бы Италии не давать...

А теперь вот за голову сам хватается :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,глупо во всем винить арбитров.Сами хороши.

Донадони не останется в Скуадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия-Румыния..... Итогом разочарован.... Румыны по игре молодцы, правда время тянули при паузах, что бесило, но это было в их интересах.... Муту вообще гений...... Хорошая команда..... Судья - козёл! Не засчитал чистый гол Тони, дал левый пенальти (браво, Буффон!), не дал произвести последнюю атаку, свистнув ранее положенного....Урод.... Я немного разочарован игрой Скуадры в атаке: сплошные забросы в расчёте на Тони..... как-то примитивно..... Правда моменты при этом всё же создавали, что похвально, но сколько можно не забивать?...... В обороне и центре поля сыграли удовлетворительно, но не очень убедительно..... Не смогли прижать-прессануть конкретно румын во втором тайме (в отличие от первого), дали им вести свою игру, распоряжаться мячом..... Прибавить бы в концентрации на подступах к штрафной противника..... Буффон - молоток, дал шанс на продолжение борьбы, отбив пеналь, действовал уверенно, в пропущенном голе не виноват..... Дзамбротта - старался как обычно, но привёз гол..... Пара Пануччи - Кьеллини - на уровне, оба молотки..... Гроссо - блестал в первом тайме..... Пирло - после тяжёлого сезона за "Милан" не блещет..... Перротта - мог однажды забить, в остальном сыграл незаметно..... Де Росси - не понятно, почему не играл в первом матче?..... Каморанези - меня разочаровывает вторую игру, не зря заменяется при этом, это как минус один игрок...... Дель Пьеро - не дано ему блестать в сборной, как в "Юве"..... Тони - сделал что мог, забил чистый гол...... Амброзини - какого чёрта он вышел на поле? Полный бесполезняк - явная ошибка Донадони..... Лучше бы тогда Борриелло выпустил, раз надеялся на навал...... ... Квальярелла и Кассано должны играть в основе с Францией...... тренер Донадони - первый тайм сыграли классно, во втором хуже.... По поводу игровой формы Италии.... Почему не играют в белых трусах, а? Ведь есть же традиционная форма: синие майка и геты, белые трусы..... Мне это не нравится....... В сейчас начинающемся матче Голландия-Франция надо болеть за ничью, чтобы победа Италии над Францией автоматически выводила Скуадру в четвертьфинал..... Лично я буду очень надеяться, но судя по игре с румынами не очень-то верю в победу Италии над французами...... Посмотрим..... Решающая битва за выход из группы...... Как в 2006 году в финале с ними же..... Надо сражаться, а там видно будет..... Мой состав на Францию: Буффон, Дзамбротта, Пануччи, Кьеллини, Гроссо, Пирло, Перротта, Де Росси, Квальярелла (Ди Натале), Тони, Кассано......

FORZA ITALIA!

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю,глупо во всем винить арбитров.Сами хороши.

Донадони не останется в Скуадре.

Во всем - да, глупо! А то, что сломали нынешнюю игру - их косяк B)

 

Хатишь Карлетто на мостик Скуадры :unsure: Липпи обратно не пойдет, Дон англов из ямы тянет, Спалетти ?..

Конечно, Дони надо уходить, но пока не поменяется политика с легионерами, и молодые итальянцы не займут важное место в клубах Сериала, ничего не изменится B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю,глупо во всем винить арбитров.Сами хороши.

 

Не стоит винить судей в неудачах Италии, но стоит винить судей в ужасно низкой квалификации на протяжении всех матчей всех сборных!!!!Это не заговор против Италии - это стечение обстоятельств, когда плохие судьи судят плохо нас, потому как по-другому судить не могут - нет достаточной квалификации, а за это должны отвечать те, кто их готовит - стольких ошибок на турнире такого уровня я не припомню, даже в 2002 лучше было


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И шо ты такой наивный :blink:

Кто у нас шеф уефы? Прааально, Плптини! А кто у нас Платини? Прааально - францусххх!

А у кого у нас Италия обыграла в финале ЧМ? Угодал! Францию  B)

 

А почему не выиграла Италия Евро-12? Платини уговаривал новых членов уефы голосовать за восточную Европу ;) Это лишь бы Италии не давать...

А теперь вот за голову сам хватается :angry:

Арин, а чего же он своих лягушатников в такую группу засунул? Мне кажется, у нас просто слабый тренер это очевидно, уже эти драки перед Евро ничего хорошего не сулили, команда уставшая немотивированная... И один Тони в атаке не тянет! А больше никого и нету! Не фиг было Инзаги дома оставлять!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были ошибки судей, да, не забивали сами, но ведь по игре голландцам не уступили, а румынов переиграли. Не фарт, но ведь должен он закончится в игре с пижонами!!!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь еще дело в эмоциях.Мне,допустим,до лампочки,когда ошибаются арбитры в матчах типа Австрия-Польша.А вот когда играет Скуадра здесь дела обстоят иначе.Пендаль в 1\8 финала на золотом мундиале в ворота соотечественников Калача помните?Мне тогда было также не приятно,как и сегодня из-за решений арбитра.Но,повторюсь,сами виноваты.Например,где был сегодня Ди Натале,почему так долго на поле присуствовал АДП и что в стартовом составе,второй матч подряд,делает Камор?

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия проиграл еще тогда когдамне взяли Пиппо на ЧЕ а теперь тупо некому играть в нападение и думаю Донадони Инзаги снитца каждую ночь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Донадони еще в коленях у Пиппо ползать будет и умолять его простить.

гениальные тактико-технические схемы, блин :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Донадони еще в коленях у Пиппо ползать будет и умолять его простить.

гениальные тактико-технические схемы, блин  :angry:

Вот уж точно! Сколько незабито чисто индзагиевских голов!! Неужели забыл, как Пиппо закатывал самые мертвые, казалось бы, мячи B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замброта 2 игру подряд плужит и это пугает меня, а Пирло красавчек 2 матч подряд лутший в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо пенальти был 100%.Настолько же 100%,как и гол Тони.Пануччи обхватил Никулае рукой и потащил вниз.Теперь с Францией будет заруба. :) Интересно будет понаблюдать.

P.S LENTINI больше тему про матч Скудары на Евро не создавать. :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему.В проваленом старте на ЕВРО,по-моему,Дзамб был одним из светлых пятен в серой картинке происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто парень еще не отошел от Примеры. Сначала долго привыкал, теперь отвыкать вот надо :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...