Перейти к публикации
Dragon

Итоги сезона 07/08

Рекомендованные сообщения

1. Милан-Интер 2:1, Ювентус-Милан 3:2, Милан-Удинезе 4:1

2. Наполи-Милан 3:1, Сиена-Милан 1:1, Милан-Сампродия 1:2

3. Индзаги, Кака, Зеедорф

4. Бориело, Индзаги, Кака

5. Кака, К.Роналду, Мальдини

6. Дида, Джила, Эмерсон

7. Амброзини в матче с Лацио, Пирло в Бенфике, Кака в Роме

8. Пато, Калач, Мальдини

9. Зенит, Пирло, Индзаги

10. Индзаги, Пирло, Кака

11. Прандели, Манчини, Спалетти

12. Буффон, Фрей, Амелия

13. Мальдини, Панучи, Киву

14. Зеедорф, Кака, Гаттузо

15. Индзаги, Бориело, Дель Пьеро

16. Кака, Муту, Ибрагимович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лучший матч сезона 07/08 - Милан 2-1 Интер, Милан 4-2 Бока Хуниорс, Лацио 1-5 Милан.

2. Худший матч сезона 07/08 - Наполи 3-1 Милан, Ювентус 3-2 Милан, Интер 2-1 Милан.

3. Лучший игрок Милана сезона 07/08 - Пиппо, Кака, Пато.

4. Лучший игрок чемпионата Италии сезона 07/08 - Пиппо, Дель Пьеро, Бориело.

5. Лучший игрок Европы и Мира сезона 07/08 - К. Рональдо, Кака, Тони.

6. Игрок Милана - Главное разочаровние сезона 07/08 - Дида, Джила, Гуркуфф.

7. Лучший гол Милана сезона 07/08 - ?

8. Прорыв сезона 07/08. Милан (игрок/представитель тренерского штаба/представитель совета директоров Милана поразивший вас своей игрой/словами/поведением, вследствие чего ваше мнение о нем кардинально поменялось в лучшую/худшую сторону). ?

9. Прорыв сезона 07/08. Европа и Мир - МЮ, Челси, Фанер.

10. Игрок Милана, которому вы бы хотели сказать самое горячее "спасибо" за сезон (не обязательно футболист поразивший вас игрой, но тот, кому Вы действительно благодарны) - Пиппо.

11. Лучший тренер чемпионата Италии сезона 07/08 - ?

12. Лучший голкипер чемпионата Италии сезона 07/08 - ?

13. Лучший защитник чемпионата Италии сезона 07/08 - ?

14. Лучший полузащитник чемпионата Италии сезона 07/08 - ?

14. Лучший нападающий чемпионата Италии сезона 07/08 - Бориелло, Пиппо.

15. Лучший легионер чемпионата Италии сезона 07/08 - Пиппо, Дель Пьеро, Зее.

Изменено пользователем Fry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry,

Пиппо и АДП - легионеры...это сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Какое общее мнение о сезоне - довольны или нет?

2. Заслуженно или нет мы пролетели мимо Лиги и скудо?

3. Нужен ли Анчи дать еще один шанс (сезон) или менять - так всю команду.

1.Не доволен – ждал приезда Милана в Москву в мае. Но, с другой стороны, СКЕ и Кубок Мира для меня не пустые жестянки. Эти Кубки были выиграны красиво, и выиграть их хотел Капитан. Победа над Интером тоже чего-то стоит.

2.Пролетели заслуженно.

3.Я все еще склоняюсь к тому, чтобы Анчи остался. Почему СЭФ на протяжении четверти века получал такие шансы, а Анчи мы гоним уже за первый провальный сезон? Причем провальный не только по его вине.

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Какое общее мнение о сезоне - довольны или нет?

2. Заслуженно или нет мы пролетели мимо Лиги и скудо?

3. Нужен ли Анчи дать еще один шанс (сезон) или менять - так всю команду.

 

1) Не доволен, но были все-таки две важные победы - в Дерби, и в клубном чемпионате мира.

Были еще светлые пятна, такие как победа над фиалками во Флорениции, в ключевом на тот момент матче для Милана. В целом же сезон конечно провальный.

2) Естественно

3) Считаю что Анчелотти должен уйти, а Милан возглавить опытный, титулованный, желательно итальянский специалист. Или как альтернатива итальянскому - Моуринью.

Анчелотти получал шансы после неудач, и после Стамбула в часности, но после такого провала на всех фронатх должен уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Сезоном не доволен. В нём случались светлые пятна, но в целом сезон провален.

2) Да пролёт был заслуженным.

3) Стоит дать Анчи подобрать игроков самостоятельно ( на сколько это возможно).

И когда у Милана в предстоящем сезоне окажется адекватная основному составу скамейка, будем говорить о работе тренера.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Не доволен сезоном.Были отдельные моменты.Но в целом увы.Сезон провален

2.Бесусловно

3.Анчи надо оставлять.Команду поменять.Уверен что с новой командой всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команду поменять...

Рамиль, уточни, пожалуйста, этот момент ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне кажется, пока не увижу Скудетто в руках у наших парней, сезоном довольна не буду. :huh: И два Кубка, присовокупленные в наш Музей, не подсластят горечи от 5 места в Сериале :(

2.Фортуна столько раз раскрывала над нами зонтик, а мы так безобразно ее подарки транжирили, что неча на нее или кого еще сетовать! Все закономерно :angry:

3.Вот тут я сама с собой еще не договорилась :huh: Хочется посмотреть на Анчи с обновленной командой, но так боюсь, что он уже "замылил" глаз :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется посмотреть на Анчи с обновленной командой, но так боюсь, что он уже "замылил" глаз

Есть такая вероятность,хоть и небольшая,но есть.И,думаю,сам Анчи это понимает.Поэтому риск здесь оправдан,все должно сработать.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в общем, жду еще часок и начинаю подводить итоги.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лучший матч сезона 07/08.

Милан-интер, Милан-Бока и с Лацио (5:1)

2. Худший матч сезона 07/08.

Наполи-Милан, интер-Милан, Милан-Арсенал

3. Лучший игрок Милана сезона 07/08.

Кака, Пато, Пиппо

4. Лучший игрок чемпионата Италии сезона 07/08.

Боря, Ибра, Муту

5. Лучший игрок Европы и Мира сезона 07/08.

Крон, Ван дер Сар, Ибра

6. Игрок Милана - Главное разочаровние сезона 07/08

Дида, Брокки, пусть Янку

7. Лучший гол Милана сезона 07/08.

Абро-Лацио, Пирло-Интеру, первый гол Пато

8. Прорыв сезона 07/08. Милан (игрок/представитель тренерского штаба/представитель совета директоров Милана поразивший вас своей игрой/словами/поведением, вследствие чего

ваше мнение о нем кардинально поменялось в лучшую/худшую сторону).

Палоски молодец, Галлиани-дурак, Берл-друг Галлиани

9. Прорыв сезона 07/08. Европа и Мир.

Крон хорош, Терри уважаю, Грант - неплохой тренер

10. Игрок Милана, которому вы бы хотели сказать самое горячее "спасибо" за сезон (не

обязательно футболист поразивший вас игрой, но тот, кому Вы действительно благодарны).

Пато, Кака, КЭП

11. Лучший тренер чемпионата Италии сезона 07/08.

Манчи, Анчи, Пранделли

12. Лучший голкипер чемпионата Италии сезона 07/08.

Калач, Фрей и Буффон

13. Лучший защитник чемпионата Италии сезона 07/08

Неста, КЭП, Кафу(благодарю)

14. Лучший полузащитник чемпионата Италии сезона 07/08.

Пирло, Кака, Зее

14. Лучший нападающий чемпионата Италии сезона 07/08.

АДП, Пато, Пиппо

15. Лучший легионер чемпионата Италии сезона 07/08.

Ибра, Фрей, Кака!

 

Упс, опоздаллл.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог, мне когда-нибудь в голову еще раз взбредет организовать какое-нибуд голосование... <_< Два с половиной часа просидев с бумыжкой и гелевой ручкой у экрана (стержень, кстати, исписался почти полностью), я таки готов объявить победителей по номинациям.

 

Сначала я буду кратко писать свой выбор, а затем общенародный (с комментариями, канечна) :).

 

1) Лучший матч Милана сезона 07/08:

(Dragon)

1. Милан-Бока Хуниорс

2. Милан-Севилья

3. Милан-Интер

(Итог)

1. Милан-Интер (80 очков)

2. Милан-Наполи (18)

3. Милан-Севилья (17)

Похоже недавнее дерби так запало всем в душу (долго же ждали), что отбросив все сомнения и неприятные последние 20 минут матча форумчане лихо наголосовали так, что хватило бы на три победжных номинации, а не на одну. Конкуренты идут с диким отставанием

 

2)Худший матч Милана сезона 07/08:

(Dragon)

1. Милан-Рома

2. Милан-Эмполи

3. Милан-Арсенал

(Итог)

1. Наполи-Милан (66)

2. Милан-Арсенал(45)

3. Милан-Эмполи(16)

Точно так же, как и недавнее дерби, позор в Неаполе до сих пор стоит перед глазами у форума. Поэтому на второй план отходит даже обидный, но уже толком подзабытый вылет из ЛЧ. А про домашние ужасы на старте и вовсе принято не вспоминать.

 

3)Лучший игрок Милана в сезоне 07/08:

(Dragon)

1. Индзаги

2. Неста

3. Амброзини

(Итог)

1. Пирло (41)

2. Индзаги (39)

3. Мальдини (38).

Чессно гря присутствие на первой строчке "рыбки" смущает. Не наиграл, ИМХО. Тупил, чучело такое много. А последние двое, конечно, заслужили полностью. Рвением и результатами. Пиппо, кстати, забил в сезоне 18 мячей. Все с игры. Больше него только Кака - 19, но у того куча с пенальти

 

4)Лучший игрок Серии А

(Dragon)

1. Каморанези

2. дель Пьеро

3. Муту

(Итог)

1. дель Пьеро (57)

2. де Росси (18)

3. Муту (16)

И вновь налицо гегемония одного футболиста. ДП то ли из-за всенародной любви, а то ли действительно по заслугам оторвался ото всех на серьезное расстояние. Для меня же при радости за оценку Даниеле де Росси, ужасным и огрчающим стал факт, что за Каморанези (по-моему безусловно лучшего за весь сезон) проголосовал лишь я один. Неужели никто больше не считает его заслужившим?

 

5)Лучший игрок Европы сезона 07/08

(Dragon)

1. Роналду

2. Тони

3. Торрес

(Итог)

1. Роналду (57)

2. Тони (26)

3. Месси (21)

Как ты ни крути, сколько не матюгайся и с**а в конце не подписывай, а Роналду народ лучшим признает. Что, конечно, радует. Адекватность у нас в ходу. Тони и Месси, безусловно, проводят потрясающий сезон, но до планки заданной Роналду никто так и не дотянулся.

Кстати, забавно. ДП получивший от электората в прошлой номинации тааааакой карт-бланш, набрал всего одно очко, а Кака при полном поражении в голосовании "Серии А" умудрился набрать 11. Чудеса, да и только.

 

6)Главное разочарование сезона (игрок Милана).

(Dragon)

1. Джилардино

2. Роналдо

3. Гуркуфф

(Итог)

1. Дида (65)

2. Джилардино (60)

3. Роналдо (18)

Вот уж где борьба была не на жизнь, а на... золотую урну. Ни Джилардино, ни Дида не устроили форум в такой степени, что вдвоем они получили раза в три больше голосов, чем все остальные. В упорнейшем поединке победил экс-основной голкипер. С чем я его и поздравляю.

 

7) Лучший гол Милана в сезоне 07/08

От себя я говорить не буду. Тут, на родной территории, я слишком пристрастен. И поотдавал все что возможно Пиппо.

(Итог)

1. Пирло (Бенфика - 19)

2. Пирло (Интер - 19)

3. Индзаги (Интер - 16)

Разрывы между номинантами настолько малы, что стоит упомянуть, кто же забил по мнению форума больше всего красивых, и, конечно, важных мячей. Это... - Пато, голы которого в ворота Фиорентины, Удинезе, Катаньи и Наполи так полюбились жителям акмиланфана

 

8) Прорыв года: Милан

(Dragon)

1. Пато

2. Палоски

3. Калач

(Итог)

1. Пато (62)

2. Палоски (21)

3. Дида (17)

Как видно эмоций от успехв наших мальчишек у форума куда как больше, чем от провала Диды, Роналдо или Джилардино. А вот меня позабавили две вещи. Это ж как нужно было относиться к Мальдини и Галлиани (отдельно друг от друга, конечно), в начале игрового года чтобы мнение о них, вдруг по итогам сезона резко поменялось. :)

 

9)Прорыв года: Европа и Мир

(Dragon)

1. Зенит

2. Бензема

3. Кркич

(Итог)

1. Зенит (28)

2. Торрес (21)

3. Бензема (19)

Видимо победу Зениту обеспечили два фактора: русскоязычность форума и вечное неверие русскоязычного и не очень народа в победы русскоязычного и не очень футбола. Многих чем-то таким удивили Фернандо Торрес. Видимо по типу: "а был ли мальчик". Оказалось - был.

 

10) АААГРРОМНОЕ спасибо игроку Милана

(Dragon)

1. Мальдини

2. Индзаги

3. Амброзини

(Итог)

1. Мальдини (72)

2. Индзаги (36)

3. Амброзини (15)

Ну тут скучно и неинтересно. Потому что было все понятно заранее. Спасибо, вам, ребята. Грацие, в смысле.

 

11) Лучший тренер Серии А

(Dragon)

1. Спалетти

2. Пранделли

3. Мадзарри

(Итог)

1. Спалетти (63)

2. Пранделли (61)

3. Манчини (18)

Успехи Фиорентины так глубоко засели в наше сердце, что Чезаре Пранделли чуть было не отбрал заслуженный титул у Спалетти. Лучано, хоть и превратил свою команду в машиноподобное сусчество, всегда играющее по одной схеме с взаимозаменяемыми деталями, но поскольку получилось сразу феррари, то успех налицо. Хорошая сборка. А что в тройке делает Манчини для меня секрет. Поэтому ничего сказать не могу.

Для справки. Анчи набрал всего 3 очка. Наводит на размышелния.

 

12)Лучший вратарь Серии А.

(Dragon)

1. Фрей

2. Сезар

3. Буффон

(Итог)

1. Буффон (78)

2. Фрей (40)

3. Сезар (31)

Где-то тут объективность форума постепенно начинает иссякать. Потому что, лучший вратарь - это всегда Буффон. Как Дзофф. Или Шмейхель. Или Кан. Ну а все остальные независимо от показанного результата и игры сзади. Хотя возможно это и правильно. Потому что Буффон все-таки.

 

13) Лучший защитник Серии А

(Dragon)

1. Дзанетти

2. Маджо

3. Молинаро

(Итог)

1. Мальдини (47)

2. Неста (37)

3. Паннуччи (23)

Здесь просто обязан воззвать к объективности форума. Потому что, мы, все-таки, не команду мечты выбираем. Но ладно, когда мы Мальдини с Нестой за заслуги пропихиваем (хотя это тоже, конечно, неправильно), но Мексесы, Паннуччи, Киву, Кьеллини и Матерацци то за что? Тоже за былые заслуги? Перед кем? Обидно, блин, ёлы. Складывется очучение, что некоторые кроме матчей Милана и мелкого прсмотра заявок на отбочные матчи Евро ничего и не смотрят... :unsure:А жаль... Не то что бы я претендую на истину в последней инстанции, но слишком многих достойных обошел электорат вниманием

 

14) Лучший полузащитник Серии А

(Dragon)

1. Каморанези

2. Камбьяссо

3. де Росси

(Итог)

1. Пирло (47)

2. де Росси (34)

3. Кака (31)

Правда занимательно? Пирло, в том же голосовании "лучших" по сериалу получивший 9 баллов, выигрывает 1-ое место. Глазастикова пропаганда, ёлы. А я честно не понимаю, как можно было отдать Кака 31 балл, а Каморанези - 8. Хотя Серию А вроде вместе смотрим. Ну да, чёрт, с ним, спишем на место проведения голосования

 

15) Лучший нападающий Серии А

(Dragon)

1. дель Пьеро

2. Муту

3. Индзаги

(Итог)

1. дель Пьеро (60)

2. Индзаги (30)

3. Ибрагимович (20)

Тут тоже особых вариантов и не было. Хотя и Трезеге, и Муту, и Бориелло могли рассчитывать на большее, но видимо не в этот раз.

 

16) Лучший легионер Серии А

(Dragon)

1. Дзанетти

2. Муту

3. Камбьяссо

(Итог)

1. Кака (46)

2. Муту (38)

3. Ибрагимович (22).

Я явно забыл уточнить, что это не обязательно должен быть нападающий или вообще игрок группы атаки. Поэтому фамилии вроде "Фрей" я радовался особенно. Аж 10 баллов человеку обломилося. Впрочем, уточняй-не уточняй, а концу голосования Кака вдруг превратился в героя сезона. За какие-такие заслуги - непонятно. Ибрагимович, вон, хотя бы чемпионат выиграл.

 

 

На этом всё, откланиваюсь. Итоги сезона подведены. Спасибо всем, кто проголосовал.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела Драгон в глубоооком разочаровании, хотя признамся в своем грехе матчи СериАла я смотрел только по сморту и то не всегда когда возможность была, и таких как я пол форума точно

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, считаю неправильным ставить наших в номинации на лучших в Серии А, и тем более, в мире. Вроде, не заслужили. Одного Мальдини можно, да и то ведь ошибки были, в том числе, в самых важных матчах – с тем же Интером. Но просто если они лучшие даже при таком сезоне, то кто – худший?

Пирло мы любим больше, чем он сам себя. Андрей сам признался, что тупил жутко. Я боюсь, что расслабится наш гений окончательно, если мы его любить будем даже после такого сезона – скажет, а зачем мне что-то менять – все равно меня миланфановцы любят.

На моей памяти, Пануччи забивал важные мячи за Рому в этом сезоне, кроме того, что работал в обороне. Ну, и, наверное, все-таки роль сыграло красно-черное прошлое его. Признаю.

А что такое Интер без Ибрагимовича и с ним показали, в том, числе, и вчерашний матч, и матч с Пармой. Думаю, что лучший в сезоне именно он. Камор – молодец. И нас затерзал, и других, я его тоже отметил. Как и Маджо. А ДП весь первый круг провел не на уровне.

За Тотти не ругайте сильно. Я его с 2000 года отмечаю в числе лучших вне зависимости ни от чего :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Ну, что касается защитников, то Пануччи, Киву, Кьеллини, Майкон и Максвелл (что бы не говорили - игрок весьма интересный) провели чемпионат гораздо сильнее Несты. Дзанетти... Так он ведь полузащитника играл большую часть сезона. У кого-то в голосовании я вообще Каладзе в этой номинации видел. :) Каха уже второй год подряд проваливает, но нет, для нас он лучше всех. :)

 

Кака-лучший-легионер и Пирло-лучший-полузащитник вообще отдельная история... Причем никто, по-моему, не отметил, что великолепны были Ливерани, Монтоливо, К. Дзанетти, Камбьяссо, Амброзини, в конце концов. Что в Роме наконец засверкали Пизарро и Перотта, что в Юве, пожалуй появилось новое "наше все" в лице Каморанези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon

Ну, что касается защитников, то Пануччи, Киву, Кьеллини, Майкон и Максвелл (что бы не говорили - игрок весьма интересный) провели чемпионат гораздо сильнее Несты.

Не сказал бы. Вот уж кого мы ежегодно недооцениваем - так Неста. Все привыкли, что если Неста играет ниже уровня Евро-2000, когда за 6 матчей одна ошибка, то Неста - плох.

Пануччи сколь часто забивал, и сколь часто бронировал правый фланг, столь часто и ошибался, причем результативно. Я бы его поставил четвертым.

Киву вообще сезон провел плохо. И не из-за понижения уровня. А из-за того, что из него левый опорник, такой же как из Амбро левый вингер. И свинство так издеваться над человеком.

Кьеллини я хм... не люблю. Поэтому пристрастен.

А Максвелла... Максвелла из Интера гнать пора поганою метлою. В одиночку умудриться выбить Интер из ЛЧ... Все голы в противостоянии с Ливером из-за его ошибок, с его фланга. ИМХО он очень переоценен.

Ну а Майкон, возможно, да... Тут я, наверное, согласен. Но поскольку Несту искусственно занижают другие - занижу-ка я его из вредности.

Дзанетти... Так он ведь полузащитника играл большую часть сезона.

(возмущенно)

Нет, значит, Манчини его можно пихать на любые проблемные позиции, а мне нельзя? Номинально - защитник. :P


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов

"Милан" может получить место в Лиге чемпионов

 

У "Милана" есть шанс принять участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Это станет возможным, если УЕФА, по просьбе болгарской футбольной федерации, исключит из турнира софийский ЦСКА, который испытывает серьёзные финансовые проблемы. Таким образом, освободившееся место достанется клубу с наивысшим рейтингом УЕФА среди тех, кто не участвует в Лиге чемпионов, то есть "Милану", сообщает Channel4.

 

Напомним, по итогам минувшего сезона "россонери" заняли пятое место и смогли пробиться лишь в Кубок УЕФА.

 

4 июня 2008 года, среда. 14:12

Источник: "Чемпионат.ру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился Милан в 2008 году думаю в 2009 будет лучше

незнаю может потому что я мало в этом году смотрел матчей но все равно не надо немного поднажать :)

Изменено пользователем FINER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итогом сезона доволен !

Всё заслуженно, всё по делу.

2009 будет еще хуже, т.к. концептуально ничего не изменилось.

Ставка опять сделана на того же горе тренера и умерших еще два сезона назад игроков.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...